Форум Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 311 ]  Страница 4 из 16  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 16След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Лена
С нами с: 28 окт 2011
Сообщений: 26
А кто делал лазерный пилинг co2 на аппарате acupulse ?моя цель убрать рубцы от постакне


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Виктория Тор
С нами с: 19 дек 2013
Сообщений: 10
Я делала в декабре лазерную шлифовку лица, в Медклубе (20000 тысяч рублей) процедура. После беременности, родов на лице были просто ужасные, ярко алые шрамы.
Что хочу сказать. Да, было больно, два дня после процедуры я ощущала, что у моего лица есть собственное сердцебиение. Все горело, и нестерпимо зудело. Лицо красное, как флаг при СССР. Слазило всё это дело 5 дней, и выглядело словно я сожгла лицо - кусками коричневой кожи, но.... это стоило того, честное слово!
Это было невероятно, моё лицо преобразилось; на два тона светлее, поднятулось и шрамы ушли.
В общем, я фанат этого дела. Через год пойду вновь обязательно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 июн 2011
Сообщений: 1281
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 137 раз
Ыичко писал(а) 29 янв 2014, 11:56:
bamboletta
Спасибо! А подскажите пожалуйста у какого косметолога вы делали?



Я делаю у Юцковских, у Е.В. Новиковой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 апр 2009
Сообщений: 573
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 13 раз
А есть здесь те, кто делал фракц. омоложение или лазерный пилинг в клубе красоты Галео? СтОит туда идти на подобные процедуры, или лучше довериться более серьезным заведениям?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2009
Сообщений: 379
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 17 раз
Иногда на такие процедуры бывают акции, никто не слышал в этом году есть снижение цен? тоже делала однажды лазерный пиллинг в инномед, очень хорошо!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Nota
С нами с: 24 мар 2014
Сообщений: 3
Поблагодарили: 6 раз
lelya777, Я сегодня днем решилась сделать шлифовку на acupulse, цель кстати та же - убрать рубцы от постакне.
К тому, что буду делать шлифовку лазером морально подготовлена давно, тем не менее в ночь на кануне не смогла уснуть, нервы просто зашкаливали)) - ведь я так и не смогла найти ни одного отзыва после процедур на этом аппарате!!(((
Из всего сказанного мне и прочитанного поняла - это что-то типа лазера С02, только нового поколения, современный, усовершенствованный.
О каких-либо результатах мне говорить пока рано, но первые ощущения могу описать:

Делать процедуру сразу на все лицо я пока не решилась, остановилась только на своих самых проблемных местах - вески, щеки, скулы. Сначала мне намазали обезболивающий крем, закрыли пленочкой, минут 15 подождали и началось)) Крем этот полное фуфло - боль я ощущала оооочень отчетливо, в некоторых моментах даже вскрикивала)) но в целом потерпеть вполне можно, до слез дело не дошло!!)) Сразу же после того, как сделали первую щеку лицо уже стало невозможно гореть, щипать, было ощущение, что в момент на лице образовалась 10 см-вая тяжелая корка, у меня началась легкая паника - хотелось все бросить и просто скорее от всего этого избавится, все содрать. НО о чудо!! Через 2-2,5 часа все прошло! абсолютно! Вот день уже закончился, а я так больше о лице и не вспоминала, как будто ничего и не делала!! (но с другой стороны, это напрягает, т.к. врач говорила, что гореть все будет страшно день-два). Ладно, посмотрю, что будет дальше....может у меня все самое страшное еще впереди....)

И главное, о том как выглядело лицо сразу после процедуры: скажем так, я ожидала худшего (содранную кожу, кровоподтеки). Но нет, обработанная лазером зона просто была красной. Через несколько часов спустя она еще на немного покраснела.



За это сообщение автора Nota1 поблагодарил: Aleksiya
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2009
Сообщений: 379
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 17 раз
Nota1 писал(а) 24 мар 2014, 06:54:
Я сегодня днем решилась сделать шлифовку на acupulse, цель кстати та же - убрать рубцы от постакне.

Как вы сейчас себя чувствуете? Я думала сделать сейчас щеки, но солнце кажется уже активное, не могу решиться...
Сколько вам обошлись щеки и где делали, пожалуйста подскажите!
Я делала лазерный пилинг, те же ощущения, больно и кошмарно было 3 дня, потом затишье и пошла слезать корка... Муж приходя домой даже взглянуть на меня боялся, отворачивался даже((( и так тоже 3 дня, а потом кожа как у 14-летней :smu:sche_nie: Но рубцы стали заметнее, так сказали будет после первой процедуры, их вывернут специально, чтобы потом сгладить следующей шлифовкой, некоторые меньше бросаются в глаза, прошел год уже


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Nota
С нами с: 24 мар 2014
Сообщений: 3
Поблагодарили: 6 раз
Aleksiya, да солнце уже дает о себе знать((( Но я решилась, чтобы не терять времени, т.к. осенью хочу сделать уже на все лицо. В принципе в клинике мне сказали, что делать можно до конца апреля, т.к. весной - это не то солнце, которого надо боятся...а учитывая в каком городе я живу, солнца можно за лето и не увидеть))))

Да, может я зря написала на этом форуме, потому что из СПб, просто подумала вдруг мой опыт кому-нибудь и пригодится, делала на аппарате acupulse.

Заплатила 15 тыс. Кстати, клинику наверно лучше особо не слушать, они могут и в июле сделать, лишь бы деньги получить.

О результатах написала отзыв, правда что-то фоку не смогла добавить никак(((



За это сообщение автора Nota1 поблагодарил: dolgomama
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Nota
С нами с: 24 мар 2014
Сообщений: 3
Поблагодарили: 6 раз
Nota1 писал(а) 24 мар 2014, 06:54:
lelya777, Я сегодня днем решилась сделать шлифовку на acupulse, цель кстати та же - убрать рубцы от постакне.
К тому, что буду делать шлифовку лазером морально подготовлена давно, тем не менее в ночь на кануне не смогла уснуть, нервы просто зашкаливали)) - ведь я так и не смогла найти ни одного отзыва после процедур на этом аппарате!!(((
Из всего сказанного мне и прочитанного поняла - это что-то типа лазера С02, только нового поколения, современный, усовершенствованный.
О каких-либо результатах мне говорить пока рано, но первые ощущения могу описать:

Делать процедуру сразу на все лицо я пока не решилась, остановилась только на своих самых проблемных местах - вески, щеки, скулы. Сначала мне намазали обезболивающий крем, закрыли пленочкой, минут 15 подождали и началось)) Крем этот полное фуфло - боль я ощущала оооочень отчетливо, в некоторых моментах даже вскрикивала)) но в целом потерпеть вполне можно, до слез дело не дошло!!)) Сразу же после того, как сделали первую щеку лицо уже стало невозможно гореть, щипать, было ощущение, что в момент на лице образовалась 10 см-вая тяжелая корка, у меня началась легкая паника - хотелось все бросить и просто скорее от всего этого избавится, все содрать. НО о чудо!! Через 2-2,5 часа все прошло! абсолютно! Вот день уже закончился, а я так больше о лице и не вспоминала, как будто ничего и не делала!! (но с другой стороны, это напрягает, т.к. врач говорила, что гореть все будет страшно день-два). Ладно, посмотрю, что будет дальше....может у меня все самое страшное еще впереди....)

И главное, о том как выглядело лицо сразу после процедуры: скажем так, я ожидала худшего (содранную кожу, кровоподтеки). Но нет, обработанная лазером зона просто была красной. Через несколько часов спустя она еще на немного покраснела.


Продолжаю свой рассказ, процесс:

День процедуры (вечер) и 1-й день - красное лицо, больше никаких изменений
2 и 3 дни - на 2й день лицо начало слегка шелушиться, кожа стала темнеть, ближе к бардовому цвету
4 день - Проснулась очень рано, т.к. лицо дико чесалось, прям до зуда. Протерла своими мазями, через пару часов зуд прошел, чесалось уже слегка. Теперь шелушилось уже полностью все лицо, при умывании какие-то ошметки кожи отпадали.
5 день - все шелушение отпало и смылось при умывании
6, 7 дни - кожа начала светлеть.

Резюме:
Перенесла процедуру очень легко. За весь период жгло только первые 2-3 часа после процедуры, на 4й день несколько часов очень сильно чесалось лицо - это пожалуй и все неприятности)). Корки не было, было отшелушивание (об этом пишет и производитель: будет или шелушение, или корка). На седьмой день впервые вышла на улицу))

Результаты:
Идеальной, как бы мне очень хотелось, кожа не стала, тем не менее результат есть.
Мне судить очень сложно, ведь я уже настолько сроднилась со своими изъянами, что даже их не замечала.
Поэтому предоставлю лучше фото ниже:
Было-стало: http://yadi.sk/d/WP2jeNGZLYnpQ
Процесс: http://yadi.sk/d/Xy4EyjreLYnwj



За это сообщение автора Nota1 поблагодарили: 4 DjecikaPipa sweetДипломницайожегвтумане
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 20 ноя 2013
Сообщений: 39
Поблагодарили: 2 раза
Nota1
Очень хороший эффект!! Вы молодец :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Alena
С нами с: 19 окт 2011
Сообщений: 6458
Откуда: VL-Город в котором сбываются мечты
Благодарил (а): 318 раз
Поблагодарили: 434 раза
Nota1
Очень хороший результат!! Вы молодец! Подскажите сколько это стоило?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 20 ноя 2013
Сообщений: 39
Поблагодарили: 2 раза
Nota1 писал(а) 31 мар 2014, 07:33:

Заплатила 15 тыс.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2009
Сообщений: 379
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 17 раз
Nota1 писал(а) 31 мар 2014, 07:33:
О результатах написала отзыв, правда что-то фоку не смогла добавить никак(((

Спасибо Вам за подробный рассказ и фото!
Nota1 писал(а) 31 мар 2014, 07:33:
а учитывая в каком городе я живу, солнца можно за лето и не увидеть))))

Поверьте, во Владивостоке бывает такое лето, когда солнце бывает только 1 день... Где-нибудь 15 августа и дожди дожди дожди... Но, апрель обычно солнечный, я делала салициловый пиллинг как то в апреле, он поверхностный, но пигмент остался!!! Правда сошел сам за пол года, но поверьте, крайне не симпатично, коричневые пятна по всему лицу.
Очень хороший результат, но по-моему опыту, он не останется таким хорошим, определенное количество рубцов сгладилось, конечно, но пиллинг стимулирует внутренний коллаген и первые месяцы после процедуры он "выталкивает" рубцы, кожа смотрится лучше, но надо делать, с проблемой постакне только шлифоваться, шлифоваться, шлифоваться


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Анюта
С нами с: 12 мар 2011
Сообщений: 619
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 20 раз
Nota1
очень любопытно посмотреть на результат,но жаль фоты не открываются.Я тоже мечтаю о такой процедуре,но нелюблю даже чистки,боюсь боли.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 10 июн 2007
Сообщений: 480
Откуда: Аллилуева
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 48 раз
Подскажите, может кто-нибудь делал лазерную шлифовку у Гиря Олеси Юрьевны? Совсем не могу в интернете найти отзывы, ну вот ни одного нет. Я уже было решилась, но отсутствие отзывов смущает. Или их (шлифовки) в принципе редко делают, или результат ни то - ни се (что не пишут ни положительных ни отрицательных отзывов :du_ma_et: ).
Мне можно и в личку, если здесь неудобно писать.
Help, плиз... :smu:sche_nie:

Пардон, нашла вполне информативные отзывы на предыдущей странице ::yaz-yk: . Как тему читала, непонятно :smu:sche_nie:


Последний раз редактировалось veterok 21 ноя 2014, 23:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 20 окт 2011
Сообщений: 15250
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 1000 раз
Девочки, а вот уже потом, когда красивое лицо, на морозе оно не становится бардовым каким-нибудь? ну в смысле не естественным цветом
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 10 июн 2007
Сообщений: 480
Откуда: Аллилуева
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 48 раз
Saprano писал(а) 20 ноя 2014, 22:41:
Девочки, а вот уже потом, когда красивое лицо, на морозе оно не становится бардовым каким-нибудь? ну в смысле не естественным цветом

Врачи говорят, что первый месяц оно в принципе все время розовое, потом пару месяцев нужно беречься от перепадов температур, в этот период наверное, можно каких-нибудь неожиданностей ожидать, ну а потом уже вроде все как у всех...



За это сообщение автора veterok поблагодарил: Saprano
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 июн 2010
Сообщений: 1744
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 63 раза
А в студии эстетической медицины процедура на co2 на аппарате acupulse названа лазерный лифтинг . Почему ? В моем понимании лифтинг несколько другое чем пиллинг и тем более шлифовка. Где найти именно шлифовку? Рубцы сгладить надо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 10 июн 2007
Сообщений: 480
Откуда: Аллилуева
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 48 раз
Maria-Mirabella
Именно шлифовку (не фракционную) делают в Инномеде, Медклубе, Студии эстетической медицины, может еще где-то делают. В клинике Юцковских сейчас уже не делают. В Инномеде и Медклубе эрбиевый лазер, в Студии эстетической медицины СО 2. Но лазеры оказывается все разные, даже эрбиевые :du_ma_et: . Я как раз сейчас собираюсь духом, информацию смотрю.


Последний раз редактировалось veterok 21 ноя 2014, 23:21, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 июн 2010
Сообщений: 1744
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 63 раза
veterok
на сайте в прайсе есть процедура лазерный лифтинг и постакне (может это подразумевает шлифовку). Я так поняла что аппарат один, но работать можно с разной интенсивностью, так что ли :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 311 ]  Страница 4 из 16  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 16След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]