Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1486 ]  Страница 75 из 75  Пред.1 ... 71, 72, 73, 74, 75

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2008
Сообщений: 8365
Изображений: 0
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 2555 раз
Поблагодарили: 2849 раз
На прошлой неделе стояла морозная и ветренная погода. Звонит мне муж. Слышно плохо, ветер же. В трубке шипение и обрывки фраз
...Поел твоей стряпни...шшшш
Шшш...в аптеку...шшш...капец... днище... Куплю по дороге кальсоны!
Я в шоке. Еда была свежая, утром готовила.
Говорю - езжай домой, мыться, стираться.
Он злым таким голосом:
- зачем?
- ну как зачем? У меня прямо шок и ступор, не знаю как помягче сказать, что если так сорвало днище, что аж кальсоны надо менять, то явно лучше сразу домой.
Ещё немного почокали и позачемкали, и до меня дошло. Поел твоей стряпни - не наелся, иду в аптеку, тут капец какой ветрище. Куплю по дороге кальцоне. ;;-))) ;;-)))



За это сообщение автора Lukolle поблагодарили: 3 СВЕКОЛКАLavinaТапауза
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2008
Сообщений: 11350
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 489 раз
Lukolle, :-) :-) :-) :-) :-)
Столько совпадений получилось на "эту" тему.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Курьезы-2. Накачаем пресс
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Альбина
С нами с: 12 авг 2012
Сообщений: 2413
Изображений: 54
Откуда: народный проспект
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 210 раз
Коша писал(а) 10 май 2013, 12:43:
vasilek2006
;;-))) напомнило мне как мой ребенок несколько раз подкладывал товар в чужие корзинки :-) а однажды мы с мужем на кассе выясняли кто же из нас взял вино в тетрапакете. :-) оказалось о нас позаботился сын ;;-)))

Ахха)) у нас малая в самбери ерзала в тележке-машинке, капризничала, тут замечаем, что минут 5 уже тишина. Смртрим, а она пакет печенья стянула, продырявила и наворачивает их втихоря)))

Добавлено спустя 13 минут 40 секунд:
Re: Курьезы из жизни-2. Накачаем пресс
Приехала мама в гости на пару дней и чтобы забрать младшую к себе. Муж на эти пару дней задерживался на работе, чтоб нам не мешать наобщаться. Мы дома ходим преимущественно босиком, поэтому у меня даже тапок нет, а мужнины стоят обычно перед балконом, он в них покурить выходит. Комнаты у нас запираются на ключ (общага), но можем и не закрывать, соседи коллеги по работе все, главное общую дверь в секции закрытт при выходе

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:
Re: Курьезы из жизни-2. Накачаем пресс
Это предыстория. Теперь суть. Накануне маминого отъезда муж вообще пришел когда мы уже спали. Утром я просыпаюсь-его уже нет, комната закрытв (спал отдельно), ботинок возле входа общего нет, куртки на вешалке тоже. И тут я с ужасом вспоминаю, что мои ключи остались в комнате, где он спал!! А нам выходить через час!!! Ладно, от общей двери ключи есть на вахте, можно позвонить, чтоб охранник нас открыл, но от комнаты!! И, главнле, все у нас с собой кроме дочкиных документов, а без свидет и полиса отпускать ее чревато

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
Re: Курьезы из жизни-2. Накачаем пресс
Ссори за много букв) первым делом позвонила мужу, конечно,он недоступен!! Звоню коллеге-тот еще не на работе, прошу в общий чат скинуть просьбу чтоб кто-нибудь нашел в колоедже мужа и попросил его срочно со мной связаться (а самой там нет, т.к я не работник колледжа). В общем, паника, автобус через два часа, а еще добраться!! Хожу , ругаюсь про себя на обстоятельства, случайно цепляюсь взглядом за дверь балкона и....вижу.... боьинки мужа!!!

Добавлено спустя 5 минут 37 секунд:
Re: Курьезы из жизни-2. Накачаем пресс
Оказывается, мама, которой я дала тапки мужа, перед сном убрала их "на место" - к общему входу. Муж, не найдя на привычном месте (возле балкона) тапок, выходил на перекуры в ботинках, ну и чтобы не таскаться по секции в уличной обуви, там их и оставил. А куртку закрыл с собой в комнате, чтобы не шелестеть ею в секции и не будить остальных. И все утро мирно спал, т.к поздно лег!! И создалось полное впечатление, что он уехал!! Вот такими заложникамм обстоятельств мы стали позавчера)))) и смех, и грех)))
П.с. На автобус успели)))


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2008
Сообщений: 11350
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 489 раз
Amadal, колледж, наверно, педагогический? :mi_ga_et: Моя альма матер. :-)
Ночевала как-то там в общаге раза два. :smu:sche_nie: :smile:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Альбина
С нами с: 12 авг 2012
Сообщений: 2413
Изображений: 54
Откуда: народный проспект
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 210 раз
Лайф Лайн,
Общага их, потом она была двфу, а теперь принадлежит колледжу искусств, где муж и работает)


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2008
Сообщений: 11350
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 489 раз
Сегодня утром вышла из ванной, прихожу на кухню, а мне муж яичницу поджарил с сосисками, какую я обожаю. Я ему говорю:
-Любимый, ты самый лучший.
Он:,
- Почему?
А я отвечаю (без задней мысли):
- Яйца классные.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1486 ]  Страница 75 из 75  Пред.1 ... 71, 72, 73, 74, 75

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]