Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 51 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 21 апр 2011
Сообщений: 1054
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 86 раз
devchine писал(а):
Это и есть моя цель - мотивировать!


или

devchine писал(а):
Хочется узнать, есть ли потребность и спрос на подобного рода специалиста. Соответственно, можно ли на этом деле заработать. ;)


devchine писал(а):
а не делать ли это за деньги, коль спрос и результат есть ))))


Так все-таки - какая Ваша цель? ведь секретов действительно нет:)) и тот человек, который ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочет похудеть, заняться спортом, изменить образ жизни и т.д. - он найдет своего тренера-профессионала (ведь без спорта никак - это понятно), который как раз-таки и расскажет ему про питание, составит программу и т.д. Дело в самом человеке - я захотела похудеть, я нашла информацию САМА, потому что поняла, что мне нужно. А если людям нравится играть в игру "похудею к лету, а потом отожрусь обратно, а потом к НГ опять" - значит их это устраивает. Хотите быть мотиватором - заведите страничку в соц.сети и мотивируйте своими фотографиями, правда в этом большая доля самолюбования (какая я молодец, мне за свое тело не стыдно!), но так и должно быть. Пусть Ваша страничка наберет 100500 последователей - все, можете собой гордиться, вы - супер-мотиватор!

Или все же денег хочется?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 ноя 2006
Сообщений: 9900
Откуда: Тигровая сопка
Благодарил (а): 276 раз
Поблагодарили: 610 раз
Я так скажу.. никто столько не знает про правильное питание, как толстые :-)
я не пойду к такому специалисту, потому что зачастую я умнее его, а идти за тем, чтоб меня контролировали - для этого я слишком старая и вредная)) вот так))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 17016
Откуда: город В.
Благодарил (а): 1835 раз
Поблагодарили: 2489 раз
devchine писал(а):
Можно много букв правильных написать, но по факту - в зал пришли заниматься 5 моих подруг после моих фото в соц сетях. Для меня это большое достижение -быть мотиватором! Что они встали с дивана и пошли потеть!

И Вас осенило, что за это можно брать деньги? :-)

Я тоже справляюсь сама. Вот недавно даже тут фотки выкладывала с целью хвастовства и самолюбования. Надо сходить, глянуть, хто там благодарность нажимал - пусть плОтют!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 28 авг 2013
Сообщений: 102
Поблагодарили: 4 раза
devchine писал(а):
Я понимаю, нам привычнее потрепаться с парикмахером о своих личных проблемах, нежели обратиться к профессионалу - психологу.
Вместо тренажерки нам сподручнее полежать на прессотерапии, ну и неважно, что это не эффективно и дороже.

Но все же у меня вопрос. Платили бы вы деньги человеку, который бы составил для вас программу питания, объяснил принципы правильного питания, был своего рода личным тренером в ведении здорового образа жизни, развеял мифы о чудодейственных методах похудения, помог бы сориентироваться в спортивном питании, решить проблему лишнего веса или излишней худобы?

плачу только персональному тренеру в тренажерном зале,все вопросы по тренировкам и по питанию решаю с ним,какой-то дополнительный консультант мне не нужен


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Юлия
С нами с: 28 сен 2013
Сообщений: 2
Я бы с радостью приняла помощь по питанию и физ.нагрузкам. Абонемент в фитнес клуб есть, желание, а с чего начать, не знаю :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Юля
С нами с: 14 ноя 2013
Сообщений: 8
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз
Мне, мне нужен такой консультант.
Потому как мой хитрый ум, постоянно обманывает меня :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Виктория
С нами с: 01 апр 2012
Сообщений: 2825
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 186 раз
Поблагодарили: 253 раза
у меня есть такая диетолог, учиться все время Москве. Очень действенные вещи говорит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 19 окт 2009
Сообщений: 192
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 40 раз
ТС, а может Вам тестовые задания дать? Советы дадите, форумчанки проникнутся, бизнес попрет… А то хорошо рассуждать отвлеченно про зажравшихся жирных дам без семей, без детей, без работы… Ну, например (реально выдумываю на ходу, чтоб ни на одну знакомую семью не было похоже, и даже допускаю, что каждая мама может позволить 2-3 раза в неделю ходить в спортзал)…
1. Муж – хороший метаболизм, физическая работа на свежем воздухе, главный критерий в еде, кроме вкусноты – нажористость и количество, 3500 ккал в день надо как минимум. Дети – мальчики-подростки, допустим, лет 14 и 17… Мама – домохозяйка, бОльшая часть времени – на кухне: пирожки, борщи с зажаркой да на сале, картошка, каши, свинина и прочая-прочая-прочая. Готовить отдельно на себя – ни сил ни времени. Лишнего веса – ну, кг так 40…
2. Мама, папа – офисные планктоны, оба работают, пусть будет дочка (кушает таки меньше, чем мальчик), пусть даже младший школьный возраст. Но… у ребенка аллергия на куриный белок. У мамы лишнего веса немного – кг эдак 5, но фигура яблоко. Т.е. несколько пузик несколько торчит. А у них ипотека, и телятина несколько не по карману…
3. Мама вышла из декрета на работу, лишних кг 10. Все хорошо – ни аллергии, ни привередливы в питании, утром и днем ребенка кормят в садике. Но… мама работает с клиентами. Получится – пообедает. Не получится – не пообедает, чем попало перекусит. Пока ребенка заберут из садика, пока до дома доберутся, пока ужин приготовят (или вчерашнее разогреют) – хорошо, если в 8 поужинают… а чаще в 9…
Ваши рекомендации?



За это сообщение автора Летка поблагодарил: Бгршн
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 07 окт 2014
Сообщений: 33
Поблагодарили: 2 раза
devchine писал(а) 12 сен 2013, 14:28:
Я понимаю, нам привычнее потрепаться с парикмахером о своих личных проблемах, нежели обратиться к профессионалу - психологу.
Вместо тренажерки нам сподручнее полежать на прессотерапии, ну и неважно, что это не эффективно и дороже.

Но все же у меня вопрос. Платили бы вы деньги человеку, который бы составил для вас программу питания, объяснил принципы правильного питания, был своего рода личным тренером в ведении здорового образа жизни, развеял мифы о чудодейственных методах похудения, помог бы сориентироваться в спортивном питании, решить проблему лишнего веса или излишней худобы?

я плачу такому человеку, вот психологу не заплатила бы,а такому консультанту запросто. Ведь если он правильно выполняет свою работу, то ты живёшь в гармонии с собой и своим телом, у тебя в жизни больше позитива, чем негатива


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Алочка
С нами с: 07 ноя 2014
Сообщений: 13
Поблагодарили: 3 раза
Я уверена, что в этой области масса шарлатанов. Я бы не стала им платить. А вот в тренажерку начать ходить это запросто)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 124
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Всем доброго дня и подтянутой фигуры! :smile:
Наблюдаю за вашей перепиской!
Очень интересный опрос, на самом деле! И для меня тоже.
Хочу и я высказать свое личное мнение!
Ни для кого не секрет, что все мы состоим из привычек. И правильное питание - это всего лишь ПРИВЫЧКА! Вырабатывается она 21 день! Но вот от куда узнать об этом правильном питании это дааа, это проблема! И к кому попало идти тоже не хочется. Пойдешь только после рекомендаций:) Мне повезло я нашла такого диетолога, рекомендации которого помогли мне избавится от беспокоящих проблем со здоровьем. Ведь правильное питание это не только стройная фигура, но и здоровое тело и это ФАКТ!
Вот лично мне не нужно было избавляться от лишнего веса, так как занимаясь спортом я скинула 15 кг. А вот определенные проблемы со здоровьем были. И когда я попала на консультацию к диетологу, была очень удивлена, что она сразу стала узнавать о моем здоровье и что именно мне мешает для комфортной жизни:))
И рецепт был простой...
В моем случае все замкнулось на воде, которую я не люблю пить! Ну в общем приучила себя к 1,5 воды и произошли поразительные изменения. Ни и в принципе, все советы которые получила и получаю, они все мне пригодились.
Сейчас пытаюсь выработать привычку и в питании. Единственно для меня проблема - это разнообразие рациона и питание 5 раз в день. Еще не совсем получается!
Вот такой опыт с диетологом!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 51 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]