Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 710 ]  Страница 36 из 36  Пред.1 ... 32, 33, 34, 35, 36

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Лиза
С нами с: 16 дек 2018
Сообщений: 36
Поблагодарили: 4 раза
Самый действенный метод для ленивых это не есть. Если вам лень, то и готовить не надо, вам лень.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зануда
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 6463
Изображений: 1
Благодарил (а): 179 раз
Поблагодарили: 413 раз
liisalisanagornaya писал(а) 24 июн 2019, 04:34:
Если вам лень, то и готовить не надо, вам лень.

это плохой способ ))) потому что готовить можно правильную еду. а если не готовить, то есть то все равно что то надо. вот и точишь что не приколочено. фрукты, печенье, орехи и тд
Здесь могла бы быть моя подпись. Но нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 02 авг 2011
Сообщений: 3974
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 571 раз
Поблагодарили: 389 раз
SoloI писал(а) 23 июн 2019, 23:59:
Знакомая сдала какой-то генетический тест, ей в толстой распечатке расписали от предрасположенностей к заболеваниям до рекомендаций по питанию и спорту. Она стала придерживаться и вполне заметно постройнела: вместо просто фитнеса (не знаю точно как называлось то на что она ходила), перенесла акцент на кардиоупражнения, в питании, если не ошибаюсь, отказалась от свинины и винограда, и чего то еще. Кто-нибудь про такоое слышал? Анализ довольно дорогой 17-20 тыс вроде. Делают в Новосибирске


давно уже искала информацию про днк-тесты по питанию.
В один момент наткнулась на статью, где было проведено несколько днк-тестов в нескольких независимых лабораториях, и все три результата были совершенно разными :) на этом и закончился мой интерес)
Давайте вместе поможем пушистикам! http://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=107&t=141635&start=1380
Поделитесь самой крохотной частичкой своей доброты и душевного тепла с кем-то маленьким и беззащитным - и вы подарите ему огромный мир и целую жизнь.

Изображение

любимый сыночек с нами 10.02.2016


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 02 авг 2011
Сообщений: 3974
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 571 раз
Поблагодарили: 389 раз
Девочки, кто знает, что за Emsculpt? делал кто-нибудь?
Давайте вместе поможем пушистикам! http://vladmama.ru/forum/viewtopic.php?f=107&t=141635&start=1380
Поделитесь самой крохотной частичкой своей доброты и душевного тепла с кем-то маленьким и беззащитным - и вы подарите ему огромный мир и целую жизнь.

Изображение

любимый сыночек с нами 10.02.2016


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 9417
Благодарил (а): 618 раз
Поблагодарили: 598 раз
Диета водная или второе название Для ленивых. Не путать с питьевой. Суть в том, что надо за 20 минут до еды пить 2 стакана воды, после еды пить можно только через 2 часа. Удивительно, но диета рабочая.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 апр 2018
Сообщений: 4713
Предупреждения: 1
Благодарил (а): 143 раза
Поблагодарили: 813 раз
Aloe писал(а) 29 июн 2020, 16:43:
Диета водная или второе название Для ленивых. Не путать с питьевой. Суть в том, что надо за 20 минут до еды пить 2 стакана воды, после еды пить можно только через 2 часа. Удивительно, но диета рабочая.

Конечно рабочая))) наполненный водой желудок уже ничем другим особо не заполнишь
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 9417
Благодарил (а): 618 раз
Поблагодарили: 598 раз
Палочка без ноля писал(а) 29 июн 2020, 17:22:
Конечно рабочая))) наполненный водой желудок уже ничем другим особо не заполнишь

у меня все нормально заполняется :hi_hi_hi: порцию обычную потом съедаю) вода за 20 минут полностью проходит по жкт.. там за счет другого эффект..после еды нельзя пить 2 часа, соответственно минус вкусняшки всякие к чаю, ну и лучше еда переваривается без лишней жидкости видимо :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2016
Сообщений: 2674
Благодарил (а): 817 раз
Поблагодарили: 236 раз
Aloe писал(а) 29 июн 2020, 16:43:
за 20 минут до еды пить 2 стакана воды

по этой "диете" временные вариации 15-30 минут )))
есть еще вариация- стакан ледяной воды

а ведь самое главное - просто стараться "не жрать", а это мало у кого получается ( и учитывать время обработки еды именно в желудке.

Переработка воды происходит не в желудке, где она практически не задерживается. Если употреблять жидкость до еды, она сразу уходит в кишечник.На обработку воды желудку требуется всего лишь 15—20 минут


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 01 сен 2009
Сообщений: 9417
Благодарил (а): 618 раз
Поблагодарили: 598 раз
SoloI писал(а) 29 июн 2020, 20:02:
а ведь самое главное - просто стараться "не жрать", а это мало у кого получается ( и учитывать время обработки еды именно в желудке.

да, я вообще никогда особо много не ела..после родов в 38 лет было сложно похудеть, а хотелось очень) и вот вообще вес встал напрочь, хотя я и спортом занималась и ела умеренно. Попробовала эту диету впервые в жизни, никогда не диетилась до этого, ибо не верю в диеты и голодом морить себя не могу. А тут ведь и ограничений по питанию никаких нет...И каково было мое удивление, когда вес бодренько так стал уходить)

SoloI писал(а) 29 июн 2020, 20:02:
Переработка воды происходит не в желудке, где она практически не задерживается. Если употреблять жидкость до еды, она сразу уходит в кишечник.На обработку воды желудку требуется всего лишь 15—20 минут

я об этом и написала :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: varvara
С нами с: 30 ноя 2022
Сообщений: 9
Пришлось мне недавно услышать интересный разговор об эффективности нового аппаратного метода омоложения кожи. Беседовали две женины в косметическом салоне. Как мне удалось узнать процедура носит название компрессионная микровибрация. За счет мягкого воздействия аппаратом на кожу достигается пилинг эффект. Но, что самое интересное - эта процедура снимает общее напряжение и очень приятна. Для меня последнее очень актуально, так как работа связана с постоянными стрессами. Где можно лучше узнать о процедуре компрессионной микровибрации и пройти такой курс?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 710 ]  Страница 36 из 36  Пред.1 ... 32, 33, 34, 35, 36

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]