Форум Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1970 ]  Страница 11 из 99  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 99След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Все про Детский сад-3
Сообщение Добавлено:  
olla писал(а):
Чета я не поняла. если у меня в бумажке стоит номер 9, это не факт, что я спокойно путевку получу

:sh_ok: а когда ты вставала на очередь? мы были 596 :men:
olla писал(а):
объясни, мне, пожалуйста, нужно как я поняла перед тем как зайти в кабинет в очереди какой-то записаться? или я сразу подхожу к кабинету, занимаю живую очередь и все

там библиотека - много столов на каждом столе номер садика - ну спроси у очередных есть нет ни кого ваш садик - то иди без очереди прямиком к своему столу :men:
ну а вобще - я как убедилась - можно у любой записаться на свой садик :men:
в наш садик например записывали 3 тетки :sh_ok: - незнаю почему :men: просто поначалу мне пытались объяснить что нам еще рано, потом стали считать по всем спискам - вписываемся ли мы в количество 10 человек :sh_ok: - в 3-х списках был наш садик :sh_ok:
короче дурдом :de_vil: :de_vil:
честно сказать я была настроена на вторник идти за путевкой в кабинет если б не взяла вчера :men:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про Детский сад-3
Сообщение Добавлено:  
olla
а сколько мест на ваш садик?
мож подойти к заведке стоит :smu:sche_nie: - поговорить с ней предварительно а потом к ней там подойти? :men:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про Детский сад-3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 мар 2008
Сообщений: 1929
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 50 раз
Ksenya001
вы встали на очередь 12 января того года. в листике нашем № садика не указали. просто №9 написали
про места не знаю даже.
Мама сыночка и лапочки дочки


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про Детский сад-3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2692
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 84 раза
olla
так вы получается в 2010 году на очередь встали? тогда вам сюда
Maiche писал(а):
Сказали, что тех, кто встал в 2010г. на очередь, они даже не рассматривают.

':roll:'
Ksenya001 писал(а):
олько мне непонятно почему дети вставшие в 2008 году до сих пор не в садике? :sh_ok: :men:

ну может не все хотят своих детей в полтора года в сад сдать? :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про Детский сад-3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 25 июл 2009
Сообщений: 2387
Откуда: Артем
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 131 раз
HaYeng писал(а):
сегодня для группы Вари сделала. еще 1 доделываю:)

Лен, а Царева с вами в одну группу ходит?
Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про Детский сад-3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 мар 2008
Сообщений: 1929
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 50 раз
Byanka
вот я и засомневалась что-то...
Мама сыночка и лапочки дочки


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про Детский сад-3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2010
Сообщений: 125
Привет всем!Вчера отправила своего мужа за путевкой(сама побоялась пойти :-) )Пришел он в15 с чемто, народу тьма,все кричат ругаются,кто-то с7-ми утра сидит :ps_ih: Заходит и спрашивает:кто последний?На него так посматрели искоса, а потом спросили в какой сад хотите.Он в33.И тут вышла тетка которая запись детей ведет и спрашивает кто там в33 сад,типа заходите.Я думала его там зажива сожрут :sh_ok: Все как давай возмущаться,а он то причем,мы же не виноваты что в наш сад там народу некого!Зашел сказал фамилию,а ему ну вы в очереди 10-е,мест всего 6 приходите позже.Мой репу почесал и спрашивает а у вас льготы сотрудникам милиции есть?а она такая:вы из милиции,ну что ж вы сразу не сказали,нате вам бумажечку придете с ней в сад 1 марта вас и оформят.Хоть что-то с этой милиции поиметь :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про Детский сад-3
Сообщение Добавлено:  
Byanka писал(а):
ну может не все хотят своих детей в полтора года в сад сдать?

ну почему в 1,5?
у нас группа полностью укомплектовалась к сентябрю - а в сентябре даже нам было 2 года :men:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про Детский сад-3
Сообщение Добавлено:  
хозяюшка писал(а):
Пришел он в15 с чемто, народу тьма,все кричат ругаются,кто-то с7-ми утра сидит

:sh_ok: :sh_ok:
я точно не помню во сколько была - примерно 16-20 - (короче около 5-ти я так для себя прикинула) - уже никого не было :men:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про Детский сад-3
Сообщение Добавлено:  
девочки а кто вобще эти списки составляет? это ихняя "выборка" из журнала?
ну если из журнала - то че-т с опозданием заинтересовал вопрос - ПОЧЕМУ НАС НЕ БЫЛО В ЭТИХ СПИСКАХ????????????????????? :sh_ok: :sh_ok: :ps_ih: :ps_ih:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про Детский сад-3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 25 июл 2009
Сообщений: 2387
Откуда: Артем
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 131 раз
Ksenya001
Мне тоже заведка, когда я к ней в садике подходила, сказала, что мы еще маленькие (1.7г) для садика. Но я ей сказала,что в сад пойдем к сентябрю, а там уже будет 2.2г и вообще у старшегов группе мальчик пришел в ноябре ему 1.7г. он в памперсе и с бутылочкой, через месяц пришел еще один малыш 1.9г. и тоже в памперсе. Они все время плачут, как родители начинают забирать детей, так они стоят около дверей и ревут.
Если бы у меня старший не ходил в садик, то и малому бы путевку не дали,т.к. он 2009г., а еще есть дети 2008г.
Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про Детский сад-3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 25 июл 2009
Сообщений: 2387
Откуда: Артем
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 131 раз
Ksenya001 писал(а):
девочки а кто вобще эти списки составляет? это ихняя "выборка" из журнала?
ну если из журнала - то че-т с опозданием заинтересовал вопрос - ПОЧЕМУ НАС НЕ БЫЛО В ЭТИХ СПИСКАХ????????????????????? :sh_ok: :sh_ok: :ps_ih: :ps_ih:

Вас опять небыло в списках??? :-) :-) :-) История повторяется, как с Ванькой :-)
Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про Детский сад-3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 25 июл 2009
Сообщений: 2387
Откуда: Артем
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 131 раз
Я вчера забирала ребенка из сада и слышала разговор мамочки(ребенок ее пришел в декабре, ему 1.10) с нянечкой. Как я поняла они знакомы. Так вот эта мамочка возмущалась, что она утром очень долго ждала автобус, оказывается они живут на Ватутина и в садик ездят на маршрутке №6. Вопрос: почему не отдать ребенка в садик поближе????
Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про Детский сад-3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2692
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 84 раза
Vladimirovna
может она хочет, чтоб сад возле работы был ':roll:' да мало ли что у кого в голове.... я вот не захотела в наш ближайший 1 сад и вожу ребенка на машине или 15 маршрутке, вожу уже второго ребенка, и что?
Ksenya001 писал(а):
ну почему в 1,5?

есть еще дети, которые рождаются в сентябре -декабре, вот они у июню -когда по планам заход а в сад -еще малы.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про Детский сад-3
Сообщение Добавлено:  
Vladimirovna писал(а):
Они все время плачут, как родители начинают забирать детей, так они стоят около дверей и ревут.

ой я как вспомю у нас в группе такие же ревы были :ps_ih: :ps_ih: а я еще беременная была - так это вобще *опа для нервов была :ps_ih: :ps_ih:

Vladimirovna писал(а):
ему 1.7г. он в памперсе и с бутылочкой, через месяц пришел еще один малыш 1.9г. и тоже в памперсе

у нас не разрешали в памеперсе, только на прогулку можно было :men:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про Детский сад-3
Сообщение Добавлено:  
Vladimirovna писал(а):
Если бы у меня старший не ходил в садик, то и малому бы путевку не дали,т.к. он 2009г., а еще есть дети 2008г.

прикол - кто-то не хочет отдавать своих детей в садик в 1,5-2 года а теперь другие должны из-за них страдать - потому что нет мест :men:
я считаю что надо как в школу - все вовремя :men: :-) :-)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про Детский сад-3
Сообщение Добавлено:  
Vladimirovna писал(а):
Ksenya001 писал(а):
девочки а кто вобще эти списки составляет? это ихняя "выборка" из журнала?
ну если из журнала - то че-т с опозданием заинтересовал вопрос - ПОЧЕМУ НАС НЕ БЫЛО В ЭТИХ СПИСКАХ????????????????????? :sh_ok: :sh_ok: :ps_ih: :ps_ih:

Вас опять небыло в списках??? :-) :-) :-) История повторяется, как с Ванькой :-)

с Ванькой немного не так было, хотя я так уже полагаю если бы были списки - то нас бы там тоже не было :men: ;;-))) ;;-)))
мы в прошлый раз получали в кабинете - и нас не могли найти в журнале даже :sh_ok: если б не эта заветная бумажечка - послали бы нас тети куда подальше тогда :men: :-) :-)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про Детский сад-3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 03 май 2007
Сообщений: 21153
Изображений: 1
Благодарил (а): 927 раз
Поблагодарили: 1416 раз
Ksenya001 писал(а):
я считаю что надо как в школу - все вовремя

а кто сказал что идти в сад в 2 года - это вовремя? для кого то в 3 года - вовремя.
Ни стыда. Ни совести. Ничего лишнего.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про Детский сад-3
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Людмила
С нами с: 25 июл 2009
Сообщений: 2387
Откуда: Артем
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 131 раз
Byanka
Ян, мы когда в центр переехали, тоже мест в ближайших садах не было и сестру мою пришлось отдать в 18 сад (благо папа работал в В/А) и то ее взяли в группу на год старше и у нее 2 раза был выпускной :-) Тоже возили, но мы ведь не жаловались что автобусы так медленно ездят :men:
Кажется, знаешь о себе все! Так нет же, находятся люди, которые знают о тебе больше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Все про Детский сад-3
Сообщение Добавлено:  
Vladimirovna писал(а):
Я вчера забирала ребенка из сада и слышала разговор мамочки(ребенок ее пришел в декабре, ему 1.10) с нянечкой. Как я поняла они знакомы. Так вот эта мамочка возмущалась, что она утром очень долго ждала автобус, оказывается они живут на Ватутина и в садик ездят на маршрутке №6. Вопрос: почему не отдать ребенка в садик поближе????

Byanka писал(а):
может она хочет, чтоб сад возле работы был да мало ли что у кого в голове.... я вот не захотела в наш ближайший 1 сад и вожу ребенка на машине или 15 маршрутке, вожу уже второго ребенка, и что?

я б может бы тоже отдала бы ребенка в другой сад, но просто у нас папа возит :men:
вобще хотелось бы честно говоря отдать детей в какой-нибудь садик типа гимназии - короче чтоб там все было - и бассейн и секции-кружки - короче все по полной - но Хде ж такое взять :men: :-(


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1970 ]  Страница 11 из 99  Пред.1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 99След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]