Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 16 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Девочки-мамочки,кто-нибудь был в детском кафе-клубе Къюзар? За написание точное не ручаюсь. Знаю,что это на школьной! Расскажите впечатления? Хочу сыне там днюху устроить!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 7323
Откуда: Владивосток, Школьная
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
Мама саввы и Игоря может про него написать.
У Паши там был выпускной после 4 класса. ему очень понравлось. Я там не была, отправила туда его родственника вместе с ним.
А вообще слышала много хороших отзывов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
спасибо! сейчас попытаю Аню))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Нина
С нами с: 19 май 2007
Сообщений: 7045
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 268 раз
Поблагодарили: 267 раз
Девочки, напИшите потом здесь, ок? с ног сбились уже кафе на ДР искать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2006
Сообщений: 5490
Поблагодарили: 11 раз
Мы в Лесной поляне празднуем, на природе :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
Кнопка
офф
не могу понять, у тебя на авике ты или аниашка? так прикольно сделано! :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
мы в къюзаре будем. потом расскажу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 дек 2006
Сообщений: 2486
Откуда: Владивосток, Гоголя
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 22 раза
Расскажу как мы справили 8 сентября к "Q-ZAR" день рождение. Все мы сделали вывод, что пока это самое нормальное место для проведения дня рождения детям от 6 лет и старше. Для меня минус был в том что там темно (но это я слепошара). Дети наигрались в автоматы и в лазерную игру и мы с ними заодно побесились. Так что впечатления самые лучшие. Коплекс на одного ребенка стоит 400 руб, в него входит: 2 игры по 15 мин., (игра на ребенка стоит-50 руб, на взрослого-100руб), 8 жетонов ( 1 жетон стоит 20 руб.) в автоматы, сладкий стол фанта, кола, спрайт на выбор, можно соком заменить; поп-корн, мороженое и молочный коктейль(правда он нам не понравился, я даже высказала свое фи официантке. В него было добавлено молоко, притом вкус явно сухого. Лучше бы просто сок и мороженое. С собой я принесла торт и пиццу. Вот немного фоток:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
клево! надеюсь нам тоже сегодня понравится!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2006
Сообщений: 5490
Поблагодарили: 11 раз
Diavona* писал(а):
Кнопка
офф
не могу понять, у тебя на авике ты или аниашка? так прикольно сделано! :)


:lol: я :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
в общем,вчера отметили днюху! Из плюсов -только сама виртуальная игра:) Но она действительно масштабная и стоит того! Дети были в диком восторге и ,конечно,не заметили минусов:) Минусы -половина автоматов не работает, дядечка,который там то ли охранник то ли инструктор - бестактный:( и пантовый слишком, своего приносить ничего нельзя,кроме торта и пиццы - а у них самих кухня беее. Мороженое таксе,пресное. Коктейль -я подошла сразу и сказала,что либо вкусный либо деньгами)) Поэтому коктейль нам понравился:) Ну,а в общем и целом - не сравнить с ключиком и прочим хотя бы потому что в возрасте 8 лет ключик уже совсем детсад.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
да уж-когда они только открылись- было отлично! в игре давали комп. распечатку- кто сколько в кого попал, автоматы все работали- было очень культурно и вежливо- как всегда у нас все- начинаем хорошо, а поддержать уровень не можем


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 дек 2006
Сообщений: 2486
Откуда: Владивосток, Гоголя
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 22 раза
Мама Саввы и Игоря** писал(а):
да уж-когда они только открылись- было отлично! в игре давали комп. распечатку- кто сколько в кого попал, автоматы все работали- было очень культурно и вежливо- как всегда у нас все- начинаем хорошо, а поддержать уровень не можем


Аня, это точно! Когда я попросила распечатку игры (про это мне рассказывала Светлана администратор), этот не знаю как его назвать парень сходил , потом приходит и говорит что у него компьютер завис :( Так что мы своих результатов не узнали. Мороженое и коктейл и вправду фу! Я когда брала пиццу, думала что если не хватит можно у них что-нибудь взять (хотя бы бутерброды). Но как оказалось из еды у них ничего не было. Мы сначала попробовали по коктейлю. А потом я подошла к барменше и спросила что есть из спиртного еще. Оказалось шампанское и пиво. Я спросила можно нам купить в соседнем магазине водку, а сок у них. Она перезвонила я так поняла администратору, и та дала согласие. Но вот еды не было, пришлось закусывать тортом :? Короче, на будущее я поняла надо будет все оговаривать заранее. Да, и то что не все автоматы работали, это тоже косяк :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
musy писал(а):
Мама Саввы и Игоря** писал(а):
да уж-когда они только открылись- было отлично! в игре давали комп. распечатку- кто сколько в кого попал, автоматы все работали- было очень культурно и вежливо- как всегда у нас все- начинаем хорошо, а поддержать уровень не можем


Аня, это точно! Когда я попросила распечатку игры (про это мне рассказывала Светлана администратор), этот не знаю как его назвать парень сходил , потом приходит и говорит что у него компьютер завис :( Так что мы своих результатов не узнали. Мороженое и коктейл и вправду фу! Я когда брала пиццу, думала что если не хватит можно у них что-нибудь взять (хотя бы бутерброды). Но как оказалось из еды у них ничего не было. Мы сначала попробовали по коктейлю. А потом я подошла к барменше и спросила что есть из спиртного еще. Оказалось шампанское и пиво. Я спросила можно нам купить в соседнем магазине водку, а сок у них. Она перезвонила я так поняла администратору, и та дала согласие. Но вот еды не было, пришлось закусывать тортом :? Короче, на будущее я поняла надо будет все оговаривать заранее. Да, и то что не все автоматы работали, это тоже косяк :(


а я так вино домой и унесла. не разрешили. а пить то,что у них было мы не хотели. также унесли и канапе с красной икрой. нас заверили,что у них камеры наблюдения стоят и отслеживают,кто что приносит. в общем, как только появится второй такой подобный клуб, они обоср-ся :twisted:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 дек 2006
Сообщений: 2486
Откуда: Владивосток, Гоголя
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 22 раза
а я так вино домой и унесла. не разрешили. а пить то,что у них было мы не хотели. также унесли и канапе с красной икрой. нас заверили,что у них камеры наблюдения стоят и отслеживают,кто что приносит. в общем, как только появится второй такой подобный клуб, они обоср-ся :twisted:[/quote]

Я в шоке! Как это не разрешили! Тогда надо свой ассортимент иметь подобающий. а то только эти мерзкие коктейли ( я вообще предпочитаю чистый продукт, без смешивания). А есть у них ничего нет. У меня знакомая, которая тоже была на дне рождение, собирается делать там своей дочке день рождения! Вот и задумаешься после этого. Это мне еще повезло, что нам водку разрешили пить :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 16 окт 2006
Сообщений: 6936
Откуда: Владик
Благодарил (а): 609 раз
Поблагодарили: 1228 раз
Я в шоке! Как это не разрешили! Тогда надо свой ассортимент иметь подобающий. а то только эти мерзкие коктейли ( я вообще предпочитаю чистый продукт, без смешивания). А есть у них ничего нет. У меня знакомая, которая тоже была на дне рождение, собирается делать там своей дочке день рождения! Вот и задумаешься после этого. Это мне еще повезло, что нам водку разрешили пить :lol:[/quote]

в том то и дело,что без водки там взрослым ну совсем делать нечего :lol: А так пить бы разрешили - куда меньше минусов мы бы заметили :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 16 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]