Форум Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 190 ]  Страница 2 из 10  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 10След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 июн 2006
Сообщений: 3665
Изображений: 1
Откуда: Центр
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 59 раз
Выведать?... :? Просто надеялась, что Вы ошиблись с фамилией... Знаю его хорошо, работала с ним лет 5. Знаю точно, что он не может "нажраться" на работе. Это точно не о нем. Если Вам не понравилось, то это дело вкуса, безусловно. Но только не по такой причине, которую Вы назвали. Куча народу прочитает это... :( А это - НЕПРАВДА. Вот так. Слава богу, что много людей думает иначе. А вот владмамочки теперь, наверное, дезинформированы и дезориентированы благодаря Вам. Он не ведет мероприятия для маленьких детей, для этого лучше всех Сергунька(на мой вкус). Ученик Поспелова, кстати говоря. А вот взрослым владмамам говорю - ОН НИКОГДА не пьет на работе. Из-за этого даже часто непонимание возникает с клиентами, особенно на свадьбах и юбилеях - очень хотят угостить от избытка чувств, а он отказывается.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 10466
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 38 раз
Что было , то было - я не придумываю и не путаю Поспелова ни с кем.Мне очень не понравилась его манера ведения праздника , кроме того он выпивал.Я высказала свое мнение , не заинтересованное , в отличии от вас.Именно потому , что Соломонов , который ведет практически все мероприятия в нашем окружении никогда не пил во время работы, меня и поразило что ведущий может настолько неадекватно себя вести.Поспелов многим нравится , мне- нет.В чем проблема?вы предлагаете его услуги , а я высказываю свое мнение как потребитель.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1783 раза
Поблагодарили: 467 раз
Чернильница писал(а):
кроме того он выпивал.

:shock: вобще не замечала за ним...
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
цель1 писал(а):
Выведать?... :? Просто надеялась, что Вы ошиблись с фамилией... Знаю его хорошо, работала с ним лет 5. Знаю точно, что он не может "нажраться" на работе. Это точно не о нем. Если Вам не понравилось, то это дело вкуса, безусловно. Но только не по такой причине, которую Вы назвали. Куча народу прочитает это... :( А это - НЕПРАВДА. Вот так. Слава богу, что много людей думает иначе. А вот владмамочки теперь, наверное, дезинформированы и дезориентированы благодаря Вам. Он не ведет мероприятия для маленьких детей, для этого лучше всех Сергунька(на мой вкус). Ученик Поспелова, кстати говоря. А вот взрослым владмамам говорю - ОН НИКОГДА не пьет на работе. Из-за этого даже часто непонимание возникает с клиентами, особенно на свадьбах и юбилеях - очень хотят угостить от избытка чувств, а он отказывается.

мож он так себя ведет что со стороны как будто человек в угаре?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1783 раза
Поблагодарили: 467 раз
Нанна писал(а):
мож он так себя ведет что со стороны как будто человек в угаре?

ну по крайней мере раньше был очень серьезный, важный такой мужчина...))) может, что изменилось....
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 июн 2006
Сообщений: 3665
Изображений: 1
Откуда: Центр
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 59 раз
Чернильница писал(а):
Поспелов многим нравится , мне- нет.

Может нравиться или нет - это дело вкуса, но ОН НИКОГДА НЕ ПЬЕТ НА РАБОТЕ. А Вы просто клевещете. Вот только не могу понять - зачем Вам это нужно. Вы и на форуме "Дети" на vl.ru сколько-то лет назад высказались в том же духе. Докажите Ваши слова. А я Вам могу сообщить, что в прошлом году на старый НГ он не работал в "слободе". А работал на Рождество. Была у него программа "Вечера на хуторе близ Диканьки". Вы эту вечеринку имеете ввиду? И он там, как Вы выражаетесь - "нажрался"?!? Да как Вам не совестно?! Требую публичных извинений. Или Вы клевещете или что-то путаете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 02 фев 2009
Сообщений: 924
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 8 раз
Андрей Соломонов-просто супер! В пятницу были на свадьбе во Владе, которую он вел-лучше ведущего я еще не встречала!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Vredina* писал(а):
Нанна писал(а):
мож он так себя ведет что со стороны как будто человек в угаре?

ну по крайней мере раньше был очень серьезный, важный такой мужчина...))) может, что изменилось....

милиционеры все вроде серьезные.
тем более он даже декретный отпуск брал.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
цель1 писал(а):
Чернильница писал(а):
Поспелов многим нравится , мне- нет.

Может нравиться или нет - это дело вкуса, но ОН НИКОГДА НЕ ПЬЕТ НА РАБОТЕ. А Вы просто клевещете. Вот только не могу понять - зачем Вам это нужно. Вы и на форуме "Дети" на vl.ru сколько-то лет назад высказались в том же духе. Докажите Ваши слова. А я Вам могу сообщить, что в прошлом году на старый НГ он не работал в "слободе". А работал на Рождество. Была у него программа "Вечера на хуторе близ Диканьки". Вы эту вечеринку имеете ввиду? И он там, как Вы выражаетесь - "нажрался"?!? Да как Вам не совестно?! Требую публичных извинений. Или Вы клевещете или что-то путаете.

вы его адвокат? :oops:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Инна - мама Софочки писал(а):
Андрей Соломонов-просто супер! В пятницу были на свадьбе во Владе, которую он вел-лучше ведущего я еще не встречала!

да!
Андрей- шедевр!


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 июн 2006
Сообщений: 3665
Изображений: 1
Откуда: Центр
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 59 раз
:(


Последний раз редактировалось цель1 15 апр 2009, 07:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 14 апр 2009
Сообщений: 13
Здравствуйте!
Это Константин Поспелов. Хотелось бы внести ясность и прекратить дикуссию на мой счёт. Я не ученик Андрея Соколова. Своим учителем и только "от части" считаю Сергея Меньшова (сейчас он живёт и работает в Москве). На прошлый Старый Новый год во "Владимирской слободе" я не работал, а работал на Рождество Христово (православное). Была программа по мотивам фильма "Вечера на хуторе близ Диканьки". Я вёл программу в образе всегда "навеселе" кума Панаса (Н.В.Гоголь), который искренне радуется и празднует Рождество Христово. Будучи в образе, я не отказался от нескольких предложений выпить с гостями, более того, я делал это на глазах у всех (детей и беременных женщин там не было), с тостами и не закусывая, так как в гримёрке у меня была еда от заведения. Сожалею, что шоу пришлось не по вкусу Чернильнице. Только она не может не признать, что вечеринка была просто великолепной (для большинства гостей), продлилась до 01.00. Ушли только несколько обиженных дам, которым достались места "за столбом", и они жаловались, что им не видно. Ближе к полуночи мне даже приходилось прятаться в гримёрке во время танцевальных блоков от назойливых предложений сесть за стол. Пить на работе, как и вне её я не люблю, потому что под влиянием хмеля думаю быстрее, чем говорю, что меня очень напрягает. Вместе с тем, я искренне считаю, что из тактических и даже этических соображений, порой лучше согласиться, чем отказаться от благодарного, искреннего и настойчивого предложения выпить с клиентом.
А вот Ваш любимый Соломонов однажды за какую-то пошлость по лицу получил в пивном клубе "Ханс". Об этом не хотите побеседовать?
У меня примерно такое тоже было около 18 лет назад, когда только начинал тамадить... Профессиональные актёры на банкете чувствуют себя, как на сцене, под защитой этических норм и оркестровой ямы. Между тем, тамадинство - это "передний край" культурного фронта, где образ мероприятия формируется в совместном партнёрском творчестве тамады и его аудитории. Это Вам не КВН, где можно сесть, скрестив ручки на пузе и требовать хлеба и зрелищ.
Искреннее спасибо моим "адвокатам". Извините, если подвёл Вас в этой дискуссии. Кому я не нравлюсь, могу сообщить имена и телефоны примерно 20 своих коллег. Всем кому моя работа нравится и/или не нравится, постарайтесь побывать более чем на 1 шоу, чтоб иметь право судить обо мне или о ком-либо ещё более менее объективно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 июн 2006
Сообщений: 3665
Изображений: 1
Откуда: Центр
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 59 раз
Нанна писал(а):
вы его адвокат?

Просто я уже не в первый раз сталкиваюсь на форумах с тем, что некоторые люди позволяют себе ... не знаю даже как назвать ...ТАКИЕ высказывания и заявления, которые, я уверена, не посмели бы сделать в реальном разговоре. Зачастую это называют "собственным" мнением или "разные" мнения. Я имею ввиду форум "Дети" на vl.ru. Здесь пока еще не сталкивалась с этим, к счастью. МНЕНИЕ - это мне понятно, а бездоказательное поливание грязью - нет. И я не собираюсь делать вид, что этого не было. В разговоре с человеком в реале я бы обязательно выяснила - НА КАКОМ ОСНОВАНИИ делаются такие оскорбительные заявления. Мне вообще крайне неприятны и непонятны люди, которые позволяют себе огульно порочить других. В реале можно прекратить общение, да и всё,т.к. есть патологически ядовитые, или не знаю, как их назвать... А здесь - публичное место. И надо всё-таки отвечать за свои слова, Вам не кажется?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 10466
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 38 раз
уважаемая ЦЕЛЬ!Чего я такого сказала что Вы начинаете обвиняете меня во всех тяжких?Я написала , что ведущий Поспелов на празднике пил- он это подтвердил,другое дело,что он считает это нормальным-а я нет.Мне не понравилась его манера ведения праздника,но я ведь имею право на высказывания своего мнения ?Или нужно падать ниц и молиться на Вашего Поспелова ?В чем заключается мое бездоказательное поливание грязью т.Поспелова?И почему Вы , считаете возможным применять по отношению ко мне высказывания типа патологически ядовитая ? И кого я огульно опорочила вместе с т.Поспеловым , разве я употребляла еще чье то имя?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 10466
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 38 раз
Поспелов Константин
1Я и не писала ,что на Новый год,я написала - на старый .Просто все эти две недели воспринимаются как один большой праздник.
2,Мне просто не понравилось Ваше шоу-я об этом и написала.Места ,у нас ,кстати,были прямо напротив входа на кухню- так ,что видимость была хорошая.
3,Насчет Соломонова . Я бываю на его мероприятиях раз 10 в год.Нам - нравится.То,что написали Вы ,мне кажется не совсем корректно по отношению к коллеге .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 июн 2006
Сообщений: 3665
Изображений: 1
Откуда: Центр
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 59 раз
Чернильница писал(а):
нажрался как то до безобрабразия,праздник был испорчен

Вот это я считаю ненормальным.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 июн 2006
Сообщений: 3665
Изображений: 1
Откуда: Центр
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 59 раз
цель1 писал(а):
люди

Разве я Вас назвала?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 июн 2006
Сообщений: 3665
Изображений: 1
Откуда: Центр
Благодарил (а): 399 раз
Поблагодарили: 59 раз
Чернильница
На Вашем месте я бы просто извинилась. Здесь. Но это я. Вы поступайте, как считаете нужным...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Щасс спою!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 23 июл 2008
Сообщений: 5525
Благодарил (а): 746 раз
Поблагодарили: 630 раз
цель1 прости за любопытство - это вы от имени Поспелова зарегистрировались и отписались вчера вечером? Как то не верится что он интересуется мамскими сайтами....
- А пароль какой?
- Без пароля.
- Не пускает...
- "Без" с большой буквы...


Птицы в небе щебечут - Настя, травы вторят - Анастасия...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 14 апр 2009
Сообщений: 13
Чернильница.
На счёт Соломонова я написал то, что он сам мне рассказал. Ситуация банальная, которая могла случиться с каждым ведущим шоу для нетрезвой аудитории. А ценность его, как ведущего после этого случая может только возрасти, ибо он достаточно умный юноша и талантливый артист, чтобы ошибку воспринять как урок.
Тем более что и он в "Хансе", и я во "Владимирской слободе" работали в самом сложном формате, когда заведение (а не конкретный заказчик) приглашает артиста развлекать неоднородную (по возрасту, статусу, полу и др.), незнакомую друг с другом (а порой и антагонистски настроенную), с разными задачами (кто покушать, кто друг друга послушать, кто шоу посмотреть) аудиторию.
Мне грустно, что Вы заслуженно восторгаетесь Андреем, бывая на его шоу 10 раз в год, а моё шоу видели 1 раз и судите публично о моём непрофессионализме, ставя ввину употребление алкоголя.
Я не хочу оправдываться, но оставляю за собой право поступать рационально для достижения максимально положительного результата для максимального количества людей на любом шоу, даже если для этого порой уместно выпить с гостями.
Вы можете себе представить отказ тамады от выпивки на банкете для армян или иных кавказцев? Вы можете себе представить отказ от предложения поесть за общим столом на банкете для корейцев, где 70% еды они готовят сами и приносят с собой? Или Соломонова не зовут на такие банкеты? Или он отказывает "нерусям"?

Для Стюши
Это действительно я, Поспелов Константин. Пишу от своего имени. На сайт попал и зарегистрировался "по наводке адвокатов", чтоб развеять небылицы и подтвердить реальные факты о себе .
Хороший сайт. Милые люди. Корректные дискуссии. А эмоции искажают результат и отдаляют его достижение, зато украшают процесс.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 190 ]  Страница 2 из 10  Пред.1, 2, 3, 4, 5 ... 10След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]