Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 43 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2009
Сообщений: 1370
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 105 раз
LДоминик
Вы зарегистрировались на этом сайте специально чтоб написать про Дар? Конкуренция?
Я лично про дар могу сказать только положительные отзывы и это исходя не только из моего опыта. В Даре лечат бездомных брошенных животных, может быть и за счет фонда,но все равно помогают как могут. Я своего Клушу взяла с фонда, а выхаживали мне его в Даре, моя старая кошь(ей 17лет) тоже пролечивалась там же, и нам тоже поставили неутешительный диагноз,но я и сама по кошке вижу что она уже совсем плохая стала, но усыплять я ее не стану, хоть мне и предложили,так как кошка мучается. Но это дело мое, и Дар винить в этом не умесно. Еще у моей сестры есть кот Мирошка,это очень болезненный кот, но с того света уже три раза его вытягивали именно в Даре, в другой клинике, только вытаксивали деньги.
У каждого врача есть свое кладбище,у кого то больше у кого то меньше, но оно есть у всех. Животных лечить очень сложно , оно не может сказать где у него болит и что, а то что часто прокалывают стандартными медикоментами, так это так принято, в стандартный набор входит обычно обезбаливающее, противовоспалительное, жаропонижающее, антибиотики,гомовит, это коктеиль который часто просто первая медицинская помощ. Если вы хоть чуть чуть заботитесь о своитх питомцах можно и самим почитать в нете,на что похожи симптомы и что советуют врачи.
"...Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 50 грамм коньяка. Он притупляет чувство страха"
ВСЕ ЧТО ПОЖЕЛАЮ ИСПОЛНИТСЯ! Я ЗДОРОВА!Я ЛЮБЛЮ И ЛЮБИМА! ЛЮБЯЩИЙ МЕНЯ МУЖЧИНА И НАШИ ДЕТИ РЯДОМ СО МНОЙ! ДА БУДЕТ ТАК!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 18 авг 2009
Сообщений: 6
Koneko
Вам что расхвалили какую то другую клинику. Какая конкуренция? С кем конкурировать? Людям реально больно из-за потери своего любимца. Не дай Вам Бог это пережить. Вам и вашей сестре реально повезло, но к сожалению это не норма в наших ветлечебницах. Вы правильно заметили, что животные не могут сказать, что у них болит. Молчание животных помогает выживать таким ветлечебницам. Я тоже была в Даре. Вы посмотрите вообщем на обстановку в клинике. Врачи все делают в какой то агонии. Все везде носятся, не поймешь где операционная. Вонь стоит жуткая. Люди к ним идут валом. Администратор не успевает отвечать на два телефона. Когда подходишь к ней расплачиваться, то невозможно уследить за ее пальцами, которые бьют по клавишам калькулятора. Что оплатил не знаешь, никто не объясняет. Хотя каждый имеет право поинтересоваться, но когда стоишь с больным животным на руках обо всем забываешь. Кстати, я тоже прочитала лестные отзывы на этом сайте и поперлась туда. Ноги моей больше там не будет и всем своим друзьям расскажу. Как надоело быть быдлом за свои же деньги.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 01 май 2009
Сообщений: 337
Поблагодарили: 2 раза
вообще непонятно а каком филиале идет речь этой клиники, ведь нельзя такое сказать о всех врачах и о всех клинике, а животоное конечно очень жалко


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2009
Сообщений: 1370
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 105 раз
зара
согласна с вами , я лично езжу только в Дар на 40лет влксм, хотя мне ехать через весь город, на двух автобусах, но только туда, там врачи от бога.
"...Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 50 грамм коньяка. Он притупляет чувство страха"
ВСЕ ЧТО ПОЖЕЛАЮ ИСПОЛНИТСЯ! Я ЗДОРОВА!Я ЛЮБЛЮ И ЛЮБИМА! ЛЮБЯЩИЙ МЕНЯ МУЖЧИНА И НАШИ ДЕТИ РЯДОМ СО МНОЙ! ДА БУДЕТ ТАК!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 19 мар 2009
Сообщений: 4902
Откуда: Vladivstok
Благодарил (а): 593 раза
Поблагодарили: 860 раз
LДоминик о клинике по какому адресу вы пишете?? чтобы нам туда случайно не поп :sh_ok: асть


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 18 авг 2009
Сообщений: 6
Это клиника "ДАР" под фуникулером. Конечно не все плохие клиники и врачи. Есть и правда от Бога. Надо их разыскать и к ним ходить. А вообще о чем мы говорим, если людей не хотят лечить. Все от безнаказанности. Проверить бы их всех на профпригодность.

Мне нравиться подпись у KONEKO ее можно перефразировать
Ты кто? Спросила собака.
Я? Ветврач.
А почему хочешь меня убить?
Да лечить то не умею.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2009
Сообщений: 1370
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 105 раз
ynika
вы головой дружите? можете как угодно перефразировать подписи, лишь бы вам хорошо было.
Написав негатив про клинику(а я уверена вы пишите под двумя никами) вы чего то добились? Почему то я не нашла ваших заявлений на ветках клиники Дар или зооинформ, зачем вы зарегились тут и просто кричите что в клинике все убийцы, а сколько животных там спасли вы не затруднились подумать, или всех к5ого спасли это так случайность, а ваш случай это злой умысел и сговор врачей, Я еще раз повторяю что у каждого врача есть свое кладбище.Это так же касается и обычных врачей для людей, почитайте ветки про жк, там очень много отзывов про одного и того же врача, положительных и отрицательных.
"...Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 50 грамм коньяка. Он притупляет чувство страха"
ВСЕ ЧТО ПОЖЕЛАЮ ИСПОЛНИТСЯ! Я ЗДОРОВА!Я ЛЮБЛЮ И ЛЮБИМА! ЛЮБЯЩИЙ МЕНЯ МУЖЧИНА И НАШИ ДЕТИ РЯДОМ СО МНОЙ! ДА БУДЕТ ТАК!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2009
Сообщений: 1370
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 105 раз
Я могу понять боль и обиду у хозяев чей питомец погиб от некомпетентных действий мед.работников, но почему надо поливать грязью сразу всех. Автор даже не указал в какой клинике погибло его животное, Дар это сеть вет лечебниц и врачи везде разные. Так что не надо обобщать.
"...Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 50 грамм коньяка. Он притупляет чувство страха"
ВСЕ ЧТО ПОЖЕЛАЮ ИСПОЛНИТСЯ! Я ЗДОРОВА!Я ЛЮБЛЮ И ЛЮБИМА! ЛЮБЯЩИЙ МЕНЯ МУЖЧИНА И НАШИ ДЕТИ РЯДОМ СО МНОЙ! ДА БУДЕТ ТАК!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 01 сен 2010
Сообщений: 17
Эта клиника под фуникулером находится, есть все заключения что кололи, в каких дозах, и есть документы подтверждающие что отек произошел от данного препарата.
И если бы вы уважаемая Koneco внимательно читали что я пишу, то увидели бы, что я не про клинику говорила как основное, а про конкретного врача в этой клинике, я указала ее фамилию и имя для тех людей, которые могут так же пострадать, я не говорю что клиника плохая, но я считаю, что они должны нести ответственность за своих сотрудников! И о какой конкуренции вы говорите??? Ynika правильно написала, я никого не расхваливала, а что касается регистрации, вы можете думать все что хотите, но как говорится по себе людей не судят...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 01 сен 2010
Сообщений: 17
знаете, я никогда не сидела на форумах, но напишу и на ветке Дар, и в зооинформ, и по клубам пройдусь, могу конкретно для Вас выслать даже заключение врачей, а что за защита такая?? неужели сотрудник клиники появился??


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 сен 2009
Сообщений: 1854
Откуда: Столетие
Благодарил (а): 111 раз
Поблагодарили: 76 раз
моего котика в даре спасли, и еще одного тоже, но,к сожалению ,я не помню имена врачей. а вот недавно знакомые собаку там лечили, но ей тоже стало только хуже и она умерла. Незнаю,может и по вине неправильного лечения,а может обратились поздно...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 01 сен 2010
Сообщений: 17
У каждого врача есть свое кладбище??????, ну тогда и тренируйтесь на своих животных, и страдайте сами, я не хотела в тот момент, когда шла в эту клинику, потерять эту кроху от некомпетентности врачей, от неумения даже диагноз правильно поставить!!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2009
Сообщений: 1370
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 105 раз
LДоминик
Клиника Дар – дар лишать людей счастья --- ваши слова? Меня просто убила эта фраза, я вам еще раз повторяю, вы оскорбили людей, а не одного врача. Измените заголовок, напишите фамилию врача который повинен в смерте вашго питомца. подовайте на него в суд это ваше дело.
Мне спасли в этой клинике троих котов, а сколько бездомных животных вылечили и пристроили? Опять же мы писали с вами о различных клиниках, так что будте любезны уточнять про кого и что вы пишите.
Если вы подозреваете меня что я сотрудник больницы, проверте все мои сообщения, в ветке про животных, на сайте фонда друг я зарегистрирована под этим же ником, мне скрываить не чего.
"...Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 50 грамм коньяка. Он притупляет чувство страха"
ВСЕ ЧТО ПОЖЕЛАЮ ИСПОЛНИТСЯ! Я ЗДОРОВА!Я ЛЮБЛЮ И ЛЮБИМА! ЛЮБЯЩИЙ МЕНЯ МУЖЧИНА И НАШИ ДЕТИ РЯДОМ СО МНОЙ! ДА БУДЕТ ТАК!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 01 сен 2010
Сообщений: 17
..........


Последний раз редактировалось LДоминик 01 сен 2010, 21:58, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2009
Сообщений: 1370
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 105 раз
LДоминик писал(а):
ну с Koneco все понятно.
LДоминик, а работники клиники на вас выходили после этого случая?
Ведь Йорк собачка не из дешевых...... :-(

забыли ник сменить? :-) или сами у себя спрашиваете?
"...Если вы боитесь поправиться, выпейте перед едой 50 грамм коньяка. Он притупляет чувство страха"
ВСЕ ЧТО ПОЖЕЛАЮ ИСПОЛНИТСЯ! Я ЗДОРОВА!Я ЛЮБЛЮ И ЛЮБИМА! ЛЮБЯЩИЙ МЕНЯ МУЖЧИНА И НАШИ ДЕТИ РЯДОМ СО МНОЙ! ДА БУДЕТ ТАК!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
koneko писал(а):
LДоминик писал(а):
ну с Koneco все понятно.
LДоминик, а работники клиники на вас выходили после этого случая?
Ведь Йорк собачка не из дешевых...... :-(

забыли ник сменить? :-) или сами у себя спрашиваете?


:-)


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 01 сен 2010
Сообщений: 17
а вообще я не хотела вступать ни с кем ни в какие перепалки, я рада за вас, что Вам спасли там котов, но цель моего сообщения всего лишь предупредить людей о возможной опасности, и сохранить жизнь еще хоть одному животному


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Я
С нами с: 16 ноя 2009
Сообщений: 2058
Изображений: 17
Откуда: От сюда
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 60 раз
koneko писал(а):
LДоминик писал(а):
ну с Koneco все понятно.
LДоминик, а работники клиники на вас выходили после этого случая?
Ведь Йорк собачка не из дешевых...... :-(

забыли ник сменить? :-) или сами у себя спрашиваете?

Тихо сам с собою я веду беседу.... :-) :-) :-) :co_ol:
Изображение
Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы....а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове...


Последний раз редактировалось qwer75 01 сен 2010, 21:50, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Автор темы
С нами с: 01 сен 2010
Сообщений: 17
спрашиваю сама у себя ясно? хочешь читай, хочешь не читай, сходите сами там полечитесь, я советы никому не даю, есть такая у меня история, больно мне, ну полечила вы 3 котов, 4 попадет к ней в руки, могу пожелать удачи


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 фев 2009
Сообщений: 1435
LДоминик
Соболезную :cry_ing: очень очень ..... Я знаю, что такое терять члена семьи, для меня лялечку :cry_ing:
Я понимаю, что Вы сейчас на эмоциях, но чуточку не правы. Извините :ny_tik: Вы написали в общем про клинику, а в теме уже про врача, хотя это и не важно. Просто в Даре не только она работает, я знаю из этой клиники только двух врачей: Андрей Алексеевич и Светлана Петровна. Это врачи от Бога, я прекланяюсь перед ними и это другой филиал. В филиале, про который пишите Вы, я ничего не знаю и никого выгораживать не буду. Очень жаль Вашего малыша, но всех клеймить позором наверное не стоит. Когда мой малыш :cry_ing: :cry_ing: болел, я оббегала кучу клиник, обо всех кроме Чуркинского филиала негативные отзывы. Понравилась еще только кардиолог в Нике и доктор в клинике Томасина. Вы не подумайте, что я сейчас пытаюсь оправдать врача, но у врачей и правда есть свое кладбище, ведь животные не могут обьяснить, что у них болит и как им плохо. Блин, пишу сумбурно, но правда задело, есть врачи от Бога, а есть......... И у моих обожаемых врачей есть свое кладбище, они не боги, и спасти всех не могут. Я думаю Вам стоит поговорить с хозяином клиники. Очень очень жаль Вашего малыша и жаль, что ветеринария в нашем городе очень сильно отстает от Москвы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 43 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]