Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 83 ]  Страница 2 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 19 апр 2007
Сообщений: 1695
Откуда: РОСТОВ-НА-ДОНУ, ЦЕНТР
Поблагодарили: 2 раза
martha*** писал(а):
Орхидея*
Фома-точно Китай, про Фламинго не слышала

фома, китай??? первый раз слышу! в счастливом детстве брали не один раз, на коробке Магнитогорск написано...сейчас скучаю по этой обувке, так как ее в Ростове не продают


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Нина
С нами с: 19 май 2007
Сообщений: 7045
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 267 раз
ну как у нас обычно- начали у нас-продлжили в китае. может конечно и наоборот, но сильно сумневаюсь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 мар 2008
Сообщений: 614
Поблагодарили: 2 раза
А кто нибудь уже видел в продаже валенки котофей? Или еще рано?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 май 2008
Сообщений: 549
ДЕВОЧКИ ПОДЕЛИТЕСЬ В КАКОЙ ВСЕ-ТАКИ ОБУВИ У ВАШИХ МАЛЫШЕЙ НЕ МЕРЗНУТ НОЖКИ ЗИМОЙ. Я ВЗЯЛА РЕБЕНКУ НА ЗИМУ ДЕМАРЫ, А ВОТ ВТОРУЮ ПАРУ ОБУВИ НЕ МОГУ ПРИДУМАТЬ ЧТО ЛУЧШЕ ВЗЯТЬ ВАЛЕНКИ ИЛИ МОЖЕТ МЕМБРАНУ?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Нина
С нами с: 19 май 2007
Сообщений: 7045
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 267 раз
Юльсан
а зачем вторая пара вообще? у нас обычно это модельная обувь для кино и театров...чтоб сменку не таскать, праздничный вариант. а вообще то не нужна вторая пара. лучше потратить деньги на одну пару чем покупать две, имхо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 06 сен 2009
Сообщений: 280
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз
Юльсан писал(а):
ДЕВОЧКИ ПОДЕЛИТЕСЬ В КАКОЙ ВСЕ-ТАКИ ОБУВИ У ВАШИХ МАЛЫШЕЙ НЕ МЕРЗНУТ НОЖКИ ЗИМОЙ. Я ВЗЯЛА РЕБЕНКУ НА ЗИМУ ДЕМАРЫ, А ВОТ ВТОРУЮ ПАРУ ОБУВИ НЕ МОГУ ПРИДУМАТЬ ЧТО ЛУЧШЕ ВЗЯТЬ ВАЛЕНКИ ИЛИ МОЖЕТ МЕМБРАНУ?

Где покупали ДЕМАРЫ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 25 ноя 2010
Сообщений: 31
Откуда: Владивосток
Девушки, есть вопрос! Кто-то из вас носил обувь Рейма? Что может о ней сказать? Там применяются те же технологии, что и в одежде или как???

Изображение

Для наших суровых зим подходит?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
а у котофея только валенки есть, или остальная обувь? а вообще, почитала про то, как надо выбирать обувь и задумалась, это же так важно, так много информации...


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
я заходила к ним на сайт, там стооолько, что я даже за раз просмотреть не успела) так что это вы зря!) у них вообще самая знаменитая серия обуви "на первые шаги") да и мембранка славится. вы сами лучше посмотрите, что рассказывать-то) а выбор обуви действительно важный момент, если обувь плохая, то ножка может неправильно сформироваться. вы к терапевту ходили?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
нет, не ходили, но мне кажется. тут не к терапевту надо, а уже прямо к ортопеду, ибо он должен смотреть. надо бы, наверное) просто пока не до того(


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Что значит не до этого? Это ваш ребенок, ваша кровиночка, откуда такая халатность!


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
все, уже записались) будем советоваться
просто мне все еще непривычно все время по врачам, мы-то сами особо не ходим, но да, вы правы, здоровья малыша дороже!


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
ну, как у вас успехи, сходили?)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
да, сходили, сказали, что все у нас ок, правильно формируется и посоветовали покупать обувь, которую по госту сделали, и котофеев, о которых тут говорили, тоже рекомендовали. жаль, валеночки поздно уже покупать, зато там на осень таккоой выбор)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 25 май 2010
Сообщений: 170
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
вот, кстати, по поводу осени у меня до сих пор немного голова болит, что же купить ребенку? мы уже большие, по лужам бегать точно будем...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
так вот же, у котофея огромный выбор мембранных сапожек,вообще, попробовав мембранную обувь и одежду на влажную погоду другое даже и смотреть ничего не будем, резиновые сапожки пока мне кажется рановато, все-таки активно в них не побегаешь, а ребенку же так хочется бегать,поэтому мембранные сапожки для нас прям самый лучший вариант,и я точно знаю что когда придем домой ножки у ребенка будут теплыми и не промокшими,(проверено на собственном опыте) :smile:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 25 май 2010
Сообщений: 170
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
да уж точно, по поводу гирлянд носков на батарее, а вместе с ними и штаны, и куртки, и варежки, и даже кофты... это я еще с детства помню)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 мар 2010
Сообщений: 507
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 29 раз
Девочки а какой фирмы лучше обуь брать для самых крошек (мне нравится Экко...но очень дорого, может есть дешевле). В августе доче будет годик, значит уже на май и лето нужно обувь покупать сандалики-туфельки для начала ходьбы. я в замешательстве...какой размер и что лучше. Может кто поделится опытом?

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Аммани писал(а):
Девочки а какой фирмы лучше обуь брать для самых крошек (мне нравится Экко...но очень дорого, может есть дешевле). В августе доче будет годик, значит уже на май и лето нужно обувь покупать сандалики-туфельки для начала ходьбы. я в замешательстве...какой размер и что лучше. Может кто поделится опытом?

Изображение

посмотрите у котофея в серии "первые шаги", у них прямо на сайте выложен ассортимент, прямо с фоточками, описаниями материалов и так далее. а цены у них значительно пониже, и это при том, что только натуральные материалы используются, да и сами модельки красивые. а вот идти выбирать надо только с дочей, потому что размер можно, конечно, по стелечке померить, но надо смотреть и на взъем, и просто на то, как сидят обуточки, да и под одежду подобрать)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 26 мар 2010
Сообщений: 507
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 29 раз
luiza1804
спасибо вам за ответ. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 83 ]  Страница 2 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]