Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 665 ]  Страница 3 из 34  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 34След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь был в Испании?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 фев 2007
Сообщений: 6882
Изображений: 9
Откуда: столетие
Благодарил (а): 849 раз
Поблагодарили: 831 раз
В Бенидорме шопинг клёвый. :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь был в Испании?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 4757
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 791 раз
Поблагодарили: 405 раз
свеженькое с пальмы
городской пляж

Изображение


водичка -кайффффф)))))

Изображение

один из чудесных пляжей

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь был в Испании?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 26 ноя 2009
Сообщений: 15
Странно насчет не очень теплого моря...)) Видимо всем свое "тепло" нужно)).Я вернулась с Коста Дорада в начале июля. Вода-прелесть, здесь такой теплой не помню, даже в конце августа.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь был в Испании?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 04 июл 2006
Сообщений: 724
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 21 раз
Melita
Расскажите, пожалуйста, подробнее. Где жили, где были, что видели, в общем все подробно. Мы как раз туда собираемся в сентябре.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь был в Испании?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Шеф-повар ВМ
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2011
Сообщений: 4011
Изображений: 5
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 581 раз
Мы с мужем были в Испании в Барселоне и Жироне. Все делала самостоятельно(поиск и бронь билетов,бронь гостиницы).Очень понравилось.Эта страна нас просто очаровала.Обязательно туда вернемся.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь был в Испании?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 26 ноя 2009
Сообщений: 15
Обаяшка писал(а):
Melita
Расскажите, пожалуйста, подробнее. Где жили, где были, что видели, в общем все подробно. Мы как раз туда собираемся в сентябре.


Мы жили на побережье Коста брава только 3 дня в г. Салоу, это было завершение тура по Испании и Португалии. Салоу, кстати, 10 мин. от Ла Пинеды, куда вы собираетесь. Мне понравилось очень. в 15 минутах ходьбы парк развлечений Порт-авентура. Мы там провели весь день, и еще вечером вернулись и до 12 ночи катались)), а потом - шикарное шоу фонтанов. Очень удобно, что есть множество развлечений вокруг: 1,5 часа на электричке до Барселоны, ездили несколько раз самостоятельно. Туда можно ездить бесконечно), я влюбилась в этот город)) Рядом (15 мин. езды) г. Таррагона с римским наследием, примерно 3 часа до г. Фигейроса (музей сальвадора Дали), туда я не доехала в этот раз, есть повод вернуться)). на самом деле там есть чем заняться помимо пляжного отдыха, но у нас было мало времени. Море чистое и теплое. Отель был 4 звезды -очень хороший. Вообще в испании всегда хорошие отели попадались, даже 3 звезды соответстуют 4. У нас в отеле был полупансин, кормили оооочень хорошо), я думаю это характерно для курортных отелей....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь был в Испании?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 4383
Откуда: Sky
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 25 раз
Тоже люблю Испанию) отдыхали на Коста Брава и в Барселоне) обязательно вернусь туда еще


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь был в Испании?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2009
Сообщений: 9
"Тритон" Бенальмадена
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь был в Испании?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2009
Сообщений: 9
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь был в Испании?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2009
Сообщений: 9
г.Михас
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь был в Испании?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2009
Сообщений: 9
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 10 ноя 2010
Сообщений: 45
Девочки, поехать не смогу, другие планы. С Вашего позволения влезу в тему и поделюсь опытом, советом.
Была в Испании в 2009, только через Москву летала, была в конце июня. Остановилась на побережье Коста Дорада, г Салоу. Всё очень понравилось, море , пляж. Жила в гостинице President Hotel, это 3 звезды, но на все 4. Главное она рядом со всем. Мой Вам совет, езжайте либо в Барселону, либо на Коста Дорада ) ,это города Салоу, Ла Пинеда и тд.
Может кто со мной поспорит, я только исхожу из своего опыта. Смотря что Вы хотите. Скорее всего посмотреть на Испанию , ну и плюс покупаться. Только не знаю в октябре как там с купанием.
От Коста Дорада ходят автобусные туры Бас Плана, это экскурсии. Они дешевле в 2 раза чем в у туроператора. Можно с ними ездить смело везде. Мы часто ездили в Барселону.
Если бы я поехала ещё раз, то безусловно в Барселону. Ну или на Коста Дорада. Говорят другие побережья "попрличней" (Коста Брава, Коста дель Соль) Но они дальше от Барселоны, если не планируете туда ездить, тогда рассматривайте. А так будет очень накладно ездить. Да и Бас Плана там нет(она очень сэкономила нам деньги) . Если будут вопросы, спрашивайте.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь был в Испании?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 2563
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 80 раз
Dilara писал(а):
Кто знает, как в октябре погода? С 3 по 11 собираемся в Регион: COSTA DORADA Город: LA PINEDA. И стоит ли туда ехать? Покупаться успеем?

Мы отдыхали в Кэмбрилсе (рядом с Салоу) в начале октября. Погода была как у нас в первой половине сентября, вполне комфортно. Вода теплая очень. Купались постоянно. По утрам-вечерам иногда прохладно. Что понравилось: сравнительно низкие цены на все, нет толп народу на пляжах, в гостинице, в парке и т.д. Нет изнуряющей жары, на экскурсии не утомляют.
Минусы: был уже закрыт аквапарк в Порт Вентура (просто парк работал), некоторые гостиницы уже закрыты на зиму, т.е. иногда попадали на целые кварталы такие - не очень приятно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 дек 2009
Сообщений: 1389
Откуда: Москва-Владивосток
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 111 раз
Я МАМА ИРА писал(а):
Девочки, поехать не смогу, другие планы. С Вашего позволения влезу в тему и поделюсь опытом, советом.
Была в Испании в 2009, только через Москву летала, была в конце июня. Остановилась на побережье Коста Дорада, г Салоу. Всё очень понравилось, море , пляж. Жила в гостинице President Hotel, это 3 звезды, но на все 4. Главное она рядом со всем. Мой Вам совет, езжайте либо в Барселону, либо на Коста Дорада ) ,это города Салоу, Ла Пинеда и тд.
Может кто со мной поспорит, я только исхожу из своего опыта. Смотря что Вы хотите. Скорее всего посмотреть на Испанию , ну и плюс покупаться. Только не знаю в октябре как там с купанием.
От Коста Дорада ходят автобусные туры Бас Плана, это экскурсии. Они дешевле в 2 раза чем в у туроператора. Можно с ними ездить смело везде. Мы часто ездили в Барселону.
Если бы я поехала ещё раз, то безусловно в Барселону. Ну или на Коста Дорада. Говорят другие побережья "попрличней" (Коста Брава, Коста дель Соль) Но они дальше от Барселоны, если не планируете туда ездить, тогда рассматривайте. А так будет очень накладно ездить. Да и Бас Плана там нет(она очень сэкономила нам деньги) . Если будут вопросы, спрашивайте.

:a_g_a: подтверждаю, были в этом же отеле даже :hi_hi_hi:
а экскурсий оттуда :ps_ih: готовьте деньги только, всё :co_ol: второй раз хотим туда же детей свозить :dan_ser: до Барселоны по хай вэю 1 час. автобусы супер комфортные и вообще Испанияяяя :an)(gel: :an)(gel: :an)(gel:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь был в Испании?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 27 апр 2007
Сообщений: 13420
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Океанский пр-т
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 142 раза
Dilara писал(а):
Кто знает, как в октябре погода? С 3 по 11 собираемся в Регион: COSTA DORADA Город: LA PINEDA. И стоит ли туда ехать? Покупаться успеем?

В октябре сезон уже заканчивается. Мы уже неделю находимся тут, именно в ла пинеде на побережье коста дорада. Погода супер. 25 примерно. Жары и духоты нет. Солнышко ласковое, греет, но не жарит. И загар классный и не обгораешь при этом. Море 23 градуса примерно. Для меня вода прохладная. Я теплее люблю. В октябре холодная будет. А так курорт отличный. Объездили все соседние города. Ла пинедой очень довольны. Вы в какой отель собираетесь?

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:
Девочки, кто на канарах был? Что на тенерифе посоветуете посмотреть? А то экскурсий много расписано, хотя не думаю, что все стоящие . :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь был в Испании?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
Tanushka*
На канарах - аквапарк и лоропарк обязательно, вулкан тейде очень на любителя (на фиг надо), рыцарский замок обязательно. Еще мне понравилась сафари- экскурсия на соседний остров (ла пальма или ла гомера), но это оч утомительно и тоже на любителя.
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь был в Испании?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2008
Сообщений: 2453
Откуда: Vladivostok
Поблагодарили: 95 раз
Девочки, расскажите про г. Салоу?..что там интересного? куда там сходить, что посмотреть?....
Хотим поехать весной с ребенком. Или может в Ла Пинеде лучше поселиться?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь был в Испании?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 дек 2009
Сообщений: 1389
Откуда: Москва-Владивосток
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 111 раз
Leksy
ну прям в Салоу особо интересного ничего нет - набережная разве и детский парк :co_ol: но Испания то маленькая -максимум от границы до границы 4 часа ехать :nez-nayu:
рядом с Салоу - аквапарк - супер :co_ol:
естественно - Порт-Авентура (испанский диснейлэнд)
в окрестностях Барселоны (обзорная по Барселоне - нам понравилась),
океанариум (аквариум) в Барселоне + рыцарский турнир (в настоящем средневековом замке + шоу Фламенго) - просто суперррр) он уже под Францией в Жеронье, но ехать недолго - у нас экскурсия получилась с 14-00 до 03-00 правда ':roll:' но это суперрррр :co_ol:
ну и мы ездили в театр-музей сальвадора Дали (ребенку наверно будет скучновато :ne_vi_del: но мы с мужем в свои 20 были :sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: :-) )
вообще, вам проспекты предложат - выбирете :a_g_a:
там поверьте есть что посмотреть :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь был в Испании?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2008
Сообщений: 2453
Откуда: Vladivostok
Поблагодарили: 95 раз
belorybka
спасибо! :ro_za: то есть в г. Салоу максимум на 2-3 дня можно остановиться...))) для похода в Парк Авентура...))) :smile:
А где именно аквапарк в Салоу находится?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто-нибудь был в Испании?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 дек 2009
Сообщений: 1389
Откуда: Москва-Владивосток
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 111 раз
Leksy писал(а):
belorybka
спасибо! :ro_za: то есть в г. Салоу максимум на 2-3 дня можно остановиться...))) для похода в Парк Авентура...))) :smile:
А где именно аквапарк в Салоу находится?

да почему 2-3 дня, мы там 2 недели были, а оттуда на экскурсии ездили, всё как-то не далеко, дороги отличные, море прям в Салоу рядом,очень уютный городишко, набережная отличная, жизнь кипит до 4-х утра :ps_ih: (магазинчики, рынок, базарчик), при этом все прилично-отлично, были в шоке, что для испанцев норма (правда это период их отпусков был - август) с детьми от 6 мес.-1 года и старше до 1 часа ночи в парке гулять :sh_ok: :ps_ih: или это мы от жизни отстали ':roll:'

еще в Таррагону ездили - понравилось, но это больше познавательная экскурсия, для деток наверно не очень-то будет интересно, хотя :du_ma_et: :nez-nayu:

аквапарк минут 15 от Салоу - как-бы в пригороде, ну и сам парк дня на 2 думаю минимум :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 665 ]  Страница 3 из 34  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 34След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]