Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 882 ]  Страница 36 из 45  Пред.1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 45След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 31 авг 2008
Сообщений: 1611
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 40 раз
мы все сначала выкупили потом на визу подали :hi_hi_hi: , дали мультивизу на год
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июл 2007
Сообщений: 3554
Изображений: 269
Откуда: Владивосток, Некрасовская
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 245 раз
Алесинья, отчаянные) не подскажете тогда, почему сейчас есть возможность записаться только на февраль? вы когда записывались тоже давал только текущий месяц на запись?


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 31 авг 2008
Сообщений: 1611
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 40 раз
Все через билеттур делали, текущим месяцем.
Изображение



За это сообщение автора Алесинья поблагодарил: Arfa
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
в списке документов в разделе «подтверждение занятости» написано, что для ребенка нужна справка со школы. Это обязательно?
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 май 2014
Сообщений: 4725
Изображений: 1
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 977 раз
Baby doll писал(а) 10 фев 2019, 11:13:
в списке документов в разделе «подтверждение занятости» написано, что для ребенка нужна справка со школы. Это обязательно?

В том году делала чешский шенген,справка со школы нужна была


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17288
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 1997 раз
Baby doll писал(а) 10 фев 2019, 11:13:
в списке документов в разделе «подтверждение занятости» написано, что для ребенка нужна справка со школы. Это обязательно?

у нас в визовом центре требовали приложить справку, типа, в списке есть, значит надо.
Я отказалась, они доки приняли. Визу дали и мне, и ребенку. Германия.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
Baby doll писал(а) 10 фев 2019, 11:13:
Это обязательно?

мы взяли у секретаря, в любой школе давать должны
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 25 сен 2009
Сообщений: 1503
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 70 раз
Arfa писал(а) 08 фев 2019, 18:29:
Алесинья,
надеюсь) у меня то 2 испанский шенген будет, а вот за всех остальных волнуюсь, поэтому оплачивать круиз не торопимся. Вы время в круизе как в анкете на шенген подавали - круизом или гостиницей фиктивной заявляли?


я подвала конкретно на испанскую визу, прикладывая itinerary от круизной компании
УСПЕХ - это когда ты УСПЕЛ!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 июн 2010
Сообщений: 1056
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 167 раз
Поблагодарили: 210 раз
Arfa писал(а) 08 фев 2019, 18:29:
Вы время в круизе как в анкете на шенген подавали - круизом или гостиницей фиктивной заявляли?

Зачем Вам фиктивная бронь? подавайте документы на круиз. Мы так получали :a_g_a:
О нашей свадьбе в Праге можно почитать тут Пражская сказка или как мы стали новоманжелами 16.09.11 :-))
Hola España!!! Мадрид-Майорка-Барселона...Спрятан Клад :-) Hola España!!! Мадрид-Майорка-Барселона...Спрятан Клад :-)
Наша весна 2014 в Нидерландах и чуть-чуть Парижа Наша весна 2014 в Нидерландах и чуть-чуть Парижа


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июл 2007
Сообщений: 3554
Изображений: 269
Откуда: Владивосток, Некрасовская
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 245 раз
Elfi, потому что не оплачен еще круиз. Да и не хочется опоачивать, пока виз на пуках нет


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 25 сен 2009
Сообщений: 1503
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 70 раз
Arfa писал(а) 12 фев 2019, 17:42:
Elfi, потому что не оплачен еще круиз. Да и не хочется опоачивать, пока виз на пуках нет


обычно за круиз можно внести какой-то небольшой депозит. если депозит большой, то он обычно возвратный.
+ можно взять страховку от невыезда. она недорогая совсем
как только депозит оплачен, у круизной/тур компании можно запросить письмо для получения визы
УСПЕХ - это когда ты УСПЕЛ!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 июл 2007
Сообщений: 3554
Изображений: 269
Откуда: Владивосток, Некрасовская
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 245 раз
Casablanca75,Да конечно, 30% преоплачено, но подтверждение для визы они направляют при полной оплате. Полную оплату необходимо произвести в срок до 60 дней до круиза - это 2 месяца. На визу мы подаемся за 3 месяца и чисто технически до полного выкупа мы уже можем знать будут визы или нет. Зачем покупать стрпховку в таком случае, тем более учитывая, что нас 9 человек. Сумма полчится не маленькая.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 25 сен 2009
Сообщений: 1503
Благодарил (а): 389 раз
Поблагодарили: 70 раз
Arfa писал(а) 13 фев 2019, 12:11:
Casablanca75,Да конечно, 30% преоплачено, но подтверждение для визы они направляют при полной оплате. Полную оплату необходимо произвести в срок до 60 дней до круиза - это 2 месяца. На визу мы подаемся за 3 месяца и чисто технически до полного выкупа мы уже можем знать будут визы или нет. Зачем покупать стрпховку в таком случае, тем более учитывая, что нас 9 человек. Сумма полчится не маленькая.


У Вас тогда есть бронь и маршрут.
Я просто распечатывала маршрут из брони и прикладывала к документам на испанскую визу.
УСПЕХ - это когда ты УСПЕЛ!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2008
Сообщений: 101
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз
Casablanca75 писал(а) 13 фев 2019, 12:04:
можно взять страховку от невыезда

Какая вера в страховку! Так куча исключений, как и в любой другой страховке. И отказ в визе будет рассматриваться под лупой, ведь виновником отказа может оказаться сам заявитель - просто предоставил некорректные данные или у него не хватило финансового обеспечения. Или, к примеру, одному человеку визу не дадут, остальные 8 без него не поедут, думаете страховку выплатят всем?
Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в ее голове что-то празднуют
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 31 авг 2008
Сообщений: 1611
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 40 раз
Список документов которые я прикладывала на испанскую визу
1. Две цветные фотографии 3,5 х 4,5 см хорошего качества на белом фоне, сделанные в течение последних 6 месяцев.
2. Загранпаспорт, действительный минимум в течение трех месяцев после последней предполагаемой даты выезда из Шенгенской зоны, содержащий как минимум две чистые страницы и не старше десяти лет и копия всех его страниц (даже пустых).
3. Другие загранпаспорта: действующие и аннулированные. Второй действующий паспорт обязателен для предоставления, аннулированные паспорта предоставляются на усмотрение заявителя. Все паспорта принимаются только с приложением копий всех его страниц (даже пустых)
4. Копия заполненных страниц общегражданского паспорта .
5. Бронь авиабилетов туда и обратно или подтверждение другого транспортного средства (автомобиль, поезд и т.п.).
6. Экономические гарантии: Справка с места работы. Вместо справки допустимо предоставить форму 2НДФЛ. Актуальность данных документов – 1 месяц с даты выдачи. Заявители, имеющие собственный бизнес, предоставляют копию свидетельства о регистрации предприятия и копию документа индивидуального номера налогоплательщика (ИНН).
7. Финансовые гарантии:73,59 € на человека за каждый день пребывания (минимум 661,50 евро на поездку за человека). Доказательством могут служить выписка с банковского счета на бланке банка, дорожные чеки или справка о покупке валюты, кредитная карта, сопровождаемая кратким содержанием банковского счета. Актуальность данных документов – 1 месяц с даты выдачи. В случае спонсирования поездки предоставляется спонсорское письмо в печатном виде и финансовые гарантии спонсора (выписка со счета из банка или справка о покупке валюты).
8. Для несовершеннолетних необходимо предоставить оригинал и копию свидетельства о рождении. Для несовершеннолетних, выезжающих без сопровождения обоих родителей/опекунов необходимо предоставить нотариальное согласие на выезд от обоих родителей. Для несовершеннолетних заявителей, находящихся под опекой, необходимо предоставить согласие на в ыезд ребёнка от органов опеки, независимо от того, с кем едет ребёнок (с обоими опекунами/одним из опекунов/с 3-им сопровождающим лицом). Для несовершеннолетних, выезжающих в сопровождении только одного родителя/опекуна, необходимо предоставить нотариальное согласие на выезд от второго родителя/опекуна.
9. Спонсорское письмо на ребенка ( пишется в произвольной форме о том, что вы берете расходы во время поездки на себя)
10. Справка со школы.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 июл 2007
Сообщений: 11609
Изображений: 3
Откуда: 2я речка
Благодарил (а): 371 раз
Поблагодарили: 637 раз
Девочки, подскажите, пожалуйста, за какой максимальный срок можно подать на визу в Италию? Три месяца?
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2008
Сообщений: 101
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 13 раз
да, за 3 мес
Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в ее голове что-то празднуют
Изображение



За это сообщение автора Нинок поблагодарил: lipka
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 21 апр 2012
Сообщений: 539
Изображений: 0
Благодарил (а): 103 раза
Поблагодарили: 157 раз
Девочки, подскажите, пожалуйста. Сдали на визу в Чехию доки. Сколько реально по времени занимает изготовление визы (от сдачи до получения)? Кто нибудь недавно делал? Нам молодой человек сказал 15 дней, но напугал, что могут до 30ти дней задержать. А у нас вылет в Москву 14го марта.
Что то аж всю ночь не спала, переживала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 май 2014
Сообщений: 4725
Изображений: 1
Благодарил (а): 916 раз
Поблагодарили: 977 раз
mamalama писал(а) 19 фев 2019, 08:15:
Девочки, подскажите, пожалуйста. Сдали на визу в Чехию доки. Сколько реально по времени занимает изготовление визы (от сдачи до получения)? Кто нибудь недавно делал? Нам молодой человек сказал 15 дней, но напугал, что могут до 30ти дней задержать. А у нас вылет в Москву 14го марта.
Что то аж всю ночь не спала, переживала.

У меня две недели получилось по срокам,вот французскую немного дольше получилось,но не месяц,т.к на праздники мартовские попали


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 16 фев 2009
Сообщений: 4128
Благодарил (а): 202 раза
Поблагодарили: 287 раз
Добрый день!

Прикладывал ли кто-нибудь справку с сада? или только со школы нужно?

Добавлено спустя 26 секунд:
lipka,
90 дней.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 882 ]  Страница 36 из 45  Пред.1 ... 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39 ... 45След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]