Форум Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 86 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12206
Изображений: 0
Благодарил (а): 1807 раз
Поблагодарили: 4369 раз
Пенелопа писал(а):
lusindochka
а где на Фонтанной корейские товары продаются?

как в гаи едете, напротив поворота на Набережную есть маленький магазинчик, на нём написано секонд хенд, и по моему то ли корейские то ли хозяйственные товары, не помню. Там ещё какая то закусочная рядом. Пограничная 12


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 23 май 2009
Сообщений: 1395
Изображений: 4
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 30 раз
Никогда не думала что вывести пятно можно детским мылом :sh_ok: , вот красотища. Купила упаковку обычного мыла (4 шт).
Пятна кот. посадил ребёнок отстирывает на 5+, надо просто смыть какульку, потом замылить и пусть полежит немного в воде, потом просто прополоскать и всё, даже застирывать не надо.
Мой муж посадил на белую футболку пятно мазута, я просто замылила, ненамного оставила и закинула в машинку - пятна как и не бывало!
Даже отстирала пятно когда окрасилась бежевая футболка от красной вещи, было всё в красных пятнах, я думала - всё, хана, нет, замылила и очень хорошо пошоркала, потом в машинку и опять всё отстиралось.
Теперь только детским мылом спасаюсь. :a_g_a: :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 25 май 2010
Сообщений: 19
Откуда: Снеговая Падь
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 4 раза
"Ушастый нянь" порошковый, именно пятновыводитель (не спутать с отбеливателем). Пятна от пюрешек, фруктов - с первого раза, без кипячения! С очень сильными пятнами борюсь так - развожу кашицу из пятновыводителя и воды. Наношу на пятно. Оставляю на пару часов. Не тру, чтобы не испортить вид вещей. Через пару часов добавляю еще пятновыводитель и порошок. Еще пару часов..потом уже в машину. Даже на белом ни пятнышка!! Ткани не теряют краску после него..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 25 авг 2009
Сообщений: 19
спасибо, но еще хоз.мыло с большим содержанием щелочи тоже помогает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2010
Сообщений: 1520
Изображений: 1
Откуда: Сердце океана
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 87 раз
если пятна от ягод, киселя, яркого сока свежие, лейте кипяток из душа, пару минут и все сойдет, а потом в стирку :-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июл 2009
Сообщений: 1035
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 44 раза
Фл@менко писал(а):
"Ушастый нянь" порошковый, именно пятновыводитель (не спутать с отбеливателем). Пятна от пюрешек, фруктов - с первого раза, без кипячения! С очень сильными пятнами борюсь так - развожу кашицу из пятновыводителя и воды. Наношу на пятно. Оставляю на пару часов. Не тру, чтобы не испортить вид вещей. Через пару часов добавляю еще пятновыводитель и порошок. Еще пару часов..потом уже в машину. Даже на белом ни пятнышка!! Ткани не теряют краску после него..

Вот, вот! Согласна с вами на 100%.
Сейчас покупаю только его.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 86 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]