Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 28 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: прессотерапия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Злата
С нами с: 12 май 2015
Сообщений: 3
Mama_JiZ
Полностью с вами согласна при сочетании с интенсивными упражнениями эффект есть, а так просто лежишь. Я сочетаю ее с эллипсом или с ваку-капсулой. Хожу в Велвей, мне нравится. :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 16 апр 2013
Сообщений: 40
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Год назад ходила в вэлнесс центр - за 4 месяца похудела на 18 кг. Диета была строгая, но без спортивных нагрузок на тренажерах ничего бы н вышло. Самые эффективные, на мой взгляд, тренажеры - клаймб, ролик, виброплатформа и вакуум. Ик сперва нравился, но потом поняла, что это самообман - на этой процедуре выходит лишняя жидкость и за счёт этого человек худеет. Так что жир от нее не расплавится и мышцы не вырастут( но пару раз в месяц полезно "водичку погонять" из организма, как говорил мой тренер :-) ролик помог избавиться от целлюлита (он у меня был небольшой, но был!), правда, в сочетании с антициллюлитными кремами, которыми я мазалась перед роликом для большей эффективности.

Ps: вэлнесс тренажеры реально работают, проверено на себе. Увы, я на радостях от такого стремительного похудания забросила зал и правильное питание, как итог: снова набрала вес :cry_ing: теперь снова буду ходить на тренировки


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: прессотерапия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 16 апр 2013
Сообщений: 40
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Честно говоря, я вообще не считаю прессотерапию полезной в плане похудения. Только если расслабиться на ней после работы на других тренажерах. ИК, как я уже писала в другой теме, просто выводит воду из организма, которая со временем восполняется...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: прессотерапия
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2011
Сообщений: 3064
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 243 раза
Каро4ка писал(а) 27 май 2015, 13:43:
Честно говоря, я вообще не считаю прессотерапию полезной в плане похудения. Только если расслабиться на ней после работы на других тренажерах. ИК, как я уже писала в другой теме, просто выводит воду из организма, которая со временем восполняется...

:a_g_a:
Тоже эффекта не увидела. В туалет бегала после нее, это да - воду выводит. А вот для похудения или для улучшения состояния кожи не помогло. Отходила курсом в Атмосферу (тогда еще) на Бестужева. Эффекта не увидела. Хотя и делала в комплексе с вакустепом, роликами. Может у меня организм не наводненный :nez-nayu: , но кг с меня так и не ушли.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 фев 2011
Сообщений: 3064
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 243 раза
Каро4ка
На Чуркине недавно открылся новый велнес-центр. Там есть все эти тренажеры, плюс есть иппотренажер (имитация верховой езды - говорят оч полезно для женского организма) и еще велотренажер навороченный (вместо обычного сиденья фитбол, дополнительно для рук эспандеры, не знаю точно названия), ну и столы тонусные.
Инструктор там все время с тобой занимается, прогонит как надо. Вот там я ощущала свои мышцы после тренировок.
А до этого в Атмосферу ходила - только на вакустеп, прессотерапию, ик-одеяло и ролики. Я эффекта не увидела.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 124
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Девочки, давно хожу в Тонус клуб. Похудела на 15 кг. Держится вес уже 2 года, это при том, что я любитель сладенького :)))
Отличный тренер , которая так гоняет , что все тортики наружу лезут. И самое главное, что вода лишняя выходит, целлюлит пропал полностью. Я не говорю , что на животе кубики, но плоский животик для меня само то :co_ol: Ну и так как я мучилась, теперь забыла про это с помощью тонусных столов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 26 янв 2008
Сообщений: 7641
Изображений: 4
Откуда: Снеговая падь
Благодарил (а): 162 раза
Поблагодарили: 375 раз
Mama_JiZ
В какой тонус клуб именно вы ходите ?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 17 июн 2010
Сообщений: 124
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Полковник,
Раньше на русской был клуб. Сейчас они на Магнитогорской, сразу за остановкой, которая в сторону города.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 28 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]