Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 99 ]  Страница 2 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А где любит спать ваш любимец?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2007
Сообщений: 1373
Откуда: Кузнецова
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 37 раз
У меня у пёсы целый ритуал. Первым ложится спать сын. У него двухэтажная кровать, собак ложится на свое место на полу перед кроватью и лежит минут 40.Уложив ребенка спать он возвращается к нам комнату.
Когда я иду спать, он несётся за мной галопом, подталкивая носом и облизывая мои ноги, запрыгивает ко мне на одеяло сворачивается клубочком и вылёживает 5 минут, потом спрыгивает и идет к себе на место. :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А где любит спать ваш любимец?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 май 2006
Сообщений: 805
Откуда: VVO - OVB
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 12 раз
Crystal писал(а):
Вот теперь повадилась спать в умывальнике.

Ой, уржаться можно! :-D Кошка в умывальнике. :-) У нас все банально. Либо в ногах на диване, либо в шкафу на 5 полке. :-D Правда когда полы мою, табуретку кверх ногами на диван ставлю и он в нее "закорячивается" и спит. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А где любит спать ваш любимец?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Автор темы
С нами с: 01 фев 2009
Сообщений: 475
Откуда: Владик
Поблагодарили: 6 раз
Пузинка
Цитата:
Ой, уржаться можно! Кошка в умывальнике.

Да, мы такие :wink: Теперь, правда, Бася сменила дислокацию. Променяла умывальник на микроволновку. Ну, это и понятно. На ней тепло и микроволны :)


Последний раз редактировалось Crystal 21 май 2009, 22:31, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А где любит спать ваш любимец?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2007
Сообщений: 1817
Откуда: Владивосток->Москва
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Мой кот почти с первых же дней по ночам роет гнездо из волос моих, пристраивается спать на голове. Сгоняю - возмущается. Обожает свежее белье, а уж если поглажено, то ваще кайф.
С рождением детя стали сгонять его с кровати, так он ночью все равно приходил, ползком в угол кровати пробирался, в ногах пристраивался и поначалу казалось даже дышал через раз :). Теперь ребенок подрос, опять коту раздоле, стал еще и в детскую кроватку забираться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А где любит спать ваш любимец?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 июн 2006
Сообщений: 3665
Изображений: 1
Откуда: Центр
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 59 раз
Моё чудовище непременно спит у меня между ног :oops: :oops: . Если я против - будет вздыхать полночи, тулиться к попе, дожидаться, пока я позу поменяю, Не знаю - чего ей там - медом намазано? Или чем? :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А где любит спать ваш любимец?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Автор темы
С нами с: 01 фев 2009
Сообщений: 475
Откуда: Владик
Поблагодарили: 6 раз
цель1
:) :) :) Видать, самое теплое местечко :wink: Сами руки где греете, когда холодно? :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: А где любит спать ваш любимец?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 июн 2006
Сообщений: 3665
Изображений: 1
Откуда: Центр
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 59 раз
Crystal
Точно! Я и не подумала про то, что ей в тепло надо. Она ж у меня типа голая китайская хохлатая или не знаю, какая - в общем, местами прям голая. А я-то ее уже подозревала...в...нехорошем... :oops: Правда, она еще ногти жрет, когда ребенку стригу. В общем, все равно подозрительная такая собачка... :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: На чем спят наши любимцы???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2009
Сообщений: 5705
Откуда: Домик в лесу
Благодарил (а): 340 раз
Поблагодарили: 459 раз
Всем доброго дня :smile:
Вопрос в теме, мне инетесно как обустроено место для вашего любинца (собака, кошка, поросенок не имеет принципиального значения). Наша домашнее сушество по кличке Киса (хотя на самом деле это собака - двортерьер) была приучина спать на кресле.. но за 5 лет место сильно потрепалось, протерлось до дыр в некоторых местах, и пришло время его заменять, но тут возникла и другая проблема - надо экономить место в связи с ближайшим прибавлением в нашей семье. Вот и задались мы вопросом - чем же заменить любимое кресло???
Расскажите, где спит ваш любимец и насколько он любит свое место????


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На чем спят наши любимцы???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 апр 2008
Сообщений: 419
Наш любимый Яша(кот) спит иключительно с нами зимой под одеялом и на подушке голова,летом на одеяле или на моей шее,как воротник. :D Причем если переворачиваюсь или встаю к доче подойти,он все равно возвращается в исходное положение подождав меня :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На чем спят наши любимцы???
Сообщение Добавлено:  
Konditer
в зоомагазинах продаются всякие лежанки для животных: матрасики, раскладушки, покрывальца... Своим собанькам брала детский матрасик и на него одевала сменный наматрасник, но со временем они его разодрали... сейчас спят на синтепоновом одеяльце, тоже в детском магазине брала... но младшая предпочитает спать со мной в постели :pardon: , да мы и не возражаем особенно, тем более сейчас, когда дома прохладно....


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: На чем спят наши любимцы???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июн 2007
Сообщений: 5754
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 346 раз
Проще проще перечислить спальные места, где мой кот за почти 11 лет жизни только не спал.
Периодически места для сна меняются по известным только ему причинам.

Спальные места:
на людях
коврик на полу
все кресла и все кровати
подголовники кресел, подлокотники кресел
табуретки
пуф
зимой - у батареи (на кровати, просовывает в батарею все руки и все ноги, ещё и морду пытается запихать)
колени людские
шкафы
тумбочки
столы
подоконники
просто тупо на полу

Я не понимаю фразу "обустроенное место домашнего любимца", возможно, это применимо к собакам, но к кошкам.... Они как-то сами выбирают и спальные места и места для придрёмывания, причём, повторюсь, место для сна меняется примерно раз в четыре-пять месяцев.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На чем спят наши любимцы???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 июн 2007
Сообщений: 5754
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 407 раз
Поблагодарили: 346 раз
А ещё я специально связала круглый коврик для спанья кота, он его сразу полюбил.
Ковёр симпатичный получился и не портит интерьер в комнате :mrgreen: Но всё равно, это место не постоянное. В последнее время кот стал приходит на него мыться, извиняюсь, после горшка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На чем спят наши любимцы???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2009
Сообщений: 5705
Откуда: Домик в лесу
Благодарил (а): 340 раз
Поблагодарили: 459 раз
annadark писал(а):
Они как-то сами выбирают и спальные места

это правда, кошки своенравны, но все равно, даже у моей мамы у кота есть определенное место, а на руки он скорее тулиться, когда хочет чтоб ему за ушком почесали


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На чем спят наши любимцы???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2009
Сообщений: 5705
Откуда: Домик в лесу
Благодарил (а): 340 раз
Поблагодарили: 459 раз
Лёля Анатольевна писал(а):
в зоомагазинах продаются всякие лежанки для животных

я была в магазинах, мне не особо понравились.... хочеться что-нибудь повыше... вот детские матрасики можно посмотреть.... про них я как то совсем не думала


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На чем спят наши любимцы???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
She's like the wind
Аватара пользователя
Имя: Валерия
С нами с: 03 дек 2008
Сообщений: 5693
Откуда: VVO. 3-я Рабочая
Благодарил (а): 85 раз
Поблагодарили: 77 раз
Мой кот спит везде, где ему вздумается (исключение - кухонный стол). Но любимые места конечно на диванне, около батараей, главное, чтоб рядом люди были, а пристроиться ему не проблема, даже в столе спит журнальном.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На чем спят наши любимцы???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Спартсмэнка, камсамолка
Аватара пользователя
С нами с: 25 фев 2009
Сообщений: 3405
Изображений: 9
Откуда: с крайнего севера
Благодарил (а): 154 раза
Поблагодарили: 193 раза
annadark писал(а):



Я не понимаю фразу "обустроенное место домашнего любимца", возможно, это применимо к собакам, но к кошкам.... Они как-то сами выбирают и спальные места и


Та же тема... Сколько бы матрасиков мы своему и наша мама своим кошкам ни обустраивали, прикладывая в разные места квартиры - полный игнор, спят везде кроме матрасика :D

Диваны и кресла предпочитают более всего


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На чем спят наши любимцы???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 05 мар 2008
Сообщений: 518
Откуда: Владивосток, Нейбута
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 16 раз
Konditer писал(а):
но за 5 лет место сильно потрепалось, протерлось до дыр в некоторых местах, и пришло время его заменять, но тут возникла и другая проблема - надо экономить место в связи с ближайшим прибавлением в нашей семье. Вот и задались мы вопросом - чем же заменить любимое кресло???

Ох, как я вас понимаю... У меня та же проблема, только с диванчиком. У меня американская бульдожка. Спит на старом малогабаритном диванчике. Превратила за несколько лет его в чёрти что. Он просто уже в таком состоянии, что его выкидывать надо ночью, чтоб соседей не шокировать.На полу спать не будет однозначно, особенно зимой. Убрать диван, полезет на наши спальные места, потому как любит спать на возвышении. Уже думала сколотить (не самой, конечно) какой-нибудь пандус с матрасом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На чем спят наши любимцы???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2009
Сообщений: 5705
Откуда: Домик в лесу
Благодарил (а): 340 раз
Поблагодарили: 459 раз
annadark писал(а):
Я не понимаю фразу "обустроенное место домашнего любимца",

наверное это та подстилка, тот уголок вашей квартиры, где действительно удобно вашему любимцу, куда он с радостью возвращается. Просто мне это уголок придется выдросить и нужно чем то заменить таким же любимым, вот и задалась вопросом....
Просто когда мы с ней ночуем в гостях, она смотрит на нас непонимающим взглядом, мол, а где мне ложиться, где мое место??? и бегает по комнате в поисках непонятно чего....
А завтра я собралась ликвидировать ее кресло, и боюсь увидеть эту же непонимающую мордочку... только теперь меня будет грызть совесть, что я сплю в обычной постеле, как всегда, а ей постелю покрывало на пол....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На чем спят наши любимцы???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2009
Сообщений: 5705
Откуда: Домик в лесу
Благодарил (а): 340 раз
Поблагодарили: 459 раз
Филора писал(а):
Убрать диван, полезет на наши спальные места, потому как любит спать на возвышении. Уже думала сколотить (не самой, конечно) какой-нибудь пандус с матрасом.

вот да!!!!! у нас с вами одна беда!! я думала про какую нибудь маленькую тахту.... у меня собака размером со спаниеля наверное....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На чем спят наши любимцы???
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 апр 2008
Сообщений: 419
А в детстве у меня была собака чуть ниже спаниэлки,так он у нас спал на пуфике.И когда перезжали старый и потрепаный пуфик пришлось взять.А потом просо сняли крышку мягкую от него ,а сам ящик выкинули.Ну оооочень уж страшный он был.Вспомнила как Дерик смешно на него укладывался...долго долго крутился на одномместе ,а затем падал.Такое ощущение ,что он специально крутился чтоб голова закружилась :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 99 ]  Страница 2 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]