Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 14 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 325
Откуда: Владивосток
Посоветуйте, как правильно поступить? :ny_tik:
Снимаю квартиру. Дома 2 любимых кота (7.5 лет кошка и котик 1 год). Теперь еще и 2 детей. Решила из-за несвоего жилья, потому что сейчас с детьми сложно квартиру снять, не то что с животными :cry_ing: , одного котика пристроить. Есть желающие. А я не могу все решиться отдать. Переживаю, как там сложиться у них и смогу ли я без котика. Как правильно поступить? В замешательстве. Муж не помогает сейчас в этом, говорит всех отдавай. :ny_tik: Или жить вместе до последнего, а там время покажет. Или пока котик молодой отдатьЮ а то дальше сложнее и ему и нам будет. :ne_vi_del:


Последний раз редактировалось marsik 16 авг 2010, 11:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 325
Откуда: Владивосток
кот этот еще ... к ребенку идет сам , ребенок ему усы дерет, за уши кусает, а он муркает довольный! Детей любит, общение. Сиамец тож блин. :hi_hi_hi:
И с туалетом проблем не стало уже как 2 месяца. :-) Хвала японскому наполнителю! Или кот поумнел. :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Я
С нами с: 16 ноя 2009
Сообщений: 2058
Изображений: 17
Откуда: От сюда
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 60 раз
marsik
Я бы не отдавала :smile: . Это ничего, что жилье не свое. Если Ваши животные не шкодничают, то я думаю, хозяева вполне могут пойти Вам на встречу.
Я сдаю 2 квартиры. В одной у квартиросъемщиков жили кошка и кролик, во второй кошка. Конечно в начале у меня были сомнения :du_ma_et: , и я честно предупредила, что если я учую неприятный запах в квартире или увижу ободранные обои :ni_zia: (у меня у самой кошка и я прекрасно знаю, что приучить животное к туалету и когтеточке это совершенно не проблема), то мы вынуждены будем расстаться . Пока все нормально :mi_ga_et: .
Изображение
Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы....а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 325
Откуда: Владивосток
qwer75
спасибо за совет. :smile:
кОТЫ НЕ ПАКАСТЯТ. Но был старый кот, которого потеряла. В 5.5 лет он стал метить, под дверь, не сразу заметила, заметила скастрировала. Запах еще чуть есть. Но постоянно замываю до сих пор там. Этот (сын его, зачем оставила себе? в память о коте) только стал орать , в детские вещи пару раз сходил, сразу скастрировала. Все в порядке. Переживаю, вдруг хозяева решат продавать или еще что, придется переезжать, тогда возможно будут проблемы. Хорошую квартиру трудно снять с животными. :-(

Наверное, как столкнусь реально с проблемой, тогда уже буду решать как быть, а пока живем....
Еще проблема есть, уехать никуда не могу ( к бабушкам) на долго, за котами некому присматривать. :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 20 янв 2010
Сообщений: 204
У нас, когда снимали, даже вопроса такого не было (тоже две кошки). Это ж член семьи! Просто написали расписку, что ремонт в случае чего на нашей совести.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 325
Откуда: Владивосток
:smile: qwer75
Какой Вы хороший Арендодатель :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 325
Откуда: Владивосток
Мама Валерочки
тоже вариант. :smile:

Я снимаю квартиру 7.5 лет (моим кошке и коту(кот. потеряла) столько. И в Хабаровске , в Комсомольске жили, переехали с ними во Влад уже как 5 лет .Тож проблем никогда не было. Как-то все слаживалось само по себе. Даже когда уезжали из-за работы, хозяева квартир нас вспоминали добрым словом. А сейчас еще и дети. Читаю объявления о сдаче квартир. В основном семейная пара без детей и животных. И мне страшно стало. вот и мысли такие полезли, может пока кот молодой пристроить.Все меньше "населения".

Спасибо всем кто откликнулся. Читаю. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Я
С нами с: 16 ноя 2009
Сообщений: 2058
Изображений: 17
Откуда: От сюда
Благодарил (а): 172 раза
Поблагодарили: 60 раз
marsik писал(а):
:smile: qwer75
Какой Вы хороший Арендодатель :ki_ss:

:-) :-) :-) Спасибо.
:ts_ss: Знали бы Вы какой у меня самой дома зоопарк :ps_ih: ...
Изображение
Не нужно меня обижать, я девочка ранимая, чуть что-сразу в слезы....а потом с заплаканными глазами так сложно понять кому попадаешь лопатой по голове...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
marsik
НЕ НАДО кота отдавать... Не предавайте хвостатого
(У меня одного кота зовут Марсик, кста... :-) )


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 325
Откуда: Владивосток
Котяра
Моего , точнее его, тож Марсик :dr_ink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 325
Откуда: Владивосток
Все, теперь поняла, надо Арендодоля присматривать кошколюба :smu:sche_nie: :-)

(Хотя.... мужчина квартиру сдавал, узнал , что дети есть, говорит только не дети! у меня есть, я знаю, что это такое, я честно не поняла его. :ne_vi_del: )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 325
Откуда: Владивосток
Всем спасибо!!!!!! :smile:
Масяня остается дома, точнее с нами! А там с Божьей помощью прорвемся.

Кстати последнее время он все лучше и лучше становится, не кот, ангел. Наверное, чуял смуту.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 09 янв 2009
Сообщений: 327
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 9 раз
marsik, с детьми снять квартиру куда большая проблема. С котами можно договориться (спрятать в конце концов), а детей хозяева как огня боятся... А дитё не пристроишь и не спрячешь.
Так что не мучайтесь даже, всех оставлять и искать квартиросдавателя кошко и дето люба :smile:
Я квартиру снимала, когда одна жила у очень милой женщины, у меня тогда котов было от 10 до 15, не своих конечно, все ждали хозяев, своих только двое было. Так хозяйка ко мне приходила и всех тскала и в носы целовала. Так что хороших арендодателей найти сложно, но можно!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 325
Откуда: Владивосток
Оксана фонд Друг
Так хозяйка ко мне приходила и всех тскала и в носы целовала. :-) ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 14 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]