Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 92 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Конные прогулки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2010
Сообщений: 3242
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 72 раза
Анна@@@@@
а Вы уже умеете ездить на лошади?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Конные прогулки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 фев 2011
Сообщений: 1686
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 14 раз
Katsy
Брала пару уроков, а разве там обязательно уметь? Мне кажется, большого опыта там не требуется, главное огромное желание :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Конные прогулки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2010
Сообщений: 3242
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 72 раза
Анна@@@@@
я тоже пару уроков брала, но давно... В общем, я бы за, но не конец апреля, мы 29-30 на Чандолаз едем


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Конные прогулки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 фев 2011
Сообщений: 1686
Благодарил (а): 40 раз
Поблагодарили: 14 раз
Katsy
Можно и в мае :du_ma_et: , хочется чтоб потеплее было. А на Чандолаз вы с турфирмой?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Конные прогулки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2010
Сообщений: 3242
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 72 раза
Анна@@@@@
да, Фори тур. Если интересно, пишите в личку или позвоните им, группа набирается.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Конные прогулки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 мар 2009
Сообщений: 4478
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 85 раз
Девочки,не подскажите номера телефонов компаний,которые за городом предлагают конные прогулки?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Конные прогулки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 10 мар 2010
Сообщений: 97
Поблагодарили: 2 раза
Эльнора писал(а):
Девочки,не подскажите номера телефонов компаний,которые за городом предлагают конные прогулки?

26-88-111 - Конный клуб "Кавалькада"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Конные прогулки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2010
Сообщений: 79
Подскажите пожалуйста! Знающие люди! В с. Каменушка под Уссурийском есть конно-спортивное общество созданное Николаем Рудновым. Помнится мы к ним ездили семьей, прекрасно отдохнули. Правда это было давно и контакты затерялись. Может кто поделится телефоном?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Конные прогулки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 25 мар 2010
Сообщений: 9226
Откуда: Снеговая падь
Благодарил (а): 662 раза
Поблагодарили: 706 раз
А где у нас во Владивостоке или пригороде можно на лошадях покататься?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Конные прогулки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 09 июн 2011
Сообщений: 2553
Откуда: Владивосток, Кузнецова
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 201 раз
Я наконец-то добралась до "Кавалькады" (спустя аж четыре года) :hi_hi_hi: . Очень понравилось, лошадки смирные, дочка (10 лет) сама сидела "за рулем" на всем маршруте в лесу. Лошади чистые, спокойные, как сказала хозяйка - характер нордический, активно общается с туристами, рассказывает о своих лошадках с большой долей юмора. Конюшню нашли легко. После прогулки покормили морковкой и перецеловались со всеми лошадками. Покажу фото.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Сразу хочу добавить - фотографировать красоту леса, сидя на коне - нереально. Или ты рулишь лошадкой, или фотографируешь, третьего не дано. Курить на коне - тоже не выйдет. Ноги, конечно, после часовой прогулки отваливаются. :hi_hi_hi:
Я не профессионал, я широко и раскованно мыслящий дилетант!

Кто гордая? Я гордая? не.....мы, королевы, бабы простые!




За это сообщение автора MAMA74a поблагодарил: Volna
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Конные прогулки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 17 янв 2011
Сообщений: 4891
Откуда: Владивосток, Гоголя
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 387 раз
Оставлю свой отзыв по конной прогулки.
Катались в Мингородке, как клуб называется не помню. Он вроде там один.
Значит заказали заранее, за три дня, на определенное время. Звоним за пол часа до назначенного времени. А ребята как бы забыли про нас, лошади не подготовлены, в трубку были слышны только маты. Подъехали, сидим в машине, тут парень вышел, спросил зачем мы приехали и ушел. Через минут 20 вылетает эта Вера и начинает на нас наезжать, типо что вы тут встали, что для вас нужно особое приглашение. При чем в очень грубом тоне. У моего мч глаза кровью налились, но сдержался не ответил ей. Посмотрел на меня, знал, что я очень хочу покататься, остались. Далее Вера нас окинула своим "дружественным" взгладом и начала орать почему мы так одеты, мы были в шортах, в майках и шлепках. Ранее мы ни разу не катались на лошадях, было лето, ни кто о форме одежды нас не предупреждал, поэтому оделись как нам удобно. Ну ладно сели мы на лошадь, сопровождал нас один парень. Шли прогулочным шагом. Лошади были абсолютно не управляемые, постоянно шли в кусты, ели траву, складывалось впечатление, что они были голодны. Парень с ними не мог справится. Наше настроение было на нуле. В итоге мы не стали кататься положенный час. Минут через 20 этого бреда, попросили нас отвести к конюшням. Наш провожающий дозвонился до конюшни, сказал, что бы подошел еще один человек. Вообщем кое как мы дошли обратно. А в конце еще и у Веры не было сдачи. У них не магазин, что бы сдачу выдавать. Ну что я могу сказать, спасибо сотрудникам данного конного клуба за испорченный вечер.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Конные прогулки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 21 мар 2012
Сообщений: 917
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 42 раза
Девочки, может кто подскажет где покататься на лошадях?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Конные прогулки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 08 июн 2009
Сообщений: 450
Откуда: Тихая
Поблагодарили: 15 раз
SOVAvl
SOVAvl писал(а) 17 фев 2014, 15:17:
Оставлю свой отзыв по конной прогулки.
Катались в Мингородке, как клуб называется не помню. Он вроде там один.
Значит заказали заранее, за три дня, на определенное время. Звоним за пол часа до назначенного времени. А ребята как бы забыли про нас, лошади не подготовлены, в трубку были слышны только маты. Подъехали, сидим в машине, тут парень вышел, спросил зачем мы приехали и ушел. Через минут 20 вылетает эта Вера и начинает на нас наезжать, типо что вы тут встали, что для вас нужно особое приглашение. При чем в очень грубом тоне. У моего мч глаза кровью налились, но сдержался не ответил ей. Посмотрел на меня, знал, что я очень хочу покататься, остались. Далее Вера нас окинула своим "дружественным" взгладом и начала орать почему мы так одеты, мы были в шортах, в майках и шлепках. Ранее мы ни разу не катались на лошадях, было лето, ни кто о форме одежды нас не предупреждал, поэтому оделись как нам удобно. Ну ладно сели мы на лошадь, сопровождал нас один парень. Шли прогулочным шагом. Лошади были абсолютно не управляемые, постоянно шли в кусты, ели траву, складывалось впечатление, что они были голодны. Парень с ними не мог справится. Наше настроение было на нуле. В итоге мы не стали кататься положенный час. Минут через 20 этого бреда, попросили нас отвести к конюшням. Наш провожающий дозвонился до конюшни, сказал, что бы подошел еще один человек. Вообщем кое как мы дошли обратно. А в конце еще и у Веры не было сдачи. У них не магазин, что бы сдачу выдавать. Ну что я могу сказать, спасибо сотрудникам данного конного клуба за испорченный вечер.


:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: Капец покатались. Что за сервис ваще???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Конные прогулки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 17 янв 2011
Сообщений: 4891
Откуда: Владивосток, Гоголя
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 387 раз
Пугавка писал(а) 29 апр 2014, 17:44:
:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: Капец покатались. Что за сервис ваще???

Сервис по русски :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Конные прогулки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 08 июн 2009
Сообщений: 450
Откуда: Тихая
Поблагодарили: 15 раз
SOVAvl писал(а) 29 апр 2014, 19:53:
Пугавка писал(а) Сегодня, 18:44:
:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok: Капец покатались. Что за сервис ваще???

Сервис по русски :men:

:-) :-) О да, это точо :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Конные прогулки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 21 мар 2012
Сообщений: 917
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 42 раза
Может кому поможет.
Катались на лошадях на б. Щитовой, (на фарпосте есть их объявления), сначала, было время приехали посмотрели на лошадей, покормили, посмотрели как и что. Очень нормально все расказали, показали и дали потрогать, я не посредственно про животных:)
в субботу, позвонили (т.к. был дождь) перенесли все на воскресенье, приехали в назначенное время, кони были уже готовы, брали 2 часа прогулки, в самый раз,спустились к морю, погуляли по лесу, и вернулись.
Вообщем все понравилось:) каталась первый раз на много лет, попросила спокойного, но достался вредный, на месте не стоял, все ходить и ходить ему:)
При желании можно и быстро поскакать и маршрут изменить.
В целом и общем хорошо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Конные прогулки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 янв 2009
Сообщений: 1663
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 237 раз
Я на выходных реализовала свой подарочный сертификат на конную прогулку (клуб "кавалькада"). Катались по лесу на седанке, лошадки спокойные, откормленные, ухоженные. Моя, правда, все норовила листья пожевать, и вначале очень активно это делала :-) я первый раз лошадью управляла, поэтому, смекнув мою "неопытность", она с неохотой отрывалась от очередной ветки с листьями и шла по маршруту :-) если быть настойчивее в вопросах управления, проблем не возникнет, я немного все ж стеснялась :-)
Часовой прогулки для новичка хватает, прям в самый раз, ноги не скажу, что сильно болят.
О том как одеваться прочитали в интернете (может пригодится кому:хб на верх- любая удобная футболка, спорт. Штаны или леггинсы, не джинсы, ибо натрете все и не шорты, обувь - кроссовки или кеды без танкетки и не сильно рифленая подошва, чтобы в стемени не застрять.)
И да, любимое лакомство- это морковка, но мы купить не успели :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Конные прогулки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 12 окт 2008
Сообщений: 4069
Изображений: 1
Откуда: Владивосток, Чуркин, ПКДЦ
Благодарил (а): 210 раз
Поблагодарили: 196 раз
Левушка0208 писал(а) 05 май 2014, 16:08:
Может кому поможет.
Катались на лошадях на б. Щитовой, (на фарпосте есть их объявления), сначала, было время приехали посмотрели на лошадей, покормили, посмотрели как и что. Очень нормально все расказали, показали и дали потрогать, я не посредственно про животных:)
в субботу, позвонили (т.к. был дождь) перенесли все на воскресенье, приехали в назначенное время, кони были уже готовы, брали 2 часа прогулки, в самый раз,спустились к морю, погуляли по лесу, и вернулись.
Вообщем все понравилось:) каталась первый раз на много лет, попросила спокойного, но достался вредный, на месте не стоял, все ходить и ходить ему:)
При желании можно и быстро поскакать и маршрут изменить.
В целом и общем хорошо.


Мы на Щитовой в конюшне (это вообще-то там называется Конный клуб "Конкур" :smile: ) брали на покататься лошадок 2 января. Я, муж и 5-ти летний ребёнок.
Пони или мелких лошадок у них нет, поэтому моя дочь была счастлива ехать на большой взрослой лошади! Муж был вообще впервые в седле. Лошадки все нормальные, спокойные, послушные. Не могу сказать что прям стерильно чистые (животным всё же пахли), но вполне так ухоженные, без сбитых спин и болячек. Мохнатенькие по зиме такие были :hi_hi_hi:
Нам всё очень понравилось, поэтому прикупили тут с подружкой 2 купона на конную прогулку от их клуба и теперь вот:

Народ, ищем компанию из 2-х человек для конного похода. Поход состоится в любой будний день (как компанию надём).
Продолжительность 5 часов. Выход из Бухты Горностай (Щитовая), до Форта Суворова. Там спуск с диггером в сам форт и в обратный путь.
В обслуживание включено:
- парковка автомобиля
- прокат снаряжения
- услуги инструктора
- услуги диггера
- аренда лошадей
- перекус 1 раз
- перчатки х/б
- фонарь.
Стоимость: просто так 2950руб., если по примкупону (сейчас в продаже), то 1700руб.

*******

Что-то я так догадываюсь, что "диггером" будет скорее всего провожатый :a_g_a: . Но я не думаю что это очень страшно и критично...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Конные прогулки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 01 апр 2013
Сообщений: 89
Изображений: 0
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
Я всегда езжу с компанией "Мир" в Находке. У них есть несколько маршрутов по от 1 дня до 4 дней, на лошадях. Они и в лесу и на море. Мы были 2 раза с ними на Окуневой (2 и 3 дневные туры), у них все есть и палатки и еда (походный минимум) и хорошая компания. И на Чандолазе (2 и 4 дневный маршрут), тут можно вдоволь наскокаться на лошадях, + подъем на хребет в пещеры, есть маршрут "перегон" с чандолаза на окуневую 4 дня)
Лошади у них разные, как для новичка, так и для профи) Инструктор Иван всем поможет, очень хороший человек. У них есть сайт, там все популярно написано)... жаль конечно что уже 2 лето не езжу( ребенок пока совсем маленький... Но всем советую! Тут и природа и море, и кони все в одном!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Конные прогулки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 05 май 2014
Сообщений: 184
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 16 раз
В этом году обнаружила конные прогулки в пос. Артемовском. Съездили с родственниками в мае. Очень понравилось. Лошадок две: чистые, ухоженные, пахнут приятно. Дети катались с огромным удовольствием. Инструкторами являются сам хозяин (его зовут Дмитрий) и его очаровательная дочь (имя, к сожалению, запамятовала). Поскольку катались дети, они добросовестно водили лошадок по маршруту в течение трех часов. Само место вполне пригодно для семейного пикника, чем мы (взрослые) и не преминули воспользоваться. Пока дети катались, взрослые готовили мясо, общались и т.д. Ну просто не хотелось взрослым кататься. Хотели еще поехать, но не смогли из-за моей беременности. Думаю, поедем осенью обязательно, уже с малявочкой.
Если подскажете как, выложу фото. Своим умом, видимо. не дойду...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 92 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]