Форум Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 467 ]  Страница 8 из 24  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 24След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 28792
Откуда: Владивосток - Тавричанка ))
Благодарил (а): 2649 раз
Поблагодарили: 2961 раз
Мира писал(а) 30 апр 2016, 00:32:
Однако думаю,как любом начинающим фонде были ошибки,но кто то быстро реагирует,а кто то так спустя рукава.

то что это не первый случай в данной организации Вы не в курсе?

самолетик писал(а) 30 апр 2016, 00:29:
Наверное нет.

странно почему...

самолетик писал(а) 30 апр 2016, 00:23:
Посмотрите какие там чистые и просторные вальеры.Большая территория,где стоят будки.Строятся комнаты для кошек

интересно
вот не смогла найти тему на собаках приморья где так же все красиво начиналось у Дарящих...
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 16 мар 2013
Сообщений: 429
Благодарил (а): 271 раз
Поблагодарили: 148 раз
hitraia писал(а) 29 апр 2016, 23:56:
Теперь копилку убрали, до конкретной информации о надежде.

И хорошо сделали. До конкретной информации. Негоже оплачивать за счет добросердечных граждан манию собирательства. Неважно, это собирательство из неразумной любви к животным или из-за разумной к деньгам. Полсотни животных на замкнутой территории, вонь, драки, травмы и проч- нафик такое "спасение".
самолетик писал(а) 30 апр 2016, 00:11:
По фотографиям видно ,


Не все по фотографиям видно. У Даниловой в темах фото тоже ничего были. А вот то, что Малыхиной полмесяца потребовалось чтобы фото собаки сделать - это о многом заставляет подумать. Нормально содержащиеся животные не требуют такой подготовки. А вот "потемкинские деревни" - да, там требуется. (((


Последний раз редактировалось Лельь 30 апр 2016, 00:55, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
yamagutti писал(а) 30 апр 2016, 00:40:
Мира писал(а) 17 минут назад:
Однако думаю,как любом начинающим фонде были ошибки,но кто то быстро реагирует,а кто то так спустя рукава.

то что это не первый случай в данной организации Вы не в курсе?

Не знаю, и не в коем случае не оправдываю,я лишь хочу сказать ,что неумение рассчитать силы и возможности это одно,и совсем другое явно наплевательское отношение с желанием обогатиться .

Добавлено спустя 5 минут 41 секунду:
Лельь писал(а) 30 апр 2016, 00:51:
hitraia писал(а) 29 апр 2016, 23:56:
Теперь копилку убрали, до конкретной информации о надежде.

И хорошо сделали. До конкретной информации. Негоже оплачивать за счет добросердечных граждан манию собирательства. Неважно, это собирательство из неразумной любви к животным или из-за разумной к деньгам. Полсотни животных на замкнутой территории, вонь, драки, травмы и проч- нафик такое "спасение".
самолетик писал(а) 30 апр 2016, 00:11:
По фотографиям видно ,


Не все по фотографиям видно. У Даниловой в темах фото тоже ничего были. А вот то, что Малыхиной полмесяца потребовалось чтобы фото собаки сделать - это о многом заставляет подумать. Нормально содержащиеся животные не требуют такой подготовки. (((

Именно по этому призываю,одному двум своими глазами увидеть,а затем принимать решение помогать или нет.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 28792
Откуда: Владивосток - Тавричанка ))
Благодарил (а): 2649 раз
Поблагодарили: 2961 раз
Мира писал(а) 30 апр 2016, 00:59:
Не знаю,

http://primoryedogs.borda.ru/?1-18-0-00011110-000-0-0-1414476895
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.



За это сообщение автора yamagutti поблагодарил: Мира
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
yamagutti,
Спекуляция на жалости к животным удивляет уже в разы меньше,на фоне спекуляций на детях и инвалидах :a_g_a:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 14 май 2010
Сообщений: 160
Лельь писал(а) 30 апр 2016, 00:51:
hitraia писал(а) 29 апр 2016, 23:56:
Теперь копилку убрали, до конкретной информации о надежде.

И хорошо сделали. До конкретной информации. Негоже оплачивать за счет добросердечных граждан манию собирательства. Неважно, это собирательство из неразумной любви к животным или из-за разумной к деньгам. Полсотни животных на замкнутой территории, вонь, драки, травмы и проч- нафик такое "спасение".
самолетик писал(а) 30 апр 2016, 00:11:
По фотографиям видно ,


Не все по фотографиям видно. У Даниловой в темах фото тоже ничего были. А вот то, что Малыхиной полмесяца потребовалось чтобы фото собаки сделать - это о многом заставляет подумать. Нормально содержащиеся животные не требуют такой подготовки. А вот "потемкинские деревни" - да, там требуется. (((


Что такое есть неразумная любовь к животным? То есть вы где то видели фонды у которых не замкнутое пространство, а как в заповедниках? Или как в вашем понимании это должно происходить содержание? И почему обязательно должно вонять если там убираются? Запах от животных конечно будет, но не так прям как вы описываете.
У меня в двушке три кошачьих и собака. Это тоже должно означать вонь, драки и прочий ужас, если так рассуждать. Да, у нас весело и чисто, и не воняет, без всяких этих эпитетов...


Последний раз редактировалось hitraia 30 апр 2016, 01:14, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 28792
Откуда: Владивосток - Тавричанка ))
Благодарил (а): 2649 раз
Поблагодарили: 2961 раз
Мира,
удивляться перестала давно...

правда, вот, когда у людей просто собирают средства ни на что, в тот момент, когда кому то нужна помощь, не приятно...

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
hitraia писал(а) 30 апр 2016, 01:11:
То есть вы где то видели фонды у которых не замкнутое пространство, а как в заповедниках?

насколько мне известно - на передержках животные содержаться фондовские
где животных не по 50 голов на 40 метров :du_ma_et:
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
yamagutti писал(а) 30 апр 2016, 01:14:
правда, вот, когда у людей просто собирают средства ни на что, в тот момент, когда кому то нужна помощь, не приятно...

То что для вас ни на что,для других крайне важно :a_g_a: ,разное понимание важности помощи.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Елена
С нами с: 29 апр 2016
Сообщений: 24
Всем здравствуйте.
Я и есть Малыхина Елена ,моя группа " Надежда" ,занимаемся спасением животных уже более 10 лет
Многие нас знают лично , многие имеют любимцев ,взятых у нас .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 28792
Откуда: Владивосток - Тавричанка ))
Благодарил (а): 2649 раз
Поблагодарили: 2961 раз
hitraia писал(а) 30 апр 2016, 01:11:
И почему обязательно должно вонять если там убираются?

не должно, уборка должна происходить не менее 2-х раз в сутки!
обеспечено такое условие было?
почитайте тему выше и посмотрите фото животных...

Добавлено спустя 3 минуты 25 секунд:
Мира писал(а) 30 апр 2016, 01:15:
То что для вас ни на что,для других крайне важно ,разное понимание важности помощи.

да, согласна :-)
многие индивидуумы ежедневно нуждаются в средствах
без денег прожить сложно :-)
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.



За это сообщение автора yamagutti поблагодарил: Лельь
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Леночка 2008 писал(а) 30 апр 2016, 01:16:
Всем здравствуйте.
Я и есть Малыхина Елена ,моя группа " Надежда" ,занимаемся спасением животных уже более 10 лет
Многие нас знают лично , многие имеют любимцев ,взятых у нас .

Здравствуйте ,Лена :a_g_a: Возможно вы нам тут и проясните претензии к фонду ?Как говориться из первых уст :smile:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Елена
С нами с: 29 апр 2016
Сообщений: 24
Если кто то сомневается в нашем спасении , не стесняйтесь, пишите мне лично. Не надо слушать подстрекателей , которые сами не проверив информацию и преследуют просто цель , опорочить чье то имя , поливая грязью кого либо , ведь в глаза или на скамье суда не подтвердят никогда сказанного .

Подумайте , в основном здесь отписываются молодые мамы , которые в декрете с детьми , не стоит "навешивать кирпич" над своей головой , постить информацию, которую не проверили , распространять эту информацию .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 28792
Откуда: Владивосток - Тавричанка ))
Благодарил (а): 2649 раз
Поблагодарили: 2961 раз
Леночка 2008 писал(а) 30 апр 2016, 01:24:
которые в декрете с детьми , не стоит "навешивать кирпич" над своей головой

звучит как угроза ':roll:'
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.



За это сообщение автора yamagutti поблагодарил: pluto
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Леночка 2008,
У вас есть какие то определенные дни,для встреч людьми желающими посмотреть ,а в последствии и помочь? Работы полагаю у вас начать и закончить.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Елена
С нами с: 29 апр 2016
Сообщений: 24
Мира писал(а) 30 апр 2016, 01:20:
Леночка 2008 писал(а) 30 апр 2016, 01:16:
Всем здравствуйте.
Я и есть Малыхина Елена ,моя группа " Надежда" ,занимаемся спасением животных уже более 10 лет
Многие нас знают лично , многие имеют любимцев ,взятых у нас .

Здравствуйте ,Лена :a_g_a: Возможно вы нам тут и проясните претензии к фонду ?Как говориться из первых уст :smile:


:ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 28792
Откуда: Владивосток - Тавричанка ))
Благодарил (а): 2649 раз
Поблагодарили: 2961 раз
Леночка 2008,
Лена расскажите Ваш фонд официально зарегистрирован?
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Елена
С нами с: 29 апр 2016
Сообщений: 24
yamagutti писал(а) 30 апр 2016, 01:25:
звучит как угроза

Да нет, я никогда не угрожаю, я люблю людей и мне ОЧЕНЬ редко встречаются уродцы , которые лгут , порочат мое имя , навязывают мнение другим заведомо зная что лгут ..Я с такими сама не общаюсь , раз засудила одну ..Не хочу повторять процедуру , но уже подумываю

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
yamagutti писал(а) 30 апр 2016, 01:29:
Леночка 2008,
Лена расскажите Ваш фонд официально зарегистрирован?

А где то я пишу что у меня фонд? У меня И.П. которое участвует в Федеральной программе " Гуманный отлов безнадзорных животных" Не слышали о таком . ?

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Мира писал(а) 30 апр 2016, 01:26:
У вас есть какие то определенные дни,для встреч людьми желающими посмотреть ,а в последствии и помочь?

Вы хотите приехать к нам в гости? Звоните мне 89147310552


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 28792
Откуда: Владивосток - Тавричанка ))
Благодарил (а): 2649 раз
Поблагодарили: 2961 раз
Леночка 2008 писал(а) 30 апр 2016, 01:34:
А где то я пишу что у меня фонд?


Леночка 2008 писал(а) 30 апр 2016, 01:34:
У меня И.П. которое участвует в Федеральной программе " Гуманный отлов безнадзорных животных" Не слышали о таком .

слышали
однако, если я не ошибаюсь программа вступила в действие гораздо позже, чем был организован сбор средств в "фонд" Надежда?
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: мила
С нами с: 30 апр 2016
Сообщений: 4
Не знаю почему столько негатива.. Но брала лично животное у Ольги, животное чистое аккуратное, упитанное, веселое, заходила в помешение, запаха как описывают не было, кошки чистые, стены и лотки убраны, осталась очень довольна... Слишком ярые здесь оскорбления. На сколько я знаю, что вспышки инфекций сезонные везде бывают. оче поэтому лучше бы помощь предлагали а не убить грозились. Подруга у малыхиных животное брала, щеночка, тоже негатива не была... Поэтому могу смело заявить что тут идет борьба за сборы денег.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 28792
Откуда: Владивосток - Тавричанка ))
Благодарил (а): 2649 раз
Поблагодарили: 2961 раз
Чем люблю Владмаму
тем, что только в рекламных :bra_vo: темах так яро проявляются пользователи до этого только читавшие пару лет форум :men: и решившие высказаться чего то вдруг :-)

Добавлено спустя 47 секунд:
yamagutti писал(а) 30 апр 2016, 01:35:
слышали
однако, если я не ошибаюсь программа вступила в действие гораздо позже, чем был организован сбор средств в "фонд" Надежда?

Ждем ответа :ro_za:
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.



За это сообщение автора yamagutti поблагодарили: 3 plutoЛелььМира
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 467 ]  Страница 8 из 24  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 24След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]