Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 105 ]  Страница 2 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Узнали себя?))))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2008
Сообщений: 3331
Изображений: 7
Откуда: Первая Речка
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 319 раз
Девочки, ой спасибо - я так - до слез - сто лет не смеялась!
...На колготках мужика разбудила мужа ржачем ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-))) ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Узнали себя?))))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 07 окт 2008
Сообщений: 3693
Откуда: Владивосток, Зеленый угол
Благодарил (а): 133 раза
Поблагодарили: 254 раза
:-) вот это смех! прям до слез ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Узнали себя?))))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
Колготки в джинсах - это, вообще, моя тема, я неоднократно доставала их из своих брюк, на ходу в р-не 100летия, благо за рулем и никто не видел.
А как-то утром собираясь на работу не нашла своей куртки, муж второпях влез в мою. а свою оставил на вешалке, уехал еще темно было. Как он это сделал никому не понятно, мой размер 44, его 50-52
В детстве не верила маме, что мужчина никого не может родить, была уверена, что может родить бандита, т.е. все нормальные люди от женщин, а бандиты от мужчин.
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось natie77 19 окт 2010, 00:47, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Узнали себя?))))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 ноя 2008
Сообщений: 4964
Откуда: Russian Federation
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 111 раз
gkondra писал(а):
Если занозу сразу не вытащить, она до сердца дойдет и умрешь.

gkondra писал(а):
Что Оптика это неправильно написаная Аптека.

gkondra писал(а):
Думала, что в секторе Газа все ходят в противогазах.

gkondra писал(а):
Что от цветов "куриная слепота" можно ослепнуть.

gkondra писал(а):
Что "публичный дом" - это место, где много публики: театр или там универмаг.

gkondra писал(а):
Что на следующий день после свадьбы женщина автоматически умеет готовить, стирать, убирать и вести хозяйство.

Точно так же в детстве считала :hi_hi_hi:
gkondra писал(а):
Что нельзя на себе показывать, как кому-то оторвало палец или обожгло лицо итд. А если уже показал, то надо провести рукой по "увечному" месту и сдуть все со словами "лети на Гитлера". А если не сдуешь, то с тобой такое случится. Я до сих пор так делаю.

Тоже так думала,но больше так не делаю :smile: Но мне встречалось немало людей,которые просто орали:" НЕ ПОКАЗАВАЙ НА СЕБЕ!!!!! СДУЙ!!!! :-) :-) :-) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Узнали себя?))))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 21 май 2010
Сообщений: 1216
Благодарил (а): 473 раза
Поблагодарили: 227 раз
Angy
;;-)))
Акватория
Прелесть просто!

Азарина писал(а):
:-)
у меня частенько бывало, что "теряла" ребенка.
просыпаюсь с мыслью "где мой РЕБЕНОК!?" :sh_ok: :-)

Да-да-да-да, кошмар кошмарный :-)

viola писал(а):
с последнего тезиса я плачу ;;-))) ;;-))) ;;-)))
а вот это Я...один в один ;;-)))
Angy писал(а):
- Тяжело считать ложки со смесью, сколько уже положила в бутылочку. Нашла выход, пока накладываю, громко считаю. Примерно так: один-один-один, вторую ложку брошу: два-два-два..и т.д.

А я так рис мою...
Терпения, срочно дайте мне немножко терпения!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Узнали себя?))))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 июл 2009
Сообщений: 565
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, А. Щетининой
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 16 раз
Ой, а я когда старшим бло месяца по три, уснула стоя в очереди в магазине (прислонившись к стенке). При этом меня так вежливо обходили, даже никто разбудить не поптались.... Хорошо хоть бабуля какая-то меня сумкой случайно стукнула.... Стыдоба, больше в этот магазин не захожу....


Последний раз редактировалось Катринаа 19 окт 2010, 19:33, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Узнали себя?))))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 окт 2007
Сообщений: 3090
Откуда: Владивосток, Молодежная
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 22 раза
Angy писал(а):
- После особенно "удачной" ночи супруг проспал, оделся и помчался на работу. Выходя из трамвая, грохнулся - кто-то его придержал. Когда он хотел разобраться услышал от мужика - "Извини, парень я случайно тебе на колготки наступил". Он посмотрел и обнаружил, что надел джинсы жены, которая в штанах оставила свои колготки. Вот они теперь за ним волочатся и все на них наступают. Пришлось посреди остановки вытаскивать их снизу к большому веселью большого скопления народа.

Ой немогу :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Узнали себя?))))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 апр 2008
Сообщений: 1927
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 56 раз
Прикольно и смешно :-) корочные вы с мужем))) у меня таких приколов нэма((( :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Узнали себя?))))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 05 окт 2007
Сообщений: 3090
Откуда: Владивосток, Молодежная
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 22 раза
gkondra писал(а):
Что если есть больше трех конфет, то попа слипнется.

:-)
gkondra писал(а):
Думала, что индираганди - это одно слово и что-то типа оле лукойе у взрослых.

Я в детстве очень долго не понимала слово мойдодыр :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Узнали себя?))))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 16 фев 2010
Сообщений: 8
:bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Узнали себя?))))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 ноя 2007
Сообщений: 937
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 41 раз
оборжатушки ;;-)))
чуть не перебудила своих мужичков
Иногда мужа от меня трясет, всё-таки я - потрясающая женщина!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Узнали себя?))))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2008
Сообщений: 647
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 15 раз
аааа ;;-))) ;;-))) ;;-))) ржу до слез ;;-)))
У меня подруга, трое детей, младшую дочь Машу, сидит, кормит грудью, потом подрывается и говорит: "Так! Стоп! Где Маша? Где Маша?" Все упали... :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Узнали себя?))))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
Angy писал(а):
После особенно "удачной" ночи супруг проспал, оделся и помчался на работу. Выходя из трамвая, грохнулся - кто-то его придержал. Когда он хотел разобраться услышал от мужика - "Извини, парень я случайно тебе на колготки наступил".

:-) :-) :-) это меня добило...
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Узнали себя?))))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 июл 2009
Сообщений: 2165
Откуда: Jp
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 52 раза
Хорошо когда у мужа и жены один размер :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Узнали себя?))))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 16 авг 2006
Сообщений: 17370
Благодарил (а): 1782 раза
Поблагодарили: 467 раз
OKASAN писал(а):
Хорошо когда у мужа и жены один размер :mi_ga_et:

:-) наверное, все же не очень........уж лучше мужнины штаны пусть побольше будут)))
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Узнали себя?))))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 сен 2008
Сообщений: 1660
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 92 раза
Вот корка то..... :-)
Я как-то ребенка "потеряла", дочку к маме отвезла, сама с подругами в клуб, потом пришла домой, легла спать через пару часов просыпаюсь, а ребенка на кровати нет (она спит со мной), я давай по квартире носиться орать как ненормальная, звать дочку...а потом проснулась уже окончательно и до меня дошло..... смеялась над собой еще долго...
Когда у мамы моей дома собака лает я сразу "ЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧ..."


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Узнали себя?))))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 28 окт 2010
Сообщений: 140
Откуда: Кузнецова
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 4 раза
во блин аж слезу пробило


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Узнали себя?))))
Сообщение Добавлено:  
:-) :-)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Узнали себя?))))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 22 июн 2008
Сообщений: 833
Откуда: Москва- Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 201 раз
вот еще нашла
Не мое, нашла в интернете.

Началось все с темы "как же я устала" в форуме:

"Сегодня заметила, что вчера я побрила только одну ногу, про вторую забыла, я стала забывать что у меня две ноги, как же я устала..."



тему развили и вот что вышло:



******************************************************

А у меня как-то ночью ребёнок заплакал, ему месяца три было, маленький. Я ему лёжа на боку сиську в зубы сунула, обняла и стала покачивать, убаюкивая, по спинке похлопываю тихонечко, вдруг он начал вырываться.

Оказывается я мужа качала, а ребёнок в своей кроватке орал...



******************************************************

Да ладно, я один раз забыла - дома у меня ребенок или к бабушке уехал...Встала утром, дела всякие поделала, позавтракала, кофею с сигаретой на балконе... А тут ребенок приходит, 2-летний %(

Я подумала, что он у бабушки, а он просто проспал на полтора часа дольше, чем обычно



******************************************************

сотрудница повезла дочь в школу, муж сидел сзади. дочь вышла в школу, муж вышел, чтоб пересесть вперед, а она по газам и уехала, долго он за ней бежал, еще и телефон у нее выключен был

******************************************************

мне мама в детстве в носки на ночь горчицы положила, а утром разбудила и одевшись в садик побежали. Я иду ною - ножкам больно! ножкам больно! а мама у меня строгая - молчи! хватит обманывать, все равно в садик пойдешь, не придумывай! А когда в садик пришли .... в общем так до сада с горчицей я и топала.

******************************************************

А я один раз с рынка пришла и кошелек вместе с курицей в морозилку засунула. Три дня искала, пока дело до курицы не дошло. Муж ржал, говорит, ты заморозила наши сбережения. )

******************************************************

Тоже про холодильник...Убирала летнюю обувь в коробки, муж что-то попросил принести из кухни, я положила туфли, вымыла руки, принесла, возаращаюсь обратно одна туфелька есть, а другой нет ((( Все обыскала, а потом случайно нашла ее в холодильнике



******************************************************

а я однажды, не глядя, перед выходом на улицу морду кремом намазюкала, только в машине в зеркало увидела, что это маска, а не крем, а ведь с парой соседей успела увидеться, хоть бы кто сказал...

******************************************************

А я,когда дети маленькие были, убегая из дома вместо лака для волос попрыскала голову антистатиком



******************************************************

плеер в пакете с продуктами сунула в холодильник. он там играл всю ночь,а утром полезла- непонятно откуда в холодильнике музыка играет,думала с ума уже схожу



******************************************************

Мать моей подруги, однажды выставила трех своих детей зимой за дверь в одежде - в школу отправила. Они в школу пришли сонные, но это субота была, не учебный день))))))

так заработалась, что в днях недели запуталась))



******************************************************

Ребенку месяц, держу его на руках и прошу мужа принести соску. Он идет с этой соской и нацеливает ее мне в рот, причем я сначала подумала, что издевается, но потом поняла, что он абсолютно серьезен



******************************************************

А у меня корзина с грязным бельем стоит в туалете, так я носки мужа вместо корзины постоянно кидаю в унитаз, а потом приходится их оттуда вылавливать. Ужас!

******************************************************

Еще. У меня холодильник и микроволновка рядом. Я регулярно все "разогреваю" в холодильнике. Открою, суну и стою рядом, жду... Несколько раз таким образом мужу обед грела. В тарелочку все красиво уложу и суну в хол-к. А он потом в СВЧ еду ищет и ругается.

******************************************************

У меня похоже! Дочке месяца три было - совсем плохо спала. И я, чтоб не вставать, ставила коляску рядом с кроватью и когда она начинала кряхтеть, я ногой коляску качала. В однц ночь она начала плакать, я качаю, как обычно, а она все плачет - проснулась - а я на другом боку лежу и мужа ногой укачиваю)

******************************************************

Я сегодня собирала ребенка на прогулку. Ему 7 мес. Разкапризничился, разорался. Муж взял его на руки. Я взяла соску и ..... запихнула мужу в рот. А он, главное рот так послушно открыл и стоит с этой соской на меня смотрит. Вот млииин, точно переутомилась!

******************************************************

Сестрица моя родила дочу и сидела с ней безвылазно около 2х лет. И тут предоставилась возможность вырваться в люди на пару часов. Дело было зимой. Достала она шапчонку свою норковою, типа ушаночки, надела и расчесочкой ее причесала. Едет в метро и замечает на себе взгляды людей. Ну, думает, я еще ни чо!!! Приехала домой, посмотрела в зеркало и увидела расческу, торчащую из шапки...



******************************************************

Тоже про авто. Давно дело было. Стоим с подругой, попутку ловим. Подьехала машина, подруга открывает переднюю дверь, договаривается с водителем, договорилась и говорит мне "Садись". Я дергаю заднюю дверь, а она заблокирована, не открывается. А подруга села на переднее сидение, дверку закрыла и машина тронулась. (Все дело было зимой, мы с подругой были в дубленках, на голове капюшон, слышимость и видимость в капюшоне снижена). Я стучу по заднему стеклу, мол, остановитесь. Нет, нифига, поехали они без меня. Ловлю следующую попутку, водителю объяснила, что надо ехать вон за той машиной, рассказала всю ситуацию, он ржал как конь.



Теперь что происходит в этот момент в первой машине (со слов подруги). Едут они, значит, едут. Подруга видит впереди авто, похожее на авто нашего знакомого и номера тоже вроде ей знакомыми показались. Она грооомко так спрашивает:"Слушай, Кать, это не Серега ли впереди едет?". Водитель посмотрел на нее как на сумасшедшую. Подруга оборачивается назад, видит что меня в машине нет и спрашивает:"А где моя подруга?" Водитель тихо отвечает:"На остановке осталась..." Хотели они уже разворачиваться, но тут я на второй машине их догоняю. Вобщем, дурдом



******************************************************

Был такой же случай.Сижу смеюсь.. Только машину ловила я и кивнула подруге- садись, мол.

Сама же уселась на переднее сидение. Ну начали мы отъезжать от остановки, уже метров 5 проехали, тут водитель говорит-кто это там еще лезет. Я смотрю рядом с машиной в очень быстом темпе идет моя подруга, дергая свою ручку и что-то крича(то же дверь была закрыта)...Только она решила, что меня таким образом маньяк водитель решил увезти в неизвестном направлении... Лицо у подруги было красное(позорище), а лица людей на остановке-веселые.)))



******************************************************

А еще (давно это было), готовилась к экзаменам< замученная очень была, нервничала,решила поесть. Достала кастрюльку с мясом из холодильника и стала вываливать мясо прямо на разогретую конфорку-без сковородки)))



******************************************************

мы с подругой ехали в такси, она - на месте пассажира рядом с водитлем, а я на заднем сидении за подругой. Ехали долго, слегка разморило, подъехали к дому, мне водитель говорит "выходите с моей стороны, там дверь не открывается". Подруга вдруг выходит из забытья и деловито без задней мысли спрашивает водителя "мне тоже с Вашей стороны выходить?". Я заржала, а водитель опешил сначала, а потом сказал что-то вроде "ну если вы через меня полезете", только после этого до нее дошло, что глупость ляпнула



******************************************************

У меня похоже было- делала фруктовый салатик и между делом решила себе "масочку" сделать из манго- намазала морду лица коркой от манго. Да и забыла. Потом спохватилась- муки нет для пирога, села и поехала в магазин. Народ на меня так чуднО смотрит- я тоже думала- вот как хорошо я выгляжу после масочки. ПОСЛЕ масочки??!! И тут меня прошибло, что я ее смыть забыла, так и хожу с желтой рожей по магазинуБыстро-быстро расплатилась, села в машину- глянула в зеркало и чуть не померла сама со смеху- лицо желтее китайца



******************************************************

Когда родился второй, старшему было 2 года. Какое-то время спали все вместе, потому что старший ревновал. Один - с одного боку, другой - с другого. Ночью - кручусь-верчусь, то младшего покормлю, то старшего укрою.

Ночью слышу детский вой, не просыпаюсь, поворачиваюсь в ту сторону, откуда воют, сую грудь, а ее отплевывают и не умолкают. Я с остервенением продолжаю пихать.

Тут меня муж расталкивает, и спрашивает: ты что, опять его решила начать кормить? Оказалось - перепутала, вместо младшего - старшему хотела грудь засунуть



******************************************************

Мне подруга рассказывала. Ребенок у нее был грудной, они у ее родителей ночевали как-то с мужем. Вот они оба с мужем уснули, и тут ребенок заорал. А прямо напротив их кровати стоял огромный плательный шкаф. А подруга спросонья метнулась к ребенку, да забыла что она не дома и приняла в темноте дверь шкафа за двери из комнаты, ну и с разбегу в шкаф заскочила. и давай там метаться, вылезти не может, а сама молчит чтобы мужа не разбудить. А тот проснулся, и понесся в спальню к ее родителям с криком - У вас там кто-то в шкафу сидит! Вот такая у них теперь семейная байка

******************************************************

Я на процедуры к гинекологу ходила.Конец рабочего дня.Захожу в процедурный кабинет,врачиха делает мне ванночку и уходит.Лежу я в гинекологическом кресле минут 15-25.Кругом тихо и спокойно.Через пол часа заходит... уборщица убирать кабинет.!Меня просто забыли...Уже на выходе с поликлиники я увидела с остановки бегущую врачиху...Вспомнила про меня в автобусе

******************************************************

девочки у нас ротвейлер был, температура собак 39 градусов и спал он у нас под входной дверью дома, один раз заболела у меня температура была и озноб, присела сначала к собаке, потом прилегла, так и уснула, пока не пришла мама и не разбудила меня, оказывается я проспала с псом 4 часа


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Узнали себя?))))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2008
Сообщений: 647
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 15 раз
Как я люблю вашу темку :bra_vo: :ya_hoo_oo: ! Прям сплошной позитиффчик :-) !


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 105 ]  Страница 2 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]