Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 2 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Миостимуляция и миостимуляторы
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 18 янв 2011
Сообщений: 45
Девочки подскажите пожалуйста в теле и интернет магазинах часто встречаются пояса воздействующие на мышцы хотелось бы узнать кто это пробовал кто знает, а то я тут не верила не верила и .... купилась, вот думаю купить.
Вообще с мио стимуляцией я дело имела. Правда не долго, ходила после родов своего первого на аэробику и тут тренерша наша предложила нам лечь под настоящий медицинский мио стимулятор там прикрепляли электроны. Я чувствовала как мышцы сокращаются чувствовала как тело греется, а вот эффект не успела... аппаратик сломался там потом искала другой салон, но началась беготня с сынишкой потом второй появился так и забегалась и...
Вообще за те 2-3 занятия поучаствовала как ножки становятся плотнее упругие))) но тех немногих занятий было мало.
Мио стимуляция штука прикольная но действительно ли эти пояса включают в себя хоть часть того, что включает в себя настоящий профессиональный мио стимулятор? Если да то было бы хорошо.

P. S. Нашла тут сайтик может кто знает в первый раз если решусь буду делать заказ через интернет, может кто знает как проверить магазин так сказать на вшивость?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 18 янв 2011
Сообщений: 45
Девочки :smile: , ну очень бы хотелось узнать ваше мнение! :s_o_s:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 2 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]