Форум Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1969 ]  Страница 8 из 99  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 99След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Помощь животным-3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2010
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 633 раза
yamagutti,
я впервые слышу. У нас и передержки сами просят именно этот корм,Тк мы покупаем в среднем сегменте.Все что дороже накладно -учитывая количество.Дешевле -самим дороже(потом диарея и прочее...приходится лечить)
Потому для меня этот коммент прям загадка. :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помощь животным-3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 16 июл 2010
Сообщений: 1551
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 73 раза
Knop@,
Перевела немного


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помощь животным-3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ирина
С нами с: 22 фев 2014
Сообщений: 8
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Knop@ писал(а) 15 дек 2016, 21:49:
ira3007,
закупаем на передержки уже несколько лет.фото в багажнике-165 кг Наша марка для котов


Наберите в поиске "Наша марка отравления" увидите, что тогда творилось. Владивосток как-то особо не затронуло, я так понимаю. Ветеринары голову сломали, что с моими кошками, только, когда третья заболела, нашла информацию, что такие же результаты анализов и симптомы у кошек, отравившихся Нашей маркой. Потом прочла про то, что и собаки травились (по-моему, без смертельных исходов), и что от Стаута того же производителя тоже кошки умирали не помню уже в каком году. Поэтому нет у меня доверия к их кормам. Посчитала нужным предупредить.



За это сообщение автора ira3007 поблагодарил: Knop@
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помощь животным-3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2010
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 633 раза
ДРУЗЬЯ! СПАСИБО ВСЕМ ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ!
СПАСИБО ВАМ ЧТО ПОМОГАЕТЕ ПОДАРИТЬ ПРАЗДНИК ХВОСТАТЫМ!
Сегодня мы посетили с подарками и лекарствами усатых и хвостатых в п.Тавричанка! Животные сразу облепили подарки,пришлось часть из них отвлечь едой на кухне,чтобы иметь возможность хоть как то сфотать все вместе)))))))
У женщины на попечении более 30 котов и две собаки.Мы помогаем ей впервые.
Изображение


Изображение

Изображение
Изображение



Поздравления продолжаются! Тем кто хочет присоединиться и немного порадовать подобрашек:

ТРИ АДРЕСА куда можно привезти: Енисейская 21, Красного Знамени 25, Окатовая 14.
89662875191 -если нужно забрать от вас

Звоните!!!
ОБЩАЯ КОПИЛКА ГРУППЫ КАРТА СБ 4276 5000 1309 3834 !!!
Номер яндекс кошелька 410013026450598
Голодный номер 89644410816

:an)(gel: :an)(gel: :an)(gel: :an)(gel: :an)(gel:
животные получили:корма,наполнитель,комплекс большой для игр,когтеточки,лотки и лекарства .Спасибо всем, кто помогает нам это все закупить,а так же тем кто привозит необходимое!!!!!!!

:son-ce: :son-ce: :son-ce: :son-ce: :son-ce:
Друзья! Ищем ВОЛОНТЕРОВ в команду. Бездомным животным всегда нужна помощь и мы не всегда справляемся!!! Необходима помощь пиаром на интернет ресурсах на постоянной основе!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помощь животным-3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 28792
Откуда: Владивосток - Тавричанка ))
Благодарил (а): 2649 раз
Поблагодарили: 2961 раз
ira3007 писал(а) 16 дек 2016, 22:55:
Владивосток как-то особо не затронуло, я так понимаю.


да было
просто симптомы в основном на панлейкопению были похожи
и сильная анемия
как я могу предположить какой то компонент, может консервант оказался токсичным

вот с форума ветврачей:
Цитата:
На днях промелькнула информация об обнаружении у части животных соединений фенола. Обвиняют корм "Наша марка". У двух моих котов в рационе этот корм установлен. Жду пациентов для проверки на присутствие фенолов в моче. Я уверен почему-то, что единой этиологии нет - это просто совокупность анемичных

Knop@,
Наташ, а почему сухой Ночной Охотник не покупаете?
он в два раза дешевле НМ, и состав по крайней мере на упаковке :-) более приятнее звучит (а у НМ на первом месте в перечислении компонентов - злаки)
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помощь животным-3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2010
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 633 раза
yamagutti писал(а) 18 дек 2016, 13:15:
Наташ, а почему сухой Ночной Охотник не покупаете?
он в два раза дешевле НМ, и состав по крайней мере на упаковке более приятнее звучит (а у НМ на первом месте в перечислении компонентов - злаки)

сухой тоже берем,в этот раз закупили только влажный охотника. :)
вообще считала, что наша марка получше и поэтому между сушкой НМ и НО выбрали марку-ну как бы новый год и все такое... на опте кстати он выходит не в два раза дешевле, не на много в общем,не знаю почему


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помощь животным-3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33422
Благодарил (а): 1519 раз
Поблагодарили: 2203 раза
ДРУЗЬЯ ! ПРОШУ ПОМОЩИ В ПОГАШЕНИИ ДОЛГА ЗА ТЕСТЫ ДЛЯ ФАНТИКА .
Общая сумма долга 3970р.
Собрано 1890р. Спасибо большое!
Оставшаяся сумма долга 2080 р
Фантика свозили в клинику. Ему в долг были сделаны тесты ,их стоимость 3500р:
-Лейкоз ;
-Иммунодефицит ;
-Панлейкопения;
-Коронавирус.
И клиника крови-300 р;
Правицид комплек-173р.
Тесты все ,к счастью, ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ!
Фантика взяли на испытательный срок в семью на неделю. Малыш стрессует и ведет себя не очень хорошо...Разрыл два цветка,покакал на подоконник,шипит и рычит на домашних собак и кошку Будем надеяться,что он все же успокоится , привыкнет к соседству с кошкой и собачками и его оставят в этой семье! Хотя на передержке до этого вел себя просто изумительно, ходил как шёлковый ) Очень надеюсь,что он все-таки адаптируется)

карта СБ 639002509018011885
( Анжелика В.), пожалуйста отписывайтесь ,что перевод для Фантика .
Все отчёты будут в этой теме! Заранее всем огромное спасибо !
89247308337
Сонита
Изображение

Друзья!!!! Мы с Вами большая и дружная команда!!! И это очень радует, Спасибо, что Вы есть у хвостиков.Для Айрис в кротчайшие сроки была собрана сумма 15 703руб. Спасибо Вам всем!!!Немного о Айрис: сейчас она переведена в клинику "Слон и Моська" на Нейбута, лечение ей предстоит длительно. ведь наша малышка лишилась лапки ((( еще и хвостика у нее нет, скорее всего из за той же причины.История: как нам удалось узнать, Айрис, в таком состоянии была с осени!!!! Вы представляете?! Столько времени люди проходили мимо...смотрели, как бедное кошечка мучается....слов нет, бедная маленькая Айрис...Конечно. такая травма не прошла бесследно...доверия к людям НЕТ! она боится, шипит, старается спрятаться в дальний уголок, чтоб ее не тронули...Бедная наша Айрис ((( Сейчас киса в безопасности, она под наблюдением врачей, и ее здоровью уже ничего не угрожает.В обед мы узнаем, что необходимо из лекарств дополнительно.Сейчас Айрис привезен корм, наполнитель, пеленки и внесена сумма оплаты стационара....но на все лечение конечно же не хватит ((((
МЫ ПРОСИМ У ВАС ПОМОЩИ!!!! КОРМ, ПЕЛЕНКИ, ЛЕКАРСТВО (когда будем точно знать какое нужно) ОПЛАТА СТАЦИОНАРА.
ВЫ МОДЕТЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО ЗАВЕСТИ В КЛИНИКУ "СЛОН И МОСЬКА" для Айрис или ПЕРЕЧИСЛИТЬ НА КАРТУ СБ.
Звоните, пишите, ответим на все ваши вопросы.тел: 8-966-287-51-91 Сашакарта СБ 5469 5000 1285 7084 Александра Александровна Х

Изображение

ПОДНИМАЮ ТЕМУ ШАРИКА!
НАШ МАЛЫШ ШАРИК НУЖДАЕТСЯ В ВАШЕЙ ПОМОЩИ !
Шарика прооперировали, и он медленно ,но верно идёт на поправку! Сегодня сняли швы с "глазика". Отек спадает и веки стали уже не такими твердыми и плотными.
Малыш находится на стационаре, стоимостью 400 р в сутки. Он получает уколы, обработки. Ему доктора после операции сменили антибиотик.Он будет принимать его до 15 декабря. Сейчас его надо проглистогонить-150 р, и сделать ему тесты: лейкоз,иммунодефицит,коронавирус, панлейкопения. Их нужно купить,в клинике их нет.По окончании курса антибиотика возьмут ещё раз кровь-450 р. По-прежнему нужны пеленки 60'90.
Не бросайте нас ,пожалуйста! Очень прошу! Мы без вас не справимся!
Благодарю всех, кто помогает Шарику и таким же ,как он...!
карта СБ 639002509018011885
( Анжелика В.), пожалуйста отписывайтесь ,что перевод для Шарика .
Все отчёты будут в этой теме! Заранее всем огромное спасибо !
89247308337
Сонита
Изображение

ДРУЗЬЯ! СПАСИБО ВСЕМ ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ!
СПАСИБО ВАМ ЧТО ПОМОГАЕТЕ ПОДАРИТЬ ПРАЗДНИК ХВОСТАТЫМ!
Сегодня мы посетили с подарками и лекарствами усатых и хвостатых в п.Тавричанка! Животные сразу облепили подарки,пришлось часть из них отвлечь едой на кухне,чтобы иметь возможность хоть как то сфотать все вместе)))))))
У женщины на попечении более 30 котов и две собаки.Мы помогаем ей впервые.
Поздравления продолжаются! Тем кто хочет присоединиться и немного порадовать подобрашек:
ТРИ АДРЕСА куда можно привезти: Енисейская 21, Красного Знамени 25, Окатовая 14.
89662875191 -если нужно забрать от вас
ОБЩАЯ КОПИЛКА ГРУППЫ КАРТА СБ 4276 5000 1309 3834 !!!
Номер яндекс кошелька 410013026450598
Голодный номер 89644410816
Изображение
Изображение
Изображение
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помощь животным-3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1783 раза
Поблагодарили: 467 раз
Девочки, ехала на такси на Русский.. увидела собаку на разделительной полосе - ощущение, что она привязана к столбу... :sh_ok:
Я, конечно, вечером посмотрю.. Но вдруг кто-то поедет в сторону Русского, обратите внимание, пожалуйста.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помощь животным-3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 16 июл 2010
Сообщений: 1551
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 73 раза
Сherchez la femme,
Почему вы сами посмотреть не хотите, зачем ждать до вечера?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помощь животным-3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 17250
Откуда: город В.
Благодарил (а): 1871 раз
Поблагодарили: 2594 раза
Ездила с утра в ДВФУ и обратно, нет никакой собаки на разделительной.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помощь животным-3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1783 раза
Поблагодарили: 467 раз
Игра писал(а) 19 дек 2016, 09:34:
Почему вы сами посмотреть не хотите, зачем ждать до вечера?

мне не на чем...

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Баклан писал(а) 19 дек 2016, 10:12:
Ездила с утра в ДВФУ и обратно, нет никакой собаки на разделительной.

в общем, знакомым всем своим написала, пусть посмотрят...
утром была.. и я, может, не обратила бы внимания особого, но, когда мимо проезжала, она встала и я, и водитель заметили веревку...
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помощь животным-3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 17250
Откуда: город В.
Благодарил (а): 1871 раз
Поблагодарили: 2594 раза
Сherchez la femme,
Хм, ну даже не знаю. Я бы наверное заметила, ехала небыстро, собак обычно всегда замечаешь - побежит, не побежит.
Хотя, кто его знает. Ну пусть еще кто-то посмотрит :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помощь животным-3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1783 раза
Поблагодарили: 467 раз
отпишусь по собачке
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помощь животным-3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1783 раза
Поблагодарили: 467 раз
съездила, посмотрела.. нет собаки..
не знаю, к лучшему это или нет...
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помощь животным-3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 16 июл 2010
Сообщений: 1551
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 73 раза
Knop@,
Цитата:
Друзья! Ищем ВОЛОНТЕРОВ в команду. Бездомным животным всегда нужна помощь и мы не всегда справляемся!!! Необходима помощь пиаром на интернет ресурсах на постоянной основе!!


Наташа привет. напиши какая нужна помощь от волонтеров. чтобы посмотреть и решить чем ты можешь помочь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помощь животным-3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 02 дек 2009
Сообщений: 115
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз
Перевела немного с карты 6282 на корма



За это сообщение автора Руша поблагодарил: Жемчужный микс
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помощь животным-3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2010
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 633 раза
Игра,
Юль,привет.Ок!Кину отдельно темой!! :ro_za:

Руша,
Спасибо,получили!


Девочки и мальчики!Предновогодние поздравления котиков и собачек ожидающих свой дом у волонтеров ПРОДОЛЖАЮТСЯ!!!
На днях мы посетили Юлю и ее подопечных (порядка 60 котов) )) Часть животных на доживании в связи с хроническими болезнями,а так же по причине инвалидности. Но они все равно безмерно рады вниманию!! Все они подобраны с улицы в разное время,конечно одной содержать такое количество котов очень сложно,мы уже писали о том,что в этот новый год мы собираем подарки не только своим подопечным ,но и подопечным давно известных нам волонтеров.Спасибо вам всем за доверие,за помощь хвостам! Очень сложно фотать(честно признаемся!!) все бегут в разные стороны,рвут пакеты)))в общем история повторилась как в прошлой теме))))))))
Всем кто желает присоединиться к акции контакты ниже.Всем от души благодарим!!
ТРИ АДРЕСА куда можно привезти: Енисейская 21, Красного Знамени 25, Окатовая 14.
89662875191 -если нужно забрать от вас
ОБЩАЯ КОПИЛКА ГРУППЫ КАРТА СБ 4276 5000 1309 3834 !!!
Номер яндекс кошелька 410013026450598
Голодный номер 89644410816

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помощь животным-3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33422
Благодарил (а): 1519 раз
Поблагодарили: 2203 раза
ДРУЗЬЯ! СПАСИБО ВСЕМ ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ПОМОЩЬ!
СПАСИБО ВАМ ЧТО ПОМОГАЕТЕ ПОДАРИТЬ ПРАЗДНИК ХВОСТАТЫМ!
На днях мы поздравили с наступающим Новым Годом прайд кошачьих))) у Татьяны Ивановны(пожилого волонтёра),бабушка на свою маленькую пенсию сама лечит и кормит около 30 кошек. Так же кормит и в соседних домах кошек тоже.
Правда сфотографировать кошек с подарками нам не удалось))), попрятались от нас по полкам,под шкафы,и даже под ковёр на стене))))).
Поздравления продолжаются! Тем кто хочет присоединиться и немного порадовать подобрашек:
ТРИ АДРЕСА куда можно привезти: Енисейская 21, Красного Знамени 25, Окатовая 14.
89662875191 -если нужно забрать от вас
ОБЩАЯ КОПИЛКА ГРУППЫ КАРТА СБ 4276 5000 1309 3834 !!!
Номер яндекс кошелька 410013026450598
Голодный номер 89644410816
Изображение
Изображение
Изображение
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помощь животным-3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 сен 2010
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 633 раза
СРОЧНО!!!! ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ ДЛЯ ПЁСЫ!!!! А ЛУЧШЕ СРАЗУ ДОМ!!!Нашей девочке очень нужны ручки или хотя бы ПЕРЕДЕРЖКА!!!! Песа очень добрая, игривая и послушная девочка, хорошо гуляет без поводка, не убегает, очень рада любому вниманию. Обожает детей и всех кого можно обнять лапами и кто почешет на ушком.ОЧЕНЬ СРОЧНО ИЩЕМ ПЕРЕДЕРЖКУ, ВРЕМЯ ДО 30.12.16 ((((Вы хотели завести животное, но боитесь что Вас на столько лет не хватит!?!? ТОГДА ПЕРЕДЕРЖКА ДЛЯ ВАС!!!! А для животных это шанс понять, что такое забота, дом и человек, который будет о ней заботиться.Давайте вместе сделаем первый новый год Пёсы счастливым и не забываемым.

Изображение

Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
ОДНИМАЮ ТЕМУ - АЙРИС, КОШЕЧКА БЕЗ ЛАПКИ.ДРУЗЬЯ!! НАМ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ В ПЕРЕДЕРЖКЕ, 28.12. НАДО ЗАБИРАТЬ АЙРИС С КЛИНИКИ, А НЕ КУДА!!!ПОМОГИТЕ!!!!Айрис - кошечка без лапки и хвостика, она диковата, и не доверчива к людям, это не удивительно, что с ней случилось.... но мы знаем, что забота и ласка, со временем даст положительный результат.
ПРОСИМ ПОМОЩИ В ПЕРЕДЕРЖКЕ!!!! ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ПОМОЧЬ ПОВЕРИТЬ АЙРИС В ЛЮДЕЙ, ЗВОНИТЕ, ПИШИТЕ, ВРЕМЕНИ СОВСЕМ МАЛО!!!!! НУ НЕ ОТПРАВЛЯТЬ ЖЕ ОБРАТНО НА УЛИЦУ (((((
Звоните, пишите, 8-966-287-51-91
Изображение

Изображение

Добавлено спустя 49 секунд:
ДРУЗЬЯ!!!!! СКОРО НОВЫЙ ГОД!!!! ВРЕМЯ ВОЛШЕВСТВА И РАДОСТИ!!! ВРЕМЯ ИСПОЛЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ И ВРЕМЯ ЧУДЕС!!!! ДАВАЙТЕ ВМЕСТЕ СТАНЕМ ГЛАВНЫМИ ВОЛШЕБНИКАМИ ДЛЯ ХВОСТИКОВ!!!!
07-08 января в г.Артеме будет проходить выставка породистых кошек "Рождественский карнавал" , где будут представлены различные виды пород кошачьих.
МЫ ТАМ БУДЕМ. ПРИХОДИТЕ!!!! Мы снова, второй раз ставим столик - где будет наша баночка для сбора пожертвований, и продажа различных сувениров.Приходите, познакомимся лично. расскажем Вам о нас ))) о наших подопечных, о том, что мы делаем.
все вырученные средства пойдут на наших подопечных.
07.-08.01.2017 г. АРТЕМ, ПЛ.ЛЕНИНА, 15Приходите, мы будем Вас ждать
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Помощь животным-3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33422
Благодарил (а): 1519 раз
Поблагодарили: 2203 раза
Еще на трех передержках животные получили корм в подарок.Около 70 в общей сложности котиков.Мы очень рады,что смогли немного порадовать и животных(ожидающих свой дом) у волонтеров. Спасибо,друзья, что не прошли мимо и тоже присоединились к акции!!
Изображение
Изображение

Друзья!!!!! Наши главные помощники в спасении хвостиков.Очень нужны ручки, которые готовы прийти на помощь.НАМ НУЖНЫ ВОЛОНТЕРЫ!!!!Конечно, в наше время все в работе, в делах, заботах, но поверьте, для счастья и спасения хвостатых, всегда найдется время.
Нам нужны люди: 1. ЛЮДИ НА АВТО. ОЧЕНЬ ЧАСТО ПЕРЕДАЮТ ПОСЫЛОЧКИ, ДЛЯ НАШИХ ПОДОПЕЧНЫХ, НО ТАК КАК НА ДАННЫЙ МОМЕНТ АВТО ТОЛЬКО ОДНО В ГРУППЕ, СБОР ПОДАРОЧКОВ И ПОМОЩИ РАСТЯГИВАЕТСЯ. НАМ ОЧЕНЬ НУЖНЫ МАШИНЫ.
2. ФОТОГРАФ ИЛИ ЧЕЛОВЕК КОТОРЫЙ ОЧЕНЬ ЛЮБИТ ФОТОГРАФИРОВАТЬ. На передержках, и на улицах очень много животных, которым мы стараемся помочь, но иногда нет фотографий хороших, чтобы разместить хвостика в лентах. ((( Нам очень нужны ручки с фотоаппаратом, ведь от хороших фотографий очень многое зависит.
3. ПЕРЕДЕРЖКА. Это наверно самый главный и важный пункт с теме. Ведь так ложно найти хвостику передержку, место где он сможет в тепле, уюте и сытости ждать своего самого главного - своего хозяина. Для передержек мы всегда предоставляем, всю амуницию для животного, всегда на связи 24/7. Мы не бросаем на Вас животное, мы просим Вас помочь ему, поверить в то, что человек это ДРУГ!
4. КУРАТОРЫ. Часто к нам обращаются за помощью, но по той или иной причине люди не могут взять нас себя ответственность за животное, и у нас по 3-5 животном на каждом...в таких случаях мы пристраиваем " с места". Но иногда этого не достаточно. И НАМ НУЖНЫ ЛЮДИ, КОТОРЫЕ СМОГУТ ВЗЯТЬ НА СЕБЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ХВОСТИКА, А ИМЕННО: 1. помогать материально (если есть необходимость)2. информативно, (дублировать, самостоятельно размещать информацию о животном)3. помогать в лечении если такая необходимость есть.4. по возможности взять к себе до пристроя (передержка)
5. Тоже не мало важная помощь. РЕПОСТ!!!!! ДРУЗЬЯ, РАЗМЕЩАЙТЕ ИНФОРМАЦИЮ О ХВОСТИКАХ У СЕБЯ НА СТРАНИЧКАХ, РАССКАЗЫВАЙТЕ ДРУЗЬЯМ О ТОМ, ЧТО ЧИТАЕТЕ В ГРУППЕ, ВЕДЬ БЛАГОДЯ ЭТОМУ, ВОЗМОЖНО КТО ТО НАЙДЕТ СЕБЕ СЕМЬЮ.
Если у вас есть вопросы или предложения пишите, звоните, мы с удовольствием всех послушаем.тел: 8-964-441-08-16
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1969 ]  Страница 8 из 99  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]