Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 3 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 фев 2009
Сообщений: 51
Откуда: р-н Луговой
Девочки кто-нибудь пользовался таким прибором или может слышал что-нибудь. Очень хотелось бы услышать отзыв о нем.
Вот что я нашла в интернете о нем:
Новинка, ЭСМА 12.08 АССОЛЬ - профессиональный высокоэффективный миостимулятор для домашнего применения, по уникально низкой цене. Теперь это реальность, вместе с ЭСМА!
Миостимулятор располагает необходимым перечнем профессиональных процедур: электролиполиз, лимфодренаж, миостимуляция, что позволяет эффективно воздействовать на любые группы мышцы, лица и тела. Теперь проводить лечение целлюлита, коррекцию фигуры, укреплять мускулатуру и лечить широкий перечень заболеваний и травм стало возможным и в домашних условиях, по цене ниже, чем один курс процедур в салоне!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: оксана корол
С нами с: 09 фев 2016
Сообщений: 14
проходила в салоне целый курс на ЭСМЕ только профессиональной. плюс lpg, крио, лазер...на мой взгляд, деньги на ветер. лучше найти толкового массажиста, дороже, конечно, но по эффективности не сравнить. цена, ИМХО, должна вас ооочень смутить. такие вещи стоят немало, я имею в виду сам аппарат, а уж что там даст товарищ для домашнего применения...попробуйте сначала сходить в салон на данную процедуру, у меня многие и друзья, клиенты ходили, эффективности от нулевой до незначительной. может вам повезет больше :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 фев 2009
Сообщений: 51
Откуда: р-н Луговой
Спасибо за инфо, подумаю ещё. Не будем торопиться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 3 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]