Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 467 ]  Страница 14 из 24  Пред.1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 24След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Knop@ писал(а) 30 апр 2016, 11:52:
ситуации разные бывают и каждый имеет право делать выводы самостоятельно. Данная ситуация отличается лишь тем,что каждый день "доверия" стоит жизни животных..бездомных животных..которые никогда не видели ничего хорошего... а так да..можно и дальше продолжать..жаль что это и так уже продолжается столько лет.....
в принципе это и есть ответ на вопрос откуда столько животных..все дело в "доверии"

У Вас есть другое предложение? у меня ,нет..чтобы не быть , как в песне-" Пока живут на свете дураки, нам жить с руки "


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33325
Благодарил (а): 1512 раз
Поблагодарили: 2192 раза
IDEALьная писал(а) 30 апр 2016, 11:54:
Если нам позволят.

два года назад нам не позволили. а тех кто сильно настаивал обвинили в том, что они потравили собак в приюте :sh_ok:
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!



За это сообщение автора Жемчужный микс поблагодарил: Котэ Сенсэй
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Жемчужный микс писал(а) 30 апр 2016, 11:56:
Мира писал(а) 30 апр 2016, 11:27:
Меня ни чего не смущает

а меня смущает! не могу понять как человек занимающийся помощью животным может защищать живодеров :ps_ih:

Сидя за компом,будет еще долго смущать ..либо вы сами убедитесь в обратном,либо на сто процентов утвердитесь в своей нынешней позиции.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33325
Благодарил (а): 1512 раз
Поблагодарили: 2192 раза
Мира писал(а) 30 апр 2016, 12:00:
либо вы сами убедитесь в обратном,либо на сто процентов утвердитесь в своей нынешней позиции.

Жемчужный микс писал(а) 30 апр 2016, 11:58:
два года назад нам не позволили. а тех кто сильно настаивал обвинили в том, что они потравили собак в приюте
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!



За это сообщение автора Жемчужный микс поблагодарил: Котэ Сенсэй
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
Мира писал(а) 30 апр 2016, 11:45:
И тут вы тоже правы,опять же только убедившись ,не смотря на форумы -лично и ни как по другому помогать при желании ( то есть быть в курсе всего ),есть доверие будет помощь,по другому ни как,но у нас ура вперед на амразуру

Соглашусь с Вами полностью. Сейчас доверия к данной организации нет. С одной стороны -фото, видео, показания свидетелей, скрины переписок. С другой - только фразы что никому ничего не покажут и некому ничего не должны.
И то, что руководитель фонда Надежда защищает автора душегубки бедных кошек для меня говорит о многом. Значит такие методы для нее приемлимы. И кстати раньше они работали вместе в одной организации.
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)



За это сообщение автора Oliсa поблагодарили: 4 Сherchez la femmeКотэ СенсэйЖемчужный миксН-А-Т-А-Ш-К-А
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Жемчужный микс писал(а) 30 апр 2016, 12:02:
Мира писал(а) 30 апр 2016, 12:00:
либо вы сами убедитесь в обратном,либо на сто процентов утвердитесь в своей нынешней позиции.

Жемчужный микс писал(а) 30 апр 2016, 11:58:
два года назад нам не позволили. а тех кто сильно настаивал обвинили в том, что они потравили собак в приюте

Еще попробуйте ,и не одна двое-трое.Для меня нонсенс ,что фонды вместо того чтобы помогать друг другу (одно дело делают,места себе рабочие сами создали)грызуся хуже тех,кому помогают. В моем сознании это впихнуть,не впихуемое


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33325
Благодарил (а): 1512 раз
Поблагодарили: 2192 раза
Мира писал(а) 30 апр 2016, 12:06:
Еще попробуйте ,и не одна двое-трое.

в смысле? еще раз? в тот раз много народу просилось всех послали ДАЛЕКО!!!
вот девушка Кристина просила "я Елене этой предлагала подъехать, она отказала во встрече, а теперь несёт что-то типа я приехала к ней, куда правда не знаю, и ей чего-то спалила и кого-то отравила :ps_ih:"

Добавлено спустя 24 секунды:
Oliсa писал(а) 30 апр 2016, 12:04:
И то, что руководитель фонда Надежда защищает автора душегубки бедных кошек для меня говорит о многом. Значит такие методы для нее приемлимы. И кстати раньше они работали вместе в одной организации.

:co_ol:

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Мира писал(а) 30 апр 2016, 12:06:
Для меня нонсенс

для меня тоже! но! грызется и посылает кто? тот кому есть что скрывать! вы разве хотя бы здесь не увидели, что елена не ответила ни на один не удобный вопрос? и так было всегда, как только вопрос не удобный - угрозы, проклятья, обвинения в потравке :ps_ih:
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!



За это сообщение автора Жемчужный микс поблагодарил: Котэ Сенсэй
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
Мира писал(а) 30 апр 2016, 12:00:
Сидя за компом,будет еще долго смущать ..либо вы сами убедитесь в обратном,либо на сто процентов утвердитесь в своей нынешней позиции.

Я помню историю с собакой форумчанки Knop. Она хотела поехать и увидеть и забрать хотела. Но ее не пустили и собаку не отдали. И другая форумчанка хотела поехать посмотреть. Но ее не пустили, даже не сказали куда ехать. А потом обвинили в том, что она что то подожгла. И как можно в чем то убедиться, если людей не пускают.
Да и в принципе сейчас, если это все как утверждают клевета и происки, доказать проще простого. Пригласили бы ТВ местное, пришли в это помещение и сняли сюжет, что все неправда. Более менее чисто, больные коты отдельно от здоровых, некастраты не содержатся вместе с нестерилизованными кошками..... и все, вопрос был бы решен.

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:
Мира,
И кстати сейчас посмотрела на другом форуме выложили скрин переписки, где опекун просит вернуть ей кошку, на что ему руководитель фонда отвечает, чтоб кошку поискала в лесу на Патрокле :-(
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)



За это сообщение автора Oliсa поблагодарил: Котэ Сенсэй
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Oliсa писал(а) 30 апр 2016, 12:17:
Пригласили бы ТВ местное, пришли в это помещение и сняли сюжет, что все неправда. Более менее чисто, больные коты отдельно от здоровых, некастраты не содержатся вместе с нестерилизованными кошками..... и все, вопрос был бы решен.

Решение отличное,при чем два зайца убивая..реклама и имидж

Добавлено спустя 1 минуту:
Надеюсь Лена ,прочитает и тем самым примет решение .

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:
Oliсa писал(а) 30 апр 2016, 12:17:
И кстати сейчас посмотрела на другом форуме выложили скрин переписки, где опекун просит вернуть ей кошку, на что ему руководитель фонда отвечает, чтоб кошку поискала в лесу на Патрокле

Все правильно,нет доказатьств,что кошку вообще отдавали..Вот тут бы договор и в помощь,животное ,такое же имущество...


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2011
Сообщений: 34
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 6 раз
Леночка 2008 писал(а) 30 апр 2016, 03:43:
врать никогда не имею привычки , да меня и жизнь не заставляет врать , собирать сплетни, копаться в чьем то грязном белье

Конечно, сплетни и вранье - это ж совершенно не про вас! :bra_vo:
Леночка 2008 писал(а) 30 апр 2016, 02:50:
кошек , которые хотела загрести руководитель фонда "Друг" Собрать "Всего то" 15.000 на каждую голову , то есть 800.000 ей надо было на месяц

Все фонды (Умка, Друг, Мурка, Подари Дом, Зооинформ, Найда) официально на сайте вызвались помогать несчастным кошкам, кто чем в данной ситуации, вы решили сочинить сказку про фонд Друг, который у вас, судя по всему, как кость в горле.
Леночка 2008 писал(а) 30 апр 2016, 02:39:
Ну про фонд Друг много лет ходят слухи что руководитель нигде и никогда толком не работал , стоит вечно с протянутой рукой ,типа " люди , подайте животным бедным кто сколько может ,животные умрут без ваших средств" Собрав , а сама в Тайланд улетаем на пол года или на Бали ...И если это не правда , то тоже это наверное только чьи то слухи и домыслы ,но наверное проверить это можно .:

ПС: сплетни - недоброжелательный или порочащий слух о ком-нибудь, распространяемый на основании неверных, неточных и измышленных сведений (словарь Ожегова)



За это сообщение автора Котэ Сенсэй поблагодарил: Эллен
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Вся правовая база поставлена с ног на голову, отсюда и очень трудно доказать ,что было и что не было,какие условия договора были заключены (на словах -воздух)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 15 сен 2010
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 633 раза
ПРОСИМ ПОДПИСАТЬ ПЕТИЦИЮ
Генеральному прокурору РФ Чайка Ю.Я., Прокурору ПК Бессчасному С.А., Руководителю следственного упр: Требуем освободить 50 животных из голодного плена живодерни!!! - Подпишите петицию!
https://www.change.org/p/%D0%B3%D0%B5%D ... m=whatsapp


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2011
Сообщений: 34
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 6 раз
Лельь писал(а) 30 апр 2016, 02:49:
Леночка 2008 писал(а) 30 апр 2016, 02:43:
Вы немного не по адресу спросили , я НИКОГДА там даже не состояла .

На момент садизма с котятами вы были "надежда", вы и Данилова. Была одна группа, один сайт. Ссылку на вашу тему на голубом давали, посмотрите свои подписи.

По той теме непосредственным свидетелем была я. После того, как девчата (Малыхиной тогда с котятами не было), собирались разными городами у Даниловой на балконе, где не было даже миски с водой и умирали закрытые котята, отмывали их, лечили, а впоследствии передали пролеченных котят с энной суммой денег на дальнейшее лечение и корм Даниловой, котята исчезли в неизвестном направлении, здесь можно почитать всю историю:
http://primoryedogs.borda.ru/?1-18-40-0 ... 1414302802
http://primoryedogs.borda.ru/?1-18-40-0 ... 1414476895


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33325
Благодарил (а): 1512 раз
Поблагодарили: 2192 раза
Мира писал(а) 30 апр 2016, 12:21:
Все правильно,нет доказатьств,что кошку вообще отдавали..Вот тут бы договор и в помощь,животное ,такое же имущество...

что значит правильно? :sh_ok: ни с одним фондом не было проблем что б опекун не мог в любое время, по первому требования забрать свое животное! а почему то забнать у даниловой и малыхиной, это проблема!!!интересно почему? и даже фото животного получить -проблема!
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!



За это сообщение автора Жемчужный микс поблагодарил: Котэ Сенсэй
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2011
Сообщений: 34
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 6 раз
Сherchez la femme писал(а) 30 апр 2016, 11:01:
Девочки, напишите в первом сообщении фонды, которые реально животным помогают.
У меня остались Умка и Найда.

Во Владивостоке вполне достаточно организаций и движений: Мурка, Друг, Зооинформ, Подари Дом, практически у всех есть сайты, счастливые истории, к ним можно приехать на передержку лично, посмотреть, в каких условиях они содержатся, а не ждать, пока вам за ворота вынесут зверя.
Выбирать вам, в том числе и вариант помощи - если не доверяете финансы, то можно купить корма, наполнителя, приехать в клинику, оплатить долг самому за зверя.
Посмотрите здесь:
http://primoryedogs.borda.ru/?0-7



За это сообщение автора Котэ Сенсэй поблагодарил: Сherchez la femme
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Жемчужный микс писал(а) 30 апр 2016, 12:28:
Мира писал(а) 30 апр 2016, 12:21:
Все правильно,нет доказатьств,что кошку вообще отдавали..Вот тут бы договор и в помощь,животное ,такое же имущество...

что значит правильно? :sh_ok: ни с одним фондом не было проблем что б опекун не мог в любое время, по первому требования забрать свое животное! а почему то забнать у даниловой и малыхиной, это проблема!!!интересно почему? и даже фото животного получить -проблема!

Как в любой работе следует смотреть вперед ,во избежание подобных проблем.... Прежде чем отдать в руки любое животное ,не следует и человеку снимать с себя ответственность,чаще происходит как, нашел и лишь бы кому ,нет уж может стоит потрудиться и подумать до конца в какие руки и кому ,на каких условиях,с дал нечем отслеживанием,фонды зарекомендрвавшие себя -будут только за


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2011
Сообщений: 34
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 6 раз
Мира писал(а) 30 апр 2016, 12:06:
фонды вместо того чтобы помогать друг другу (одно дело делают,места себе рабочие сами создали)грызуся хуже тех,кому помогают. В моем сознании это впихнуть,не впихуемое

В ситуации с душегубкой у Даниловой ВСЕ фонды сплотились, чтобы помочь кошкам.
Все в шоке от того, что кто-то молча, тайком, ночью, трусливо повывозил всех кошек скопом из этого концлагеря. Ну и естественно, появилась утка про "конкуренцию", "заказных" волонтеров (это в отношении девочек, которые добровольно приезжали помогать кошкам и лечить их), я надеюсь, что фонды так этого не оставят.
Правильно на форуме написали: Нету тела - нету дела.
Что с кошками сейчас - никому неизвестно.


Последний раз редактировалось Котэ Сенсэй 30 апр 2016, 13:37, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33325
Благодарил (а): 1512 раз
Поблагодарили: 2192 раза
Мира писал(а) 30 апр 2016, 12:36:
нашел и лишь бы кому

:sh_ok: в смысле лишь бы кому? они себя как зоозащитники на минуточку позиционируют!
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2011
Сообщений: 34
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 6 раз
Knop@ писал(а) 30 апр 2016, 12:24:
ПРОСИМ ПОДПИСАТЬ ПЕТИЦИЮ
Генеральному прокурору РФ Чайка Ю.Я., Прокурору ПК Бессчасному С.А., Руководителю следственного упр: Требуем освободить 50 животных из голодного плена живодерни!!! - Подпишите петицию!
https://www.change.org/p/%D0%B3%D0%B5%D ... m=whatsapp

Наташа, спасибо! Сейчас распространим!

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:
Мира писал(а) 30 апр 2016, 12:36:
Как в любой работе следует смотреть вперед ,во избежание подобных проблем.... Прежде чем отдать в руки любое животное ,не следует и человеку снимать с себя ответственность,чаще происходит как, нашел и лишь бы кому ,нет уж может стоит потрудиться и подумать до конца в какие руки и кому ,на каких условиях,с дал нечем отслеживанием,фонды зарекомендрвавшие себя -будут только за

Вот это был бы идеальный вариант!

Добавлено спустя 5 минут 29 секунд:
И, повторюсь, где эти несчастные кошки - до сих пор нет никакой информации, оказывается ли им какое лечение, не мучаются ли они также жутко от болей, сыты ли они, есть ли у них вода....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 сен 2010
Сообщений: 18992
Благодарил (а): 631 раз
Поблагодарили: 1687 раз
Мира писал(а) 30 апр 2016, 12:21:
Все правильно,нет доказатьств,что кошку вообще отдавали..В

Если есть скрины переписки, то это считается доказательством.
А вообще может наконец-то сделают выводы все стороны. После истории с собакой много говорили, что если опекун заинтересован в судьбе животного, при передаче животного в фонд надо заключать договор, хотя бы расписку брать. Но воз и ныне там
Есть сотни субъективных мнений и объективное моё (с)



За это сообщение автора Oliсa поблагодарил: Котэ Сенсэй
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 467 ]  Страница 14 из 24  Пред.1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 24След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]