Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 80 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Даже не знаю зачем пишу, глупо это.... спросить советов... нет.... как кто-то может что-то советовать в твоей ситуации... может быть комментариев....
Начнем с того что мне уже 30 лет я замужем у меня двое детей... Видно рубеж какой-то что ли уже в этом возрасте наступает что-ли?...Переосмысливаешь, чего добилась, что еще хочется добиться...
Вот сижу я сейчас и понимаю что надо менять жизнь. Проблема в том что я хочу чтобы в моей жизни появился другой мужчина, сильный, надежный... Да, да, у меня проблемы с мужем. Он старше меня на 7 лет, и только после рождения второго ребенка я поняла что мне с ним ничего не "светит", он абсолютно ни к чему не стремится, только постоянные попойки в кругу друзей, коллег... легко может не прийти ночевать, как сегодня. Во общем проблема у него с алкоголем. Деньги зарабатывает, но вечно прячу, делаю себе заначки т.к. может легко взять последние и пропить... Проблемы эти возникли не сегодня и для меня это уже не откровение, я понимаю так можно жить и возможно другую женщину это будет устраивать... т.к. это не так часто бывает, но я уже не могу ... он мне противен когда приходит в очередной раз пьяный или с похмелья. Мы расставались с ним на год, а потом я назад его приняла.. опять любовь и все такое...
Не могу вырвать его из своей жизни... просто из-за того что боюсь остаться одна, да именно одна... Он у меня первый и единственный, ему не изменяла... хотя уже пора. Раньше нас держала страсть и секс, сейчас меня уже и секс не держит.... Не знаю что держит, двое детей, да... да банально нельзя жить только из-за детей, но я сама выросла без отца и всегда хотела что бы он был рядом и не хочу что бы у моих детей была такая участь...


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
ИМХО, лучше вовсе без отца, чем с таким...


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Вот и я Маска писал(а):
Он у меня первый и единственный, ему не изменяла...

И вправду пора!
Заведите себе "рыцаря"...душу отведете,и почувствуете прилив новых сил...Посмотрите на ситуацию уже с другой стороны.Мне так кажется.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Маска, наверно у вас просто накипело..а вообще согласно в период с 30 до 33 женщина переосмысливает многое в своей жизни и зачастую меняются приоритеты, цели и вообще свое место в этом бренном мире, знаю такую пословицу "Женщина как обезьяна, никогда не отпустит ветку не взявшись за другую" Так вот 30 лет это не рубеж чтобы говорить "мне уже" найдите ту другую ветку, если уже и секс не связывает, значит этот мужчина полностью потерял себя в вашей жизни...супруги в своей семейной жизни должны эволюционировать, тогда брак обречен на успех, если такого нет, то скорее всего, рано или поздно - провал. Для начала вам не надо пугаться того, что на какое-то время вы останетесь одна...ведь в этом тоже есть плюсы...и как только вы их увидите, вас найдет "ваша другая ветка"!
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 фев 2007
Сообщений: 6882
Изображений: 9
Откуда: столетие
Благодарил (а): 849 раз
Поблагодарили: 831 раз
Маска, а когда вы расставались на год,вам легче жилось?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
Маска, чем раньше вы расстанетесь с мужем, тем больше шансов у вас встретить другого мужчину. да и не за чем наверное затягивать ваши отношения, если уже ничего не связывает!
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 11 июн 2009
Сообщений: 12
Да когда мы расстались я подумала передо мной новая жизнь, я вышла из декрета, устроилась на работу... пыталась найти мужчину, но он та и не появился... а потом опять он секс с ним после долгого воздержания и все я опять на те же грабли, а поттом второй деть... но я не смотря ни на что его очень хотела.... Я счастливая мать, но хочется быть еще и счастливой женщиной... И все таки я думала что он изменится... но нет в его возрасте уже не меняются.


Последний раз редактировалось Вот я и Маска 11 июн 2009, 22:29, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
Вот и я Маска писал(а):
Раньше нас держала страсть и секс

вот когда с этого начинаются отношения..заведомо следуют расстования..имхо
в сотый раз убеждаюсь

семью держит уважение и доверие
но это был офф :Rose:

на самом деле проблема есть
Вот и я Маска писал(а):
только постоянные попойки в кругу друзей, коллег... легко может не прийти ночевать, как сегодня.

ее надо решать :!:
или сообща, но отдавая себе отчет полный в этом
либо порознь :pardon:

имхо..или вечная созависимость алкогольная со всеми вытекающими помледствиями
или как в Арии..в двоем нам не выбраться из тьмы

думаю тут решение одно...у вас дети и вы молоды..все еще впереди..не топите себя и своих детей


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Вот я и Маска
если вы не решите свои собственные внутренние проблемы, то так и будете наступать методично на одни и те же грабли.
От мужчины убежать можно, от себя убежать нельзя((


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
ах.да..к названию темы вернемся..свято место пусто не бывает!! имхо
но как правильно заметила Аврора
Аврора писал(а):
если вы не решите свои собственные внутренние проблемы


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
kitti
Немного с вами не соглашусь, наши отношения были построены на "сексуальной зависимости друг от друга" мы прошли через многое и теперь к этому добавилось еще и уважение, доверие и т.д...так что не всегда это провал..все зависит от нас самих..жизнь это река, но ее русло мы прокладываем сами.
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
1. купите осиновый кол :!:
2. переоформите собственность на себя :smile:
3. вам не УЖЕ 30. а ПОКА ТОЛЬКО 30 :oops: .
4.что есть "не светит" в жизнь ничего :?:
5. алкоголь и супер секс- нереально :mrgreen: .
6. НЕ МОГУ вырвать из жизни- неправильно. НЕ ХОЧУ вырвать из жизни- правильно 8) .
7. почему ОДНА если у вас ДЕТИ :ROFL: .
8.какой секс может держать. если муж алкаш и вор? :shock:
9.начать с перемены образа. размещания анкеты на сайте знакомств :D .

если круша поедет- пишите в личку. я вам помогу :Rose: .
только если реально поедет :%) .


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
Gibiskus писал(а):
теперь к этому добавилось еще и уважение, доверие и т.д

ну ну..повторюсь
Вот и я Маска писал(а):
абсолютно ни к чему не стремится, только постоянные попойки в кругу друзей, коллег... легко может не прийти ночевать, как сегодня


Gibiskus писал(а):
Немного с вами не соглашусь

да ваше право, я не претендую на последнюю инстанцию
опыт мой говорит о другом

Gibiskus
вы не под маской зашли

Gibiskus писал(а):
так что не всегда это провал

да конечно,Ю боритесь
у вас двое детей от него, есть за что побороться..имхо
я бы тоже боролась
Gibiskus писал(а):
..жизнь это река, но ее русло мы прокладываем сами.

согласна


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
kitti
и кстати, основная проблема автора мне видится уже в названии темы, во второй части "как не остаться ОДНОЙ?"


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Нанна
Нанна вот здесь с вами соглашусь!
а вообще я лично в жизни могу простить мужчине измену (ибо сама не святая), но не могу простить безделие, пьянство и похабное обращение к себе и детям 8)
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
kitti
А при чем здесь я и маска :shock: вы ничего не перепутали??? Вы аругментировали, вам сказали, что не все априори..так при чем здесь сортировка разговора? :)
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
Аврора писал(а):
второй части "как не остаться ОДНОЙ?"

согласна
как и всех нас, стоящих на пути развода..
боязнь остаться одной...вот что мешает сотням принять решение о разводе
я молчу про отсавить ре без отца и т.п.
пусть хиленький алкоголик но мой..фуууууу :bad:
и пусть мой ре вырастит такой же..глядя на своего папашку :bad:

ну мудрая и сомоуважающая себя женщин арешит этот вопрос в своей голове за 1 неделю
а трусливая и неуверенная.всюжизнь решать будет.и не решит
сорри за резкость


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
:D
Gibiskus писал(а):
наши отношения были построены на "сексуальной зависимости друг от друга" мы прошли

ваш ответ былна мой пост

kitti писал(а):
вот когда с этого начинаются отношения..заведомо следуют расстования..имхо
в сотый раз убеждаюсь

я решила что вы и есть маска

нет :Rose: ну тогда соории


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Ну тут еще момент, судя по первой части поста, у самой Маски покатил жесткий кризис середины жизни. И тут еще надо посмотреть, как она воспринимает мужа, не могу судить, но есть вариант, когда человек погружается в душевный раздрай, накручивает себя и начинает видить все в черном свете, что муж выпивоха, ничего не хочет, жизни проходит мимо, и что делать?
Я за диалог. Повернуться с мужем лицом друг к другу, а не попами, и поговорить. Кто его знает, что там у мужа катит.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
Gibiskus
хронология не более того :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 80 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]