Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 704 ]  Страница 34 из 36  Пред.1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Анна
С нами с: 17 апр 2013
Сообщений: 90
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 10 раз
Tronya писал(а) 09 июл 2016, 22:46:
А что про шестую школу известно? Как она?

Начальная школа не чего и то смотря к кому попадете, сейчас один учитель уволился все ведут по 2 класса то есть не какого дополнительного внимания нет. Старшее звено не о чем, учетеля через один и тот кто есть оставляет желать лучшего. Мы в этом году ушли от туда.



За это сообщение автора муська82 поблагодарил: Tronya
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Светлана
С нами с: 10 июл 2016
Сообщений: 9
Благодарил (а): 4 раза
Девочки, подскажите пожалуйста - помогите разобраться. Мы приезжие. Дочь в этом году идет в первый класс. Расскажите пожалуйста куда лучше отдать ребенка в Артеме. Жить будем (скорее всего - но это не факт) ближе к угловке - школа №35. Но как я поняла из обсуждений - она не очень. Меня интересует пока начальное образование. Хотелось бы чтобы рядом был и ДС, т.к. младшему 4 года. Дочь сейчас ходит в спортивную школу олимп. резерва. Но здесь отдам ее в простую спортивно-развивающую.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Наташа
С нами с: 02 апр 2014
Сообщений: 59
Поблагодарили: 4 раза
Tronya писал(а) 09 июл 2016, 22:46:
А что про шестую школу известно? Как она?

У дочки учится подруга в этой школе, и ей кажется странным, что ставят одни пятерки этой подруги, а пишет неграмотно. :-)

Добавлено спустя 8 минут 3 секунды:
[quote="koa-la";p=17737744]Подскажите, в 16 школе вторые классы у кого в этом году? Хотим в нее перевести ребенка. К какому педагогу лучше во второй класс попроситься?
Второй класс ведет Неченис Валентина Юрьевна, педагог сильный, моя дочка училась у нее, но если ребенок обидчивый то лучше ко второй учительнице, не знаю как зовут правда, она ведет параллельный класс. Неченис В.Ю бывает бестактная, моя обижалась на нее, но зато знания давала такие, что дома я уроки только проверяла, вопросов не было по предметам вообще. Сейчас учимся в шестом классе, 2 четверки по физ-ре и трудам, основу учитель дала очень хорошую. Так что смотрите сами :smile:



За это сообщение автора NIP поблагодарили: 2 koa-laTronya
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ольга
С нами с: 11 июн 2015
Сообщений: 63
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 14 раз
NIP, большое спасибо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Ольга
С нами с: 11 июн 2015
Сообщений: 63
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 14 раз
Девочки, по 16 школе, с Неченис определились. Хотелось бы узнать про второго педагога, который ведет параллельный класс. Может, кто-то знает? Ваши детки учатся или друзей?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2010
Сообщений: 1155
Откуда: Артём
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 88 раз
Tronya писал(а) 09 июл 2016, 22:46:
А что про шестую школу известно? Как она?

Нас в 11 постоянно пугали, что если плохо будем учиться то нас в 6 переведут :du_ma_et: хотя я знаю много умных взрослых, выпущенных именно оттуда.

Про 19ю школу вообще тишина во всех темах почему-то. То ли настолько плохая, то ли настолько хорошаЯ, что сказать и нечего :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 фев 2008
Сообщений: 8183
Откуда: Артем
Благодарил (а): 1059 раз
Поблагодарили: 493 раза
Как мама ребенка, отучившегося год (1 класс) в 17 школе, могу оставить небольшой отзыв.
Очень нравится наш учитель, Оксана Владимировна, детей любит, чувство юмора есть, с улыбкой говорит о проступках, не чувствуешь себя мамой монстрика))) Ребенок по итогам тестирования получил результат выше среднего, я довольна, дома практически его не контролировала.
Школа конечно уставшая, полы в коридорах дощатые, покрытые миллионом слоев краски. Классы чистые и светлые. Директор душевная, ситуации решает спокойно, с учетом интересов всех сторон.
Старшеклассники устраивали НГ елку, было неплохо.
Самое главное, что есть много успешных выпускников, и школа близко от дома, по прописке. :co_ol: Ребенок ходил сам с марта.
Ходили в летний лагерь, ребенку понравилось, скучно не было.
Изображение

Не надо жечь за собой старые мосты...лучше жечь за собой старые грабли :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Светлана
С нами с: 30 июл 2015
Сообщений: 5
Мамочки! Дорогие! Кто-нибудь владеет информацией о Зариповой Людмиле Анатольевне учитель в 17 школе?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
Катюша23,
Мои ходят в 19. Нас устраивает, знания дети получают. Постоянно участвуют в каких-то олимпиадах и конкурсах. Школа не самая плохая по срезам знаний и опять же по выпускникам. Нам от дома не далеко


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталия
С нами с: 02 июл 2008
Сообщений: 1687
Откуда: Артем, девятый верх
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 92 раза
Татьяна Геннадьевна писал(а) 27 май 2016, 00:46:
Мама Алененка писал(а) 26 май 2016, 18:32:
гимназия № 1 пока лидирует

Многие олимпиады проходят в 1-ой гимназии под присмотром их преподователей, поэтому и выигрывают много.

Знаете, как-то прям обидно стало( вы там не учитесь, а делаете такие выводы. Мы вот учимся три года, Гимназия нравится, знания глубокие закладывают, интересно учится. Дети довольны. Из поборов платные обеды и английский


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 10 дек 2008
Сообщений: 1296
Откуда: Артем-Угловое-Владивосток
Благодарил (а): 194 раза
Поблагодарили: 120 раз
Glintvein писал(а) 25 авг 2016, 14:52:
Знаете, как-то прям обидно стало( вы там не учитесь, а делаете такие выводы. Мы вот учимся три года, Гимназия нравится, знания глубокие закладывают, интересно учится. Дети довольны. Из поборов платные обеды и английский

Я не хотела вас обидеть, эта инфо от нашей учительницы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталия
С нами с: 02 июл 2008
Сообщений: 1687
Откуда: Артем, девятый верх
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 92 раза
Татьяна Геннадьевна,
:ro_za:
А по факту сколько людей, столько и мнений)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Светлана
С нами с: 30 июл 2015
Сообщений: 5
Девочки, я про начальную в школе №17 хочу подробнее узнать ! Определили нас к Зариповой Людмиле Анатольевне, хочется о ее профессиональных качествах поподробнее... Если кто знает-ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 фев 2009
Сообщений: 4902
Откуда: ***
Благодарил (а): 253 раза
Поблагодарили: 340 раз
mamaAA писал(а) 25 авг 2016, 18:07:
Девочки, я про начальную в школе №17 хочу подробнее узнать ! Определили нас к Зариповой Людмиле Анатольевне, хочется о ее профессиональных качествах поподробнее... Если кто знает-ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!

Говорят, в 17.хорошие,сильные, учителя, начальной школы,-положительные отзывы слышала, конкретно об учителе ничего не скажу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Светлана
С нами с: 30 июл 2015
Сообщений: 5
СПАСИБО


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 14 июн 2012
Сообщений: 12934
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 249 раз
Юшка писал(а) 25 авг 2016, 18:21:
mamaAA писал(а) 25 авг 2016, 18:07:
Девочки, я про начальную в школе №17 хочу подробнее узнать ! Определили нас к Зариповой Людмиле Анатольевне, хочется о ее профессиональных качествах поподробнее... Если кто знает-ОТКЛИКНИТЕСЬ!!!

Говорят, в 17.хорошие,сильные, учителя, начальной школы,-положительные отзывы слышала, конкретно об учителе ничего не скажу.

Говорят во многих школах началка хорошая
А дальше бардак уже начинается
Сильные люди всегда немного грубые, пошловатые, любят язвить и много улыбаются...♥
Улучшить меня невозможно! Я - безнадёжно великолепна!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2010
Сообщений: 1155
Откуда: Артём
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 88 раз
HaYeng писал(а) 25 авг 2016, 14:38:
Катюша23,
Мои ходят в 19. Нас устраивает, знания дети получают. Постоянно участвуют в каких-то олимпиадах и конкурсах. Школа не самая плохая по срезам знаний и опять же по выпускникам. Нам от дома не далеко

О, спасибо!
вы в какой (какие?) классы ходите?
а как с поборами? и учителями начальной школы дела обстоят?
у нас прописка к 1 школе относится, 2 дома до 19 школы не попадаем) думаю пойти так попробовать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 фев 2008
Сообщений: 8183
Откуда: Артем
Благодарил (а): 1059 раз
Поблагодарили: 493 раза
Катюша23 писал(а) 01 сен 2016, 14:30:
а как с поборами?

Вот слово такое нехорошее, может это нам так повезло, что все добровольно и по желанию.
Мы в 1 классе собирали 1000 руб на весь год! Туда что только не вошло: подарки детям на др символические (раскраски), чаепития (3 за год), подарки на окончание 1 класса (медаль и книга), бытовая химия в класс, вода в диспенсер, ремонт в конце года (побелка и покраска). И еще осталось. Я считаю, что это не поборы, мы в д/с больше сдавали, 200 руб/месяц, но там тоже шло на мериприятия и пр. Все решаем вместе в группе в Ватсапе, в основном решают 6-8 человек, остальные из 25 родителей молчат. :mi_ga_et: Хотя читают все.
В данные момент не идет речь о выезде детей в театры и на экскурсии, некоторые категорично высказались, что и сами свозят, т.е. объединяемся в другим классом тогда, чтобы автобус заполнить. А в соседнем классе ругаются, у всех разные понятия о доходах и "вам что, на детей жалко".

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
На подарок учителю сдавали только желающие, грустно, что их было от силы 10 человек, учитель у нас очень хорошая, 2 раза в год по 100 руб. можно найти. :nez-nayu:
Изображение

Не надо жечь за собой старые мосты...лучше жечь за собой старые грабли :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2010
Сообщений: 1155
Откуда: Артём
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 88 раз
Evgeshka
все ясно и доходчиво, спасибо!
В целом картина ясна, и действительно - ничего такого страшного! :smile: у нас в саду так же - активных человек 8, остальные отмалчиваются.
Девочки, а форма есть в 19 школе? и есть ли продленка?

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
И самый главный же вопрос) когда идти записываться и что с собой брать?)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
Катюша23,
Мои учатся во 2 и 4 классах. Поворов нет. Сдаем раз в год 1000 на всякие нужды. Учителя у детей строгие,но толковые.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 704 ]  Страница 34 из 36  Пред.1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]