Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 93 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Как объяснить мужу про оргазм?
Сообщение Добавлено:  
Все так же.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Как объяснить мужу про оргазм?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 окт 2007
Сообщений: 7426
Откуда: Владивосток, ул.Нейбута
Благодарил (а): 654 раза
Поблагодарили: 811 раз
я канешна не сексолог :D и даже не психолог, но из постов Маски сделала вывод такой - мужа устраивает такой секс, мужу финик... на удовлетворенность жены и более того - на ее личное самочувствие, отговорки все что он боится огласки, приличный мужчина постарается все сделать хорошо если жена жалуется на секс, а не будет отговариваться. Вобщем, вы хоть тонну камасутры ему подкиньте, ничего не изменится. Он вас конечно любит но не настолько чтобы подвинуться хоть чуток в сторону ваших интересов. Вы по всей видимости очень сильно зависите от него (морально или финансово, не важно), и он этим успешно пользуется.

Либо на самом деле все не так как Маска нам обрисовала, и просто она боится/стесняется откровенного разговора с мужем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как объяснить мужу про оргазм?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Завишу в моральном плане. Это правда.
Подробную беседу вела даже вчера. В пробке :oops:
Чувствую, что придется по шагово во время процесса объяснять. :shock:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как объяснить мужу про оргазм?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 06 фев 2009
Сообщений: 6
Откуда: Ха, центр
Маска
смените мужа :o


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как объяснить мужу про оргазм?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 04 май 2009
Сообщений: 231
Поблагодарили: 6 раз
кэти* писал(а):
каждую ночь, в каждой квартире, каждая женщина получает оргазм :oops:


Очень сильно сомневаюсь в этом... :D У меня тоже много подруг, которые далеко невсегда оргазм получают, да и я сама. и, ничего такого в этом нет. просто надо конечно стремиться к улучшению интимной жизни, искать именно то, что вам подходит. И, не факт, что ОН не стремиться удовлетворить жену, просто делает это не совсем так, как нужно ей. Чаще причина кроется все-таки в нас самих, в неумении расслабиться и настроиться на нужный лад. :unknown:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как объяснить мужу про оргазм?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 25 мар 2008
Сообщений: 151
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Маска, а бывали у вас моменты, когда секс с мужем вам нравился? Пусть даже оргазма не получили, но в целом все шло в правильном направлении? Если было - может попытаться вспомнить условия, которые этому сопутствовали и попытаться их почаще повторять. А там глядишь и муж втянется, поймет, что Вам так больше нравится.
И еще, я думаю, дело не в том, что он Вас не любит и не хочет вашего удовлетворения. Просто судя по вашим постам, он у Вас самолюбив очень. Возможно он идет по проторенной дорожке, потому что боится свернуть с нее. Боится оконфузиться, что у него не получится, что почувствует себя дураком. Может вам следует поменьше говорить, что не нравится, а делать акцент на том, что вам нравится, поощрять его, так сказать.
А вообще, сложная это, конечно, тема... Нужно как-то достучаться до него, чтобы ему самому хотелось учиться новому.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как объяснить мужу про оргазм?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Т.е. выходит так, что когда вы ведете секс ему не нравится?? А вы все равно продолжайте..будет возмущаться, скажите.."А ты ведь не слышишь, что акробатика мне не нравится..или будем как я хочу или давай искать компромисы" С таким типом мужчины нельзя постепенно..это не тот случай, когда вода камень точит. Ему нужно на деле показывать и доказывать. Знаете люди все делятся на три типа кинестетики, аудиалы и визуалы..так вот если визуалу говорить про то что ты слышишь он не поймет...он понимает только то, что ты видишь (грубо обрисовано но где-то так). :)
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как объяснить мужу про оргазм?
Сообщение Добавлено:  
Маска писал(а):
кэти* писал(а):
это конечно шутка, ну а если серьезно ск-ко вы вместе, до этого у вас были оргазмы?

У меня оргазмы- каждый день. В дУше.
5 лет вместе. Думала у многих так. И не драматизировала :cry:

Во дела... он думает, что он должОн быть главным, сверху,ток так и оргазмируют бабы, а она в душе 5-ть лет сама с собой... тяжелый случай, каждый считает, что все в норме :o Так чего спустя 5-ть лет случилось-то?! Откуда драматизЬмь взялси? :twisted: :mrgreen:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Как объяснить мужу про оргазм?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Люблю людей,которым я нравлюсь...у них хороший вкус
Аватара пользователя
С нами с: 28 дек 2007
Сообщений: 3121
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 90 раз
Маска
ну и как ночь прошла


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как объяснить мужу про оргазм?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
у меня вот тоже такая же ситуация, живем вместе 8 лет, но периодически имитироваоа оргазм, а когда говорю что именно мне хочется, то ууууууууууухххххххххххххххххххх :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как объяснить мужу про оргазм?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
блин, ну на фига имитировать???????


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как объяснить мужу про оргазм?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Люблю людей,которым я нравлюсь...у них хороший вкус
Аватара пользователя
С нами с: 28 дек 2007
Сообщений: 3121
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 90 раз
Маска
Маска
вы издеваетесь, или играете?????


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как объяснить мужу про оргазм?
Сообщение Добавлено:  
Эта та же маска, что и про грядку по заданию редактора :ROFL:
Расшевелить жену.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Как объяснить мужу про оргазм?
Сообщение Добавлено:  
Цитата:
Муж жене и жена мужу воздают должную любовь, и пьют чистую воду из своего источника, и не ходят к чужим колодцам, но пьют свою воду. Просто говорю: друг от друга не соблудите и не желайте чужой красоты. В каждом колодце вода одинакова и ничем не отличается от другой. Так и совокупление мужа и жены, только красота чужая способница греху, а сладость смешения — одна.
Аввакум Петров

Маска, в другой теме правильные советы дают: заботиться о ближних, очаг там, колодец))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Как объяснить мужу про оргазм?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2009
Сообщений: 1784
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 59 раз
:%) блин в 31 год не знает как сделать "куни" любимой женщине....хм
а вы в процессе ! скажите...мол посильней, понежей ну и тд, направляйте сами. и говорите КАЖДЫЙ раз, думаю через пару запомнит.И в следущий раз, скажите, любимый помнишь как в прошлый раз...мне так понравилось ...Да думаю сами найдете что сказать, вы ведь девочка уже взрослая 8) :Rose:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как объяснить мужу про оргазм?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 09 июл 2009
Сообщений: 307
Блин, ну просто взять и объяснить словами, делай это, вот здесь и вот так. Они иначе не понимают:) Мой все время пальцы допустим уводит куда не надо и когда не надо, когда ласкает меня руками, языком получается замечательно, а руки из попы растут:)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как объяснить мужу про оргазм?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Самая счастливая!
Аватара пользователя
С нами с: 24 ноя 2008
Сообщений: 1482
Откуда: Владивосток, Вторая речка
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 16 раз
Основная проблема вашего мужа в том, что он непременно должен быть главным и настоящим мужиком, что уж он вкладывает в эти понятия, только ему до конца понятно. Для него важнее всего быть ГЛАВНЫМ, остальное второстепенно. И пока вы вместе не научитесь преодолевать этот барьер, ничего не изменится.
Хотя есть такие варианты, когда мужчины, присытившись властью в повседневной жизни, в сексе тяготеют к мазохизму и самоунижению. Они банально устаю быть всегда "сверху" :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как объяснить мужу про оргазм?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июн 2007
Сообщений: 1050
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 9 раз
Маска писал(а):
Привязывала.
Он потом бесится, что я была главной, а не он. Даже если у него было 7 оргазмов за день.

ну это скорее всего в силу должности по работе... :rolleyes: там он главный и дома тоже хочет всех строить.. ну и жену в первую очередь...
если сразу не сказалю свое "фи" то за 5 лет конечно уже трудно что то поменять, он ведь думал что вас все устраивает и продолжает делать все по наработанной схеме..
но потихоньку можно все изменить... только не сразу получится тут опять же время надо ну и хитрость наша женская)) куда без нее :wink:
Чудеса бывают:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Как объяснить мужу про оргазм?
Сообщение Добавлено:  
У меня не муж, просто МЧ и совсем недолго мы встречаемся месяца 4 (после расставания, до этого встречались тоже пару месяцев а потом не видились 2 года). Я тоже не испытываю оргазм...... а сказать не могу :oops: :oops: :oops: Но он постоянно говорит об этом .. спрашивает. хорошо или как..??. а я как бревно... причем немое...ну нет у меня опыту... хотя годов уже 26... Вот он хочет чтобы я "сверху" была.. а я не пойму ... куды мне надо двигаться.... (ну не смейтесь,..знаю лежитеподсталом) толи вперед-назад, толи вверх-вниз, я соскакиваю почему-то :cry: . Чувствую пока я решусь поговорить он убежит от меня..... У меня партеров то всего 2 было (он, еще один хороший человек и снова он) Со вторым оргазм был (правда там размер поболее будет :oops: ). В общем промблемы две: неопытность и стеснительность. И здесь наверное не МЧ виноват, а я "корюшка" :D


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Как объяснить мужу про оргазм?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Катерина
С нами с: 21 янв 2012
Сообщений: 857
Изображений: 0
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 134 раза
Я всегда говорю чего хочу и что мне не нравится, а иначе зачем всё это?
Муж постоянно спрашивает: а так хорошо? А может тебе неудобно? На что я отвечаю: если мне что-нибудь не понравится, ты об этом первый узнаешь.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Стесняшка в маске
Может у него просто член маленький? Сколько примерно в см?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 93 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]