Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 71 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
crazy-дизайнер :)
Аватара пользователя
Имя: Jenny
С нами с: 12 авг 2006
Сообщений: 18569
Изображений: 12
Откуда: из моря...
Благодарил (а): 1901 раз
Поблагодарили: 318 раз
Зая писал(а):
А друг в свое время -10лет назад -красавец, очень обеспеченный, женился на школьной учительнице на 125 лет его старше...

на сколько???!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Возраст
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 22 дек 2006
Сообщений: 3
Откуда: Владивосток, Кирова, скоро Чуркин
У меня парень младше меня на 9лет. Меня тоже посещает вопрос, а что будет когда пройдет лет 5 , Он еще молодой, а я?? Я все таки думаю, что дело не возрасте , а в чуствах. Ведь очень много пар примерно одного возраста и расходятся, просто сплошь и рядом. Просто не надо об этом думать (это напрягает, начинаешь думать , а что потом). А потом жизнь вместе или отдельно, загадать на нет такого слова! нельзя, значит надо пользоваться данным моментом жизни, счастья с этим человеком. Мы вместе 2 года.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 22 фев 2007
Сообщений: 562
Откуда: Владивосток-Омск
Поблагодарили: 1 раз
меня муж старше почти на 10 лет. ни при какой разнице в возрасте нет гарантии, что не уйдёт к другой. просто главное доверие друг к другу,понимание и,конечно,увереность в себе. а если не уверен, что у отношений есть будущее, то на мой взгляд, и не стоит заводить их вообще.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 423
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
А у нас 18.5. Вместе уже 7 лет. Разницу не ощущаю. Понимаем друг друга замечательно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 09 янв 2007
Сообщений: 937
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Поблагодарили: 3 раза
Diavona* писал(а):
Зая писал(а):
А друг в свое время -10лет назад -красавец, очень обеспеченный, женился на школьной учительнице на 125 лет его старше...

на сколько???!!!

ну ладно тебе на 15 конечно же. Хотя описочука хорошая. Так она примерно и выглядела :lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 09 апр 2007
Сообщений: 19
А у меня в семье почти у всех пар разница, начиная с бабушки и дедушки-"стандартные" 4 года, дедушка старше, тети-дяди-тоже по 4. Родители-6 лет, причем мама старше, у родителей мужа тоже папа младше на 7 лет. И ничего-все живут вместе уже много лет. Конечно, бывают и ссоры, но, у кого их нет:)
А я , так вообще в семье рекордсмен- у нас с милым разница 18 лет. Мне 23, милому-41. Я не только ее не чувствую, но и отношения и жизнь гораздо лучше, интересней и насыщенней, чем с 25летними
.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 июн 2006
Сообщений: 1520
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 34 раза
Для меня отношения с мужчиной намного старше меня являлются неприемлемыми, хотя бы по той причине, что такие семьи зачастую строятся на несчастье других : в первую очередь детей, кот. однозначно переживают уход отца (конечно, ситуации разные бывают, но чаще всего мужчины в районе 40 ка уходят к более молодым).
А интересность и насыщенность жизни с мужчиной все-таки зависит не от его возраста, а от него самого ( бывают и в 50 лет недалёкие и скучные, а бывают и в 25, так что дело не в возрасте).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 09 апр 2007
Сообщений: 19
В том то и дело, что ситуации разные бывают:) Я и сама против отношений, когда разбивается семья. Сама в детстве была в такой ситуации и точно могу сказать-дети страдают гораздо больше взрослых:(
А у меня никто никого не отбивал и ни от кого не уходил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Моя подруга вышла замуж в 18 лет за 39-летнего. По горячей взаимной любви. Она влюбилась, когда ей было 15, он был первым и единственным. Сейчас ей 35, ему 56, их дочери 16. И что мы имеем сейчас? Парень в плане секса уже почти никакой (с ее слов). В плане развлечений - тоже. Недавно тремя семейными парами были за границей. И что? Кроме как полежать на пляже, ни на что не годен: бары, рестораны, шоу по вечерам, посиделки у бассейна в гостинице, боулинг, бильярд - все мимо кассы - он устал, у него болит голова, радикулит, геморрой... Ну и ей, соответственно, и с ним не в кайф, и без него никуда. Она при нем нянька. А женщина она интересная, мужчины к ней не безразличны.. В общем, она для себя решила, что отныне будет ездить отдыхать без него. Он, конечно, будет против. О разводе пока речи нет... Кароче, рога ветвистые мужику носить все ж придется - природу не обманешь.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Вот и мне такой дедушка 55-летний предлагал, когда мне было 35. Я как подумала, что через десять лет ему будет 65!
А вообще есть такой анекдот. Старикана 70 лет, женившегося на 25-летней, спрашивают - А что будете через десять лет делать?
- Женюсь на той, что помоложе!


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Ксюша
С нами с: 10 янв 2007
Сообщений: 227
Поблагодарили: 1 раз
Anonymous писал(а):
Вот и мне такой дедушка 55-летний предлагал, когда мне было 35. Я как подумала, что через десять лет ему будет 65!
А вообще есть такой анекдот. Старикана 70 лет, женившегося на 25-летней, спрашивают - А что будете через десять лет делать?
- Женюсь на той, что помоложе!

:lol: :lol: :lol:
У нас разница 7 лет, разницы не чувствую


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 17 апр 2007
Сообщений: 128
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 11 раз
А моему избранному 35, старше меня на 14 лет. Выглядит отлично, физическая форма тоже на 5 баллов! (и в постеле ни разу не пришлось услышать, типа "я устал"). И энергии в нем хоть отбавляй и сттремление к активной жизни и всему новому, в хорошем смысле )))Вообщем мне с ним так хорошо, как ни с кем не было до этого :о)

А еще я на третьем месяце беременности и мы счастливы! Так что думаю, дело далеко не в возрасте, а вашей сопоставимости и ЛЮБВИ!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
В биологии и психологии есть понятие как биологический и психологический возраст человека. Так вот, исходя из теории, идеальная разница в возрасте между мужчиной и женщиной - это 6 лет, мужчина должен быть старше на 6 лет. В виду того, что девушки развиваются быстрее (становление мироввозрения и инстинкта самосохранения в р-не 20-22года), мужчина же созревает к 27-29годам (опять же возраст, когда они ВСЕРЬЁЗ задумываются о семье и детях).
У меня с мужем разница 5,5 лет и я счастлива! Возможно я просто нашла свою половинку :P А вот у моей мамы с отчимом разница - 6 лет, но она его старше - и живут себе 19 лет (правда у меня мама очень молодо выглядит :P может от этого :P )
И я вообщем-то согласна, что дело не в возрасте, а во взаимоотношениях, доверии, понимании, любви в конце-концов :lol:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2007
Сообщений: 1769
Откуда: Давыдова
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Ромашка И писал(а):
Фафа писал(а):
а как вам такая разница: жене 24, мужу 50. Старшему сыну мужа 26 лет. Их общему сыну 2 года


ну прям магия цифр...если рассмотреть с математической точки зрения...

Жене 24 Мужу 50, разница между ними 26 лет (50-24=26), соответственно должен быть тот , кто дополнит этут разницу...И как вы думаете, кто он, ну конечно же сын, которому 26 лет, получается 26+24=50..а так как есть еще и младшенький..соответственно от старшего сына 26 лет отнимаем младшего 2 года..Что имеем.....26-2=24..а 24 года жене

Да они созданы друг для друга, это больше чем любовь

:wink:

сори за офф

Магия работает в течение 1 года :) тоже цифры люблю :)
Абсолютно согласна с предыдущими авторами: не избежать мужу рогов, если разница в четверть века. Тут речь уже не может идти ни о любви, ни о порядочности, ни расчете - голая физиология. К сожалению. Так что и не стоит строить семью или долговременные отношения. Сугубо имхо, сужу по себе - отец моих 2 детей старше меня на 25 лет.
Настоящие друзья - это не те, кто всегда с тобой, а те, кого постоянно не хватает рядом (С)чьё-то


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Физиология - дело далеко немаловажное. Так может. если любишь, пусть и "старичка" :) так стоит быть вмете с ним, пока.... что дальше будет, кто знает... а, если сейчас расстаться с любимым, но через десяток лет уже "дедушкой"- будешь потом локти кусать, и думаеть, если бы да кабы...Хотя, изменять потом и грустить по утраченной молодости - тоже ниче хорошего....


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
Anonymous писал(а):
Физиология - дело далеко немаловажное. Так может. если любишь, пусть и "старичка" :) так стоит быть вмете с ним, пока.... что дальше будет, кто знает... а, если сейчас расстаться с любимым, но через десяток лет уже "дедушкой"- будешь потом локти кусать, и думаеть, если бы да кабы...Хотя, изменять потом и грустить по утраченной молодости - тоже ниче хорошего....

угу... полностью согласна...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 янв 2007
Сообщений: 1769
Откуда: Давыдова
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Девченки что за настроения?! "Угу.." - Аyla, на тебя не похоже, ты же такая оптимистка! :) И вообще, человек предполагает, бог располагает. Я тоже считала годочки и мнила себя усталой, но благородной и верной дамой рядом с не менее благородным, дряхлым, но благодарным мужем :D Вопреки своим "планам" через 6 совместных лет я вышла замуж за молодого человека младше меня на 5 лет. И опять я надеюсь, что это навсегда ;)
Настоящие друзья - это не те, кто всегда с тобой, а те, кого постоянно не хватает рядом (С)чьё-то


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Физиология конечно физиологией, но много и от мужчины зависит, от его физиологии (вот такая тафталогия :lol: ). Кто то и в 30 лет абсолютно уставший от жизни, а кто то и в 45 тот еще живчик :wink: - я бы больше на это внимание обращала. Активный мужчина - он до пенсии такой, и в горы, и на сплав, и на жену еще время останется, будьте спокойны :wink: . У меня есть такая пара знкомых, ему 65, ей 55 - приехали с дачи, упахавшиеся в хлам - а он еще и к жене пристает :oops: - а она жалуется, какой же он ненасытный :oops: . А планировать свою сексуальную жизнь и активность на 20 лет вперед - вообще дело неблагодарное. Все таки совместная жизнь накладывает отпечаток. Лет через надцать вам может в принцие мужа не захочется, или очень немного захочется, какой бы любимый он ни был - страсть уходит, привычка остается - так какая разница, хочет ли или может ли он при этом вас?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Bobrova писал(а):
Девченки что за настроения?! "Угу.." - Аyla, на тебя не похоже, ты же такая оптимистка! :) И вообще, человек предполагает, бог располагает. Я тоже считала годочки и мнила себя усталой, но благородной и верной дамой рядом с не менее благородным, дряхлым, но благодарным мужем :D Вопреки своим "планам" через 6 совместных лет я вышла замуж за молодого человека младше меня на 5 лет. И опять я надеюсь, что это навсегда ;)

Да это мне так, взгрустнулось чего. ;)
Bobrova а я вот искренне за тебя рада, чемтное слово!!! Чего и всем желаю! (в смысле найти свою половинку). :wink:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
Цитата:
Кто то и в 30 лет абсолютно уставший от жизни, а кто то и в 45 тот еще живчик

Согласна, у меня был знакомый 25летний, так у него стоял раз в неделю, если очень постараться...
Так то оно так, но всё же моё мнение останется неизменным: разница в возрасте должна быть "приемлемой". Для каждого это понятие относительное. Но, думаю, секс с 30летним и 50летним всё же отличатся, каким бы гиперактивным не был "старичок"... Вот так.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 71 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]