Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 29 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 25 апр 2006
Сообщений: 457
Откуда: Владивосток
У меня выпускной был 7 лет назад! Как сейчас помню, сдавали на сам выпускной 1000р сюда уже входило:
1. кормежка нас учеников на экзамене.
2. подарки учителям
3. цветы и банкет в ресторане.
Платье мне обошлось в 700р (шила на заказ) и туфли 600р, прическа в парикмахерской 350р.
Вот такие были цены, не то, что сейчас...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Рыжая бестия
Аватара пользователя
С нами с: 16 апр 2006
Сообщений: 4984
Откуда: Владивосток, Станюковича
Поблагодарили: 2 раза
я вообще считаю что тратить на ЭТо событие огромные деньги глупо..:(
а недорогие платья смотрятся не хуже чем доргие!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 4281
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 316 раз
У меня школьный выпускной был в 2001 году. Сдавали в районе 4-5 тысяч на сам выпускной (подарок школе, аренда зала, спиртное и всякая байда), не знаю сколько на выпускные экзамены (банкет). Платье я шила сама, обошлось в 3000 р., босоножки 1200 р., косметика не помню. Красилась сама (отвратительно получилось, надо сказать. Но я очень поздно спохватилась, и невозможно было записаться никуда). Прическа тоже обломилась. Мы с мамой пошли в салон, там парикмахер показала одну прическу, и мама мне ее сама делала.

Ла Гата, на мой взгляд, ты не права. Я ничего подобного своему платью (от Бализза) вообще не видела. Я заплатила не за ткань, а за дизайнерскую идею и за то, что оно идеально сидит и скрывает недостатки, и не жалею. Я его ОБОЖАЮ! Оно в единственном экземпляре, и похожих нет. (И сшить такое, по-моему, не то чтобы нереально, но как-то маловероятно) В этом весь писк: чтобы выделяться из толпы девочек в недорогих платьях!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 21 ноя 2006
Сообщений: 317
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 8 раз
Лёвушка, платье в студию!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 5364
Благодарил (а): 698 раз
Поблагодарили: 562 раза
"Ла Гата, на мой взгляд, ты не права. Я ничего подобного своему платью (от Бализза) вообще не видела. Я заплатила не за ткань, а за дизайнерскую идею и за то, что оно идеально сидит и скрывает недостатки, и не жалею. Я его ОБОЖАЮ! Оно в единственном экземпляре, и похожих нет. (И сшить такое, по-моему, не то чтобы нереально, но как-то маловероятно) В этом весь писк: чтобы выделяться из толпы девочек в недорогих платьях![/quote]"

То есть это соревнование родительских кошельков????


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2006
Сообщений: 4281
Откуда: Владивосток, Центр
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 316 раз
Dasha писал(а):
"Ла Гата, на мой взгляд, ты не права. Я ничего подобного своему платью (от Бализза) вообще не видела. Я заплатила не за ткань, а за дизайнерскую идею и за то, что оно идеально сидит и скрывает недостатки, и не жалею. Я его ОБОЖАЮ! Оно в единственном экземпляре, и похожих нет. (И сшить такое, по-моему, не то чтобы нереально, но как-то маловероятно) В этом весь писк: чтобы выделяться из толпы девочек в недорогих платьях!
"

То есть это соревнование родительских кошельков????[/quote]

В школе на платье я тратилась пополам с родителями, на туфли денег бабушка подарила.

В универе все покупала САМА, НА СВОИ, ЗАРАБОТАННЫЕ ДЕНЬГИ. В том числе и на банкет скидывалась тоже сама. Я вообще класса с 10 у родителей денег на одежду не прошу.

Шапокляк, к сожалению, у меня нет цифрового фотика! попробую подсуетиться, раздобыть, но сейчас некогда этим заниматься.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 10 мар 2007
Сообщений: 3
да.....в баллизе платья отличные
только для тех кто худой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 25 янв 2007
Сообщений: 2253
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 195 раз
Поблагодарили: 126 раз
у меня 6 лет назад был выпускной в школе. помню что только 2 девушки были в бальных платьях, остальные в коктейльных, вечерних, многие в костюмах - топик и юбка. и после выпускного мы эти платья и костюмы таскали долго. а вот куда бальные платья девать , не представляю если честно :) я и на свадьбе своей думаю буду в платье или костюме, которое потом смогу запросто в клуб надеть


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2006
Сообщений: 2912
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 37 раз
выпускной у меня был в 97 только две девушки были в бальном платье. остальные же либо вообще просто либо как я в костюме чтобы потом использовать в универе. Как бы я хотела настоящий выпускной с вечерними платьями


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 29 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]