Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 467 ]  Страница 12 из 24  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 24След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Елена
С нами с: 29 апр 2016
Сообщений: 24
Всем спасибо.
Кто захочет искренне общаться с нами ,звоните 89147310552


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 16 мар 2013
Сообщений: 429
Благодарил (а): 271 раз
Поблагодарили: 148 раз
Леночка 2008 писал(а) 30 апр 2016, 02:52:
Ну вы то там были , все видели .

Вы снова отвечаете не на тот вопрос.
Лельь писал(а) 30 апр 2016, 02:49:
На момент садизма с котятами вы были "надежда", вы и Данилова. Была одна группа, один сайт. Ссылку на вашу тему на голубом давали, посмотрите свои подписи.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Елена
С нами с: 29 апр 2016
Сообщений: 24
Лельь писал(а) 30 апр 2016, 02:53:
Не надо про третьих лиц, пожалуйста. Скажите, как можно было за одну ночь перевезти 56 больных и умирающих кошек? Куда их разместили? На скольки квадратных метрах? Кто конкретно из ветеринаров ими занимается?

Какая Вам разница? Вы если хотите кого то спасти, выйдите , "кискните" в любой подвал и там более чем 50 выбегут . А эти не нуждаются в этом .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 16 мар 2013
Сообщений: 429
Благодарил (а): 271 раз
Поблагодарили: 148 раз
Мира писал(а) 30 апр 2016, 02:51:
Таково пока наше гражданское сознание,взял,поиграл,выбросил.

Думаю, в данном случае задействована другая часть сознания. А именно: денег дал, душе легче. Если не знать, как "спасаются" эти звери. Или не хотим знать. Или не хотим верить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Елена
С нами с: 29 апр 2016
Сообщений: 24
Лельь писал(а) 30 апр 2016, 02:55:
На момент садизма с котятами


Так Вы ,я спросила там были? Вы это видели? Или тоже по фото и сплетням???

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Лельь писал(а) 30 апр 2016, 02:58:
Думаю, в данном случае задействована другая часть сознания. А именно: денег дал, душе легче. Если не знать, как "спасаются" эти звери. Или не хотим знать. Или не хотим верить.

А Вы и не давайте никому , сами спасите , домой возьмите и сомневаться не придется ,да сами узнаете какой это труд и затраты какие.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 16 мар 2013
Сообщений: 429
Благодарил (а): 271 раз
Поблагодарили: 148 раз
Леночка 2008 писал(а) 30 апр 2016, 02:56:
А эти не нуждаются в этом .

Вы заставляете думать, что по прежнему Данилова - это все ваш же фонд "Надежда". Хоть и добавила она лишнее слово "Дарящие". Как фирмы-жулики, которые перерегистрируются, поменяв немного название...
Все, кто имеет дело с животными, понимает всю залепушность объяснений про сезонные инфекции. Все, кто видел видео этих зверей. Так не один день проблема росла, помощь не оказывалаь не один и не два дня.... Нафик бы такое спасение.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2011
Сообщений: 34
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 6 раз
Леночка 2008, может, уже хватит позориться?



За это сообщение автора Котэ Сенсэй поблагодарил: Эллен
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 16 мар 2013
Сообщений: 429
Благодарил (а): 271 раз
Поблагодарили: 148 раз
Леночка 2008 писал(а) 30 апр 2016, 02:56:
Какая Вам разница?

Вы всем жертвователям так отвечаете?

Леночка 2008 писал(а) 30 апр 2016, 03:01:
А Вы и не давайте никому , сами спасите , домой возьмите

Вы мне советы не давайте. Даже если очень сердит то, что
Лельь писал(а) 30 апр 2016, 02:55:
На момент садизма с котятами вы были "надежда", вы и Данилова. Была одна группа, один сайт. Ссылку на вашу тему на голубом давали, посмотрите свои подписи.


Леночка 2008 писал(а) 30 апр 2016, 03:01:
Вы это видели?


Да, я много видела.


Последний раз редактировалось Лельь 30 апр 2016, 03:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Елена
С нами с: 29 апр 2016
Сообщений: 24
Лельь писал(а) 30 апр 2016, 03:04:
Вы заставляете думать, что по прежнему Данилова - это все ваш же фонд "Надежда". Хоть и добавила она лишнее слово "Дарящие". Как фирмы-жулики, которые перерегистрируются, поменяв немного название...
Все, кто имеет дело с животными, понимает всю залепушность объяснений про сезонные инфекции. Все, кто видел видео этих зверей. Так не один день проблема росла, помощь не оказывалаь не один и не два дня.... Нафик бы такое спасение.


Вы немного не мои цитаты на СП выставили, поменяли бы , пока отредактировать можете ..А то как то не честно что ли , вы портите мою деловую репутацию , заставляя людей порочить мое имя , я могу и спросить в суде за это . Я Вам не Ольга , мне не надо здесь исполнять того , чего нет. Я НИКОГДА не прячусь , я не ворую, НИКОГО не убиваю ...ПОЭТОМУ НЕ СТОИТ ВРАТЬ .

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Котэ Сенсэй писал(а) 30 апр 2016, 03:07:
Леночка 2008, может, уже хватит позориться?

Позориться? Это люди с маленькой буквы позорятся , выдавая желаемой за действительное


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 16 мар 2013
Сообщений: 429
Благодарил (а): 271 раз
Поблагодарили: 148 раз
Леночка 2008 писал(а) 30 апр 2016, 03:10:
Вы немного не мои цитаты на СП

Вы ники читать умеете? Я не пишу на СП. И не участвую в совместных покупках.

Вы очень много сегодня о себе рассказали. Для укрепления гражданской позиции неравнодушных людей. Жертвователей. ))))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2011
Сообщений: 34
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 6 раз
Леночка 2008 писал(а) 30 апр 2016, 02:50:
А кто действительно переживает за кошек , которые хотела загрести руководитель фонда "Друг" Собрать "Всего то" 15.000 на каждую голову , то есть 800.000 ей надо было на месяц , "лечить смертников" которые она пишет обречены только на усыпление " Лейкозных то смертников" ЧТО ТАКИХ лечить то? Они все ровно умрут очень быстро ...Вернее она бы так хотела , только КОШКИ ЭТИ НЕ ДОСТАВЯТ ЕЙ ТАКУЮ РАДОСТЬ ...
СПАСИБО людям , которые дали им помещение для срочного перевоза и после праздников кто то подавится своей селезенкой , увидев " ТЕХ СМЕРТНИКОВ" :dan_ser:

Любите позориться? Врать не надоело, выгораживая садистку?
По данной ситуации объединились многие зоозащитные организации: Умка, Друг, Мурка, Подари Дом, информационное оповещение представили Зооинформ и Найда.
Совесть у вас есть, Лена, хоть немного? В своей ненависти к фонду Друг уже заврались?



За это сообщение автора Котэ Сенсэй поблагодарил: Эллен
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Елена
С нами с: 29 апр 2016
Сообщений: 24
Котэ Сенсэй писал(а) 30 апр 2016, 03:26:
Любите позориться? Врать не надоело, выгораживая садистку?
По данной ситуации объединились многие зоозащитные организации: Умка, Друг, Мурка, Подари Дом, информационное оповещение представили Зооинформ и Найда.
Совесть у вас есть, Лена, хоть немного? В своей ненависти к фонду Друг уже заврались?

Да вам бы Татьяна не иметь привычки учить всех,кто вам сказал что Вы живете и делаете правильно?
И не вам уж судить о моей совести .
И врать никогда не имею привычки , да меня и жизнь не заставляет врать , собирать сплетни, копаться в чьем то грязном белье ,это прерогатива тех, кто в жизни ничего не смог добиться , вот от своей несостоятельности и роется,роется .

Добавлено спустя 8 минут 58 секунд:
Котэ Сенсэй писал(а) 30 апр 2016, 03:26:
По данной ситуации объединились многие зоозащитные организации: Умка, Друг, Мурка, Подари Дом, информационное оповещение представили Зооинформ и Найда.

А вы все вместе попробуйте объединиться и создать гуманный отлов , пункт временного содержания и реально помогать бездомным животным . И времени не будет стирать чужое белье .
А то вы не в том направлении объединились .
Если бы вас волновали животные , то не ждали бы когда дадут право полиции отстреливать их на месте , как это было раньше .Только по причине не желания этим заниматься зоозащите.

Это уже в рассмотрении и очень печально , что нет до этого никому дела .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 16 мар 2013
Сообщений: 429
Благодарил (а): 271 раз
Поблагодарили: 148 раз
Леночка 2008 писал(а) 30 апр 2016, 02:03:
Лена,по федеральной программе вам выделяют средства ?

Если это можно назвать ,деньгами , то должны платить.
Для многих это темный лес , если написать коротко , то для того что бы выиграть тот тендер и заключить в дальнейшем договор , надо:



Тем не менее, желающих участвовать в тендере всегда хватало.

После многочисленных скандалов в разных городах с махинациями с бюджетными деньгами из федеральной программы по отлову и стерилизации, когда благодаря горожанам, СМИ вскрылись хищения во многих фирмах, были обещаны проверки управлением государственного финансового контроля отчетов всех фирм о расходовании средств.

Как выяснилось, на дворнягах удалось неплохо заработать - настоящий собачий бизнес.
Мертвые души - это, оказывается, не только про людей. Кто бы мог подумать, что на несчастных бездомных дворнягах можно сделать огромные деньги! Как утверждают в Управлении МВД, оперативникам удалось раскрыть многолетнее мошенничество. Тысячи собак отлавливали, стерилизовали, прививали и кормили лишь на бумаге. Именно эти приписки и липовые ведомости щедро оплачивались из казны.... Как это возможно? Для человека, знающего будни приютов для животных, ничего сложного. Берем акт поступления собаки (взятой у опекуна на оплачиваемую передержку или несуществующую вообще)))) номер такой-то и пишем: тогда-то и там-то отловили пса такого-то...
В некоторые дни, согласно липовым ведомостям, один ветврач стерилизовал до 30 собак за день.(КП, 21.03.2013)


А это объемы по Москве.

МИЛЛИАРД... ИСЧЕЗ
В распоряжении «КП» оказались предварительные результаты проверки, которую проводила Контрольно-счетная палата Москвы с 1 апреля по 29 ноября. Первые выводы: из выделенных городом 2,7 миллиарда рублей около трети потратили непонятно на что.
«Оценка объема неправомерно использованных бюджетных средств (...) составила 1 143 947,7 тысячи рублей», - говорится в документе (копия есть в редакции).

...прогуляться по территории нам не разрешили - провели туда-сюда вдоль 10 вольеров. В них, разумеется, лежали свежие опилки. Ведра и миски с кормом были полны до краев. Есть ли пищеблок? Да, но нам туда нельзя. Что с ветпунктом? Есть, но нам туда нельзя. Хотите посмотреть на других собак? Нельзя. В общем, происходящее было похоже на фикцию - наспех навели порядок в десятке вольеров и показали журналистам. С нас не спускали глаз. Боялись, что увидим то, что не положено?


Читая про такие суммы , вообще удивляюсь, что программа функционирует. Или все-таки все фирмы проверили, как обещали? Леночка 2008,скажите, ваше ИП проверялось ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: ЯжеВика
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 635
Изображений: 0
Благодарил (а): 439 раз
Поблагодарили: 101 раз
Котэ Сенсэй писал(а) 30 апр 2016, 03:07:
Леночка 2008, может, уже хватит позориться?

Вот правда! Ни одного вразумительного ответа! Ни в чем не переубедили!
Как жалко, что во всем этом фарсе цена чья-то маленькая жизнь...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Виктория
С нами с: 01 апр 2012
Сообщений: 2825
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 253 раза
боже какой ужас :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
В сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33324
Благодарил (а): 1512 раз
Поблагодарили: 2192 раза
Лельь писал(а) 30 апр 2016, 02:53:
Леночка 2008 писал(а) 30 апр 2016, 02:50:
после праздников кто то подавится своей селезенкой

Какая гадость. Вы почему так выражаетесь в приличном месте?

Не надо про третьих лиц, пожалуйста. Скажите, как можно было за одну ночь перевезти 56 больных и умирающих кошек? Куда их разместили? На скольки квадратных метрах? Кто конкретно из ветеринаров ими занимается?

;;-))) а я вам о чем выше писала. это она еще не выражается, в ок она открыто посылает, здесь просто низя - забанят :ny_tik: вот и держится из последних сил :mi_ga_et:

Добавлено спустя 7 минут 19 секунд:
Лельь писал(а) 30 апр 2016, 03:08:
Вы всем жертвователям так отвечаете?

всем кто задает неудобные вопросы, об этом я тоже выше писала. мне так же отвечала 2 года назад :a_g_a:

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:
Леночка 2008 писал(а) 30 апр 2016, 03:43:
А то вы не в том направлении объединились .

ну конечно! вам и вашей подружке Даниловой это не выгодно, вы б хотели что б и дальше все так продолжалось! издеваться над животными за счет неравнодушных :ps_ih:

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:
Party3aHка писал(а) 30 апр 2016, 08:25:
Ни в чем не переубедили!

очень надеюсь что и Мира откроет глаза на нее... Мира,
почитайте 2 последние страницы.... это она тут еще мягко пишет, в ок всех кто задает неудобные вопросы она посылает открытым текстом (тут нельзя просто). Посмотрите она выгораживает садистку Данилову и говорит что у тех кошек полуживых все хорошо оказывается :sh_ok:. На неудобные вопросы просто не отвечает и все эти фразочки "не суди" ..... ни чего не изменилось за 2 года. НИ ЧЕГО!!!

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Леночка 2008 писал(а) 30 апр 2016, 02:50:
и после праздников кто то подавится своей селезенкой , увидев " ТЕХ СМЕРТНИКОВ"

':roll:' новых наловит, здоровых?
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: виктория
С нами с: 02 апр 2015
Сообщений: 102
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 4 раза
не удивлюсь что ДАНИЛОВА врет.врать-это стиль ее жизни.в октябре 2015 я общалась с ней нормально.думала что олейникова и впрямь придирается к ней.ольга СКАЗАЛА МНЕ собирается снять БОЛЬШОЕ ПОМЕЩЕНИЕ для передержки.так как я все равно снимаю квартиру я предложила ей совместить-я буду оплачивать часть аренды за ее помещение,плюс ухаживать за кошачьими,наводить чистоту потому что там буду постоянно находится.то есть как дома.она согласилась.сказала что через неделю уже перезжать.я сказала своей хозяйке что сьезжаю от нее.она нашла новых жильцов.я звонила оле,но она говорила-потом,потом..в итоге я узнала что на передержке еще ремонт.заехать туда пока нельзя.потом что ключей нет.в итоге от октября до конца ноября я так и не смогла посмотреть хотя бы.а она еще в октябре говорила что завозит туда кошек..потом меня попросили взять ключи у хозяйки.я поехала туда и увидела что ремонт не закончен.помещение не выглядело на 50 метров (как утверждала данилова)и сама владелица помещения сказала мне что 42.причем туалет без сантехники и вентиляции занимал треть.не знаю когда ей сделали ремонт санузла.возможно и не сделали(зачем ей вода,за кошками и так не убирали).
такая вот лживая д.ольчик. мне стало жаль кошек которые там будут жить.но я не представляю,какой сволочью надо быть чтобы насовать в такую душегубку более 50 кошек. :sh_ok: :sh_ok: так что врать темнить преувеличивать-это ее конек.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
То что животные такой же бизнес( я исключаю из бизнеса тех ,разовых добрых людей,которые привозят в фонды животных ), давно не секрет ни для кого,но как любой бизнес он должен быть красивым,ни кто где будет просто так бесплатно из года в год ухаживать за животными (если конечно они не блаженный или же имеет миллионный доход извне ).


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
В сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33324
Благодарил (а): 1512 раз
Поблагодарили: 2192 раза
Мира писал(а) 30 апр 2016, 10:47:
ни кто где будет просто так бесплатно из года в год ухаживать за животными

а кто говорит что это надо делать бесплатно? но содержать, ухаживать, лечить и издеваться это разные вещи. вы не находите? данилова за деньги неравнодушных устроила душегубку для животных, а малыхина ее поддерживает :ps_ih: ну и как ей тоже можно доверять животных, когда она поддерживает и выгораживает чистой воды живодерню?
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Жемчужный микс писал(а) 30 апр 2016, 09:53:
очень надеюсь что и Мира откроет глаза на нее...

Девочки,по результатам что вижу ,в каких условиях животные,для меня это показатель,( про Надежду), про Данилову,всем спасибо ,среагировали .Вопрос почему ждали так долго 50 кошек не могло появится сразу?


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 467 ]  Страница 12 из 24  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 24След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]