Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 620 ]  Страница 25 из 31  Пред.1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 31След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: СКОЛЬКО у Вас животных?!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кристина
С нами с: 29 мар 2010
Сообщений: 6283
Изображений: 1
Откуда: Теперь Артем)))
Благодарил (а): 1215 раз
Поблагодарили: 1155 раз
Принимайте в клуб многоживотников :-) У нас пока две котейки. Но в феврале в семье будет пополнение на одного Вельш Корги Пемброка :ya_hoo_oo:
Мы с мужем давно собаку хотели. Но не могли сойтись на породе. А тут я увидела в рекламе корги и влюбилась :rolleyes: Муж посмотрел в тырнете,почитал и все. Мы поняли,что это наша собака :rolleyes: Квартира 54квм. Но собака небольшая, поэтому норм.
Алабай у мамы нашей живет :co_ol: Валенок-пипец просто :-) Но все равно охранник хороший. Очень терпелив и умная собакая. Сейчас он знзначительно больше,чем на фото. Заматерел.

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: СКОЛЬКО у Вас животных?!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 28791
Откуда: Владивосток - Тавричанка ))
Благодарил (а): 2648 раз
Поблагодарили: 2961 раз
NDemon писал(а) 16 янв 2015, 12:11:
так что еще несколько тысяч животных прибавилось

здорово :-)

Gibiskus писал(а) 16 янв 2015, 11:48:
Прям не рыбы, а падлы

;;-)))

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
IDEALьная писал(а) 16 янв 2015, 16:20:
Но собака небольшая, поэтому норм

если с алабаем сравнивать то да :-)
они ж в высоту не большие, а длинной с овчара :smile:
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: СКОЛЬКО у Вас животных?!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кристина
С нами с: 29 мар 2010
Сообщений: 6283
Изображений: 1
Откуда: Теперь Артем)))
Благодарил (а): 1215 раз
Поблагодарили: 1155 раз
yamagutti
Я тоже так думала :a_g_a: Оказалось,что нет. Заводчица повезло с собой кобеля годовалого. Компактная собачка на коротких ножках :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: СКОЛЬКО у Вас животных?!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 28791
Откуда: Владивосток - Тавричанка ))
Благодарил (а): 2648 раз
Поблагодарили: 2961 раз
:nez-nayu:
наверное они то же разные
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: СКОЛЬКО у Вас животных?!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кристина
С нами с: 29 мар 2010
Сообщений: 6283
Изображений: 1
Откуда: Теперь Артем)))
Благодарил (а): 1215 раз
Поблагодарили: 1155 раз
yamagutti
Ну конечно если сравнивать с чихом, то это большая собака :-) Хотя и чихи бывают разными :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: СКОЛЬКО у Вас животных?!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 28791
Откуда: Владивосток - Тавричанка ))
Благодарил (а): 2648 раз
Поблагодарили: 2961 раз
IDEALьная писал(а) 16 янв 2015, 16:58:
то это большая собака

да в принципе 13 кг (максимально допустимый вес) - это совсем не много
полезла в стандарт и поняла, почему так уверенна была, что она крупнее :-)
тех немногочисленных представителей которых я видела ( создался стереотип естественно :smu:sche_nie: )
Цитата:
К сожалению, сейчас в российском поголовье встречается много крупных и тяжелых собак. Их следует отличать от хорошо одетых собак. Так же обратите внимание, что это умеренно растянутого формата собака, и она не должна быть слишком длинной.


IDEALьная писал(а) 16 янв 2015, 16:58:
Хотя и чихи бывают разными


вот! так же как и про чихуа бывает у людей создается неправильное понимание размеров благодаря таким не стандартным особям :hi_hi_hi:
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: СКОЛЬКО у Вас животных?!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кристина
С нами с: 29 мар 2010
Сообщений: 6283
Изображений: 1
Откуда: Теперь Артем)))
Благодарил (а): 1215 раз
Поблагодарили: 1155 раз
yamagutti
Я просто пока корги выбирала,стоооолько вычитала :ps_ih:
Я знаю корги с весом 21 кг. Это конечно очень много.
yamagutti писал(а) 16 янв 2015, 17:10:
вот! так же как и про чихуа бывает у людей создается неправильное понимание размеров благодаря таким не стандартным особям

Именно такой чих был у меня. Вполне себе породистый. С питомника Сердце океана. Весил 5.5 кг. А в ххорошие времена и за 6 зашкаливало. Жирным не был. Он жил там же у маме на доме в стае с еще тремя собаками. Дома почти не бывал. Только зимой. Просто был..... очень мощный :ps_ih: Это ему один раз жизнь спасло.
Конечно о выставках и речи не было. И о вязках


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: СКОЛЬКО у Вас животных?!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 28791
Откуда: Владивосток - Тавричанка ))
Благодарил (а): 2648 раз
Поблагодарили: 2961 раз
IDEALьная писал(а) 16 янв 2015, 17:14:
Я знаю корги с весом 21 кг. Это конечно очень много

и я :-)
IDEALьная писал(а) 16 янв 2015, 17:14:
Вполне себе породистый

ну я считаю, что если в стандарте указана максимальная граница веса - значит
о породности уже вопрос возникает (не с чернобыля жеж их везут :-) )
все таки чихуа заслуженно носит звание самой маленькой породы собак в мире :a_g_a:
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: СКОЛЬКО у Вас животных?!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кристина
С нами с: 29 мар 2010
Сообщений: 6283
Изображений: 1
Откуда: Теперь Артем)))
Благодарил (а): 1215 раз
Поблагодарили: 1155 раз
yamagutti
Ну у нас был брак :-)
Родителей видела. Хорошенькие малыши. А у нас :ps_ih: Но мы все равно его очень сильно любили :rolleyes: К сожалению его задавили соседские собаки :-( Алабай его никогда не трогал. Вот он и решил,что является большим всемогущий псом.... Хороший был :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: СКОЛЬКО у Вас животных?!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 28791
Откуда: Владивосток - Тавричанка ))
Благодарил (а): 2648 раз
Поблагодарили: 2961 раз
:ny_tik:
IDEALьная писал(а) 16 янв 2015, 17:53:
Вот он и решил,что является большим всемогущий псом....

да кобели этой породы, по моему все так считают :de_vil: , а тут еще и такая поддержка императорского величества в виде оргомного грозного и "послушного" раба :hi_hi_hi:
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: СКОЛЬКО у Вас животных?!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кристина
С нами с: 29 мар 2010
Сообщений: 6283
Изображений: 1
Откуда: Теперь Артем)))
Благодарил (а): 1215 раз
Поблагодарили: 1155 раз
yamagutti писал(а) 16 янв 2015, 17:56:
императорского величества в виде оргомного грозного и "послушного" раба

:hi_hi_hi: именно так оно и было :-) Сиятельство очень уж любил повисеть на достаточно внушительных бубенцах своего раба :-) ну и есессн нередко раб подвергался гомеосексуальным нападкам :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: СКОЛЬКО у Вас животных?!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 19 янв 2015
Сообщений: 7
Одно время вместе жили крыса и кот - и ничего. Кот ею даже не интересовался, возможно, потому что был всегда сыт, а крыса почти из домика не выходила.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: СКОЛЬКО у Вас животных?!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: No
С нами с: 26 ноя 2014
Сообщений: 55
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз
У нас в квартире сперва 4 года назад появился кот (британец). Понравилась порода. Проблем ни разу не возникло ни с туалетом ни с когтеточкой. В прошлом году появилась еще одна британочка (сейчас ждем пополнения). И вот на это восьмое марта муж принес мне в подарок Французского бульдожика....Пока что шок. Мне жалко кошаков которые передвигаются по квартире на пузе и на него малюсенького шипят, жалко его (отдали его в месяц, еще очень маленький), ну и жалко нас. Щенок не спит, просится на кровать, не берем так как боюсь пописает. Ребенку диван мы уже основательно описали когда он его взял к себе на ночь. Писаем в основном на пеленку, а вот какаем где попало... у меня уже начинается паника и закрадывается мысль - а нужен ли мне этот щенок. :( Так давно хотела собаку и оказалась не готовой. Либо нужно потерпеть просто. не знаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: СКОЛЬКО у Вас животных?!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 июл 2010
Сообщений: 1551
Благодарил (а): 241 раз
Поблагодарили: 139 раз
Если не готовы-то лучше отдать, пока он еще маленький. А если все же решитесь и не испугаетесь трудностей, то вас ждет самое благодарное животное-собака ))) скоро научится и в туалет ходить в определенное место и после прививок на улицу приучите и тапки принесет, если научите. Главное--это вам понять--а надо ли это вам? 1 вариант--если оно вам не надо,то и желания заниматься собакой у вас не будет. В следствии этого==Всю жизнь мучиться и тихо ненавидеть собаку, с которой нужно гулять и в ливень и в снегопад и даже когда у вас грипп и раскалывается голова? Которая может начать грызть провода, начать огрызаться, убегать, когда вы ее отпускаете с поводка, выть в квартире, когда вы уйдете, писаться в знак протеста, когда вы сорветесь и будуте ее бить за провинность и т.д.... 2 вариант--понять,ЧТО такое собака, разобраться в себе и понять, как это прекрасно. Поменять свой образ жизни (слегка и с радостью) , начать заниматься с собакой и ===у вас появляется любящий, стремящийся выполнить все ваши указания любимец, тихий, ласковый, приносящий тапки к кровати, когда у вас будет плохое настроение, он подойдет и будет рядом--просто следить, как сделать лучше--просто быть рядом или подойти приласкаться, на улице он будет скакать по сугробам, бормоча что-то и вызывать у окружающих милые улыбки, у вас появятся новые друзья-собачники, возможно, вы будете ходить на выставки или заниматься спортом--аджилити или просто по вечерам совершать прогулки по парку>..
Решите сами--готовы или нет, взвесьте плюсы и минусы, может это не ваше, а может....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: СКОЛЬКО у Вас животных?!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 28791
Откуда: Владивосток - Тавричанка ))
Благодарил (а): 2648 раз
Поблагодарили: 2961 раз
Rims писал(а) 10 мар 2015, 10:27:
отдали его в месяц, еще очень маленький

я просто в шоке
КАК можно брать такого малыша?
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: СКОЛЬКО у Вас животных?!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
Для щека очень рано :-( , у нас когда то родители боксерчика так купили, около месяца ей было. С кормлением намучались, и жкт не совсем впорядке было. Rims с туалетом еще надолго проблемы будут. В этом плане с котенком проще. Если нехотите брать на диван, организуйте ему постель, типо коробки и грелку или бутылку с горячей водой, застелите и сделайте проход. Ему будет тепло и уютно. Лучше ограничить одной комнатой пока, ну и коврики не стелить на пол.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: СКОЛЬКО у Вас животных?!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: оксана
С нами с: 28 окт 2014
Сообщений: 252
Изображений: 5
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 47 раз
У меня карликовый пудель Чак, кот Семен, кот Васька мы его забрали с улицы, аквариум мужа на 100 л ( я туда только рыбак покупаю, а он моет и убирает). Забавно когда собака и коты охотятся за друг другом, носятся по квартире. :-) ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: СКОЛЬКО у Вас животных?!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: No
С нами с: 26 ноя 2014
Сообщений: 55
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз
франко писал(а) 10 мар 2015, 11:23:
2 вариант--понять,ЧТО такое собака, разобраться в себе и понять, как это прекрасно. Поменять свой образ жизни (слегка и с радостью) , начать заниматься с собакой и ===у вас появляется любящий, стремящийся выполнить все ваши указания любимец, тихий, ласковый, приносящий тапки к кровати, когда у вас будет плохое настроение, он подойдет и будет рядом--просто следить, как сделать лучше--просто быть рядом или подойти приласкаться, на улице он будет скакать по сугробам, бормоча что-то и вызывать у окружающих милые улыбки, у вас появятся новые друзья-собачники, возможно, вы будете ходить на выставки или заниматься спортом--аджилити или просто по вечерам совершать прогулки по парку>..
Решите сами--готовы или нет, взвесьте плюсы и минусы, может это не ваше, а может....


Спасибо! Прочитав два варианта выбираю второй. Просто нужно действительно потерпеть. И все будет хорошо. Спасибо.

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
yamagutti писал(а) 10 мар 2015, 15:43:
я просто в шоке
КАК можно брать такого малыша?



Я тоже была в шоке. Но его бы так или иначе продали другим. Мы очень хотели французского бульдожика. Купить его проблематично. Очень мало в продаже щенят. Поэтому решили уже взять и такого маленького.
Насколько я знаю, хорошие заводчики своих щенят продают не раньше 2,5 - 3 месяцев.
На фарпосте висело от нее еще объявление недавно, к резервированию щеночка и в месяц можно забирать.... Она иногородняя. денежку делает видимо.

Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
карапузик L писал(а) 10 мар 2015, 15:50:
Для щека очень рано :-( , у нас когда то родители боксерчика так купили, около месяца ей было. С кормлением намучались, и жкт не совсем впорядке было. Rims с туалетом еще надолго проблемы будут. В этом плане с котенком проще. Если нехотите брать на диван, организуйте ему постель, типо коробки и грелку или бутылку с горячей водой, застелите и сделайте проход. Ему будет тепло и уютно. Лучше ограничить одной комнатой пока, ну и коврики не стелить на пол.


Мы ему поставили уютное лукошко. В нем куча игрушек, бесится крутится. Но в нем не спит. Убегает почему то спать на мои сапоги. Обувь сейчас тщательно моем, что бы не было инфекции. Про бутылочку теплую не знала. сегодня же попробуем. Спасибо.

Эх нужно еще многому научиться. Это не кошка это точно. :smile: :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: СКОЛЬКО у Вас животных?!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 фев 2013
Сообщений: 33315
Благодарил (а): 1511 раз
Поблагодарили: 2189 раз
Rims писал(а) 11 мар 2015, 11:52:
Просто нужно действительно потерпеть

:a_g_a: я когда взяла свою собаку, первый месяц пребывала в шоке :sh_ok: (хотя это вторая собака) но перерыв большой м/у ними, забылось уже все.
прихожу с работы кучи, лужи, порванные игрухи, погрызанные зарядки :ps_ih: :shout: , даже пару раз грешным делом мысль промелькнула отдать :smu:sche_nie:
но взяли мы ее из приюта и предать второй раз ребенка я не смогла... перекорчились, переморщились, все прошло, научились терпеть, перестали шкодить. зато это щас самый любимый и дорогой пёсик на свете :rolleyes:
Желающие объяснить мне, какая я - расслабьтесь… Я в курсе своих достоинств!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: СКОЛЬКО у Вас животных?!
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: No
С нами с: 26 ноя 2014
Сообщений: 55
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 9 раз
Жемчужный микс писал(а) 11 мар 2015, 11:58:
Rims писал(а) 11 мар 2015, 11:52:
Просто нужно действительно потерпеть

:a_g_a: я когда взяла свою собаку, первый месяц пребывала в шоке :sh_ok: (хотя это вторая собака) но перерыв большой м/у ними, забылось уже все.
прихожу с работы кучи, лужи, порванные игрухи, погрызанные зарядки :ps_ih: :shout: , даже пару раз грешным делом мысль промелькнула отдать :smu:sche_nie:
но взяли мы ее из приюта и предать второй раз ребенка я не смогла... перекорчились, переморщились, все прошло, научились терпеть, перестали шкодить. зато это щас самый любимый и дорогой пёсик на свете :rolleyes:



Вот вот. И меня пока что это все ввергает в шок. Тоже уже мужу задавала вопрос - а не погорячились ли мы. Может это... того... :smu:sche_nie: На что мне было сказано - ты что?????? Давай перетерпим. Потом жалеть будем. Согласна. Буду жалеть. Потерпим. Не смогу эти глазки человечные уже отдать никому.
Просто у нас всегда были кошки. И то, что мы им уделяли время когда мы этого хотим - видимо привыкли. Тут зайка просит внимания всегда когда мы дома. :-)
По большому ляпки по всей квартире. Мы и не могли предполагать, что такой маленький щенок может так много какать :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 620 ]  Страница 25 из 31  Пред.1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 31След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]