Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 467 ]  Страница 13 из 24  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 24След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кристина
С нами с: 29 мар 2010
Сообщений: 6283
Изображений: 1
Откуда: Теперь Артем)))
Благодарил (а): 1215 раз
Поблагодарили: 1155 раз
Так. Весь этот бред я читать не смогла. Долго держалась. Соя история о Даниловой и фонде ''Надежда ''.
В мае прошлого года я подобрала двух котят. Одного отвела в клинику. Ему удалял глаз и остался он там на передержку. Его сестру я оставила у нас дома. У неё текли глазки и попа немного набухшая была. Выписали лечение, взяли анализы и домой. Хочу отметить,что тогда я была примерно на 7-8й неделе беременности. Дома маленький ребёнок. Собака и два кота.
Через две недели случайно увидели пятно на лапке. Клиника. Лишай. Я естественно в панике пл понятным причинам. Тут на вм дали контакты Ольги Даниловой. Тут же созвонились. Она согласилась взять. Я отвезла кису к ней на работу. С едой,лотком. Перевела 2000 на первое время на лечение. При встрече она мне сказала, что котю возьмут вроде как в какую-то клинику. Потом вечером оказалось, что в клинику её не берут и она забрала её к себе. Скинула фото. Договорились, что месяц её лечат. И если не найдутся хозяева, я забираю её обратно к себе.
Потом Ольга уехала в Крым. Котёнка она оставила у какой-то девушки на передержке. Я ещё перевела денег. Так же знаю, что на приморских собаках на неё тоже собирались деньги. Просила постоянно фото. Оля в Крыму. От девушки якобы отмазки. То фотоаппарат сломан,то ещё что-то. Прошёл месяц примерно и я узнаю от Ольги, что лишай так и не вылечили :sh_ok: Я опять же по понятным причинам забрать не могу. Тогда же я попадаю в тройку с выкидышем. И тут началась жара. Первые сутки в больнице. Моё состояние с трудом,но можно понять. Звонит мне Ольга. С претензиями. Что нужен корм и наполнитель. Я перевожу опять. Она с претензией, что уже прошло больше месяца и надо забрать котёнка. За все это время на одного фото. Опять же котёнок до сих пор не долечен. Я объясняю, что у меня произошло. Что у меня ни физически, ни морально сейчас нет времени заниматься котенком . Прошу дать хотя бы неделю,чтобы тупо выписали. Она говорит,что я бессовестная и наглая. И что ей вообще наплевать где и что я. И что готова привезти котёнка мне в больницу. Ей без разницы.
Я начинаю искать тех,кто мне поможет. Нашла через знакомых. Далее начинается очередная эпопея. Сегодня Ольга требует срочно забрать котёнка. Я нахожу людей. Она котёнка не отдаёт. Кормит завтраками. Кое как через несколько дней котёнка забрали. Звонит мне девушка Юля,которая забрала и узнает,какое было лечение. А я то не знаю!!! (Отдали,кстати без сумки моей,лотка и корма с наполнителем, на которые я только что на днях перевела деньги). Я говорю,что не знаю, чем лечили. В процессе разговора я узнаю. Что котёнок истощен. Течёт с носа,глаз,ужасно воспалена попа,блохи, котёнок поносит. Он запуган. И вообще состояние очень плохое. Пятно лишая не ушло. Лишая стало ещё больше! !!!?
Естественно я с претензией к Ольге. Как так то???? Отмазки. Опять обвинения меня в том,что я нашла и бессовестная и что все все ко мне вернётся. Естесивенно я ответиоа ей тем же. Требую вернуть деньги,которые я давала на лечение (собирала отдать их Юле). Естественно опять обвинения и никаких денег. Все. Юля лечил за свой счёт. Потратила более 9 тысяч рублей. Лечение было сложным и долгим. Врач сказала, что животное содержались с другими животными с инфекциями и совершенно не получила название какого лечения. К слову лишай Юля убрала быстро. Недели за две. А у Ольги котёнок пробыл больше месяца и она мне все говорила,что это долго что-то лечится.
Я не какой-то там заинтересованный в чем-то враг Ольги или фонда. Я,как тут уже сказали, обычная мамочка в декрете. На форуме меня многое знают. И в зоозащите знают наши девочки с вм, что я периодически чем то да помогаю. И они мне помогают. Лично не видела никого. Поэтому я не какой-то там враг :ti_pa: фонда

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Кстати. Котёнка забирали не от Ольги. А в каких-то дебрях нашего города отдавали какие-то непонятного вида мадамы и вроде как не шибко трезвые


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Девочки,почему так долго не били тревогу,50 кошек не появились сразу?



За это сообщение автора Мира поблагодарил: Сherchez la femme
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
Девочки, напишите в первом сообщении фонды, которые реально животным помогают.
У меня остались Умка и Найда.

Наверное, было бы не плохо объединиться и сделать единый фонд.
Я готова помогать деньгами.. Но из-за ТАКОГО чувствую себя оплеванной...

Добавлено спустя 54 секунды:
Только что о приюте в Москве новости посмотрела по России24...
:cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing: :cry_ing:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 20 июл 2011
Сообщений: 372
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 117 раз
милена1234 писал(а) 30 апр 2016, 01:36:
Но брала лично животное у Ольги, животное чистое аккуратное, упитанное, веселое, заходила в помешение, запаха как описывают не было, кошки чистые, стены и лотки убраны, осталась очень довольна...

Покажите фото животного? И ссылку на тему с его историей? Животное какого вида брали?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
IDEALьная писал(а) 30 апр 2016, 10:53:
Так. Весь этот бред я читать не смогла. Долго держалась. Соя история о Даниловой и фонде ''Надежда ''.
В мае прошлого года я подобрала двух котят. Одного отвела в клинику. Ему удалял глаз и остался он там на передержку. Его сестру я оставила у нас дома. У неё текли глазки и попа немного набухшая была. Выписали лечение, взяли анализы и домой. Хочу отметить,что тогда я была примерно на 7-8й неделе беременности. Дома маленький ребёнок. Собака и два кота.
Через две недели случайно увидели пятно на лапке. Клиника. Лишай. Я естественно в панике пл понятным причинам. Тут на вм дали контакты Ольги Даниловой. Тут же созвонились. Она согласилась взять. Я отвезла кису к ней на работу. С едой,лотком. Перевела 2000 на первое время на лечение. При встрече она мне сказала, что котю возьмут вроде как в какую-то клинику. Потом вечером оказалось, что в клинику её не берут и она забрала её к себе. Скинула фото. Договорились, что месяц её лечат. И если не найдутся хозяева, я забираю её обратно к себе.
Потом Ольга уехала в Крым. Котёнка она оставила у какой-то девушки на передержке. Я ещё перевела денег. Так же знаю, что на приморских собаках на неё тоже собирались деньги. Просила постоянно фото. Оля в Крыму. От девушки якобы отмазки. То фотоаппарат сломан,то ещё что-то. Прошёл месяц примерно и я узнаю от Ольги, что лишай так и не вылечили :sh_ok: Я опять же по понятным причинам забрать не могу. Тогда же я попадаю в тройку с выкидышем. И тут началась жара. Первые сутки в больнице. Моё состояние с трудом,но можно понять. Звонит мне Ольга. С претензиями. Что нужен корм и наполнитель. Я перевожу опять. Она с претензией, что уже прошло больше месяца и надо забрать котёнка. За все это время на одного фото. Опять же котёнок до сих пор не долечен. Я объясняю, что у меня произошло. Что у меня ни физически, ни морально сейчас нет времени заниматься котенком . Прошу дать хотя бы неделю,чтобы тупо выписали. Она говорит,что я бессовестная и наглая. И что ей вообще наплевать где и что я. И что готова привезти котёнка мне в больницу. Ей без разницы.
Я начинаю искать тех,кто мне поможет. Нашла через знакомых. Далее начинается очередная эпопея. Сегодня Ольга требует срочно забрать котёнка. Я нахожу людей. Она котёнка не отдаёт. Кормит завтраками. Кое как через несколько дней котёнка забрали. Звонит мне девушка Юля,которая забрала и узнает,какое было лечение. А я то не знаю!!! (Отдали,кстати без сумки моей,лотка и корма с наполнителем, на которые я только что на днях перевела деньги). Я говорю,что не знаю, чем лечили. В процессе разговора я узнаю. Что котёнок истощен. Течёт с носа,глаз,ужасно воспалена попа,блохи, котёнок поносит. Он запуган. И вообще состояние очень плохое. Пятно лишая не ушло. Лишая стало ещё больше! !!!?
Естественно я с претензией к Ольге. Как так то???? Отмазки. Опять обвинения меня в том,что я нашла и бессовестная и что все все ко мне вернётся. Естесивенно я ответиоа ей тем же. Требую вернуть деньги,которые я давала на лечение (собирала отдать их Юле). Естественно опять обвинения и никаких денег. Все. Юля лечил за свой счёт. Потратила более 9 тысяч рублей. Лечение было сложным и долгим. Врач сказала, что животное содержались с другими животными с инфекциями и совершенно не получила название какого лечения. К слову лишай Юля убрала быстро. Недели за две. А у Ольги котёнок пробыл больше месяца и она мне все говорила,что это долго что-то лечится.
Я не какой-то там заинтересованный в чем-то враг Ольги или фонда. Я,как тут уже сказали, обычная мамочка в декрете. На форуме меня многое знают. И в зоозащите знают наши девочки с вм, что я периодически чем то да помогаю. И они мне помогают. Лично не видела никого. Поэтому я не какой-то там враг :ti_pa: фонда

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Кстати. Котёнка забирали не от Ольги. А в каких-то дебрях нашего города отдавали какие-то непонятного вида мадамы и вроде как не шибко трезвые

Так об этом Кричать Надо было в голос !!!!!!


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кристина
С нами с: 29 мар 2010
Сообщений: 6283
Изображений: 1
Откуда: Теперь Артем)))
Благодарил (а): 1215 раз
Поблагодарили: 1155 раз
Леночка 2008,
У меня к вам два вопроса. Лично вас я не знаю. Поэтому просто исходя из того,что вы имеете отношение к фонду.
1) Какая цель объединения фондов и якобы клеветы против вас?
2) У меня есть вольер. Есть возможность купить лекарства какие-то, плёнки, корм. Не много,но есть. Но я не хочу отдавать это лично кому-то в руки. Не видя в глаза животных, для которых я отдаю. Я могу на них посмотреть?
Я умею делать уколы и могу по дежурству приезжать и помогать колоть животных.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33328
Благодарил (а): 1514 раз
Поблагодарили: 2192 раза
Мира писал(а) 30 апр 2016, 10:52:
в каких условиях животные,для меня это показатель,( про Надежду)

вы лично их видели? по фото у даниловой тоже все хорошо было!
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кристина
С нами с: 29 мар 2010
Сообщений: 6283
Изображений: 1
Откуда: Теперь Артем)))
Благодарил (а): 1215 раз
Поблагодарили: 1155 раз
Мира,
Лена, я тогда могла кричать только о том,что за час потеряла своего ребёнка, которого носила под сердцем 12 недель....
Я хотела написать на вм. Но посоветовалась и решила,что не стоит. На приморский собаках написала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: виктория
С нами с: 02 апр 2015
Сообщений: 102
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза
IDEALьная,
как все у нее запутанно.нет доказательст вчо 52 кошки живы


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33328
Благодарил (а): 1514 раз
Поблагодарили: 2192 раза
Мира писал(а) 30 апр 2016, 10:52:
про Надежду

а вас не смущает, что она живодерку защищает и поддерживает?
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Подскажите , фонды по договору передают животных владельцам , я так понимаю что и человек может передать фонду животное по договору ,что он обязуется оплатить лечение, уход. в свою очередь фонд отчитывается ?Или фонду это финансово не выгодно ?

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:
Жемчужный микс писал(а) 30 апр 2016, 11:17:
Мира писал(а) 30 апр 2016, 10:52:
про Надежду

а вас не смущает, что она живодерку защищает и поддерживает?

Меня ни чего не смущает, до поры до времени,на данный момент я вижу в " Надежде "вольеры, выгул и ответственность за огромное кол - во животных,отзыв приятельницы за собаку.Личная неприязнь к самой владелицы ни имеет ни какого отношения,мне важен результат . Каждая из них " Надежда " ,Данилова отвечает за свои собственные поступки и дела.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
IDEALьная писал(а) 30 апр 2016, 11:15:
Мира,
Лена, я тогда могла кричать только о том,что за час потеряла своего ребёнка, которого носила под сердцем 12 недель....
Я хотела написать на вм. Но посоветовалась и решила,что не стоит. На приморский собаках написала.

Видимо кто хотел усдышать,услышали..Меня другое удивляет . Почему допустили 50 кошек и только потом забили тревогу,р-на что на необитаемом острове находилась?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 15 сен 2010
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 633 раза
Понимаете в чем дело...есть вещи, которые можно адекватно объяснить..эпидемии,не возможность сделать полное обследование животным,не компетентное лечение в клиниках итд....( когда ктото говорит о скандалах в фонде Друг, к примеру)
А есть вещи, которые говорят о жестокости,наплевательском отношении к животным под маской добродетели. Это видно не сразу,тк все тщательно скрывается,показывается только то, что удобно и когда удобно...(именно поэтому нельзя приехать посмотреть ..именно поэтому указываются несуществующие адреса,животных передают на трассе, в машинах ,на странных передержках.....все комментарии в таких группах удаляются,оставляют только самые выгодные)
Почему не забили тревогу раньше?
а почему вы думаете ее не били? уже не один год на форумах это все пишется,а люди не верят,я сама через это прошла..я сама читала всю эту сказку и защищала этих людей.Знаете сколько таких как я? Почитайте кинологический форум..сколько людей открыли глаза,не смотря на то что годами их защищали,верили... Через себя приходится переступать когда понимаешь как был обманут,когда понимаешь, ЧТО на самом деле поддерживал..
Вот сейчас и в этой теме это же происходит,льется вода,а факты-изможденные животные...корчащиеся от боли на видео- называют монтажом,ситуацию -случайностью?
На форуме где спасение животных обычные будни люди которые знают о всех этих болезнях и причина их появления все. Пожалуйста читайте что пишут не мимо проходящие, а те кто действительно понимает.
удивляетесь про приют в москве?? а сколько он существовал? сколько загубленных животных и сказок..сколько ему пели дифирамб за это время?? страшно подумать....Про Малыхину есть отдельные темы.Все они на форуме сохранились. их очень много и там тоже волосы дыбом встают...
Люди способные на такое.не меняются.



За это сообщение автора Knop@ поблагодарил: yamagutti
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кристина
С нами с: 29 мар 2010
Сообщений: 6283
Изображений: 1
Откуда: Теперь Артем)))
Благодарил (а): 1215 раз
Поблагодарили: 1155 раз
Мира,
Лен,а мой отзыв за котёнка? Ну мы то с вами в помощи тоже пересекаемся, правда ведь. И наверное я не только что зарегистрироваась, чтобы врать.
Я поверю в то,что фонд достойно работает увидев это своими глазами


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
IDEALьная писал(а) 30 апр 2016, 11:32:
Мира,
Лен,а мой отзыв за котёнка? Ну мы то с вами в помощи тоже пересекаемся, правда ведь. И наверное я не только что зарегистрироваась, чтобы врать.
Я поверю в то,что фонд достойно работает увидев это своими глазами

Кристина,твой отзыв просто утонул в сообщениях,кто то увидел и забыл ,тут важен потенциал доверия,а по поводу помогать убедившись лично говорю об этом много и неоднократно,не слышат или не хотят слышать :ne_vi_del:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кристина
С нами с: 29 мар 2010
Сообщений: 6283
Изображений: 1
Откуда: Теперь Артем)))
Благодарил (а): 1215 раз
Поблагодарили: 1155 раз
Мира,
Так если вы доверились отзывы своей подруги и судите по этому отзыву. Посудите ещё по моему отзыву тоже.
Что говорят? Что не всех могут пустить? А почему в умку спокойно пускают. Где коты у них. Вообще без проблем! Я же не просто хочу приехать и посмотреть. А с помощью. Но мои сообщения и в инсте удалили. Где я писала, что могу помочь тем же вольером , который им якобы нужен. :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Knop@ писал(а) 30 апр 2016, 11:29:
Про Малыхину есть отдельные темы.Все они на форуме сохранились. их очень много и там тоже волосы дыбом встают...
Люди способные на такое.не меняются.

И тут вы тоже правы,опять же только убедившись ,не смотря на форумы -лично и ни как по другому помогать при желании ( то есть быть в курсе всего ),есть доверие будет помощь,по другому ни как,но у нас ура вперед на амразуру

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:
IDEALьная писал(а) 30 апр 2016, 11:40:
Так если вы доверились отзывы своей подруги и судите по этому отзыву. Посудите ещё по моему отзыву тоже.

Так мы о разных людях говорим, есть два отзыва один Ваш на Данилову -верю ( есть процент доверия лично к Вам),и отзыв подруги от " Надежды" так по доверию,но не буду помогать ни той не другой ,не убедившись -Лично!!


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33328
Благодарил (а): 1514 раз
Поблагодарили: 2192 раза
Мира писал(а) 30 апр 2016, 11:27:
,на данный момент я вижу в " Надежде "вольеры, выгул и ответственность за огромное кол - во животных

Жемчужный микс писал(а) 30 апр 2016, 11:14:
вы лично их видели? по фото у даниловой тоже все хорошо было!
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 15 сен 2010
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 409 раз
Поблагодарили: 633 раза
Мира писал(а) 30 апр 2016, 11:45:
И тут вы тоже правы,опять же только убедившись ,не смотря на форумы -лично и ни как по другому помогать при желании ( то есть быть в курсе всего ),есть доверие будет помощь,по другому ни как,но у нас ура вперед на амразуру

ситуации разные бывают и каждый имеет право делать выводы самостоятельно. Данная ситуация отличается лишь тем,что каждый день "доверия" стоит жизни животных..бездомных животных..которые никогда не видели ничего хорошего... а так да..можно и дальше продолжать..жаль что это и так уже продолжается столько лет.....
в принципе это и есть ответ на вопрос откуда столько животных..все дело в "доверии"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кристина
С нами с: 29 мар 2010
Сообщений: 6283
Изображений: 1
Откуда: Теперь Артем)))
Благодарил (а): 1215 раз
Поблагодарили: 1155 раз
Мира писал(а) 30 апр 2016, 11:45:
так по доверию,но не буду помогать ни той не другой ,не убедившись -Лично!!

:co_ol: готова даже с вами поехать и посмотреть. Если нам позволят. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33328
Благодарил (а): 1514 раз
Поблагодарили: 2192 раза
Мира писал(а) 30 апр 2016, 11:27:
Меня ни чего не смущает

а меня смущает! не могу понять как человек занимающийся помощью животным может защищать живодеров :ps_ih:
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!



За это сообщение автора Жемчужный микс поблагодарил: Party3aHка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 467 ]  Страница 13 из 24  Пред.1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 24След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]