Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 78 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Klusha писал(а):
На внутренней стороне бедер делали только массажером и то на небольшой мощности (она там регулироваться должна).

да, внутреннюю поверхность бедер нельзя банкой.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 окт 2008
Сообщений: 1971
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 39 раз
lusindochka
yulianka
я использую масло и в небольших количествах, как девочки и писали. Засасываю максимально, вроде.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 мар 2007
Сообщений: 1266
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 68 раз
Чаровница ЛиЛу писал(а):
Нанна писал(а):
Афигенная тема!!!!!!!!!!Суперски контуры делает улучшает!
Нельзя пользоватца при наличии сосудистой сетки и хрупких сосудах.


У меня от банки растяжки пошли. Сразу на след. день розоватые такие :evil:, сначала не подумала про банку сделала второй раз, их стало ещё больше :twisted: .


Спросила у массажистки про растяжки от банки, она сказала, что то была сосудистая сетка, а не растяжки. И что банка тем плоха, что в ней силу давления нельзя регулировать, и противопоказана она тем, у кого предрасположенность к варикозу. И если покупать в пользование аппарат для вакуумного массажа, то только тот у которого есть регулятор мощности.
любой нормальный человек любит котлеты с картофаном


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12199
Изображений: 0
Благодарил (а): 1804 раза
Поблагодарили: 4365 раз
мамулечка-красотулечка, мне тоже стало не больно делать массаж, может привыкла?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Чаровница ЛиЛу писал(а):
И что банка тем плоха, что в ней силу давления нельзя регулировать

Почему нельзя? Чем сильнее ее сдавливаешь, тем больше кожи она засасывает, если несильно сдавить, слабый захват получается.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
lusindochka писал(а):
мне тоже стало не больно делать массаж, может привыкла?

Слой жира разбивается.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
вакуумный массаж нельзя проводить при острых воспалительных заболеваниях внутренних органов, дефектах кожи в области воздействия вакуумным массажем, желче- и мочекаменной болезни, рецидивирующем тромбофлебите и пневмонии. :!: :!: :!: :!: :!:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 мар 2007
Сообщений: 1266
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 68 раз
yulianka писал(а):
Чаровница ЛиЛу писал(а):
И что банка тем плоха, что в ней силу давления нельзя регулировать

Почему нельзя? Чем сильнее ее сдавливаешь, тем больше кожи она засасывает, если несильно сдавить, слабый захват получается.


Ну да, наверно ты права :oops: .
любой нормальный человек любит котлеты с картофаном


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Чаровница ЛиЛу писал(а):
Ну да, наверно ты права

:)


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 05 апр 2009
Сообщений: 12
Откуда: Артём
Я пользовалась, результат почти никакой, есть масса рецептов и даже комплексов достаточно эффективных. Пользуюсь сама очень довольно, но нужны некоторые затраты. Попробуте продукцию "Вивасан" эффективна и доступна- Швейцария страна здоровьяи экологической чистоты.www.vivasanint.com <elen djghjcs pdjybnt 931229 Вакуумные банки обойдутся недешевле плюс соблюдение строжайшей диеты.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12199
Изображений: 0
Благодарил (а): 1804 раза
Поблагодарили: 4365 раз
ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ БАНОЧНОГО МАССАЖА.

Массируемую поверхность смазывают разогретым растительным маслом, массажным кремом или вазелином. Устанавливают одну или две банки, дозируя силу вакуума сжатием насаса. При этом необходимо учитывать чувствительность кожи пациента. Далее присосавшейся банкой необходимо делать скользящие массажные движения. Движения могут быть прямолинейными, круговыми, зигзагообразными. Время массажа индивидуально до стойкой гиперемии (3-10 минут).

Процедуры проводят ежедневно. Количество процедур зависит от состояния пациента и может составлять от 5 до 10 сеансов.После проведения процедур пациенту необходим отдых в помещении с температурой не ниже 18 °С, в течение не менее получаса.

1. При остеохондрозе позвоночника делают скользящие массажные движения от поясницы к шейному позвонку. Особое внимание уделяют массажу паравертбральных зон на расстоянии 2-3 см от остистых отростков позвоночника. Движения прямолинейные, при этом вверх двигают банку с усилием так, чтобы перед банкой "шла" складка кожи, движения вниз-без усилия.

2. При шейном остеохондрозе делают круговые движения банкой вокруг седьмого позвонка (чтобы его найти, необходимо наклонить голову, это будет самый выступающий позвонок). Направление движения – по часовой стрелке, не касаясь седьмого позвонка, количество движений – нечетное (11-15). После этого делают массаж трапециевидной мышцы от головы к плечам.

3. При простудных заболеваниях, бронхитах, пневмонии – массируют от нижних углов лопаток к плечам (на спине), боковые поверхности грудной клетки, а также от мечевидного отростка грудины к левому и правому плечу. Под действием баночного массажа отходит мокрота, улучшается дыхание, снижается температура тела. После окончания процедуры больного надо укутать одеялом, дать стакан чая с лимоном или малиной.

4. При миозитах поясничных мышц массируют вдоль поясницы, при миозитах мышц предплечья массируют мышцы задней поверхности шеи и спины. При пояснично-крестцовом радикулите массируют поясничную область, а если боль иррадирует в ногу, то и заднюю поверхность ноги от подколенной ямки к ягодичной складке.

5. При целлюлите проводят баночный массаж мышц бедра и ягодиц. Перемещение банки круговое, зигзагообразное, прямолинейное (все виды движений по 5-6 раз). При воздействии баночного массажа происходит механический разрыв жировых клеток. Для усиления эффекта, смазать массируемую поверхность противо целлюлитным кремом. Курс массажа – 1 месяц.

Практика показывает, что даже при сильном сжатии вакуума стенки капилляров не нарушаются.


Противопоказанием к применению является туберкулез легких, доброкачественные и злокачественные опухоли, болезни кожи.
Банки не ставятся на позвоночник, область сердца и почек, молочные железы у женщин.


Последний раз редактировалось Lusindochka 09 май 2009, 20:49, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2009
Сообщений: 839
Откуда: 64 мкрн
Нанна писал(а):
вакуумный массаж нельзя проводить при острых воспалительных заболеваниях внутренних органов, дефектах кожи в области воздействия вакуумным массажем, желче- и мочекаменной болезни, рецидивирующем тромбофлебите и пневмонии. :!: :!: :!: :!: :!:

а при беременности можно банками пользоваться?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 окт 2008
Сообщений: 1971
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 39 раз
Лейла писал(а):
а при беременности можно банками пользоваться?

Думаю нет, может спровоцировать варикоз. При беременности нагрузка на ноги возрастает, а тут еще и банки. :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12199
Изображений: 0
Благодарил (а): 1804 раза
Поблагодарили: 4365 раз
Лейла писал(а):
а при беременности можно банками пользоваться?

Вакуумный массаж — кожа проблемных мест подвергается вакуумному воздействию с помощью специальных пластиковых банок, в результате размягчается фиброзная ткань, разглаживается «апельсиновая корка», выводится лишняя жидкость. Не больно, но после массажа возможны синяки. Допустимо использовать во время беременности, за исключением области живота.
http://www.9months.ru/obrazjizni/1378


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 23 янв 2009
Сообщений: 424
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 33 раза
Купила себе эти банки вакуумные, начала пользоваться.
Сначала делаю физ упражнения, потом сразу банками - эффект почувствовала. За 4 дня объем бедер уменьшился на 1 см! Собираюсь еще сыворотку Ив Роше заказать против бугристости кожи. Посмотрим, что дальше будет! Главное, чтоб лень не одолела, а то устанешь с ребенком, так ничего и не хочется делать. :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Наталья
С нами с: 30 янв 2009
Сообщений: 725
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 51 раз
А я хожу на массаж, банками тоже чуток делают. Не знаю на счет эффекта, но синяки имеются ))) а вот Виши сказали отложить в долгий ящик, т.к. там, оказывается, одни гормоны :shock: (потому и эффект моментальный) и можно только тем, кто в возрасте.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 окт 2007
Сообщений: 4208
Благодарил (а): 82 раза
Поблагодарили: 88 раз
Девы кто покупал термо-масло для массажа из серии фитнес, как оно?
Опробовала чудо банки вчера :D Было больно но продолжать дело в борьбе с целлюлитом буду :mrgreen: Теперь в поисках хорошего масла для массажа.
Возлюби салат и обезжиренный творог как саму себя. Возрадуйся сырой моркови, ибо в ней истинная Диета!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 04 окт 2008
Сообщений: 1971
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 39 раз
Тося писал(а):
Девы кто покупал термо-масло для массажа из серии фитнес, как оно?

я покупала. Мне не очень :roll: . Быстро испаряется. Если для вакумного массажа, то лучше "юлозить" (незнаю, как слово подобрать :oops: ) банками по крему-актив от целлюлита из той же серии.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
O tempora, o mores
С нами с: 06 янв 2009
Сообщений: 1775
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 56 раз
Эти банки супер, я во время беременности не могу пользоваться антицеллюлитными средствами, и достала эти банки (я их покупала от остеохандроза), помогают супер, давление можно регулировать нажатием на банку. Вначале были синяки и больно после недельного пользования прошли.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья)
С нами с: 17 фев 2009
Сообщений: 3389
Откуда: Чуркин, sweet home!
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 17 раз
По эффекту- банки и фото первое- абсолютно одинаковое! Разница в цене! А вот фото № 2 - для меня -выброшенные деньги на ветер!!!! :twisted: Никакого эффекта, просто небольшая вибрация! думала, что брак, ан нет , просто замануха- салонная процедура у вас дома!
Девочки! Даже когда ходишь на массаж антицел. могут небольшие синячки появляться-эт нориально!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 78 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]