Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 41 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 07 дек 2012
Сообщений: 1065
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 54 раза
А я не понимаю эти дорогие праздники для детей. Дочь как-то обмолвилась про др в зуме, потому что некоторые мамы устраивают такие праздники для детей. Считаю, что такие др за 30 тысяч, когда сама будет зарабатывать деньги. Если в 13 такие дорогие праздники, в 18 - автомобиль и квартира в подарок? Вопрос не в деньгах, а в воспитании ребенка, отношения ребенка к деньгам. Имхо, тема больше на рекламу смахивает. Но никак руководство к действию, давайте проводить за 30 штук др маленькому ребенку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 09 окт 2007
Сообщений: 3926
Благодарил (а): 155 раз
Поблагодарили: 396 раз
Vikusha* писал(а) 27 фев 2018, 23:52:
Например, бумажную гирлянду для оформления стола я сделала сама.
Изображение

Розовые банты из органзы по 20 см органзы для тюля (это копейки). И тд... проявив фантазию, можно всё очень красиво оформить и недорого. Это же бутафория, а она на самом деле не дорогая. А уж шары, спасибо KsenyaV , сейчас есть на любой вкус и цвет.
Еще у нас была фишка. Я на флешку скачала фотографии с фламинго, а Ольга достала проектор. Мы всё подключили и фото фламинго в режиме слайд-шоу проектировались на стену всё мероприятие как кино. Вообще прикольно. Купила гирлянду с фламинго (на батарейках), мне там даже предложили в аренду фигуры фламинго, чтобы пофотаться (но я поленилась в среду за ними ехать). В одном магазинчике нашла даже салфетки с фламинго
Изображение

Немного фантазии, чуток времени и друзья рядом... и нет ничего невозможного :ki_ss: :ki_ss: :ki_ss:

Это точно! Сейчас такой выбор всего, что самая большая проблема, что выбрать из всего этого разнообразия :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2010
Сообщений: 7497
Откуда: Покровский парк
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 665 раз
факториал,
Не завидуйте :hi_hi_hi: :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Виктория
С нами с: 19 мар 2007
Сообщений: 6758
Откуда: Владивосток, Авроровская
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 323 раза
Valiko писал(а) 28 фев 2018, 13:20:
Летом тоже минусов много))) у сына в августе, все друзья в разъездах

тоже соглашусь, у меня др в июле. Но если друзья не разъехались, да и во взрослой жизни, летом конечно есть где разгуляться

Лебедь белая писал(а) 28 фев 2018, 12:58:
какая ты умница-мама, заморочилась

я тебе открою тайну, что не сильно то заморочилась и времени немного потратила. Я про Алискин др вообще забыла на фоне собачьей выставки (запись до потолка и заранее понимаешь, что танки грязи не боятся, придется всё успеть и всех красивых на выставку отправить). Если бы я вспомнила о празднике заранее, то в тему фламинго на тао бао можно было так разгуляться, что мама не горюй :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Там чего только нет и для торта украшение, и гирлянды по 10 метром (как я взяла на 3 м), и салфетки, и посуда, и бумажные гирлянды и еще масса всего.

Добавлено спустя 9 минут 12 секунд:
факториал писал(а) 28 фев 2018, 14:31:
А я не понимаю эти дорогие праздники для детей.

Это личное дело каждого. Я отмечаю др ребенка соответственно своим доходам (я наверное тоже не пойму, если дома есть нечего, а др ребенку пойму отмечать за 30 тыс). Скажу больше, в нашем окружении все обычные люди, у многих свой бизнес, либо достойно оплачиваемая работа. И за много лет не помню, чтобы кого то мы чем то удивили (все отмечают праздники интересно и достойно).

факториал писал(а) 28 фев 2018, 14:31:
Имхо, тема больше на рекламу смахивает

ну да, особенно учитывая, что у меня парикмахерская для животных :-) :-) :-)

Я всегда и везде отмечаю людей, которые достойны того, чтобы о них составили приятный отзыв и хорошо отозвались о них как специалистах.

факториал писал(а) 28 фев 2018, 14:31:
Вопрос не в деньгах, а в воспитании ребенка, отношения ребенка к деньгам

Мы живем по своим доходам, поэтому и ребенок и ее друзья воспринимают все логично. После таких постов хочется удалить тему и в будущем ничем не делиться.
Любой праздник, даже дома, можно сделать ярким и незабываемым. И деньги тут ни при чем. Если есть желание сделать праздник - вы его сделаете.
Изображение



За это сообщение автора Vikusha* поблагодарил: Лебедь белая
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2010
Сообщений: 7497
Откуда: Покровский парк
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 665 раз
Vikusha*,
Очень с вами согласна
Видела не раз как мамочки сами делают дома сладкий стол очень красиво , да ещё и сладости некоторые сами пекут шикарные !
Также и фотографы сейчас есть на любой бюджет!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама в тренде
Аватара пользователя
Имя: машуля
С нами с: 16 авг 2009
Сообщений: 7065
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 337 раз
Поблагодарили: 373 раза
факториал,
В 13 лет уже такой возраст,что уже дома стол с тортиком и пиццей не накроешь для друзей.племяннице было 14 в этом году они ходили на квест и в Шашлыкофф,тоже не бюджетно вышло,зато все были в восторге.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Виктория
С нами с: 19 мар 2007
Сообщений: 6758
Откуда: Владивосток, Авроровская
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 323 раза
Alenka21 писал(а) 28 фев 2018, 15:27:
Видела не раз как мамочки сами делают дома сладкий стол очень красиво , да ещё и сладости некоторые сами пекут шикарные !

Есть просто нереальные креативщицы, из ничего сделают просто вау!!! Главное желание!
После того, как три года подряд мы создаем с одноклассниками коллекции одежды из мусора (на конкурс) и занимаем первые места... не говорите мне, что дорого что-то украсить. Я с сентября месяца собираю материал мусорный для коллекции на следующий год, поэтому всё в руках каждого сделать праздник или нет.

Манюша87,
Зато есть что вспомнить :ki_ss: Сейчас на ловикупон всегда можно по купончику сходить на квест, реальная экономия. А детям все равно за 1000 или за 100 они сходили на этот квест. А сэкономленные деньги на что то другое можно всегда потратить.

И это же опыт для детей. Как и где себя вести, новые навыки и тп.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52093
Благодарил (а): 4536 раз
Поблагодарили: 3942 раза
факториал писал(а) 28 фев 2018, 14:31:
Дочь как-то обмолвилась про др в зуме,

ну в Зуме как-то подросткам действительно не по статусу, да и что там делать? Собраться только поесть?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2010
Сообщений: 7497
Откуда: Покровский парк
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 665 раз
Vikusha*,
Подружка брала купон и сын ходил с друзьями на квест
А дочку она водила на батуты поскакать и полазать куда-то как на гору , не знаю как это называется :)))
Все вышло бюджетно довольно и дети в восторге
В общем было бы желание придумать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Виктория
С нами с: 19 мар 2007
Сообщений: 6758
Откуда: Владивосток, Авроровская
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 323 раза
Alenka21,
Наши тоже пару раз собирались в Джампинге на др!!! Очень всем детям всегда нравится.
Квесты тоже очень популярны среди детей, особенно если там же есть небольшое кафе, чтобы потом попить чай с тортом и перекусить.

К Дню рождения заказала дочке фотокнигу с фотографиями из Инстаграм.
По желанию переносятся все лайки, надписи, хэштеги, геоточки. Очень прикольно получается.
А для подружек заказывала милые сувениры. Такие уж точно нигде не купишь. Хотелось сделать что то оригинальное.
Изображение


Последний раз редактировалось Vikusha* 13 авг 2018, 17:54, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мама в тренде
Аватара пользователя
Имя: машуля
С нами с: 16 авг 2009
Сообщений: 7065
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 337 раз
Поблагодарили: 373 раза
Vikusha*,
:co_ol: супер



За это сообщение автора Манюша87 поблагодарил: Vikusha*
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2010
Сообщений: 7497
Откуда: Покровский парк
Благодарил (а): 117 раз
Поблагодарили: 665 раз
Vikusha*,
Расскажите , пожалуйста, в лс где книгу заказывали
Супер вообще :co_ol:



За это сообщение автора Alenka21 поблагодарил: Vikusha*
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ирина
С нами с: 06 сен 2012
Сообщений: 18757
Изображений: 1
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 1227 раз
Vikusha*,
КРАСИВЕННАЯ дочь!!!



За это сообщение автора imer& поблагодарил: Vikusha*
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2010
Сообщений: 600
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 20 раз
Alenka21 писал(а) 28 фев 2018, 18:20:
Vikusha*,
Расскажите , пожалуйста, в лс где книгу заказывали
Супер вообще :co_ol:


Тоже захожу второй день почитать и посмотреть! Настроение в вашей теме становится :co_ol: красиво и фото и отзывы ваши!

Очень здорово у вас все получилось!
И доча красотка! Само очарование!

Про книгу напишите в теме, пожалуйста, тоже интересно (страничка со следами ног - супер милота)! Качество вас порадовало? И смотрю фото кое-где обрезаны, там самим фото вставлять на сайте? Или редактируют?



За это сообщение автора mohito поблагодарил: Vikusha*
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Виктория
С нами с: 19 мар 2007
Сообщений: 6758
Откуда: Владивосток, Авроровская
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 323 раза
Alenka21,
mohito,
Девочки, фотокнигу и сувениры заказывала через сайт https://www.netprint.ru
Я еще летом у них оформляла две фотокниги по тематике, буду еще делать (как время будет заняться этим).
У них часто всякие акции и приятные предложения. Они прислали очередное письмо на мейл с предложением по Фотокнига Instagram (это у них новинка) со скидкой. И у меня идея подарка и созрела. Если без всяких корректив, то можно буквально за 5 минут все заказать. Но я меняла фон, увеличивала картинки, где то исправляла подписи (были с ошибками написаны... но все равно парочку ошибок с дочкой сегодня нашли, посмеялись), поэтому дольше проколупалась.
mohito писал(а) 28 фев 2018, 20:02:
И смотрю фото кое-где обрезаны, там самим фото вставлять на сайте? Или редактируют?

Они ничего не редактируют. Как макет им отправил, так и будет напечатано. А обрезанные где то фото, это такие они в инсте опубликованы (некоторые увеличивала я сама). Т.е. вы можете всё там редактировать, как хотите. Если хотите быстро, то выбрали фото и отправили готовый макет им в печать.

Т.к. на ДР обычно делаешь какие-то милые подарочки гостям, я решила девчонкам заказать наклейки (сердечки) и календарики. Вместо всякой мелочевки недорогой (ну что всем полезного купишь на 200 руб), заказала оригинальные сюрпризы. Еще каждой в конвертик будет вложена палороидная фотка (я писала про них выше). А конвертике мне Оля (хозяйка кв.30 подарила на всех. Она их привезла из Тая :smile: ). Короче, получился такой микс из всяких идей и дружеских мелочей. Ну и еще добавились макетики с безешками (тоже очень мило).

Один косяк только случился, служба доставки Boxberry не успела доставить мой заказ к 22 февралю (в прошлые разы все приходило быстрее, а тут видимо из за праздников что ли)... ну ничего страшного. Всё равно всё достойного качества, и все подарочки будут розданы девчонкам и порадуют их.

mohito писал(а) 28 фев 2018, 20:02:
Качество вас порадовало?
Да, всё отлично.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Кстати, от определенной суммы доставка бесплатная. У меня в заказе много чего было, поэтому за доставку я не платила отдельно
Изображение



За это сообщение автора Vikusha* поблагодарил: mohito
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2008
Сообщений: 20793
Благодарил (а): 3263 раза
Поблагодарили: 2948 раз
Vikusha*,
Так ДР 22 февраля? У меня старшему в этот день 26 исполнилось)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Виктория
С нами с: 19 мар 2007
Сообщений: 6758
Откуда: Владивосток, Авроровская
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 323 раза
Valiko писал(а) 28 фев 2018, 21:59:
Так ДР 22 февраля? У меня старшему в этот день 26 исполнилось)))

Я смотрю этот день крайне популярен :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo: Я лично знаю еще четверых (кроме моей Алисы), у кого 22 февраля день рождения! И наши ряды пополняются :ki_ss: С прошедшим Днем рождения сыночка :smile:
Изображение



За это сообщение автора Vikusha* поблагодарил: Valiko
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 27 май 2008
Сообщений: 541
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 118 раз
Vikusha* писал(а) 28 фев 2018, 15:21:
После таких постов хочется удалить тему и в будущем ничем не делиться.

не не не не надо :smu:sche_nie: , Каждый видит кто что хочет, кто идею, кто финансы :smu:sche_nie:

Vikusha* писал(а) 28 фев 2018, 15:21:
Любой праздник, даже дома, можно сделать ярким и незабываемым. И деньги тут ни при чем. Если есть желание сделать праздник - вы его сделаете.

:co_ol: У нас в прошлом году ребенок дочь ( на 11 лет ) сама захотела только дома :smu:sche_nie: , :nez-nayu: с друзьями, хотя выбор предлагался :nez-nayu:

Vikusha* писал(а) 28 фев 2018, 21:46:
получился такой микс из всяких идей и дружеских мелочей

идеи в копилочку :mi_ga_et:



За это сообщение автора takasya поблагодарил: Vikusha*
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Vikusha*, идея с подарками очень классная, возьму на вооружение.
Мы в этом году сыну 12 лет отмечали с квесте, там же был тир, они еще постреляли. От сладостей сын отказался, купила им много разной пиццы, сок, прошли 2 квеста (купила по купону). Все остались вроде бы довольны.
Доча еще маленькая, отмечали просто дома родственниками, но она так хотела героя, мы не тянули все расходы и торт рукодельный, и стол накрыть (у меня много родни), и ей подарки купить, и героя. Поэтому попросила родственников вместо подарка пригласить ей героя. Какая она была довольная, еще герой такой классный попался, очень хорошо отработал. Поэтому всегда есть выход, даже при небольшом бюджете. А если бюджет позволяет, то почему не сделать ребенку праздник? В 40 лет вон уже не очень то хочется ДР отмечать в принципе. Всегда рада, когда у родителей есть такая возможность и ты умничка, не слушай никого, у тебя то точно дочь не избалована и кто тебя знает лично, тот это подтвердит


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Виктория
С нами с: 19 мар 2007
Сообщений: 6758
Откуда: Владивосток, Авроровская
Благодарил (а): 279 раз
Поблагодарили: 323 раза
Лебедь белая писал(а) 01 мар 2018, 10:35:
В 40 лет вон уже не очень то хочется ДР отмечать в принципе.

Абсолютно согласна... уже совершенно по другому воспринимаются такие праздники. А детям нужен праздник. И неважно где и за сколько... самое главное, что у ребенка в этот день волшебство :ki_ss:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 41 ]  Страница 2 из 3  Пред.1, 2, 3След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]