Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 43 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Катя
С нами с: 08 сен 2014
Сообщений: 1202
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 60 раз
Всем здравствуйте, сават ди!) Хочу поделится впечатлениями от нашей поездки в декабре на Пхукет.
Желание в смене обстановки появилось летом, все таки живём в четырёх стенах впятером. :ps_ih: Вопрос куда ехать? Я предлагала Сингапур, муж Тайланд. Ещё было неизвестно каким составом мы поедем, предполагалось что возьмём только сына, поэтому я подумала, что в Сингапуре будет замечательно, съездим на Сентозу, и ещё в Лего Лэнд в Малайзию. Единственное было непонятно как обстоят дела с пляжным отдыхом в Сингапуре, читала есть пляжи на Сентозе, но однозначного мнения что там можно и нужно купаться я так и не встретила. Мужа и ребёнка (который обожает море и вообще купаться), больше интересовал пляжный отдых и ему хотелось чтобы мы минимум затрачивали времени на путь к пляжу, чего я полагаю не получилось бы в Сингапуре. Вообщем решено Тайланд, Пхукет!
Девчонок мы могли отвезти к бабушке с дедом, далеко, но все же возможность была. И представляя себе, что мы втроём поедем в лето, будем купаться и греться на солнышке, кушать манго, ананасы и арбузы, а девчонок с нами не будет, стало грустно мне. :-( Я подумала, что мы должны взять малышек с нами. Кроме того им нет двух, так что на на ценнике на путёвку никак не скажется их присутствие.
В октябре мы приобрели путёвку в турагентстве ТУР БАР ЖАРА. Нам предлагали два отеля семейного типо правда не на первой линии от пляжа а в минутах 10-15 от него. Пока думали какой выбрать, места в том, что на Кароне закончились и мы решили не медлить и заняли места в отеле на Кате (Centara kata resort).
Старший ребёнок ходит в сад и поэтому примерно за две недели до поездки я решила, что пусть будет дома дабы избежать серьёзных болячек и вследствие, срыва поездки. Эти две недели так меня измотали, что приятное ожидание и предвкушение отпуска напрочь просто пропало, я стала думать, что как бы такого ада не было ещё и там, в отпуске. :ps_ih: :de_vil:
И вот вечер 10 ого декабря, сумки вроде собраны, но мысли в рассыпную дети в рассыпную, но все таки всех поймали, одели, дали сладких затычек ртов (чудо чупа чупсы) и поехали. Подъезжая к Заре обнаружилось, что я забыла телефон, возвращаемся, ищем забираем. До вылета 1,5 часа. Машину оставили на стоянке и поехали в аэропорт. Никто не спит.
Вообщем хотелось написать поподробнее, но увы не получается, нет столько времени.
11.12.16
Итак, мы прилетели на Пхукет. Семичасовой перелёт перенесли, но сложно. Девчонки капризничали и поспали всего три часа.


Вложения:
Комментарий к файлу: Вот как мы размещались на трёх креслах и как спали дети
IMG_0211.JPG
IMG_0211.JPG [ 521.07 КБ | Просмотров: 2680 ]

За это сообщение автора Барсучиха-мама поблагодарили: 2 Nata$kaПРОСТО ЛЕНА
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 13 дек 2011
Сообщений: 994
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 79 раз
Читаем !


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Катя
С нами с: 08 сен 2014
Сообщений: 1202
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 60 раз
В аэропорту нас встретил очень приветливый и улыбчивый персонал. В отеле так же все улыбались и умилялись нашим деткам, но сразу не заселили. Мы оставили вещи и отправились искать кафе, хотели покушать. В соседнем отеле Ibis покушали за 700 батт. Пошли на пляж " через речку вонючку" в как нам сказали наши соотечественники. Народа к тому времени было много и волны были просто огромные, но у детей и у нас конечно был неописуемый восторг! :ya_hoo_oo:
Долго решили на пляже не задерживаться и спустя 25 минут стали собираться, и тут наша Вера раскапризничалась, не хотела уходить.
По дороге в отель купили манго, очень-очень вкусное! Нас застелили в отель :dan_ser:
Сходили на так называемый фруктовый рынок, стало непонятно, почему несколько прилавков с фруктами называют рынком. Выбора мало, дороже чем у тетеньки рядом с нашим отелем, ушли. Но сделали пару кадров с какими то монстриков поблизости)

Добавлено спустя 9 минут 36 секунд:
12.12

Рано утром встретили двух белок в нашем дворике) Пошли на завтрак. Блюд разных много, мне все понравилось ( да, мы как дикие много что попробовали и набили свои животы :hi_hi_hi: )Сын ничего не съел кроме булочки с соком, девчонки ели только арбузы. Осмотрели территорию отеля. Впечатлило, понравилось.


(3 и более неиспользованных в сообщении вложения автоматически убираются под спойлер)
IMG_0141.JPG
IMG_0141.JPG [ 1.11 МБ | Просмотров: 2625 ]
IMG_0145.JPG
IMG_0145.JPG [ 1.16 МБ | Просмотров: 2625 ]
IMG_0377.JPG
IMG_0377.JPG [ 799.27 КБ | Просмотров: 2639 ]
IMG_0378.JPG
IMG_0378.JPG [ 942.92 КБ | Просмотров: 2650 ]

За это сообщение автора Барсучиха-мама поблагодарил: ПРОСТО ЛЕНА
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 10308
Откуда: Из страны, хде все мЯчты сбываются:)))
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 1368 раз
О, я помню, как вы готовились)))
...не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди... (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Катя
С нами с: 08 сен 2014
Сообщений: 1202
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 60 раз
В 9:00 мы были на пляже. Людей не много.Волны такие же громадные как вчера, но нам так хорошо :smile: !


Вложения:
Комментарий к файлу: Селфи на пляже Ката)
IMG_0139.JPG
IMG_0139.JPG [ 476.72 КБ | Просмотров: 2617 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 836
Откуда: Владивосток, Тихая
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 77 раз
Барсучиха-мама,
Очень интересно! Ждем продолжения. Молодцы,что всех малышей взяли. Тож счиьаю,что надо братб всех детец отдыхать
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Катя
С нами с: 08 сен 2014
Сообщений: 1202
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 60 раз
Далее, накупавшись, мы собираемся идти обратно в отель навстречу с гидом, мужу встреча с гидом почему то была очень важна поэтому торопил нас чтоб не опоздали ':roll:' Мы все равно опоздали. Гид оказалась молодая приятная девушка. Беседа получилась не спокойная, дети отвлекали. По итогам, приобрели у неё несколько экскурсий и поход в спа. Что касается спа я засомневалась, так как помню хвалебные отзывы про Oasis spa и планировала пойти туда самостоятельно, но муж настоял на том, что предложила гид ( уж очень она нахваливала спа в который сама же ходила и как ей там все понравилось она подробно рассказала), но я не зря все таки тогда сомневалась, но об этом позже.
Вообщем с мужем чуть-чуть мы поспорили, так как я была больше настроена на самостоятельный осмотр тех или иных мест нежели он. В чем то он оказался прав, и было удобно, что за нами приехали,отвезли куда нужно и вернули в отель. А вот некоторые мероприятия можно было посетить и самостоятельно.
После такой суматошной беседы мы вернулись в номер и я уложила девчонок спать. Как они уснули я с сыном отправилась в бассейн купаться, а муж остался в номере охранять наших красоток. В отеле три бассейна: большой с горкой, где мы все время и купались, лягушатник с грибом и ещё небольшой глубокий бассейн. Сын был в восторге от горки все время на ней катался! Семей с детьми очень много было, не зря этот отель считается семейным. Встречались немцы, американцы, ну и конечно наши) с Находки вот была семья.
К часам четырём мы пошли с Илюхой в Динозавр Парк пешочком. Малыш устал немного, но шёл не ныл, мы же шли к динозаврам его любимым)

Добавлено спустя 14 минут 4 секунды:
Билет в Дино Парк обошёлся мне всего в 120 батт, сын бесплатно прошёл. Пошли значит, впереди пещера, идём, и вдруг пролетело что то маленькое чёрное! "Ой да это летучая мышь!" говорю я сыну и мы обратно из пещеры выскочили. Сын :" Мама я знаю, что летучие мыши сосут у человека кровь!", я хоть и большая и знаю, что не так уж они и опасны, но мне стало жутко и неприятно, что в этой пещере летают эти существа ':roll:' . Вообщем подбадриваю сына, не стоять же нам теперь перед пещерой и бояться, быстро прошмыгнули и вышли на тропинку, где ручеёк. Уже поприятней пейзаж и мы наконец увидели динозавра, не считая, того что на входе в парк есть. Сын все восхищался, ему все нравилось, но даже ребёнок заметил, что динозавры какие то "старенькие", неухоженные, там краска сошла и тут... Обошли все минут за 10, сын захотел ещё, и женщина администратор любезно нам разрешила ещё раз прогуляться по парку. Позже попили коктейли в ресторанчике, что на территории парка себе взяла кокосовый, сыну с манго. Мне кокосовый совсем н понравился, а вот у сына был очень вкусный напиток, немножко мне оставил :-)
Вечером в восемь уже спали. Так прошёл второй день.

Добавлено спустя 14 минут 2 секунды:
13.12

Встали так же рано, часов в семь. Пошли завтракать. Снова девчонки ели одни арбузы, сын булочку и сок.
Пошли на море. Волны снова большие!
В 11:00 вернулись. Уложила девчонок спать. Муж с сыном пошли купаться в бассейн. Как они вернулись, я поехала гулять. Рядом с отелем договорилась с таксистом, что он меня отвезёт на Хануман за 700 батт туда и обратно. Поехали. Спустя 20 минут привёз на территорию слоновьей фермы, там же ещё на квадроциклах катаются. И там же есть это место, что меня интересовало. Программ полёта было две:длинная и короткая. Денег я взяла всего 3 тысячи, поэтому по карману мне пришлась только короткая программа, остальное оставалось на такси. Персонал с порога встретил на позитиве, чего там шутили прикалывались, не все я понимала, но мне атмосфера понравилась. И полет тоже понравился, конечно сравнивать не с чем, но впечатления хорошие! Но я думаю, что длинная программа была бы интереснее, там все таки и высота выше и платформ больше.

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
После полёта поселфились с персоналом и мне подарили футболку и фотку в рамке) а ещё предложили покушать, выбор скудный, но я так проголодалась, что не важно.
Когда вернулась в отель, мы всей семьёй пошли купаться в бассейн.
Вечером пошли в Спайси-хаус, почти не было мест. Заказали там Том Ям, рис в ананасе и другие блюда. Детям супчики. Муж сказал, что Том Ям ел вкуснее в какой то забегаловке неподалёку от отеля ( муж вечерами уходил гулять как кот) и для меня не оказалось ничего особенного, Том Ям до конца не осилила. Коктейли понравились особенно с лимограссом.
Вернулись в номер и рухнули спать.
Так прошёл трети день.


(3 и более неиспользованных в сообщении вложения автоматически убираются под спойлер)
IMG_0137.JPG
IMG_0137.JPG [ 662.2 КБ | Просмотров: 2542 ]
IMG_0382.JPG
IMG_0382.JPG [ 793.16 КБ | Просмотров: 2551 ]
IMG_0381.JPG
IMG_0381.JPG [ 1.04 МБ | Просмотров: 2551 ]
Комментарий к файлу: Динозавр Парк
IMG_0379.JPG
IMG_0379.JPG [ 988.75 КБ | Просмотров: 2583 ]

За это сообщение автора Барсучиха-мама поблагодарили: 2 Violetta_GПРОСТО ЛЕНА
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Катя
С нами с: 08 сен 2014
Сообщений: 1202
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 60 раз
Продолжаю)
14.12
Утро прошло как обычно, завтрак,море. Старшего из воды было не вытащить! На пути к отелю зашла в аптечку накупила всяких полезностей на подарочки родным и себе, кокосовое масло в первую очередь, бальзамчики разные, кремы,скрабы и тд.
Уложила детей и пошла на массаж ног в Sirada. Встретила приветливая массажистка средних лет, но массаж в целом удовлетворил, потому что был слегка грубоватый, если бы М ассировали полегче мне бы массаж понравился. В конце помассировала голову и плечи минут пять. За час отдала 300 батт.
Позже сходили перекусили в Спейси Хаус, покормили лишь детей супчиком.

В 16:20 за нами приехал микрик и повёз в дельфинарий. Шоу ничего, но дети не могли усидеть на месте. Когда шоу окончилось я пошла купаться с дельфинами! Это было самое впечатлительное мероприятие! Какие эти существа замечательные! Как целуются! :hi_hi_hi: Стариший сынок расстроился, что ему нельзя поплавать с дельфинами, что он слишком мал. Но когда мы с ними сфотографировались, он был доволен, погладил их и попрощался, один дельфин ответил взаимностью, помахал хвостом и покивал головой)

Вечером в отеле был тематический вечер на открытом воздухе стояли столики и еда типо шведский стол. Муж с сыном пошли ужинать, а мы с девчонками укладываться спать.
Закончился четвёртый день.

Добавлено спустя 14 минут 30 секунд:
15.12
Сегодня мы отправились на шатле до пляжа, но пошли не на море, а на автобусную остановку. Сели в синенький старенький автобус за 35 батт/чел и поехали в Централ Фестиваль. Поехали туда, чтобы немного прикупить детям вещичек, а ещё сводить старшего в Ghostinium.
Приехали слишком рано, Ghostinium ещё не открылся, поэтому пошли гулять по центру. Кстати в тот день, частенько шли дожди, так что хорошо, что мы провели его в этом центре.
Торговый центр большой, красивый и удобный, но все очень дорого. Очень мне понравился большой отдел детских вещей, там такие красивые тряпочки продаются :-ok-: ну не купить что то на девчонок было не возможно! Перекусывали в Пиццерии, видели таракана, неприятно и еда не вызвала удовольствия.
Мне понравилось в Ghostiniume! Сын поначалу испугался, все фигуры там шевелятся и рычат и выглядят очень натурально :sh_ok: Сыну нравится Тиронозавр Рекс, но когда он его там увидел, то как то был не рад :-) Все время сомневался, что фигуры не настоящие. Когда вышли, сын захотел ещё там прогуляться, нам разрешили. Мужчина, который нас сопровождал является одним из владельцев и создателем этого проекта, сами эти люди из Казахстана. Билет не дешёвый 400 батт взрослый, сын шёл бесплатно.

Домой возвращались на такси за 400 батт.
Закончился пятый день.

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:
16.12
На море сегодня волн практически н было.
Вечером мы сами поехали в Королевство Тигров. Заходили лишь к самому маленькому тигрёнку. Нам и особенно детям понравилось. Девчонки очень смело себя вели, гладили тигрёнка не отходили от него, старший настороженно стоял позади девчонок иногда мог погладить полосатого.
Это удовольствие длилось всего 10 минут.
Мы сфотографировались, немного прогулялись и ушли.
Напротив Королевства тигров я увидела картинг и мы с сыном пошли кататься! Понравилось!


(3 и более неиспользованных в сообщении вложения автоматически убираются под спойлер)
IMG_0346.JPG
IMG_0346.JPG [ 993.94 КБ | Просмотров: 2338 ]
IMG_0237.JPG
IMG_0237.JPG [ 1.01 МБ | Просмотров: 2358 ]
IMG_0229.JPG
IMG_0229.JPG [ 873.15 КБ | Просмотров: 2358 ]
IMG_0236.JPG
IMG_0236.JPG [ 897.61 КБ | Просмотров: 2382 ]

За это сообщение автора Барсучиха-мама поблагодарил: ПРОСТО ЛЕНА
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ОлИчка
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 11812
Откуда: 100 лет Моему городу!)))
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 609 раз
:co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зануда
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 6463
Изображений: 1
Благодарил (а): 179 раз
Поблагодарили: 413 раз
я тоже тут ))) слежу за отчетом ))
Здесь могла бы быть моя подпись. Но нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Роман
С нами с: 29 дек 2015
Сообщений: 2397
Изображений: 0
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 318 раз
Молодцы, что решились на поездку с такими маленькими детьми.
Пляжи Владивостока
Райские острова Таиланда
Зенитная радуга и Гало на пляже озера Ханка
"Не заботься об одобрении людей, которых ты или не знаешь, или презираешь" Лев Тольстой


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 дек 2009
Сообщений: 4880
Изображений: 1
Благодарил (а): 583 раза
Поблагодарили: 507 раз
Здорово :co_ol: .


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Катя
С нами с: 08 сен 2014
Сообщений: 1202
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 60 раз
Продолжаю, осталось немного)
17.12
Саша с Ильей отправились кататься на квадроциклах, на слонах и на лодках. Я решила, что мы с девчонками не будем сидеть в номере, а поедем в Рачайна Парк! Девчонкам там понравилось; есть большой мелкий бассейн, большая площадка под крышей и классная просторная игровая комната и ещё есть кафе.
Вернулись в час и я уложила малышек спать.
Вечером пошли покушали пиццу при отеле, прогулялись я узнала у нескольких туристических лавочек ценник на Шоу Сима Нирамит.
Поздно вечером вернулись муж с сыном. Им все понравилось!

Добавлено спустя 14 минут 24 секунды:
18.12
Позавтракали. В 9 нас ждала машина,которая повезла нас сначала на ферму слонов, где мы на них прокатались, потом в ботанический сад. После поехали на территорию Word Hanuman, там мы покушали. И я кстати удивилась размаху этого места, так как там где я каталась на Ханумане было все скромнее и как то простенько, а тут красиво ухоженной все. И выбор блюд огромный и все вкусно. Потом нас повезли в Парк Птиц. Уже подустали и дети и мы. Последним место, на сегодняшний день стал зоопарк.
Вернулись вечером очень уставшие. Поужинали фруктами и спать.
Подводя итоги дня: Очень понравился Ботанический сад! Очень ухоженный очень большая и красивая территория! Если будем ещё на Пхукете, обязательно ещё там погуляем. На втором месте катание на слониках, я сидела с Любой, муж с сыном и Верой так вот Верусе катание совсем не понравилось, хныкала всю дорогу. А Любаньке было интересно). Парк птиц ничего, интересно, но шоу было скучное. И совсем нам не понравился зоопарк. Детям то нормально, но мы замечали мусор, неухоженную территорию, обшарпанные стены в аквариуме и стекла заляпанные. Его открыли в 90-х и такое ощущение совсем с тех пор не ремонтировали.
Но самое неприятное, что ночью Илью сына вырвало.

Добавлено спустя 13 минут 28 секунд:
19.12
На след день сыну стало лучше, но уже мутило меня и мужа. Но все таки мы не хотели да и не могли целый день проводить в номере и никуда не ходить и ничего не делать. Мы пошли на море. На удивление, море было совсем спокойное.
Затем дневной сон у девчонок. Муж с сыном гуляли.
Вечером мне стало лучше. За нами приехала машина и мы отправились на шоу Сиам Нирамит! Ехали долго. Подробности писать не буду, а вообщем очень впечатлена самим главным шоу! Очень красиво все: актеры, музыка, декорации, эффекты! Сходить стоит. Илька правда уснул на 20 минуте. Будить в конце не стала, несла 17 кг до такси, чуть руки не отвалились)) само шоу фотографировать и снимать нельзя. Фотки есть только с небольших представлений перед шоу, шоу фонтанов, тайский бокс, шоу со слонами и так далее.

Добавлено спустя 13 минут 19 секунд:
20.12
Утром Илья с папой отправились на рыбалку.
Я заказала такси и поехала на смотровую Промтеп. По пути остановились на смотровой Карон и водительнас пофоткал. Вид красивый, мне понравилось. Но на Промтеп конечно круче! Правда там лестница не маленькая такая, хорошо Водитель мне помогал и прогулялся с нами.
После смотровой поехали с девчонками в торговый центр Джангцейлон. Погуляли там часик. Я купила там себе купальник и сыну рубашку. Центр мне понравился больше чем Централ Фестиваль. Девчонки уснули в машине на обратном пути.
Вечером вернулся муж с сыном довольные! Улов хороший, и ещё чуть было не поймали барракуду.
В 20:00 за мной приехала машина и повезла в спа.
Ехали минут пять всего. Вообщем мне ничего не понравилось. Я не расслабилась не отдохнула. Конечно мне есть с чем сравнивать, я ходила в спа во Владивостоке и это был незабываемый кайф. Тут же все простенько, массаж грубый... пожалела, что послушала гида.

Добавлено спустя 5 минут 14 секунд:
21.12
Утром поехали на ферму орхидей, туда мы поехали не просто так, а купить свекрови орхидею. Выбрали чёрную отдали 700 батт. Решили прогуляться по ферме. Билет очень дорогой 400 батт взр и 200 кажется за сына отдали а девчонки бесплатно. Ферма большая, а разновидностей орхидей мало! Немножко ожидала большего разнообразия.
Позже отправились на море, искупалась в новом купальнике.
Вечером поехали в Джангцейлон пошопились.
В номере,когда уложили детей спать, стали собирать сумки.

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:
22.12
Ночью в три часа вернулись домой. Перелёт несмотря на более комфортные условия все равно был тяжелым. Кроме того мы по ошибке забрали чужой багаж( сумка точь-в-точь как наша) и обнаружили это дома, когда только начали раздеваться. Муж взял сумку поехал обратно в аэропорт. Я умыла уложила детей, сама уже засыпаю и вдруг стук в дверь, думала муж, а стоит пара муж и жена и просят вернуть их сумку :sh_ok: а муж уехал с их сумкой! Вообщем люди добрые не сердились на нас отнеслись с пониманием. Они поехали в аэропорт и забарали свою сумку а мы свою.

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:
Подводя итоги нашего отпуска, мы считаем, что он удался! Ведь мы ожидали совсем иного, что дальше пляжа никуда не выберемся. Ан нет! :smile: и я рада, что мы взяли девчонок с нами, что всей семьёй побывали на Пхукете!
Вот и мой отчёт подошёл к концу!
Всех с НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! Всем добра! :smile:


(3 и более неиспользованных в сообщении вложения автоматически убираются под спойлер)
IMG_0197.JPG
IMG_0197.JPG [ 496.86 КБ | Просмотров: 1917 ]
IMG_0196.JPG
IMG_0196.JPG [ 454.54 КБ | Просмотров: 1917 ]
IMG_0193.JPG
IMG_0193.JPG [ 284.56 КБ | Просмотров: 1917 ]
IMG_0338.JPG
IMG_0338.JPG [ 750.75 КБ | Просмотров: 1922 ]
Комментарий к файлу: Карон
IMG_0387.JPG
IMG_0387.JPG [ 1.1 МБ | Просмотров: 1922 ]
Комментарий к файлу: Промтеп
IMG_0386.JPG
IMG_0386.JPG [ 1.03 МБ | Просмотров: 1922 ]
IMG_0385.JPG
IMG_0385.JPG [ 262.64 КБ | Просмотров: 1943 ]
IMG_0384.JPG
IMG_0384.JPG [ 173.69 КБ | Просмотров: 1943 ]
Комментарий к файлу: Пруд с рыбками на территории Сиам Нирамит
IMG_0296.JPG
IMG_0296.JPG [ 984.82 КБ | Просмотров: 1943 ]
Комментарий к файлу: Зоопарк
IMG_0325.JPG
IMG_0325.JPG [ 1.05 МБ | Просмотров: 1960 ]
IMG_0271.JPG
IMG_0271.JPG [ 1.42 МБ | Просмотров: 1960 ]
IMG_0276.JPG
IMG_0276.JPG [ 1.45 МБ | Просмотров: 1960 ]
IMG_0303.JPG
IMG_0303.JPG [ 1.49 МБ | Просмотров: 1960 ]
IMG_0383.JPG
IMG_0383.JPG [ 1.06 МБ | Просмотров: 1983 ]
IMG_0301.JPG
IMG_0301.JPG [ 1.36 МБ | Просмотров: 1983 ]

За это сообщение автора Барсучиха-мама поблагодарили: 3 malinka23Violetta_GПРОСТО ЛЕНА
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ЕЛЕНА
С нами с: 12 июн 2013
Сообщений: 1651
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 934 раза
Поблагодарили: 229 раз
Барсучиха-мама,

Молодцы. :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: Восхищаюсь вами. Но вы не посмотрели и половины. Не были на островах. Значит есть повод вернуться годика через два. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зануда
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 6463
Изображений: 1
Благодарил (а): 179 раз
Поблагодарили: 413 раз
ПРОСТО ЛЕНА,
я два раза была на Пхукете )) и не все из того видела, что тут представлено )))))) так что они молодцы )))
Здесь могла бы быть моя подпись. Но нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ЕЛЕНА
С нами с: 12 июн 2013
Сообщений: 1651
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 934 раза
Поблагодарили: 229 раз
бабабомба писал(а) 31 дек 2016, 00:42:
ПРОСТО ЛЕНА,
я два раза была на Пхукете )) и не все из того видела, что тут представлено )))))) так что они молодцы )))

Согласна с вами на все 100%. Сами были и все не посмотрели. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ульяна
С нами с: 30 окт 2014
Сообщений: 11224
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 877 раз
Барсучиха-мама,
Вы красотка !
С удовольствием посмотрела фотографии, очень красивая семья !
умею мечтать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Катя
С нами с: 08 сен 2014
Сообщений: 1202
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 60 раз
S@пфир,Спасибо большое! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 17 дек 2016
Сообщений: 51
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Мужу большой респект. Не все готовы с маленькими детьми ехать отдыхать. Либо из-за опасений по поводу здоровья ребенка, т.к. пугают всякими инфекциями и рыбками, которые в трусы заплывают...Либо потому что отдых для них это отсутствие детей рядом, а у кого-то и жена помеха.
У нас пока один лялик, но шило в попе и в самолете с ним приходится по проходам гулять, т.к. сидеть долго не может, даже не представляю как 7часов с тремя пережить.
Браво, вы достойны уважения. С такими примерами легче убедить мужа, что с ребенком путешествовать можно и нужно :)
У нас папа к первым относится, боится в Азию сына везти, сейчас еще и малярией пугают, постят грозные предупреждения, хотя ею и в России можно заразиться. Мы с ляликом только смогли его убедить в прошлом году отпустить нас в Краснодар погостить зимой. Но в этом так как уже подросли, удалось убедить поехать на Пхукет.

По поводу чемодана:
Вы в следующий раз на сумке какую-нибудь метку делайте, например брелок, замок или хомутик на ручку. Мы когда покупали чемодан в одной из поездок, то специально выбрали такой, чтоб не как у всех и вешаем замочек.

По поводу экскурсий не поняла, зачем муж настоял взять у представителей Пегаса их, вы же через Пегас летали?! У местных надо брать, и сервис и цена намного лучше, да и они бывает хорошие советы дают, вместо того, чтоб навязывать экскурсию. Но только лучше заранее по отзывам подобрать агентство. Мы уже не первый раз ездим и всегда все хорошо. В Паттае один раз казус правда вышел, разминулись с автобусом, который возит на те самые покатушки между крон деревьев, которые вы посещали, но ничего, на след.день без всяких доплат за нами снова приехали.

Спасибо за ваш отчет!
Подскажите, а вы на каком ряду сидели в дельфинарии? Насколько неприятно, когда брызги летят на первые ряды...а то в раздумьях первый ряд брать или подальше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Катя
С нами с: 08 сен 2014
Сообщений: 1202
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 60 раз
Полосатая фырчалка,Летали с анексом и соответственно несколько экскурсий взяли у них. Муж человек недоверчивый, и даже чьи то положительные примеры сотрудничества с местными тур агентствами на него не влияют. Но я то другая. Поэтому экскурсию на Шоу Сиам Нирамит купила у местных, никаких проблем не возникло. И на Хануман сама вообще поехала в одного, тоже норм.
В дельфинарии (экскурсия от Анекса) мы сидели на третьем ряду. Кто был на первом сидели в дождевиках, но все равно были мокрые, брызгались в них прям от души :-) Нам и на третьем все было видно, ну разве что с котиками морскими мы не целовались)
Вы знаете, мы когда собирались на Пхукет, не знали о подобной ситуации там с болячками. Вообще не читали никаких новостей про Тайланд, кроме того что умер король.
Да, перелёт мне вспоминается с содроганием)) Но зато когда прилетели, всю усталость и раздражительность как рукой сняло.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Барсучиха-мама,Кстати купание с дельфинами вышло по деньгам дешевле нежели мы бы заказывали все самостоятельно. И купалась я вместо 10 минут 15, мелочь а приятно.

Добавлено спустя 1 час 12 минут 26 секунд:
И ещё совсем забыла упомянуть, как вечером пошла гулять и заглянула Серф Хаус. Сама не каталась, но наблюдать было интересно!


Вложения:
Комментарий к файлу: И во такой большой домик из печенек!
IMG_0321.JPG
IMG_0321.JPG [ 968.75 КБ | Просмотров: 1663 ]
Комментарий к файлу: Вот такая елочка была в нашем отеле.
IMG_3143.JPG
IMG_3143.JPG [ 1.08 МБ | Просмотров: 1664 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 43 ]  Страница 1 из 3  1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]