Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1518 ]  Страница 73 из 76  Пред.1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по Шмаковке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17402
Благодарил (а): 1671 раз
Поблагодарили: 2284 раза
Девочки, Ружинская электричка, где покупаете билеты? там надо заранее, они с местами? Или как обычная электричка?
И по стоимости она получается как маршрутка, может удобнее маршруткой тогда или есть какие-то моменты?

Добавлено спустя 7 минут 1 секунду:
Сейчас позвонила, маршрутка по стоимости 1400 руб с человека, запись на новогодние даты откроют только 20 декабря. Ходят обычные японские микроавтобусы 8-ми местные. Блин, хорошо если удастся сесть на удобные места, а если сзади, где тесно, то вот вообще не радует так ехать 5 часов, тогда уже лучше электричка :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по Шмаковке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 17 май 2013
Сообщений: 14644
Благодарил (а): 2500 раз
Поблагодарили: 3118 раз
Барби на пенсии,
Поставь себе приложение "Пригород" и сможешь покупать билеты на электричку заранее, с местами, не выходя из дома.
В женщине должны быть мозги, а не какие-то там изюминки и загадки.



За это сообщение автора Пална поблагодарил: Барби на пенсии
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по Шмаковке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 18 май 2020
Сообщений: 63
Поблагодарили: 10 раз
Мы сегодня купили три билета до Шмаковки на автобус с Автовокзала, цена такая же,как на маршрутке



За это сообщение автора kika поблагодарил: Барби на пенсии
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по Шмаковке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17402
Благодарил (а): 1671 раз
Поблагодарили: 2284 раза
kika,
Рейсовый автобус думаю поудобнее, да и понадежнее, чем маршрутка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по Шмаковке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 30 окт 2010
Сообщений: 215
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 27 раз
А мне в санатории посоветовали туда ехать ружинской электричкой. Она в 17:10 от вокзала отходит. Прибытие в Ружино в 22:30. А в 22:45 от Ружино отходит автобус санатория, в пути от станции до санатория примерно 40 минут. По времени немного дольше, чем на маршрутке, зато удобнее. Мне так кажется. А насчет рейсового автобуса вопрос - он же прибудет на автовокзал Шмаковки. А от автовокзала на чем до санатория добираться?
Правда мы заезжаем 29 вечером. Это день большого заезда в санаторий. И будет подан большой белый автобус, который будет забирать не только владивостокцев с ружинской электрички, но и хабаровчан с двойки. Поэтому именно 29 автобус будет стоять в Ружино час. Ввиду большого заезда.. Удовольствия мало, конечно, но потерпим. Бронь в санаторий у нас с 30 декабря. Целый день зато в Шмаковке, а не в середине дня приезжать..


Последний раз редактировалось Sevilla 07 дек 2021, 11:10, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по Шмаковке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 12 фев 2008
Сообщений: 786
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 76 раз
Электричка до Ружино в пределах 800 р, в зависимости от класса.
На рейсовом автобусе был опыт, лет 10 назад, он останавливался в каждом городе/поселке и стоял по 15-20 минут. Электричкой удобнее и быстрее раньше было.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по Шмаковке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 05 ноя 2009
Сообщений: 353
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 24 раза
Девочки добрый день, подскажите, пожалуйста, какие медицинские документы нужны для отдыха в санатории Изумрудный на три дня в середине января.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по Шмаковке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 дек 2009
Сообщений: 723
Откуда: город у моря
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 42 раза
Девочки, подскажите, если снять квартиру в горных ключах и ходить отдыхать в санаторий и куда-то еще, как такой вариант?
Или все же лучше жить в санатории?
Ни разу там не были, пытаюсь понять как лучше...
В санаторий пускают просто погулять? Для этого какие то справки, коды нужны?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по Шмаковке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 30 окт 2010
Сообщений: 215
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 27 раз
Ekaterina_vl,
Нам сказали,что нужна справка об отсутствии контактов и для ребенка и для взрослого. За три дня до заезда. И флюорография для взрослого. Но лучше Вам уточнить в самом санатории. Там вежливые администраторы отвечают и все подробно рассказывают


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по Шмаковке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 дек 2009
Сообщений: 723
Откуда: город у моря
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 42 раза
Ekaterina_vl писал(а) 07 дек 2021, 10:47:
Девочки добрый день, подскажите, пожалуйста, какие медицинские документы нужны для отдыха в санатории Изумрудный на три дня в середине января.

Мне сказали справка о том, что в контакте с больными не были на каждого, в том числе детей


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по Шмаковке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 4757
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 791 раз
Поблагодарили: 405 раз
Барби на пенсии писал(а) 06 дек 2021, 23:15:
Рейсовый автобус думаю поудобнее
утомительно....6 часов, заезд в уссурийск, остановки- подсадки((( это из опыта. каждый конечно, выбирает как ему удобнее :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по Шмаковке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17402
Благодарил (а): 1671 раз
Поблагодарили: 2284 раза
Олулу писал(а) 07 дек 2021, 11:20:
утомительно....6 часов, заезд в уссурийск, остановки- подсадки((( это из опыта. каждый конечно, выбирает как ему удобнее

Да, я уже посмотрела, что рейсовый идет 7 часов и остановок ну очень много... И стоимость у рейсовых от 1400 до 1900 рублей (округлила). В таком варианте, конечно, электричка. И по стоимости, и по комфорту. Или же уже самим на машине.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по Шмаковке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17402
Благодарил (а): 1671 раз
Поблагодарили: 2284 раза
Sevilla писал(а) 02 дек 2021, 14:22:
Все, забронировала номер на новый год в Изумрудном. Хотела стандартный, но пришлось брать улучшенный. Отличается наличием чайника и холодильника. В первом корпусе все стандартные и номера эконом разобраны. Остались номера в третьем и втором корпусе. Говорят, третий получше. А про бассейн (хоть и закрытый) мне тоже интересно. В Изумрудном сауна и баня есть, а бассейна нет. Ну возьмем с собой купальники. После возвращения отчитаюсь, подробно все расскажу


Забронировала номер с 31 по 02 января. 3 дня. Еще не оплачивала.
Мне тут подруга, которая Шмаковку очень любит, написала как они в прошлом году справляли Новый год в Шмаковке. Ночь Новогодняя в кафе "У Зои" (не знаю, название это кафе или имя хозяйки, так как Зоя их приятельница, кафе рядом с Изумрудным). Стоимость банкета 3500 руб/чел. Говорит было очень вкусно и программа хорошая. Спиртное свое. На этом все веселье и закончилось. В связи с ковидом никаких вечеров и развлечений в самом санатории, а температура опускалась чуть ли не до минус 40. Говорит, что ее зимние кожаные сапоги с мехом просто треснули от мороза. На улицу выходили и через 10 мин возвращались в корпус, так как нереально холодно. Ни о каких коньках, горках и лыжах речи быть не могло, машина не заводилась даже, хотя новый аккумулятор. В общем все сидели 4 дня в телефонах и смотрели фильмы на ноутбуке. Но с ее слов, зима была аномально холодная (я в эти же даты была на Камчатке, самый холод утром минус 30 было, так на Камчатке можно хоть в горячий источник засесть на полдня, уже детям и себе развлечение, а так я подумала, что делать в такую температуру на улице, плоховато представляю).

В санаторий звонила, говорят, что сейчас наоборот аномально тепло, но ожидается похолодание к Новому году, ориентируют брать одежду на минус 25... В общем что-то я в ступоре чуток. Вроде и дома не хочется сидеть, но и пилить столько времени, чтобы сидеть в санатории за немалые деньги, тоже не хочется...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по Шмаковке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 12 фев 2008
Сообщений: 786
Благодарил (а): 284 раза
Поблагодарили: 76 раз
Было очень холодно на прошлый новый год, но никак не 40, даже и не 30.
Январь там обычно холодный, но в ту зиму - особенно. Мы катались и на лыжах, и на коньках. На горку в Тихменево ездили.
Да, если на машине ехать, то с хорошим аккумулятором и регулярно прогревать машину.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по Шмаковке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 30 окт 2010
Сообщений: 215
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 27 раз
Всем доброе утро! Добрались мы до Шмаковки все таки. Снега много, морозно, вчера термометр на улице минус 13 показывал. Огромное спасибо за рекомендации и отзывы. В "Хуторке" нереально вкусный Наполеон. Не можем оторваться. Причем, я забыла название этого кафе и в магазине просто спросила, где здесь вкусная выпечка, которую все рекомендуют. И продавцы и покупатели местные мне хором - в "Хуторке", конечно. Первый день отдыха прошёл нормально. Добирались на ружинской электричке. В Ружино уже стоял автобус санаторский. Удобно и не очень утомительно. Всех всех поздравляю с наступающим новым годом! Желаю много интересных путешествий, полетов и круизов и отдыха на самых крутых курортах мира!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по Шмаковке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2011
Сообщений: 389
Откуда: городок у моря
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 25 раз
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, тюбинги и ледянки это не для Шмаковки? Там нет горок для них?
И еще, есть ли там бегове лыжи? Где лучше?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по Шмаковке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 30 окт 2010
Сообщений: 215
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 27 раз
МАРИЯ05, в центре есть горка, про нее здесь уже писали, не очень большая, деревянная, залитая льдом. С нее и на ледянках и на тюбингах катаются. Проката два. Один около горки на катке, другой в санатории. На катке в прокате коньки дешевле (100 рублей в час, 150 рублей за полтора часа), зато в санатории в прокате выбор инвентаря больше. Там много видов ледянок, тюбинги, беговые лыжи. Прокат не только для тех, кто живёт в санатории, он для всех. Большие горки в Тихменево.
https://www.instagram.com/p/CIzgWdbAJqj ... =copy_link



За это сообщение автора Sevilla поблагодарили: 2 FerariМАРИЯ05
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по Шмаковке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 май 2007
Сообщений: 6677
Откуда: седня здесь, а завтра нет
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 264 раза
Мне тут морозно, хожу в балаклаве и г/лыжных очках. И от солнца и от мороза :ya_hoo_oo:
Хуторок :co_ol:
19$$ *27= ~ Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по Шмаковке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 30 окт 2010
Сообщений: 215
Благодарил (а): 69 раз
Поблагодарили: 27 раз
А мне здесь морозней и холодней, чем в Шмаковке. Там реально мягче морозы. А вот солнце, конечно, там яркое. Слепило глаза.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Вопросы по Шмаковке
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 май 2011
Сообщений: 17397
Изображений: 1
Благодарил (а): 810 раз
Поблагодарили: 984 раза
Хочу забронировать санаторий на лето, есть смысл делать это без куркода, подскажите, пожалуйста,кто за последние 2 месяца на себе проверил)


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1518 ]  Страница 73 из 76  Пред.1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]