Форум Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 311 ]  Страница 3 из 16  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 01 янв 2013
Сообщений: 30
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза
Ура! Седня сходила отшелушилась!!!! И массаж и маска и короче вышла я довольная и полна энергии и хорошего настроения. При моей хронической усталости это шикарные ощущения !!!!
Срок реабилитации и впрям 5 дней, счистили, сняли, лицо розоватое, кожица нежная ))) по надкостнице под глазами( не уверена что правильно выражаюсь) лучики от мимических морщинок стерлись. ТТТ ! Прада еще по чуть дошелушиваться буду, но это уже не видно.
Седня все, можно идти в люди. Но эти 5 дней лучше дома посидеть. Неэстетично выглядит и некомфортные ощущения , тянет, и потом слезает облетает кожа )))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2009
Сообщений: 856
Откуда: Окатовая-Днепровская
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 55 раз
У меня уже две недели прошло, кожа свежая и светится:) морщинок не вижу пока, веснушки побледнели, но не ушли полностью;) в общем я довольна, на чт записана продолжать убирать шрам( буду снова шелушиться.
Фея77 Ксеня, а сколько ты отдала за сегодняшний прием?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 01 янв 2013
Сообщений: 30
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза
Tanua22
Получилось 3000 лицо шея и декольте - отшелушивание там концентрат массаж и все такое. Час возились но вышла блин как новенькая. Казалось бы просто лицо.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: vikel
С нами с: 08 окт 2012
Сообщений: 28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз
Второго марта сделала эрбиевый лазерный пилинг глубокий и только щеки т.к. только там у меня рубчики от акне, делала с местным обезболиванием было больно, процедура заняла минут 10-15, лицо сразу отекло местами кровила и было сильно красное, в последующие дни постепенно лицо бралось коркой но отек держался, первых три дня умываться нельзя было только наносить спрей пантенол, с 4 дня умываться только кипяченой водой с нетральным мылом или молочком, облезла окончательно я только 8 марта, корка была толстая, лицом сейчас довольно рубцы сгладились и красноты практически не осталось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 26 ноя 2011
Сообщений: 315
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 21 раз
Сколько процедур Вам рекомендовали сделать? И уйдут ли рубчики вообще, как Вам сказали? Я вот уже 2 сделала, но как-то результата все нет и нет... То есть поры сузились, а вот рубчики на месте... Да еще и сеточка от лазера до сих пор чуть-чуть видно, (может, только мне), хотя моя парикмахер, с которой нечасто вижусь, заметила, что как-будто тонаком неровно намазалась, потому что эффект загара еще есть. И предлагали Вам какую-нибудь альтернативу?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: vikel
С нами с: 08 окт 2012
Сообщений: 28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз
Анадара а вы на каком лазере шлифовались ? все еще зависит от самого лазера, я делала сплошную шлифовку у меня сетки не было, слышала что сетка остается от фракционного лазера со2 потому что он точечно повреждает кожу, для удаление рубцов есть две вещи это дермабразия (это очень серьезная операция) и менее травматичная это лазерная шлифовка, лазерные пилинги далее идут пилинги ТСА но их надо очень долго делать чтоб появился хоть какой то эффект если рубцы не глубокие тса сможет их сгладить, если рубцы глубокие то их не чем не удалишь, только с помощью этих методов рубчики можно сделать менее заметными.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 05 янв 2010
Сообщений: 13100
Благодарил (а): 1273 раза
Поблагодарили: 327 раз
vikel

А сколько стоит процедура и помогает ли она при пигментации?
И хоть велик соблазн по сразу двум идти дорогам,
Нельзя одной колодой карт
Играть и с дьяволом и с Богом...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: vikel
С нами с: 08 окт 2012
Сообщений: 28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз
Я делала только щеки отдала 12 т.р, у меня были на щеках веснушки после лазера исчезли, но это глубокий лазер я думаю если у вас нет таких проблем как рубцы и глубокие морщины а только пигментация то лучше сделать менее травматичный лазер а не такой какой я делала, потому что лазеры бывают тоже разные, я знаю фракционный лазер паломар в клиники эстетической медицины вот про него я слышала что он помогает при пигментации, сейчас уже солнце активное поэтому в апреле уже нежелательно кожу мучить такими процедурами, а вообще если у вас пигментация есть и вы ее удалите с помощью лазера или других методик она может и хоть с маленькой вероятностью проявиться снова это уже тоже связано с нашим организмом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 26 ноя 2011
Сообщений: 315
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 21 раз
vikel
Я вот как раз фракционный лазер и делала, эффект от него не заметила за 2 раза, след. процедуру только в ноябре назначили, а до этого только уход предлагают, на Кристине :nez-nayu: . Вот это мне и не нравится. А у Вам у Гири О.Ю. понравилось?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: vikel
С нами с: 08 окт 2012
Сообщений: 28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз
Анадара
Да мне у О. Ю. понравилось, я когда делала первую шлифовку в клиники Юцковских мне там врач не понравился но это я поняла уже после самой шлифовки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 01 ноя 2009
Сообщений: 379
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 17 раз
vikel писал(а):
Да мне у О. Ю. понравилось, я когда делала первую шлифовку в клиники Юцковских мне там врач не понравился но это я поняла уже после самой шлифовки.

Я тоже у О.Ю. делала в 20х числах февраля лазерный пилинг всего лица, 4 участка небольших она специально колола анастезией (помимо замораживания всего лица) и детально их проработала - эффект очень хороший! Особенно мне есть с чем сравнить, я пиллинги делаю по 5-6 штук каждую зиму 4 года подряд, но легкие: миндальный, салициловый, нана и.т.д. Конечно, на лицо было страшно смотреть эти 5 дней, но результат порадовал! И специалист и цены все очень устроило)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 04 апр 2009
Сообщений: 2284
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 162 раза
Девочки, а если широкие поры их можно убрать лазерной шлифовкой или лазер для более глубоких проблем?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2010
Сообщений: 600
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 20 раз
vikel
А вы не делали фото до-после? Может выложите? Или хотя бы фото после... Хочется результат все-таки посмотреть, стоит ли результат всех мучений реабилитации...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: vikel
С нами с: 08 окт 2012
Сообщений: 28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз
Марчи
Поры не изменяться при лазерной шлифовки и вообще сколько раз слыша от врачей что поры не чем не убираются, это наша кожа просто у кого то они больше а кого то меньше от типа кожи зависит, поры можно сделать слегка не заметнее это пилингами поверхностными и микрошлифовкой.

Добавлено спустя 2 минуты 32 секунды:
mohito
фото делала могу на почту скинуть вам, а у вас какая проблема ? для какой цели хотите лазер сделать ?



За это сообщение автора vikel поблагодарил: Марчи
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2010
Сообщений: 600
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 20 раз
vikel
Написала лс


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: vikel
С нами с: 08 окт 2012
Сообщений: 28
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз
mohito
Сейчас скину



За это сообщение автора vikel поблагодарил: mohito
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 20 ноя 2013
Сообщений: 39
Поблагодарили: 2 раза
Блин, девчонки, посоветуйте клинику и специалиста, пожалуйста! я с другого города, делала в своем две лазерные шлифовки, отдала 15 тысяч, эффекта ноль!!готова приехать в другой город ради ровной кожи!! у меня нет "ям" на лице. Просто небольшие рубчики, но смотреть на них уже не могу.. :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 05 дек 2011
Сообщений: 494
Изображений: 0
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 99 раз
Ыичко
Я лазерную не делала еще, но собираюсь, мне лазеротерапевт мой сказал, перед шлифовкой сделать несколько процедур микродермабразии. Сделала пока одну мне очень эффект понравился. Косметолог сказал, для моей кожи надо сделать 6-8 процедур микродермабразии для Макс. Эффекта раз в неделю. Но я тоже из другого города. И ездить раз в неделю не получается пока. Это все в Академии красоты находится на некрасовской, микродермабразии 4000. Сколько лазер стоит еще не знаю.
Всегда думайте только о хорошем, потому что Вы уподобляетесь собственным мыслям


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 июн 2011
Сообщений: 1281
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 137 раз
Alisena писал(а):
Это все в Академии красоты находится на некрасовской, микродермабразии 4000.



Это микрошлифовка 4000? Дорого. Процедура очень эффективная, лицо действительно становится гладкое. Но, я делала и сейчас повторяю курс в клинике Юцковских. Там дешевле. Сейчас еще акция идет можно сделать за пол цены. :-ok-:

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:
bamboletta писал(а):
Блин, девчонки, посоветуйте клинику и специалиста, пожалуйста! я с другого города, делала в своем две лазерные шлифовки, отдала 15 тысяч, эффекта ноль!!готова приехать в другой город ради ровной кожи!! у меня нет "ям" на лице. Просто небольшие рубчики, но смотреть на них уже не могу.. :cry_ing:



Попробуйте микрошлифовку. Реально убирает поры. Правда, нужно выдержать курс, мне косметолог так и сказала, что одна-две процедуры только улучшают цвет лица, а вот чтобы убрать рубчики и сгладить пористость кожи, нужно минимум 5 процедур. И повторить желательно два раза в год. И делать нужно с гликолевым пилингом, тогда кожа становится более плотная и лучше идет обмен веществ. На самом деле поры сгладились на 20-30%. Хотя кожа у меня жирная, эффект видят все реально. :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 20 ноя 2013
Сообщений: 39
Поблагодарили: 2 раза
bamboletta
Спасибо! А подскажите пожалуйста у какого косметолога вы делали?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 311 ]  Страница 3 из 16  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 16След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]