Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 66 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Раз в месяц-отклонение?
Сообщение Добавлено:  
кэти* писал(а):
БеСка* писал(а):
ну не все любят тра..тся до одури...


это точно, все-таки не ко-во а кач-во преобладает :good:

хм
а что бывает некачественный секс? :shock:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Раз в месяц-отклонение?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 май 2009
Сообщений: 1792
Откуда: за океаном
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 83 раза
Нанна писал(а):
БеСка* писал(а):
Нанна писал(а):
1.если вы физически здоровы- то мало.
2. если психически здоровы- мало
3. ни разу не видела мужчну который хочет секса разв месяц. хочу фотку

вообще ты не права сегодня.... :!: у всех разное желание и темперамент :smile:

не фига
права сто процентов
думаю если этого мужчину со мной познакомить он бы стал секс - маньякома если жене секс не нужен... то и муж как амеба.
а если живут вместе значит оба слизняка. я таких не понимаю.


:lol: :lol: :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Раз в месяц-отклонение?
Сообщение Добавлено:  
Качество и количество вещи очень даже совместимые :wink:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Раз в месяц-отклонение?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Люблю людей,которым я нравлюсь...у них хороший вкус
Аватара пользователя
С нами с: 28 дек 2007
Сообщений: 3121
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 90 раз
Нанна писал(а):
кэти* писал(а):
БеСка* писал(а):
ну не все любят тра..тся до одури...


это точно, все-таки не ко-во а кач-во преобладает :good:

хм
а что бывает некачественный секс? :shock:


иногда бывает


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Раз в месяц-отклонение?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Вся из белого тумана…
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 07 дек 2008
Сообщений: 4181
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 37 раз
кэти* писал(а):
иногда бывает

согласна :bad:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Раз в месяц-отклонение?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
штрунечка писал(а):
кэти* писал(а):
иногда бывает

согласна :bad:

Хм..а это как??? "Дорогой ты меня вчера так не качественно тр@хнул..придется перетр@хивать, и подойди к этому процессу с должной ответственностью..качественно фрикции выполняй" так чтоли?? Секс ведь обоюдная игра и если что-то идет не так всегда можно поправить..ведь не с незнакомым сексом занимаемся.
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Раз в месяц-отклонение?
Сообщение Добавлено:  
Gibiskus
думаю девочки писали про некачественный секс вообще,а не с супругом..ведь ясно-понятно,что у них в жизни н еодин единственный партнер был


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Раз в месяц-отклонение?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
БеСка*
Может быть..просто тема была именно про секс с супругом вот я и сделала не правильные выводы.
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Раз в месяц-отклонение?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Я ДРУГАЯ МАСКА
У нас такая же история, и меня тоже мучает этот вопрос...но у меня муж помешан на компе и сидит ночами, ему нахрен никто не нужен ни ребенок, ни я. Иногда закрадываются мысли о разводе, что делать незнаю просто :cry:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Раз в месяц-отклонение?
Сообщение Добавлено:  
Найдите любовника.. Пусть сидит за компом, женщине необходимо внимание, совсем очумели эти мужики. Моей маме в 50 лет матку удалили, а все по тому что мужа годами с рейса ждала, никогда ему не изменяла, ах какая молодец! И никто это не оценил, поверьте, отец принимал это как должное.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Раз в месяц-отклонение?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 792
Откуда: Луговая
Поблагодарили: 1 раз
Маска писал(а):
Я ДРУГАЯ МАСКА
У нас такая же история, и меня тоже мучает этот вопрос...но у меня муж помешан на компе и сидит ночами, ему нахрен никто не нужен ни ребенок, ни я. Иногда закрадываются мысли о разводе, что делать незнаю просто :cry:

Хехе, а попробуйте его накормить/напоить и одурманить, "средством приворотным" :wink: :P
Есть же разные афродизиаки разные, масла, да приставайте же к милому в конце концов сама! :Bravo:
Возьмите инициативу в свои руки :mrgreen: И к чему такие крайности-развод?! Еще ни чё не пробовали,а уже рубить с плеча :no:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Раз в месяц-отклонение?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Я ДРУГАЯ МАСКА
Simpa
Абалдеть, вы меня напугали про удаление матки!!! Я уже думала над тем, что надо кого-нибудь завести, но вот дурацкое воспитание не позволяет это сделать, боюсь что меня потом совесть собственная загрызет. Случаи такие были, что я раздумывала а может изменить, но всегда останавливалась. :shock: Всё чаще приходит мысль, что скоро ему изменю...

Lojka
С другой стороны, я тоже всегда думаю, что развестись проще всего, проблемы надо решать...
Я закомплексованная и приставать к нему не смогу откровенно прям...Пыталась маленько, но получала отказ и это меня заставило никогда больше не приставать...уж очень я ранимая натура :mrgreen: и отказы эти тяжело мной переживаются


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Раз в месяц-отклонение?
Сообщение Добавлено:  
Simpa писал(а):
Найдите любовника.. Пусть сидит за компом, женщине необходимо внимание, совсем очумели эти мужики. Моей маме в 50 лет матку удалили, а все по тому что мужа годами с рейса ждала, никогда ему не изменяла, ах какая молодец! И никто это не оценил, поверьте, отец принимал это как должное.

Интересно девки пляшут... То что всем людям нужно внимание это ясно. И если в семье человеку его не хватает, то подчерпнуть со стороны? Т.е. мужики у жен которых голова болит пусть любовниц заведут? А те мужики у которых жены не могут организовать разрядку в силу каких либо объективных причин, и у них яйца звенят оправдать себя заботой о здоровье и изменять? Для таких крайних случаев есть мастурбация.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Раз в месяц-отклонение?
Сообщение Добавлено:  
Мужик
пишит женщина, а не мужик :wink:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Раз в месяц-отклонение?
Сообщение Добавлено:  
Тут уж извините. Мужик и телом и по паспорту. Может только не такой, как здесь любят нас выставлять. Я за честные отношения в семье. Может не удачное сравнение, но это как в бизнесе с компаньоном. Ключевое слово- доверие и порядочность. И с женщин тоже.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Раз в месяц-отклонение?
Сообщение Добавлено:  
Да нормально девки пляшут, от рогов еще никто не умирал. Не хрен женщин дискриминировать! Я вот мужу всегда говорю: "уважай меня и я не буду никогда тебе ничего доказывать." и он из за всех сил меня уважает, не смотря на свой скверный характер, а я за это ему не доказываю ничего, разве что любовь свою.Я ни в коем случае не Пропагандирую порочащие связи, конечно это крайняя мера. Да пошли вы к черту со своей Мастурбацией при живом муже. А вы маска, очевидно мало требовали к себе внимания, молчали, вот он и сидит не заморачивается, думает вам нормально, он может не догадывается, что вы его иногда хотите. Конечно развод это не выход, может пора мужа совратить?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Раз в месяц-отклонение?
Сообщение Добавлено:  
Цитата:
Да пошли вы к черту со своей Мастурбацией при живом муже.

во во..и тысечах мужиков вокруг :lol:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Раз в месяц-отклонение?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 792
Откуда: Луговая
Поблагодарили: 1 раз
Маска писал(а):
Я ДРУГАЯ МАСКА
Simpa
Абалдеть, вы меня напугали про удаление матки!!! Я уже думала над тем, что надо кого-нибудь завести, но вот дурацкое воспитание не позволяет это сделать, боюсь что меня потом совесть собственная загрызет. Случаи такие были, что я раздумывала а может изменить, но всегда останавливалась. :shock: Всё чаще приходит мысль, что скоро ему изменю...

Lojka
С другой стороны, я тоже всегда думаю, что развестись проще всего, проблемы надо решать...
Я закомплексованная и приставать к нему не смогу откровенно прям...Пыталась маленько, но получала отказ и это меня заставило никогда больше не приставать...уж очень я ранимая натура :mrgreen: и отказы эти тяжело мной переживаются

Во блин,с родным- то мужем и "закомплексованная, ранимая натура" :shock: Вы хоть подушам поговорить можете, отношения доверительные, теплые?.. Неужели совсем не прислушиваетесь, не открываетесь, не откровенничаете друг с другом? Про свои потребности, желания? Если одному чего то не хватает,то другому плевать? :o


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Раз в месяц-отклонение?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
я видать не закомплексованная и не раниммая натура...но на отказ от секса прямо в лоб могу сказать..если этого самого секса в доме не будет, он будет за пределами дома...ведь секс это уже конечная инстанция начинается все с внимания..а если внимание только компу...то тогда его это внимание надо на стороне искать...почему жизнь должна проходить мимо??? В 80 мне это внимание может уже самой не нужно будет..так что маска которая не та..наберитесь мужества и скажите, что если в доме и дальше не будет секса, то пора будет увеличивать дверные проемы..мне кажется это больше на вашего супруга подействует...а втихушку побежать и трахнуться на стороне всегда успеете!
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Раз в месяц-отклонение?
Сообщение Добавлено:  
Simpa писал(а):
Да нормально девки пляшут, от рогов еще никто не умирал.

Интересное мнение. Думаю вы будете не против, когда я буду ссылаться на вашу фразу и ее Автора в ответе какой-нибудь Маске- обманутой жене. А то они по-старинке так переживают, так переживают.
А про мастурбацию я упомянул в ответ на мнение, что мужчина-моряк воспринимал верность жены как должное. И что он виноват в том прискорбном случае со здоровьем жены. А как Вы лично благодарите мужа за его верность? И часто ли? Хотя наверное за это и вправду скоро паматники ставить будут.
Gibiskus Lojka БеСка*
Будьте добры, Ответьте на вопрос. Только одним словом. ДА или НЕТ, без витиеватостей. ДОПУСКАЕТЕ ЛИ ВЫ ВОЗМОЖНОСТЬ ОДНОГО ЧЛЕНА СЕМЬИ В СЛУЧАЕ НЕДОСТАТОЧНОСТИ ДОПОЛУЧАТЬ СЕКС ВНЕ СЕМЬИ?
Я надеюсь в этом вопросе у вас есть какая-то конкретная жизненная позиция, а не просто попытка манипулировать или хитрить в отношениях.


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 66 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]