Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 95 ]  Страница 2 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Не зарекайся
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2007
Сообщений: 769
Изображений: 0
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 25 раз
Маска писал(а):
..., а их помоями поливают.


Это зависит от вашего восприятия. Можно критику и чужое мнение принять просто, как отличное от вашего и считать себя чистеньким, а можно критику воспринять помоями и какашками и быть обос...м. А можно чужое, с вашей точки зрения агрессивное, мнение воспринимать с юмором и тогда вы будете веселушкой. Это наш выбор, каким нам быть.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не зарекайся
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Ckazka писал(а):
Девочки, форум это не райская поляна, где все только сладко, это жизнь, это хорошая школа. Где, как не тут вы научитесь "отделять зерна от плевел"? Где еще можно так хорошо научиться не обращать внимание на провокацию, обиду, стеб. Относитесь к форуму, как к тренажеру :smile: . Ну а порой в самом деле человеку нужна некоторая оплеуха, чтоб вывести его из застоя и посмотреть на ситуацию с другой стороны.
А еще совет маскам, прежде, чем открывать свою тему, надо почитать других масок и решить для себя, готов ли Я выдержать такой напор участниц, смогу ли отвечать только на вопросы по теме, смогу ли не повестись на провокации и сдержать свою агрессию на выпады оппонентов?

Со своими оплеухами в своей семье думаю уместней будет! Никто не ходит за ними сюда, обос%те меня по полной, а то без этого не разберусь, куда зерна, куда плевы кидать, а еще оплеух не забудьте, чтоб окончательно понять что в полное г..но вляпалась. :twisted:
Чего по себе судите, если Вы за этим приходите, за оплеухами, то большинству нормальных людей, если уж и нужна критика, то корректная и без агрессии и стеба.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не зарекайся
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Ckazka
Скинула в личку наглядный пример юмора и восприятия некоторых :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не зарекайся
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 май 2006
Сообщений: 2626
Откуда: Владивосток, Луговая
Благодарил (а): 293 раза
Поблагодарили: 148 раз
ИМХО,
если человек решает в три часа ночи пройти в одиночестве по темной улице между гаражами - он морально должен быть готов к тому, что на него могут напасть не с самыми хорошими намерениями;
если человек, зная прогноз про надвигающийся шторм, берет лодку и выходит в открытое море, - то он морально должен быть готов к суровым испытаниям как минимум;
если человек анонимно описывает свою ситуацию виртуально (сам факт этого говорит о том, что он и сам осознаёт, что ситуация уж по меньшей мере неоднозначная) - он должен быть морально готов к тому, что люди в виртуальном, да и в реальном пространстве - разные, кто-то более корректен, кто-то менее, кто-то просто невоспитан, и к тому, что, вероятно, получит не только устраивающие себя комментарии, но и совсем нелицеприятные.
Сын 2002
Дочь 2008


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не зарекайся
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 авг 2008
Сообщений: 1370
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
Маска писал(а):
большинству нормальных людей, если уж и нужна критика, то корректная и без агрессии и стеба.

+1
Ckazka
на самом деле часто девочки как сказанут что-нибудь, не подумав, в очень грубой и резкой форме, лучше бы уж промолчали. Но бывает и так, что некоторые могут высказать те же мысли, но в более мягкой форме, начиная с фразы "не хочу обидеть, но..." или "заранее извиняюсь...", тогда данный пост воспринимается уже совсем по-другому.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не зарекайся
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
Ckazka писал(а):
Чего по себе судите, если Вы за этим приходите, за оплеухами, то большинству нормальных людей, если уж и нужна критика, то корректная и без агрессии и стеба.


обычно корректные советы без стеба дают тем, кто просит их под своим ником.
а если честно - достаточно часто невозможно всерьёз воспринимать посты Масок - ну не могут люди в здравом уме такое писать, это не может быть реально ситуацией - только стёб. и что можно в ответ написать? то же самое.
не задавай глупых вопросов, не получишь глупых ответов.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Не зарекайся
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2007
Сообщений: 769
Изображений: 0
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 25 раз
Маска писал(а):
Чего по себе судите

:lol: , так и вы по себе судите. Вы идеалистка, хотя сами неидеальны. Мир вокруг нас разный. Или вы на погоду тоже злитесь, когда приехали на пляж за загаром, а тут холодный дождь вас поливает?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не зарекайся
Сообщение Добавлено:  
а писать в Маске, зная, что на 80% посты неинформативны, я лично точно не стану.

Маска
кстати, если не секрет, это ваш единственный пост в Маске или нет?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Не зарекайся
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2580
Поблагодарили: 3 раза
согласна с маской, терпимее надо быть и дальновиднее :smile: практически то же самое и хотела донести до некоторых форумчанок, когда пришла сюда в первый раз, никто не слушал, особо не буду распространяться, но думаю, что некоторые пересмотрели свои взгляды, по крайней мере хотелось бы в это верить! единственное в чем прокололась лично я, так это в том, что раньше была свято уверена, что кто-кто, а я точно никогда не залечу, что у меня точно будет все по плану, но кому-то мои планы не пришлись по душе, я не жалею, но это был хороший урок :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не зарекайся
Сообщение Добавлено:  
Ckazka писал(а):
Маска писал(а):
Чего по себе судите

:lol: , так и вы по себе судите. Вы идеалистка, хотя сами неидеальны. Мир вокруг нас разный. Или вы на погоду тоже злитесь, когда приехали на пляж за загаром, а тут холодный дождь вас поливает?

тупой, еще тупее- вам про Фому, вы про Ерему.
Погода- это природа, а люди, не все конечно, существа разумные, отвечающие за свои слова, поступки.
люди разные, есть злые, есть просто обозленные, есть те которые если и хотят показать ошибку, то сделают это "красиво", не оскорбляя собеседника, не показывая свое бешенство относительно чужих поступков и ошибок. Нет идеальных людей, все имеют своиство ошибаться, но некоторые вместо разумных ответов на вопросы просто трясутся от счастья лишний раз разтоптать оступившихся :bad:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Не зарекайся
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 фев 2009
Сообщений: 1809
Изображений: 1
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз
Маска
Каждый человек имеет право на мнение,ой, ошибочка вышла! действительно порой тяжело общаться,но это норма,это как в жизни,кто-то поймет тебя,кто-то не очень....Вы вот говорите,мол "масок закидывают" ,порой почитаешь их истории и не тока их ,волосы дыбом встают...простите не понимаю, как например 35-летняя мамаша ждущая малыша,живет в съемной квартире без прописки,мужа и оф.работы,надеясь тока на милосердие владмам, кроме чувства жалости к ее ребенку и злости к себе у меня лично она не вызывает,и че не спросишь кроме невнятности ничего не услышешь,считаю помощь в первую очередь нужна больным и брошеным, а не великовозрастным амебам,которые не способны думать и отвечать за себя....прости за жесть, но это так.
Почему вы в маске?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не зарекайся
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2580
Поблагодарили: 3 раза
а сейчас снова придут недовольные жизнью и закидают тапками маску :%)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не зарекайся
Сообщение Добавлено:  
потому что анонимов не особо любят, надо быть к этому готовым. а если аноним ещё и грязью кого-то поливает... тапок - это не больно :D это обидно!


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Не зарекайся
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2009
Сообщений: 2414
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 25 раз
Строптивая плутовка
Может быть Маска сама гнобила масок, вот поэтому Маска! Во, завернула! :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не зарекайся
Сообщение Добавлено:  
Байдик писал(а):
Строптивая плутовка
Может быть Маска сама гнобила масок, вот поэтому Маска! Во, завернула! :D

не исключено :smile:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Не зарекайся
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
Niki* писал(а):
а сейчас снова придут недовольные жизнью и закидают тапками маску :%)



мы уже здесь :crazy:
читаем)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не зарекайся
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 ноя 2007
Сообщений: 2580
Поблагодарили: 3 раза
калина писал(а):
Niki* писал(а):
а сейчас снова придут недовольные жизнью и закидают тапками маску :%)



мы уже здесь :crazy:
читаем)))

:D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Не зарекайся
Сообщение Добавлено:  
калина
и даже не воспитываем ПОКА


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Не зарекайся
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
Gibiskus писал(а):
Маска
а вы откель так осведомлены??? :)

Читаю темы, удивляют некоторые своей уверенностью,что они застрахованы от любой ошибки и могут тыкать остальным на их огрехи, причем в жесткой и агрессивной форме.
Осведомлена... читаю разные отделы ВМ, если раньше одна из кричащих и "застрахованных" была уверенна в своем завтрашнем, то сейчас она в самомамах ищет с кем снять кв. и кому ре своего оставить.
Я не злорадствую!Жаль что так случилось, НО зарекалась, что с ней такого никак не произойдет, столько к чужому горю злобы и агрессии. Сейчас судьба повернулась к ней так, чтобы сама прочувствовала Маску. :rolleyes:

Так...Излишняя самоуверенность от комплексов. Никто в этой жизни ни от чего не застрахован.
ЛИчно меня просто клинят люди которые добровольно залазят в г..., а потом начинают жаловатца.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Не зарекайся
Сообщение Добавлено:  
не буду уподобляться. каждый учится на своих ошибках. Животные организмы, ей богу :mrgreen:
Ничего не предскажешь ни себе не людям, палка о двух концах.


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 95 ]  Страница 2 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]