Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 39 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Развод и ребёнок.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Квартира есть. Материально без него конечно хуже будет, но не критично. А себя я люблю, но не очень :sorry: , просто, ну не особо я мечта мужчин..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Развод и ребёнок.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2007
Сообщений: 6510
Откуда: Вам бы там побывать
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 156 раз
Маска писал(а):
Квартира есть. Материально без него конечно хуже будет, но не критично

ну вот и чего сопли то распускать? :wink: насчет сына-тут надо подумать что лучше-хмельной папаша с призрачным будущим ( у пьяниц как правило плачевное) или спокойная жизнь без нервов :wink:
Маска писал(а):
А себя я люблю, но не очень , просто, ну не особо я мечта мужчин..

это к Нанне


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Развод и ребёнок.
Сообщение Добавлено:  
1. бабы- дуры.
2.см. п. 1


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Развод и ребёнок.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 24 янв 2009
Сообщений: 399
Откуда: Владивосток
Не вздумайте рожать от такого пьющего папы.Неизвестно , чем это закончится.А дети всегда спрашивают про братика или сестренку. Обьясните, что не у всех они бывают ( тем более, я не думаю , что ваш ребенок в 4 года осознает все тонкости процесса).Я росла без братьев и сестер-и ничего , выросла.А уж поверьте , с одним ребенком вам будет легче без мужа, чем с двумя.И нечего про саму себя говорить, что не ахти.Мы все принцессы и королевны. Увидев нынешнюю жену моего БМ, я убедилась окончательно, что не только во внешности весь изюм. А был бы ваш ребенок по-старше, он бы сам вам сказал, почему ты мама мучаешься с этим алкашом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Развод и ребёнок.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 6704
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Маска писал(а):
Лёльк@**, получается, что однажды, когда встал выбор родить второго, или уйти от мужа, Вы выбрали родить ребёнка?

не совсем.....
Проблемы конечно были и есть... Но это совсем другая история...
Просто были времена, когда все было неплохо..и... Очень захотелось второго ребенка. Первого родила рано.. второгой "вовремя", материнский инстинкт взял свое. На фоне этого наверное все остальное казалось не таким уж ужасным. :fool: :unknown: в общем, я хочу сказать на тот момент мне было не так важно, что в семье время от времени бывают проблемы, что муж не идеален.. и т.п. :unknown:
Маска писал(а):
И как-то не верится, что появится у меня мужчина новый, не такая я уж и красавица, и работы престижной нет, и вообще - я среднестатистическая 32-хлетняя тётка.

неееее.... ну это никуда не годится :evil: Нельзя так о себе! Не верю!! :no:
Будет стимул взять себя в руки, поменять прическу и т.п. И кто-нибудь обязательно появится.. и вот тогда-то глазки у Вас и заблестят!!! :good: :good:

А про второго ребенка.....
Не стоит рожать только потомучто любимый сын просит братика или сестренку... :no: Это одноначно! поговорите с ребенком, что семьи бывают разные, где-то много деток, а где-то один... и т.п.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Развод и ребёнок.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 6704
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Маска писал(а):
просто, ну не особо я мечта мужчин..

это Вам кто такое сказал??? :) Сами мужчины?
Наверное муж редко Вам комплименты говорит.... А Вы к зеркалу подойдите.. Завтра с утра встаньте, оденьте что-нибудь эдакое.. макияж красивый.. и на улицу :) Лето, солнышко... Представьте, буд-то уже свободны и вот увидите, жизнь новыми красками заиграет и взгляды мужчин будут останавливаться на Вас :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Развод и ребёнок.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
Маска писал(а):
Зачем Вы так жёстко? Я не прикрываюсь нисколько ребёнком! Я просто в ужасе от того, что из-за моей ошибки в выборе мужа, мой сыночек может остаться без родных брата или сестры. Судя по Вашим линеечкам, Вам этого не понять. Для меня Вы - счастливейшая женщина! Я всегда мечтала о большой семье, но всё покатилось под откос. Я знаю,, что сама дура, за кого замуж вышла. Не знаю, что я хотела здесь услышать - поддержку, примеры из жизни, или осуждение, как в Вашем случае. Просто всё, понимаете, ВСЁ в моей жизни вышло из-под контроля .И я реально не знаю, как поступить, чтоб лет так через 10 не было мучительно больно..

вы считаете, что родив сейчас от мужчины, который пьет, вы кого-то осчастливите? я вас не осуждаю, я просто не понимаю. как ожно рожать для кого-то и как ожно ставить на себе крест? если вы решили развестись, то разводитесь, только не с намытыванием соплей на кулак, а с тверды решения, сделать себя и ре счастливыми, такими счастливыи, что бы , когда ваш бывший уж узнал бы, он бы от зависти потрескался.
я для вас чужой чедлвек и советовать не хочется, но подуайте хорошо, зачем ва второй ре сейчас? родите еще другому мужчине, который вас об этом просить будет и руки целовать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Развод и ребёнок.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лена
С нами с: 21 июн 2007
Сообщений: 10954
Изображений: 2
Благодарил (а): 689 раз
Поблагодарили: 855 раз
ю


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Развод и ребёнок.
Сообщение Добавлено:  
Sofiaka писал(а):
Maska, I nashla vashy drygyu temy
Дележка РЕБЕНКА. Дайте совет!
Vrode kak vu razvelis' and yzhe vstretili drygovo parnya?




С чего Вы взяли что это она???? Под ником МАСКА пишут в спец.форуме те, кто не хочет писать под своим настоящим ником? Или Вы думаете, что все кто пишут под этим именем - одно лицо????


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Развод и ребёнок.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всятакаяволшебная
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 3894
Откуда: Владивосток, Баляева
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз
Маска писал(а):
А себя я люблю, но не очень , просто, ну не особо я мечта мужчин..

девочки выше написали про это, и полностью с ними согласна. нелья быть чуть беременной или чуть несчастной. себя или любят или не любят.

32 года - это же немного, как минимум у вас впереди еще столько же!!! представьте сколько можно всего сделать?!

а как у вашего мужа отношения с его же мамой? есть ли у нее на него обиды? возможно в этом кроются его срывы. все мы связаны родовыми нитями, особенно с мамами и папами.
а насчет второго ре - от алкоголика не стоит рожать, имхо.
если уж так хотите второго ребенка, то может в башке порядок навести и найти своего мужчину, от которого не страшно и второго и третьего родить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Развод и ребёнок.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 июн 2008
Сообщений: 1090
Откуда: г. Артем
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 51 раз
Представьте себе мысленно весы. На одной чаше то, что у вашего сына возможно не будет сестры или брата, что в принципе на его будущую взрослую жизнь повлияет не сильно. А на другой чаше то, что живя рядом с таким папой, наблюдая его пьянки, он с огромной долей вероятности потом будет вести себя ТОЧНО ТАКЖЕ! дети, вырастая, копируют в своих семьях модель поведения родителей.... Вот и взвесьте... А ребенок в четыре года мало осознает всю ответственность и последствия своих желаний. И потакать этим желаниям в ущерб здравому смыслу - преступление...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Развод и ребёнок.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 04 май 2009
Сообщений: 231
Поблагодарили: 6 раз
У моего мужа есть брат, он живет с ним в одном городе, они иногда забывают поздравить друг друга с праздником и вообще каждый живет своей жизнью, хотя семья у них довольно дружная была. Зато, есть еще друг (они с дет. сада дружат) у мужа, без которого он ни дня не проводить, даже если не видятся, то обязательно созвоняться. Люди не обязательно должны быть родными по крови, что бы стать близкими друг другу :Rose: Поэтому рожать нужно только в том случае, если второй ребенок необходим именно вам самой, мне так кажется..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Развод и ребёнок.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 сен 2008
Сообщений: 1660
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 92 раза
32 еще не возраст чтобы ставить крест на будущем, семье и т.д. Еще будет в вашей жизни мужчина и родите вы еще ребенка, но не от вашего нынешнего мужа, а от другого, любимого....
вы прям себя программируете на плохое
кстати я тож одна с маленькой дочкой на руках и тоже не хочу чтоб она была одна, поэтому верю что у меня еще будет семья, муж и еще ребенок!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Развод и ребёнок.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 02 дек 2008
Сообщений: 4565
Откуда: Океанская
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 46 раз
Маска, муж лечиться от алкоголизма сам хочет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Развод и ребёнок.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 6704
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 1 раз
Goddes26 писал(а):
У моего мужа есть брат, он живет с ним в одном городе, они иногда забывают поздравить друг друга с праздником и вообще каждый живет своей жизнью, хотя семья у них довольно дружная была. Зато, есть еще друг (они с дет. сада дружат) у мужа, без которого он ни дня не проводить, даже если не видятся, то обязательно созвоняться. Люди не обязательно должны быть родными по крови, что бы стать близкими друг другу Поэтому рожать нужно только в том случае, если второй ребенок необходим именно вам самой, мне так кажется..

+100!!
У меня два старших брата.. Самый старший меня очень просил у мамы, нянькался со мной...
А сейчас?? :cry: С днем рождения можем друг друга не поздравить... такие уж отношения в семье :(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Развод и ребёнок.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 янв 2009
Сообщений: 917
Откуда: Владивосток, пригород
Поблагодарили: 1 раз
а как же ребёнок в 4 года без папы? :cry: может не всё потеряно, и можно как-то вылечить? бабки, "торпеда", ещё что там бывает


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Развод и ребёнок.
Сообщение Добавлено:  
Киндерли писал(а):
а как же ребёнок в 4 года без папы? может не всё потеряно, и можно как-то вылечить? бабки, "торпеда", ещё что там бывает

а расти и видеть пьяные выходки лучше??? :no:
У меня пока старшая росла муж выступал частенько.. магнитафон летал об стенку, двери шифоньера ломались попалам, рубашку рвал на себе.... :shock: :o Как вспомню - так взрогну.. Результат - старшая папу ни во что не ставит.. ну и вспыльчивая очень, грубая.. Кто знает почему, но натерпелся ребенок тогда..

А я дура была, что не развелась. Да и сейчас не лучше. Что держит - сама не знаю.. Правда таких выходок не вытворяет уже давно... Да и кто бы ему сейчас позволил так вести.. Убила бы нахрен, тогда просто молодая совсем была да и любила..!!! =@ :evil:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Развод и ребёнок.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2006
Сообщений: 1851
Откуда: Владивосток, 3-я рабочая
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Знаете какой самый лучший отец для ребенка? Это тот кто делает его маму счастливой. Ребенок должен рождаться в любви и быть желанным обоими родителями. Класть свою жизнь на алтарь мужа алкоголика и ребенка не выход...Вы родились не для того, чтобы жить ради ребенка, вам дана ваша жизнь и вы должны прожить ее...А дети - это гости в нашей жизни, мы рожаем их, воспитываем, потом они уходят, строят свои жизни, рожают своих детей... и вот это нормально... а вы должны проживать свою жизнь и желательно так, чтобы в 70 лет не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.. Насчет 32 лет... да у вас же самый расцвет, и то какая вы целиком и полностью ваш выбор. Займитесь собой, найдите себе достойного мужчину и рожайте ему ребенка, до 35 на, мой взгляд, не поздно по всем показателям, а значит у вас есть целых 3 года.Говорите работа не та, блин ну все в наших руках... меняйте работу, прическу. мужа, похудейте... ну я не знаю... сделайте же что-нибудь, но рожать ребенка на мой взгляд не выход в данной ситуации


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Развод и ребёнок.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 792
Откуда: Луговая
Поблагодарили: 1 раз
[quote="Маска"]Знаете, мне всё равно от кого рожать, я хочу, чтоб у моего ребенка был кто-то родной ещё , кроме меня.
:shock: Офигеть! Все равно от кого рожать...
Если все равно, то может заняться поиском более достойного кандидата, не алкоголика?
Или смысл тольков родить для ребенка когото близкого?Не факт, что он будет близким, бывают родные кровные как враги или вообще чужие живут.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 39 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [bot] и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]