




Всех с Наступающим Новым годом








Предыдущая тема: Помощь животным-3


Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:
ЧЕГО ЖЕ ЖДУТ В ПОДАРКАХ НАШИ СОБАЧКИ!!!
Наши песики будут очень рады новым большим мискам(желательно таким которые крепятся в вольере,чтобы не опрокидывали) , ошейникам, поводкам, МЯГКИМ И РЕЗИНОВЫМ Игрушкам,мячикам,вкусняшкам,ошейникам от блох, каплям от блох,чесалкам ,подстригалкам для когтей))), большим лежаночкам:)))
**
Девочки и мальчики,Тк в этом месяце мы закупаем корма и все необходимое еще и на январь ,времени будет совсем в обрез. Поэтому 23 ДЕКАБРЯ мы обЬявляем ДНЕМ СБОРА ПОДАРКОВ для бездомных животных! Большая просьба ВСЕМ,кто хочет передать чтото хвостикам напишите в вотсап или в смс ваш контакт и 23 декабря мы к вам обязательно заедем!! СПАСИБО Огромное что вы с нами !!!!
Вы всегда можете с нами связаться:
8-964-441-08-16 ( звонить с 10.00 до 18.00)
8-966-287-51-91 ( только WhatsApp)


Очень срочный день стольника‼️
Мы прекрасно понимаем, что у всех идет подготовка к праздникам и что здоровые животные, которые уже не находятся в опасности, вылечены и накормлены не так вызывают жалость у людей
Но ведь забрать с улицы и вылечить - ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ ЧАСТЬ НАШЕЙ РАБОТЫ .. а что потом?! Потом начинается ожидание...Ожидание главного дня- ПЕРЕЕЗДА В СВОЮ СЕМЬЮ!
Но вот именно этот период Улица-Семья, для самый сложный....
СБОРОВ НЕТ! а кормить, вакцинировать, амуниция - все это необходимо всегда! Каждый день
Друзья сейчас долги огромные
долг за корм собакам - 18000р
долг за передержки собак - 23000р
долг за передержки котов - 30000р
Это катастрофа
И это часть того что необходимо в этом месяце .. а еще клиники и операции
Мы просим вас помочь нам, помочь хвостикам.. не проходите мимо - ИМ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ

Наши девчули желают вам хорошего дня


Кстати если вы не знали то Вита и Умка ищут своих хозяев
https://ok.ru/video/1029035461200
Добавлено спустя 46 минут 33 секунды:
ЭКСТРЕННЫЙ СБОР!!!! Сумма огромная 40 000Р!!!!





Малыш Купер....знакомьтесь.....Эта кроха в свои 6 месяцев, уже ощутила как никто всю жестокость и безразличие людей.....малыша сбили на дороге ул. Фадеева....все ехали мимо, наверно думали что труп..... и только одна девушка увидела его.....она остановилась проверить....и увидела ужас!!!!! Малыш ((( вся мордачка в крови ((((из рта шла кровь..... пытался уползти с дороги (((( Спасибо Дарье, она не бросила его.....остановились еще люди и началась операция "ПОГРУЗКА"....РЕБЕНОК ПРИЧАЛ! ПЫТАЛСЯ УПОЛЗТИ.....Ведь он еще не понимает что все это для его же спасения......и вот кроха в машине.....ехал молча.....только постанывал....еще бы...боль и ужас.....бедный Купер...((((
Его привезли в клинику.....первым делом рентген....и тут ужас (((( просто слезы на глазах....Малыш Купер как ты это пережил...сколько ты пролежал до момента пока тебя нашли?!??! Какую боль ты пережил?!??
У ребенка 5!!!! переломов!!!! Вы представляете?!? Это какая скорость была?! Хотя он кроха...ему много не надо ((((( Разрыв мочевого.....Сотрясение.....и все это на него одного!!!! Кошмар (((( А ЕМУ ВСЕГО 6 МЕСЯЦЕВ!!!!!
ДРУЗЬЯ!!!! МЫ МОЛИМ ВАС О ПОМОЩИ!! МАЛЫШ КУПЕР ДОЛЕН ЖИТЬ!!! У него есть все шансы.....да, лечение будет очень долгим и безумно дорогим.....НО ЭТО ВОПРОС ЖИЗНИ!!!!!
Давайте вместе докажем Малышу Куперу, что есть на свете добрые люди.....КОТОРЫЕ УМЕЮТ ЛЮБИТЬ И ЗАБОТИТЬСЯ, а не калечить (((((
Малыш Купер находится в клинике "Надежда" ул. Светланская 147В вы можете оказать помощь не посредственно в клинике, а так же проведать ребенка.....
*****************************************
Всегда можно помочь нашим подопечным:
Карта Сбербанка: 4276 5000 1309 3834 (Наталья Павловна П.)
Номер привязанный к карте 8 (902) 506-94-27
Голодный номер: 89644410816 (Билайн)
Яндекс-кошелек: 410013026450598
QIWI-кошелек: 9662875191



