Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 120 ]  Страница 1 из 6  1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: На Пхукет с Пегасом.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12200
Изображений: 0
Благодарил (а): 1804 раза
Поблагодарили: 4365 раз
Начну с того, что о Пхукете я даже слышать не могла, он мне заочно не нравился. И я реально не понимала людей которые туда ездили. Но вот однажды днём залетает мой муж ко мне на работу, хватает меня и привозит в офис Пегаса и ставит меня в известность, что мы на время Саммита едем в Тайланд. Ура, я люблю Тайланд, я готова туда ехать хоть днём, хоть ночью, но причём здесь Пегас? Мы всегда ездили самостоятельно? А при том, что у Пегаса появилась услуга путёвка в рассрочку http://pegast.ru/special/rest-in-credit/, а это так удобно. Ладно в рассрочку так в рассрочку, хочу поскорее сесть на самолёт и ступить на землю моего любимого Самуи. Какой Самуи? Мы летим на Пхукет. Всё, у меня настроение пропало, мне уже было параллельно в каком отеле мы остановимся и на каком биче мы будем купаться. Хочу отметить работу девочек из Пегаса офис на Цирке. Это очень приветливые, приятные в общении девушки, офис наполнен какой то особой атмосферой теплоты. И я начала понимать, что эти девочки ничего плохого не посоветуют и стала оттаивать, в любом случае Пхукет должен быть лучше, чем Владивосток во время саммита подумала я и успокоилась. Нам предложили чай, кофе, яблочки и начался выбор отеля. Вообще я всегда очень ответственно готовлюсь к поездке, всё читаю, конспектирую, а тут Пхукет-я о нём вообще ничего не знаю, я не подготовлена, я опять злая. Менеджер видя моё настроение и главное поняв его предложила нам отель в котором она сама лично отдыхала со своей маленькой дочкой, показала нам свои фотки, рассказала про отель и я сдалась. И вот мы выходим с офиса с каким то комом радости в груди и пофиг что это Пхукет, это Тайланд и это главное.
Через несколько дней нам позвонили и сказали что отель PGS Hotels Casadel Sol 4* http://www.katacasadel.com/ рад нас принять.
Ещё через несколько дней нам выдали ваучеры. И через три дня после этого, мы рано утром ехали в наш старый аэропорт. Машину оставили на стоянке и о чудо никаких задержек чартерного рейса не предвидеться, мы вылетаем во время. Наш полёт проходил на борту самолёта Nordwind Airlines (что то на подобии дроволётов нашего Владавиа), но капитаны корабля то ли опытнее, то ли у них был другой учитель взлёт и посадка на твёрдую пятёрку :bra_vo: .
И вот мы через 7ч20мин. прибываем в аэропорт Пхукета. Нас встречает ласковое солнце, улыбчивые тайцы и сотрудники Пегаса на комфортабельных микроавтобусах. Разница во времени 4 часа и ты понимаешь, что весь день ещё впереди и жить здорово. Где то час нас везли до отеля причём на хорошей такой скорости, и вот мы в отеле. На ресепшене нас встретила менеджер отеля Светлана (очень приятная молодая девушка), на всех надели бусы из цветов, дали влажные холодные салфетки и угостили наивкуснейшим коктейлем. Потом нас проводили в номер. Хочу отметить, что в этом отеле все номера с видом на бассейн. В отеле 5 корпусов, 4 бассейна и один лягушатник для очень маленьких. Номер у нас был на третьем этаже, до него ходит лифт. Номер понравился, он состоит из двух зон разделяющихся раздвижной дверью. В первой зоне стоит 2-х спальная кровать и душевая с туалетом, во второй зоне 2-х спальная кровать, шкаф открытого типа, сейф, стол, телевизор. В каждом номере есть балкон со столиком и стульчиками.
Побросав вещи мы решили посмотреть, а где же здесь море. Мы вышли из отеля, дошли до проезжей части, перешли её (она напоминает нашу придомовую территорию) свернули налево дошли до таксистов повернули направо и вот оно наше долгожданное. Боже мой, это же Шамора, вот оно разочарование, ехать за столько вёрст чтобы попасть сюда. Я опять злая, и мысль в голове, больше я сюда не поеду ни за какие коврижки. Ну что делать, солнце светит купаться хочется (купалась последний раз в марте на Самуи, во Владе за всё лето ни разу не купалась, потому что вода для меня холодная) и я захожу в воду, вот оно чудо я опять добрею, мне хорошо, я готова всё отдать, и я хочу кричать от счастья. Люди, не приводите мне в пример наше замечательное море, оно никогда не будет таким как в Тае.
Допишу позже......



За это сообщение автора Lusindochka поблагодарили: 4 LimonkaДипломницаЛюбимаяЭлеонор
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На Пхукет с Пегасом.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 02 сен 2012
Сообщений: 1376
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 59 раз
...аж мурашки по коже!!!!!....как я хочу 23 октября!!!!!!!.... :shout: :shout: :shout: .....летим туда же...только номер забронировала на первом этаже с выходом бассейну.....если несложно свое впечатление об этих номерах...страсть как интересно!!!!!!...и жду недождусь продолжение!!! :pisa_tel:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На Пхукет с Пегасом.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Один в один мои впечатления от Пхукете, Тая, моря... :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На Пхукет с Пегасом.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12200
Изображений: 0
Благодарил (а): 1804 раза
Поблагодарили: 4365 раз
Хачулялю
Я бы посоветовала селиться в трёх последних корпусах, так как первые находятся в непосредственной близости с рестораном, по мне так это не очень хорошее расположение, но зато там хорошо ловит WiFi.



За это сообщение автора Lusindochka поблагодарил: Цезарина
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На Пхукет с Пегасом.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 01 май 2011
Сообщений: 150
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 10 раз
ой как класно :co_ol: ,жду продолжения

Добавлено спустя 13 минут 39 секунд:
спасибо за новую Аву


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На Пхукет с Пегасом.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12200
Изображений: 0
Благодарил (а): 1804 раза
Поблагодарили: 4365 раз
Продолжение
Про отель.... Персонал -очень приветливый, завтраки -голодными не уходили, картофельное пюре или отварной картофель, рис, мясо, колбаса, сыр, яйца варёные, яичница, омлет, выпечка, оладьи, блинчики, фрукты, чай, кофе, соки.
Каждый день в 15-30 возле кинозала аниматор Лео проводит конкурсы, обязательно стоит поучаствовать, я один раз выиграла бутылку тайского рома, из 16 человек я одна победила, кайф. Мы играли в Дженгу http://ru.wikipedia.org/wiki/%C4%E6%E5%ED%E3%E0 игра так нам понравилась, что мы решили её приобрести домой, для справки на рынке поодаль отеля мы её купили за 200 б, на рынке возле отеля цены варьировались от 850 до 450 б.
Иногда Лео утром собирает народ в бассейне для игры в водное поло, мужики радуются как дети, прикольно.
Каждый вечер, кроме четверга в мини кинозале детям показывают мультики, каждому выдаётся бесплатно попкорн, вкусный.
Каждый четверг проходит вечеринка со шведским столом, всё вкусненько, танцует труппа Кингконг, очень зажигательно, потом проходят конкурсы с участием туристов и потом дискотека. Всё это удовольствие стоит 499 б со взрослого, спиртное за отдельные деньги. Мы были два раза на этой вечеринке, танцы вообще не повторялись и конкурсы тоже не повторялись. Сходить стоит, позитивненько. Билеты покупать на ресепшене в течении дня.
В отеле есть лобби бар, в нём можно полежать или посидеть с книжкой или журналом, в нём создана мини библиотека из литературы туристов, там же есть два телевизора.
Раз в неделю вечером Лео собирает народ в лобби баре, где все поют в караоке.
Немного фоток....
Ресторан отеля возле бассейна, прямо напротив одного из корпусов
Изображение

Лобби бар
Изображение

Информацию о предстоящих мероприятиях можно увидеть на ресепшене в таком виде
Изображение[/url]

Изображение

Вид с балкона на бассейны
Изображение

Изображение

Продолжение следует.....


Последний раз редактировалось Lusindochka 16 сен 2012, 23:24, всего редактировалось 4 раза.


За это сообщение автора Lusindochka поблагодарил: Дипломница
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На Пхукет с Пегасом.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 02 сен 2012
Сообщений: 1376
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 59 раз
Lusindochka
кто то писал про ржавую воду в санузле в отеле.....у вас как дела с этим обстояли?

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Lusindochka писал(а):
Продолжение
Про отель.... Каждый четверг проходит вечеринка со шведским столом, всё вкусненько, танцует труппа Кингконг, очень зажигательно, потом проходят конкурсы с участием туристов и потом дискотека. Всё это удовольствие стоит 499 б со взрослого, спиртное за отдельные деньги.
Где покушать.

ух ты....у нас как раз день рождения на четверг выпадает.... :dan_ser:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На Пхукет с Пегасом.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12200
Изображений: 0
Благодарил (а): 1804 раза
Поблагодарили: 4365 раз
Хачулялю писал(а):
ух ты....у нас как раз день рождения на четверг выпадает.... :dan_ser:

Классно, обязательно сходите на вечеринку и проинформируйте Лео о празднике. Я не знаю как именно поздравляет именинников администрация, но то что Вы не останетесь не замеченными это точно, на каждый балкон именинника вешают шары с поздравительной доской.

Ржавой воды у нас не было, а вот съёмного душа точно не хватало :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На Пхукет с Пегасом.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12200
Изображений: 0
Благодарил (а): 1804 раза
Поблагодарили: 4365 раз
Продолжение
Про еду....
Кафешек в районе Ката очень много.
Если Вы едете с ребёнком могу порекомендовать ресторан отеля,

Буфало стейк хаус (выходите с отеля, доходите до проезжей части поворачиваете налево и вот оно, в нём скатерти в красно белую клетку),

Спайс хаус (выходите с отеля, доходите до проезжей части поворачиваете направо, идёте до большой рекламной вывески и сворачиваете направо),
Изображение

ресторан Мама (выходите с отеля, доходите до проезжей части поворачиваете налево и идёте пока его не увидите по левой стороне).
Изображение

Можно купить мясо или рыбу с макашниц, они находятся (выходите с отеля, доходите до проезжей части поворачиваете направо, идёте пока они Вам не встретятся), рыба стоит 200 б, в ресторане она же стоит 390 б, на рынках подальше от отелей 70 б.

кафе Викинг (выходите с отеля, доходите до проезжей части поворачиваете направо, идёте минут 10 до вот такого поворота на море, кафе находится справа в пролёте).
Изображение
Изображение


Так же можно поесть в кафе Балалайка прямо возле отеля, в кафешках Теско,
Коллекционные вина, вкусный кофе и пирожные можно попробовать здесь (конечно если у Вас будет машина)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На Пхукет с Пегасом.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Постоялец
Аватара пользователя
С нами с: 22 май 2009
Сообщений: 1028
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 309 раз
[quote="Хачулялю"][b]Lusindochka[/b]
кто то писал про ржавую воду в санузле в отеле.....у вас как дела с этим обстояли?

Вода не ржавая, а грязная и с запахом. Я умывала лицо и чистила зубы только покупной водой. Мыться было неприятно, хотя я не особо брезгливая. Хотела сделать фото для сравнения воды из крана и бутилированной - так и забыла. Думала только у нас в 5 корпусе, но народ с других корпусов говорил, что у них так же.

Lusindochka - интересный отчет :smile:



За это сообщение автора Ириса поблагодарили: 2 kitenokLusindochka
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На Пхукет с Пегасом.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 02 сен 2012
Сообщений: 1376
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 59 раз
Lusindochka
если можно по ценам сориентировать....ну сколько денег покушать в среднем....пытаюсь промониторить сколько брать с собой ....сколько на еду ...сколько на экскурсии ....может чего посоветуете попробовать ну в кафе....едем в тайланд в первый раз....даже не знаю что там за еда.... :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На Пхукет с Пегасом.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12200
Изображений: 0
Благодарил (а): 1804 раза
Поблагодарили: 4365 раз
Хачулялю

На Пхукете Вы голодными не останетесь, уж очень он раскручен под европейцев.
Салаты 120-220б, супы 160-190б за порцию, второе с картофелем 250-350б это с рыбой или стейком, макароны с разными соусами 140-180б, рис с овощами, морепродуктами, мясом 90-110б. У нас на 2взр и 1 реб. в среднем выходило 550-750б за раз, было и 1100, ну это с пивком правда. Рыбой с макашницы за 200р можно обожраться одному, к ней дают салат и рис. Вкусную кукурузу варёную (я на гриле не люблю) можно купить по дороге к кафе Викинг его фото и ориентиры есть в сообщении ниже. Фрукты: кокос 20-40б, бананы 20-65б, манго 50-140б (на макашницах 140, возле Викинга 80, на рынке подальше от отелей 50б), яблоки 10-65б, ананасы 50-80б. Брали в магазине клубнику и черешню 400р\кг дорого, но очень вкусно. Так же в 7/11( его называют севэн элэвэн) можно купить недорогие йогурты, бетаген (мне нравится с синей крышкой), лапшу, готовые обеды. Кстати мороженое дешевле в 7\11, чем в других мартах, причём дешевле в два раза.

Экскурсии, мы ездили самостоятельно самым дорогим был аквапарк 1360б\взр и 650б реб. Для сравнения у Пегаса это удовольствие стоит 2200б и 1250б. Океанариум 100б взр и реб бесплатно, сад бабочек 300б и 150б, зоопарк 500б и 300б, большой будда бесплатно.

Я вечером напишу какие экскурсии предлагает Пегас и их цены.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На Пхукет с Пегасом.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 2797
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 118 раз
Lusindochka писал(а):
Экскурсии, мы ездили самостоятельно самым дорогим был аквапарк 1360б\взр и 650б реб.


А вы забыли указать экскурсии по островам. Даже не у Пегаса, но поездка на Пи-Пи была на спитботе вроде бы 3400 б на двоих. Может я уже позабыла ценник. Самой дешевой была поездка на о.Рая - 1000 б на человека. А дальние эскурсии типа Симеланов и Сурина - там вообще ценник нехилый. На Сурин на один день 7 тыс за двоих и то мы избегались кто туда сможет отвезти, почему-то все отказывались. Но правда сейчас не сезон и на те острова не возят

Добавлено спустя 1 час 52 минуты 37 секунд:
http://www.phuket-cheap-tour.ru/parom.php Вот здесь можете посмотреть цены на эскурсии, мы ездили в основном с ними, фактические цены соответствовали ценам на сайте (мы были в марте 2012)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На Пхукет с Пегасом.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 02 сен 2012
Сообщений: 1376
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 59 раз
Lusindochka
самостоятельно..... в смысле брали экскурсии на улице? или сами туда приезжали и брали билеты?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На Пхукет с Пегасом.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12200
Изображений: 0
Благодарил (а): 1804 раза
Поблагодарили: 4365 раз
Хачулялю писал(а):
или сами туда приезжали и брали билеты?

:a_g_a: мы арендовали машину за 800б\сут

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:
Nataly_ писал(а):
А вы забыли указать экскурсии по островам.


мы не ездили на острова, т.к. были волны по нашему опыту это не самое благоприятное время даже для того же снорклинга. Съездим в следующий раз.

Добавлено спустя 11 минут 41 секунду:
Экскурсионная программа от Пегаса:
Малайзия, Куала-Лумпур 2д/1н и Бангкок 1д-13800
Изумрудное озеро Чео Лан в. 3350, д 1650
Круиз по Андаманскому морю 2д/1н. посещение Пханг-нга, о. Джеймса Бонда,Краби, ночёвка на Пхи-пхи дон, посещение пляжа Maya bay и снорклинг в.8900 д. 7300
Острова Пхи-Пхи-Майя-Кхай в.2950 д. 1950
Краби-Бонд в.3300 д. 1800
Бонд-Пхи-Пхи-Майя-Кхай в.3800 д. 1900
Коралловый остров в.1800 д. 1100
Национальный парк KhaoSok прогулка по джунглям, сплав по реке на плотах и катание на слонах в.2950д. 1950
если кому то нужно больше информации, пишите, допишу.


Последний раз редактировалось Lusindochka 19 сен 2012, 07:20, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Lusindochka поблагодарил: Гаечка
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На Пхукет с Пегасом.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 02 сен 2012
Сообщений: 1376
Благодарил (а): 64 раза
Поблагодарили: 59 раз
я в нете нарыла сайт "Острова сокровищ" сеть экскурсионных бюро....хочу остановиться на нем....в плане экскурсий....так как это единственное бюро которое предлагает параглайдинг (полет на параплане)....я прям загорелась этим полетом....остальные экскурсии будем смотреть по ценнику....про "пегасовский ценник" наслышана....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На Пхукет с Пегасом.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Постоялец
Аватара пользователя
С нами с: 22 май 2009
Сообщений: 1028
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 309 раз
[quote="Lusindochka"]
:a_g_a: мы арендовали машину за 800б\сут

Подскажите плииз где вы арендовали машину за 800 батт?? какие условия аренды - что хотят в залог? какие марки, как происходил возврат?? я имею ввиду не было ли проблем в части придирок к царапинам и тд. Мы обычно арендуем посуточно и обходится это в среднем 1200 р. но заказываем за день максимум, на период плохой погоды :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На Пхукет с Пегасом.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12200
Изображений: 0
Благодарил (а): 1804 раза
Поблагодарили: 4365 раз
ириса
Про машину....
Мы брали минимум на 3 дня, потом через день опять на 3 дня, потом ещё продлили на 2 дня. Машина была Chevrolet Aveo 2011г брали не далеко от отеля. Выходим с отеля идём до проезжей части поворачиваем налево идём как на море по дороге до гостиницы со слонами, переходим к слонам и продолжаем свой путь так же прямо(слоны будут по правую руку) проходите большой магазин с сумками доходите до проезжей части, переходите дорогу и где то сразу в проулочке будет турагенство, мы у них арендовали, кстати и экскурсии у них дешевле. Нам дали визитку там. Вот что там написано:
T.GUESTHOUSE
ROOM AND HOUSE
MOTORBIKE AND CAR
FOR RENT IN RFTA BEACH PHUKET THAILAND

http://www.facebook.com/dao.saiboa это именно та девушка у которой мы арендовали
тел. 087-4180743 (Dao), 083-966407 (Dima)
http://www.ecarddesignanimation.com/
Она ни к чему не придиралась, просто посмотрела, как любой из нас проверил бы свою машину, единственное она сфотала уровень бензина (там было пол бака) и сказала чтоб вернули с таким же уровнем. Попросила заливать 91 бензин, что мы и делали исправно, но на одной заправке его не было и мы заправились 95 бензином и офигели разница в цене на 10 б/л, мы ничего не поняли, почему у них 95 дешевле 91 :ne_vi_del: Расход у неё маленький, литров 6-7 и это с кондишкой. В залог оставляли паспорт, но можно оставить и доллары. На руки выдавали бланк о том что машина была взята в аренду у такого то и на такой то срок.
вот она
Изображение


Последний раз редактировалось Lusindochka 21 сен 2012, 08:35, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Lusindochka поблагодарил: Ириса
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На Пхукет с Пегасом.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Маша
С нами с: 23 июн 2009
Сообщений: 3726
Откуда: churkin Avenue
Благодарил (а): 507 раз
Поблагодарили: 337 раз
про море когда будет ? :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: На Пхукет с Пегасом.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Lusindochka писал(а):
Экскурсии, мы ездили самостоятельно самым дорогим был аквапарк 1360б\взр и 650б реб.

А вот аквапарк, насколько я помню, было дешевле брать в уличном агентстве вместе с трансфером.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 120 ]  Страница 1 из 6  1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]