Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 194 ]  Страница 9 из 10  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Cамая счастливая и удачливая
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2010
Сообщений: 4193
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 89 раз
Девочки может подскажет кто ..... у меня беда чувствую себя фашистом честно :cry: муж с котом не поладил ( конфликт у них давно) вообщем мне дали неделю чтобы я решила проблему девочки рыдаю пипец люблю своего котика вообщем девочки не у кого нет хороших знакомых людей кто хочет британца 3 годика ему очень красивый .........пыталась с мужем говорить у нас скандалы вплоть до развода


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Cамая счастливая и удачливая
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2010
Сообщений: 4193
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 89 раз
можите что угодно говорить но я не хочу чтоб он его на улицу выбрасывал сегодня он его чуть не прибил


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 09 янв 2009
Сообщений: 327
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Тасярыжик, а может мужа такого в хорошие руки? А если он с вашей мамой общий язык не найдёт, тоже с мамой общаться перестанете?
Кот с вами наверное больше времени прожил....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 09 янв 2009
Сообщений: 327
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
Тасярыжик, если что звоните 508723, помогу пристроить... Главное что бы потом не пожалели. Кот вас всю жизнь любить будет, а таких мужей.... :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Cамая счастливая и удачливая
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2010
Сообщений: 4193
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 89 раз
у меня нет не матери не отца спасибо я Вам обязательно завтра позвоню ....... птом я уже жалею сердце рвется не сплю и не ем второй день ой, ошибочка вышла! сижу чтоб с ума не сойти


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Cамая счастливая и удачливая
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2010
Сообщений: 4193
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 89 раз
он у меня улицу никогда не видел в деревню его нельзя он там пропадет на улицу даже думать об этом не хочу .. усыплять это вообще не знаю что делать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Тасярыжик

Муж британца за что невзлюбил?


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 15 окт 2009
Сообщений: 1516
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 98 раз
Тасярыжик,
а подруги или знакомые у вас есть, может кого-нибудь удастся уговорить на пару недель взять кота, а пока будет время найти хорошие руки.

Иногда дело совсем не в животных, моя мама, после пяти лет воспитания кота заявила, что у нее на него аллергия, поэтому в кратчайшие сроки я должна его куда-нибудь деть (поскольку я его ей подарила). У меня уже есть кошка и собака, пришлось уговорить подругу взять его на пару месяцев. Через некоторое время маман пришла в себя, выяснила что аллергия не на кота, в результате чего тот благополучно вернулся в семью.

Просто нужно дать себе и мужу время подумать и все уладится!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Cамая счастливая и удачливая
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2010
Сообщений: 4193
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 89 раз
девочки сегодня вообще день был ........ у подруг у всех коты свои да и знаете девочки...... это когда кто -то обращается пытаешься помоч а когда у тебя беда ..... самое большое дать совет могут я вообщем то и не жду приучена уже я когда с папой больным на руках осталась помощи особо неукого просить было только на себя полагалась а тут прям руки опустились я ж понимаю характер моего кота не каждый выдержит начнут бить или выкинут на улицу даже и не знаю кому можно доверить в любом случае девочки спасибо большое на душе гадко прям ненавижу себя


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Тасярыжик

Кроме эмоций напишите что-нибудь существенное? Кастрирован или нет, и что за проблемы с характером? Может, они у него после кастрации уйдут или после лечения. Что он такого творит, что муж его ненавидит?


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 15 окт 2009
Сообщений: 1516
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 98 раз
Тасярыжик писал(а):
я ж понимаю характер моего кота не каждый выдержит начнут бить или выкинут на улицу даже и не знаю кому можно доверить


Не всегда наши любимые животные попадая в незнакомую ситуацию ведут себя так же раскованно как с нами. Мой котяра на новую хозяйку не шипел и не бросался, хотя до этого новых людей вообще терпеть не мог.
В "зооинформ" не пробовали обращаться? может они чем-нибудь смогут помочь.
http://zooinform.vl.ru/ тел. 27-37-56, очень доброжелательная организация, не раз помогали советом, и животных они пристраивают.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Cамая счастливая и удачливая
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2010
Сообщений: 4193
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 89 раз
Ему в апреле 3 года будет, он кастрирован, характер в принципе спокойный я бы даже сказала что он сам по себе (возможно потому что один дома часто был, я работала приходила поздно) ласкать можно а на руках долго не сидит вырывается, муж его не взлюбил за то что он мебель дерет хотя есть что драть ( вообщем то тоже мое упущение была на работе учить уму разуму тоже времени не было они у меня с папой вдвоем больше времени проводили) очень любопытен прям ему все надо понюхать посмотреть в лоток ходит по маленькому по большому рядом с ладком но я убирала меня не напрягало это (свой же кот) с девочками разговаривала у многих коты по большому в лоток не ходят ест только вискас ну и что вкусненького учует просит оливки любит сыр мороженное с питьем у нас есть приколюшка не очень любит пить с миски переворачивает ее и смотрит как вода бежит а любит пить когда душ принимаешь с лейки прям лапкой просит цвет коричневый шоколад Вообщем мужа раздрожает что он на руки не дается (типа даже к тебе хозяйке на руки не идет) то что мебель дирет и каккает не в лодке


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Cамая счастливая и удачливая
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2010
Сообщений: 4193
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 89 раз
кстати и то что он миску свою переворачивает его тоже раздрожает
вообщем провожу беседу с подругами думаю варианты ищу про ногти у ветеринара спрашивала можно ли удалить она всяких страхов рассказала я е стала так издеваться над животным


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 15 окт 2009
Сообщений: 1516
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 98 раз
Тасярыжик писал(а):
муж его не взлюбил за то что он мебель дерет хотя есть что драть, очень любопытен прям ему все надо понюхать посмотреть в лоток ходит по маленькому по большому рядом с ладком, ест только вискас ну и что вкусненького учует просит оливки любит сыр мороженное с питьем у нас есть приколюшка не очень любит пить с миски переворачивает ее и смотрит как вода бежит а любит пить когда душ принимаешь с лейки прям лапкой просит цвет коричневый шоколад Вообщем мужа раздрожает что он на руки не дается (типа даже к тебе хозяйке на руки не идет) то что мебель дирет и каккает не в лодке


По-моему не такой уж у вас и плохой кот. Я, чтобы моя не драла мебель, стригу ей когти, прыскаю ее любимые диванные места спреем БиоВакс-отпугиватель, а на коронные места прилепила полотенца вафельные в цвет, теперь не дерет, не интересно.
На руки не идет, так это характер, тут уж ничего не попишешь, хотя можно сухой валерьянкой попробовать приманивать, котам это нравится. Что касается туалета, то у меня выход был только один -сухой наполнитель (только не комкующийся), кошара там шкреблась, с шариками игралась, мимо никогда не ходила, а сейчас я ее на газетки перевела.
Миску с водой чтобы не переворачивал купите тяжелую, керамическую, замучается переворачивать.
Чуть-чуть терпения и быт наладится! :good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Cамая счастливая и удачливая
Аватара пользователя
С нами с: 06 янв 2010
Сообщений: 4193
Откуда: Краснодар
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 89 раз
у меня то как раз и терпение и время сейчас есть у мужа нет терпения сейчас прийдет поделюсь с ним Вашем сообщением спасибо Вам огромное за понимание и что не осуждаете честно мне это важно потому что я себя последней сволочью чувствую :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Тасярыжик

Наш старший делает все перечисленное Вами. Но в новой квартире все свои дела он справляет в ванну, мне даже легче - помыл доместосом и радуйся. А раньше - тоже на пол. Причем это моя вина, я его в детстве как-то биокефиром напоила, и у него такая диарея началась, что пришлось месячному котенку уделать весь коврик в туалете. И так несколько дней. И вот после того мы гадили исключительно на пол рядом.
Диван наш они весь изодрали, я уже рукой на это махнула.
А Вы не хотите купить когтеточку с кошачьей мятой какую-нибудь? Может, поведётся?

На руках, правда, он любит быть. А младший кот - нет. У каждого свой характер. У этого - независимый. Мужу было бы приятно, если бы какой-нибудь великан его тискал и сжимал в руках?

Миску, правда, не переворачивает, но зато это делает собака. Ему прикольно смотреть, как вода льется. Ну, и что, вытерли и еще налили.

По-моему, это все такая ерунда - он же не агрессивный, не кидается, и гадит не на постель, в конце-концов.

А вот Вискасом кормить не надо. :no:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 май 2009
Сообщений: 1804
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 6 раз
ИМХО, как не изворачивайся тут, молодой чел. кота не полюбит, даже если кот вдруг станет благовоспитанным. Два самца, дух соперничества, причем не у кота, а у молодого чел-ка, который именно так показывает, кто хозяин в доме. Или просто не любит животных. В любом случае заставлять страдать любимую девушку, настойчиво обижая, выгоняя ее кота, по меньше мере эгоистично.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Я вообще не понимаю, как они поженились. :unknown: У меня муж тоже котов не любит, но относится к ним нормально. Иногда даже погладит и старшего за мышеловство хвалит. Но уже точно не обижает. Но если бы хоть раз проявил бы жестокость, мы бы точно расстались. Животное заведомо меньше и беззащитнее..отношение к ним - очень серьезный показатель.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 май 2009
Сообщений: 1804
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 6 раз
Да, тут явно не в коте корень зла...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 15 окт 2009
Сообщений: 1516
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 98 раз
Rain Belt писал(а):
Я вообще не понимаю, как они поженились. :unknown: У меня муж тоже котов не любит, но относится к ним нормально. Иногда даже погладит и старшего за мышеловство хвалит. Но уже точно не обижает. Но если бы хоть раз проявил бы жестокость, мы бы точно расстались. Животное заведомо меньше и беззащитнее..отношение к ним - очень серьезный показатель.



Мой тоже мою кошку не переносит, но я поставила условие - либо с ней, либо никак. Вобщем, как оказалось (добрые люди сдали) в первое время совместной жизни пока меня не было дома, он с кошкой в вертолетики играл - брал ее за четыре лапы и над кроватью подбрасывал, чтобы она сальто делала. Сейчас смешно, а тогда я его чуть не убила, когда узнала. Кошка надо сказать в долгу не оставалась - затаскивала его носки, футболки, все что на глаза попадалось к себе в чеплашку в туалет. :D
Сейчас дома нейтралитет, они друг друга не трогают. Хотя кошка все равно иногда возьмет да и отрыгнет ему в шкафу на одежду :o (но я этот факт перед мужем замалчиваю).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 194 ]  Страница 9 из 10  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]