Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 96 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2007
Сообщений: 625
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 68 раз
Tanyscha
Вот уж кому-то повезло:) Много успел перевести?;)
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 20 окт 2011
Сообщений: 15250
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 1000 раз
kozyabka
Мой? ну упаковку каждодневок и других :smile:
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2010
Сообщений: 4338
Изображений: 2
Благодарил (а): 88 раз
Поблагодарили: 168 раз
Tash писал(а):
классика ввиде разрисовки обоев

вот и наш евро ремонт был испорчен, теперь разрешаем все, через 2-3 года придется все переделывать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
в дополнение к первому посту из вчерашнего - написил маме в телефон и спрятал на комод (увы телефон не работает даже после просушки), из сегодняшнего - добыл у страшей восковые мелки и рисует забор на обоях.
из недельной давности - начал дома ремонт с обдирания обоев и отковыривания плинтусов.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алёна
С нами с: 26 апр 2011
Сообщений: 1676
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 864 раза
Поблагодарили: 482 раза
1 день из жизни пузожителя))) 07:00 Проснулась. Мама спит. Пососала отростки на одной конечности. 07:15 Скучно! Мама спит. Нашла еще одну конечность с отростками. Пососала их все. 08:00 Мама проснулась. Почему то ничего не поели, едем куда то. А покушать?! Стукнула ее пару раз на всякий случай, ноль внимания. Обидившись, уснула. 09:30 На меня натравили ужасно гремящую штуку!!! называется УЗИ. От ужаса пересосала все найденные поблизости отростки.Мама и тетя с гремящей штукой уговаривали меня повернуться и показать «ПОЛ». Что это такое не знаю, на всякий случай показала им попу. 10:00 Сдали кровь. Мама напилась какого то соку, радостная. Говорит, надо заехать к бабушке. Стукнула ей в мочевой пузырь — радоваться тут же перестала, а до бабушки доехали в кратчайшие сроки. 10:30 Наконец то поели! Уснула под воркование и сюсюканье. 12:00 Мама ходила к доктору который смотрит зубы. Зря так стучала сердцем, только меня разбудила. 16:30 Еще одна гремящая штука!!! Эту зовут Папа. Что за дурацкая манера орать мамке в живот «ЭЙ!!!.. ТЫ ЗДЕСЬ?!»… Интересное дело, а где мне еще быть?! Дай только вылезти, я тебе покажу как это, когда с тобой общаются на крике! как минимум пару месяцев так и буду общаться, да-да! Повернулась к Папе попой… Жаль не оценит. 17:00 Едем домой. Опять шум! Мама говорит что это метро, по-другому никак. Пихала ее как могла, но результата ноль. Пососала с горя пару отростков. 17:05 Отростки на другой конечности кажутся вкуснее. 18:00 Дома… тишина. Можно спать 20:00 Мама пересолила рис и сказала папе, что «это маленькая виновата». От возмущения нахлебалась жижи и стукнула ее в бочок. 21:00 Поели, смотрим фильм. Внизу у меня оказывается тоже есть лодошки! 23:00 Проснулась! Мама думает, что сейчас будет спать. Ну уж нет, я сейчас буду играть в карусель! 01:00 Ну вот. теперь можно и поспать..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Валентина
С нами с: 01 июл 2007
Сообщений: 9521
Откуда: Галактика Млечный путь, Солнечная система, планета Земля, материк Евразия, Россия, Прим.край, Артем
Благодарил (а): 928 раз
Поблагодарили: 835 раз
liena1981
:co_ol: :co_ol: :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Марина
С нами с: 29 фев 2012
Сообщений: 30
Благодарил (а): 2 раза
Если тишина значит "читает".. или по тихой в унитаз пытается залезть


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ангелина
С нами с: 06 окт 2013
Сообщений: 108
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз
Это точно!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 11755
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1278 раз
Поблагодарили: 1120 раз
Angelina987
смотрю и удивляюся - хотите попасть в книгу рекордов по числу сообщений в день чтоле?
Есть три проявления Бога на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить. Михаил Задорнов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ангелина
С нами с: 06 окт 2013
Сообщений: 108
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз
Да нахрина мне эти сообщения, делать нечего вот и пишу!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 11755
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1278 раз
Поблагодарили: 1120 раз
Angelina987
:smile:
ну, я не только информативности сообщений удивляюсь, но и вашей скорости чтения :smile:
Есть три проявления Бога на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить. Михаил Задорнов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
Angelina987
не боитесь, что урежут по самое не хочу?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2010
Сообщений: 16039
Благодарил (а): 3250 раз
Поблагодарили: 948 раз
Приамурская писал(а):
не боитесь, что урежут по самое не хочу?

:ps_ih:
;;-))) посмотрела профиль дамы- чет похоже что кто-то решил набрать сообщений (кого недавно банили?) сорри за офф :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 09 дек 2009
Сообщений: 777
Откуда: Владивосток, 64 мкрн
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 29 раз
Немного не по ВОЗРАСТУ, но все равно про тишину и ее последствия. Дочери сейчас почти 8 лет. Я сейчас ее оставляю иногда дома одну, ХОТЯ она этого не любит жутко. Когда уезжаю, звонит каждые 10-15 минут. Тут как то раз уехала, ребенок как всегда звонит каждые 15 минут. В какой то момент понимаю, что встреча проходит без звонков от дочери, короче - очень прекрасно проходит встреча. Часа через два после последнего звонка приезжаю домой, и с порога офигеваю - вместо коврика в прихожей лежит тряпка мокрая, Кричу в квартиру - что случилось - оказалось - пол помыла, дальше больше - захожу в комнату - запах утюга !!!! Ребенок погладил гору белья и постельного и нательного на .... рукаве от гладильной доски. Не смогла справиться с самой доской (разложить).
Потом был завтрак. Яйца пожарила, огурчики порезала, на стол накрыла, чай кофе налила. Опустим, что чай и кофе были холодными уже, да и яичница была несколько раз перемешана на сковородке.
А потом был шедевр! Когда никого не было дома, и уроки уже все сделаны, полы помыты, решил ребенок тортик испечь. Так она нашла рецепт тортика, а в него входит 10 яиц - причем белки отделяют от желтков. Ну у нее не получилось отделить хорошо, так она все в унитаз и вылила бы, если бы бабушка в этот момент домой не пришла.
Теперь, когда мой ребенок мне не звонит каждые 15 минут, я либо на всех парусах домой, либо сама названиваю, на всякий случай.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 02 мар 2009
Сообщений: 2837
Благодарил (а): 79 раз
Поблагодарили: 138 раз
Вспомнила историю из своего детства.
Закрыли у нас в поселке сад на ремонт и одну женщину с предприятия (работала она секретарем) поставили воспитателем. Сидела она с нами в своей квартире.
Она уложила спать меня с сестрой и куда-то смоталась. Мы проснулись-никого нет. Нашли ее косметику и разрисовали помадами трюмо, а потом и свои моськи. Потом пошли на кухню, заткнули слив в раковине и начали пускать кораблики. Когда вода полилась через верх, мы испугались закрыли дверь на кухню и пошли дальше шкодить. В итоге, когда пришла тетя, мы с изрисованными моськами делали вид что тихо-мирно спим и ничего не делали.
В общем когда приехал за нами папа, слова тети мы помним до сих пор: "Забирай их и больше сюда не приводи. :-) "


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
Ну вашей тете надо было то счастья, что все живы-здоровы прыгать до потолка :za_da_va_la:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 96 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]