Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 94 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 792
Откуда: Луговая
Поблагодарили: 1 раз
Отдохните друг от друга, в отпуск каждый по себе, соскучитесь и раздражение испарится :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 4253
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 140 раз
Lojka писал(а):
Отдохните друг от друга, в отпуск каждый по себе, соскучитесь и раздражение испарится :mrgreen:

Точняк! Каждый имеет право на свое личное пространство и иногда хочется побыть одному. У меня мужа когда на сборы забирали на 2 месяца - я кайфовала, хотя за неделю успевала соскучиться (он по выходным домой приходил), самое главное - готовить не надо было :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 апр 2009
Сообщений: 757
Поблагодарили: 16 раз
Мне кажется надо развеяться, пофлиртовать с кем нить, возможно, увлечься немного.У меня тоже такой период в семье - и помогает:)))Это временно, скоро пройдет раздражение, главное, флиртом не увлекаться:)Мне лично нужно мужское внимание со стороны, чтоб мужа не убить...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Стрекоза
Аватара пользователя
С нами с: 24 май 2009
Сообщений: 1581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 82 раза
вычитала в какой-то книжке, что для себя нужно выделить хотя бы один вечер недели.
так называемый вечер "кружка по вышиванию". уходить, допустим каждый вечер четверга, хотя бы на пару часов из дома. не важно, куда. со временем семья привыкнет, и этот вечер - всегда будет ваш и только ваш.

думаю, что автору действительно не хватает личного пространства.у меня - это проблема была всю жизнь. я сама по себе одиночка. и меня просто начинает утомлять то, что рядом ВСЕГДА кто-то есть.


Последний раз редактировалось Haga 09 июн 2012, 20:42, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 20 ноя 2007
Сообщений: 357
Откуда: Владивосток. БАМ
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 12 раз
Мне кажется, что это у вас поминки по любви. Быт такая штука, которая просто ее съедает.
Совет: когда Вы на работе, представьте, что ваш муж завел себе любовницу, Вы об этом узнали, но ему говорить не хотите и Вам надо завоевать его расположение. мне такое помогло в свое время. И другими глазами на мужа посмотрите сразу. Вам легче и ему приятнее. и еще подумайте: то, что Вас раздражает не будет раздражать ДРУГУЮ. Осмыслите - это должно помочь. :Rose:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2006
Сообщений: 5644
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 120 раз
Маска писал(а):
Так и хочется подойти и сказать ему, что он меня бесит, не хочет ли он на месяцок - другой куда-нибудь съездить отдохнуть?

Вот отдохнёт хорошо и сам бросит...ТТТ конечно, но может Вам такой расклад больше нравится?
Крошка сыночка и лапочка дочка. .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
А Вы представьте, что он умрет? Ну как?
Может перестанет раздражать - то.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Когда меня кто-нибудь бесит я выплескиваю весь свой гнев в чате www.menya-besit.ru мне очень помогает! попробуйте тоже!


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 09 июл 2009
Сообщений: 307
я мужа очень люблю, но все же бывают дни, когда меня он раздражает до ужасов :%) Это связано чаще всего с моим ПМС, усталостью, его косяками. А вот на пустом месте чтобы тошнило от человека...тут что-то с чувствами ужо не то...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2009
Сообщений: 5961
Изображений: 1
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 599 раз
О-о-о-о.... Я не одинока?? :shock: Ситуация была один в один, как у Маски-автора. Уехать никому из нас не получалось, но я этого и не хотела. Пока муж на работе - жду его, скучаю. :angel: Только он переступает порог дома - меня как подменяют. Бесило одно его появление. =@ Наступает утро - он уходит на работу, а я сижу и думаю: какая я дрянь, зачем же я мужика извожу?? Вечером все заново. У меня это началось сразу после рождения ребенка, а закончилось пару-тройку месяцев назад. Само закончилось. Как будто в голове что-то перевернулось. Спасибо мужу - святой человек! :angel: Такую мегеру выдержал! :angel:
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 24 июл 2009
Сообщений: 5961
Изображений: 1
Благодарил (а): 327 раз
Поблагодарили: 599 раз
Natalinka писал(а):
я мужа очень люблю, но все же бывают дни, когда меня он раздражает до ужасов :%) Это связано чаще всего с моим ПМС, усталостью, его косяками. А вот на пустом месте чтобы тошнило от человека...тут что-то с чувствами ужо не то...


У нас, как оказалось, с чувствами все ок! А вот с головой у меня точно не все в порядке было.
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 05 июн 2012
Сообщений: 1
Набрел на ваш форум ... с такой же проблемой, мне жена заявляет, что я ее раздражаю...
т.к. это уже не первый раз и не первый год, соответственно сколько я передумал на эту тему, я пришел к следующему выводу.
Т.к. женщины и мужчины по психологии отличаются, объединяет их одно - мозги... любую для себя ситуацию, можно сделать не выносимой... причины раздражения другим человеком, могут быть самые разные, и могут быть спрятана глубоко в подсознании, но это не значит, что этими причинами не являемся мы сами... покажите свое раздражение, например, на работе, или друзьям, если это будет постоянно, то можно легко вылететь с работы и остаться без друзей... а близкого человека можно шантажировать, потому как это простой выход своим эмоциям и он так просто не уйдет, особенно если есть дети ... это, как минимум - не красиво... отмазки, типа я хочу но не получается, не катят... тоже самое может заявить мужчина, который ходит на лево: я мол бы и рад не ходить, но не могу :smile:

ПЫ СЫ: ну и главный вопрос... а что потом? другая семья? а по прошествии некоторого времени, есть ли гарантия, что такое не произойдет сново и сново? а потом одиночество?
ломая семью, зачастую ломают и жизнь человеку, ребенку, если есть в семье дети... не есть ли это проявление обычного и банального эгоизма и простой лени?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
А, по-моему, у Маски криз, который, скорей всего скоро пройдёт. У меня были такие моменты - хотелось разойтись даже :smu:sche_nie: - отдохнув какое-то время в одиночестве, понимала, что человек родной, любимый и очень важный, а я, засранка, просто оборзела... :smu:sche_nie: :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 20 ноя 2013
Сообщений: 1
В церковь вам надо. Задумайтесь только над происхождением слова "бесит".
Если неверующие, то самое время начать читать Библию.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 янв 2008
Сообщений: 3126
Откуда: Вилкова
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 147 раз
Подводная лодка писал(а):
В церковь вам надо. Задумайтесь только над происхождением слова "бесит".
Если неверующие, то самое время начать читать Библию.

Я думаю , что за 3 с половиной года маска либо развелась либо успокоилась
Острый психоз — я говорю с котом. Острый галлюцинаторный психоз — я говорю с несуществующем котом. Паранойя — я боюсь сболтнуть лишнего при коте.
Шизофрения — кот говорит внутри меня. Неврастения — кот меня игнорирует, и мне это кажется совершенно невыносимым. Маниакально-депрессивный психоз — мой кот меня не ценит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
Подводная лодка писал(а):
В церковь вам надо. Задумайтесь только над происхождением слова "бесит".
Если неверующие, то самое время начать читать Библию.

:wo)(ll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
Приамурская
Чего? :-)

Стандартный ход мыслей верующего человека. :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кристина
С нами с: 23 апр 2013
Сообщений: 1219
Откуда: Kuznetzova str
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 263 раза
Т.е. когда мой меня начинает малость подбешивать, мне нужно изгонять бесов? :du_ma_et:
кстати все мои раздражения связаны с катастрофически забитым всевозможным тюнингом гаражом, в следствии чего машина уже не вмещается в своё гнёздышко. я думала это всё дром-секта, а это беееееесы


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
Fata_Morgana

Цитата:
я думала это всё дром-секта, а это беееееесы

:-) Ты, знаешь кто? - Автособачник. :a_g_a: А, если ещё и куришь, то вообще - всемирное зло. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Кристина
С нами с: 23 апр 2013
Сообщений: 1219
Откуда: Kuznetzova str
Благодарил (а): 190 раз
Поблагодарили: 263 раза
Natasha8
Я не курю :-) я слегка покуриваю :)-(: муж ругаецо, так что всё-таки не курю :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 94 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]