Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 106 ]  Страница 5 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Отвернутся, значит недостаточно любили...
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 24 янв 2009
Сообщений: 5700
Откуда: Паттайа
Поблагодарили: 3 раза
не девчат я реально лысая буду очень страшная:-)))) и смешная:-)
народ просто уссытся со смеху :shock: :D :D :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 3607
Откуда: VLD
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 45 раз
Сразу песенка вспомнилась: женское счастье-лысая подруга... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
нее, уж лучше я буду волосатая и свободная 8)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 май 2008
Сообщений: 136
Откуда: Находка
Попробуйте знакомиться в интернете, конечно надо набраться терпения, потому что придурков полно. У меня подруга нашла мужчину через интернет и замуж недавно вышла за него, хороший вариант, как оказалось они ещё есть.. :shock: а увидеть ненормальных ей много пришлось до этого :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 719
Откуда: Владивосток
viola
ну,получи старомодную благодарность,за твои слова :Rose:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 13 ноя 2008
Сообщений: 111
Все-таки на мой взгляд, самый быстрый и цивилизованный способ знакомств - через интернет! В другие места даже не ходите - только время терять, шансов встретить свою половинку примерно 0, 13 % :mrgreen: - как в Иваново, городе невест. И ладно уж оптимизмом заниматься - после 30 в самом деле почти все нормальные мужики женаты в нашем городе точно. Так что лезете на Bride.ru и прочие интернет -ресурсы, там и найдете себе реального богатого иностранного мужика (страну сами выберете), у меня лично много знакомых девчонок поуезжали и живут сейчас кто где припеваючи. Так что удачки, а то, что ребенка пока нет, так это только вам в огромный плюс будет!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Наталья Кочергина писал(а):
Все-таки на мой взгляд, самый быстрый и цивилизованный способ знакомств - через интернет! В другие места даже не ходите - только время терять, шансов встретить свою половинку примерно 0, 13 % :mrgreen: - как в Иваново, городе невест. И ладно уж оптимизмом заниматься - после 30 в самом деле почти все нормальные мужики женаты в нашем городе точно. Так что лезете на Bride.ru и прочие интернет -ресурсы, там и найдете себе реального богатого иностранного мужика (страну сами выберете), у меня лично много знакомых девчонок поуезжали и живут сейчас кто где припеваючи. Так что удачки, а то, что ребенка пока нет, так это только вам в огромный плюс будет!!!

+10000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Отвернутся, значит недостаточно любили...
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 24 янв 2009
Сообщений: 5700
Откуда: Паттайа
Поблагодарили: 3 раза
все буду на том сайте регится- брайд.ру... мож в натуре замуж за иностранца выскочу да свалю)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Lalely писал(а):
все буду на том сайте регится- брайд.ру... мож в натуре замуж за иностранца выскочу да свалю)

:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
знание языка иностранного хоть есть? :crazy:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 07 май 2006
Сообщений: 572
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз
Цитата:
Ну вот как так , жалуются и мужчины и женщины на одно и тоже, но встретить друг друга не могут ...
Где же эти достойные мужчины прячутся, почему нормальные девушки их никак не встретят


хехехе
это все от того, что понятие "нормальности" у мужчин и женщин очень разное :lol: :lol: :lol: вот и не встречаются никак. мужчины, считающие себя нормальными, для нас, нормальных женщин - шелупонь ) и наоборот )))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2008
Сообщений: 389
Mitaho писал(а):
я в 19 под мальчика ходила-тож прикольно было :D

У меня подружка всю сознательную жизнь под машинку бреется. И становится парадоксальным образом красавицей. А с длинными волосами - дурнушка-простушка. :%)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 окт 2008
Сообщений: 914
Благодарил (а): 1 раз
Девочки, читаю и удивляюсь ... кто-то на лысо бреется, кто-то ноги ампутирует для пущей привлекательности... Памятник нерукотворный надо поставить девушкам в "поисках счастья" Но я считаю, что выделиться можно и другими способами... например: классно уметь танцевать, садиться на все шпагаты, знать несколько языков....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Львица писал(а):
Девочки, читаю и удивляюсь ... кто-то на лысо бреется, кто-то ноги ампутирует для пущей привлекательности... Памятник нерукотворный надо поставить девушкам в "поисках счастья" Но я считаю, что выделиться можно и другими способами... например: классно уметь танцевать, садиться на все шпагаты, знать несколько языков....

умение садитца на шпагат в жизни часто пригождаетца :oops:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 окт 2008
Сообщений: 914
Благодарил (а): 1 раз
Нанна писал(а):
Львица писал(а):
Девочки, читаю и удивляюсь ... кто-то на лысо бреется, кто-то ноги ампутирует для пущей привлекательности... Памятник нерукотворный надо поставить девушкам в "поисках счастья" Но я считаю, что выделиться можно и другими способами... например: классно уметь танцевать, садиться на все шпагаты, знать несколько языков....

умение садитца на шпагат в жизни часто пригождаетца :oops:


одна моя знакомая ,ей за 30 очень - хорошо выглядит,приходит на пляж,садится на поперечный шпагат и так загорает - от мужчин отбоя нет... даже топлес их не так привлекает...чем она хуже лысой девушки :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Львица писал(а):
Нанна писал(а):
Львица писал(а):
Девочки, читаю и удивляюсь ... кто-то на лысо бреется, кто-то ноги ампутирует для пущей привлекательности... Памятник нерукотворный надо поставить девушкам в "поисках счастья" Но я считаю, что выделиться можно и другими способами... например: классно уметь танцевать, садиться на все шпагаты, знать несколько языков....

умение садитца на шпагат в жизни часто пригождаетца :oops:


одна моя знакомая ,ей за 30 очень - хорошо выглядит,приходит на пляж,садится на поперечный шпагат и так загорает - от мужчин отбоя нет... даже топлес их не так привлекает...чем она хуже лысой девушки :mrgreen:

я считаю растяжка это в любом возрасте супер


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы

одна моя знакомая ,ей за 30 очень - хорошо выглядит,приходит на пляж,садится на поперечный шпагат и так загорает - от мужчин отбоя нет... даже топлес их не так привлекает...


я прямо вижу эту картину... а потом она начинает исполнять акробатические этюды, чтобы самым естественным образом ненавязчиво показать свою фантастиечскую гибкость...


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2006
Сообщений: 5503
Благодарил (а): 536 раз
Поблагодарили: 354 раза
МАртовская коШКА
:lol: :ROFL:
Ежели люди порочные связаны между собой и составляют силу, то людям честным надо сделать только то же самое. Ведь как просто.
Л.Н. Толстой


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 2563
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 80 раз
Реальная история: лет 10 назад с подругой пошли в обед позагоратиь на пляж Юбилейный. Угораздило нас расположиться около турника. Только придремали, как подошли две старушки-веселушки лет за 60, и давай на турниках такие па выделывать, мы только отскочить успели, чтобы не покалечили, руками и ногами размахивали, подтягивания, повороты, в общем, полный набор трюков как по телеку показывают. Наверное, бабуськи тоже свою судьбу искали :D .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 21 мар 2011
Сообщений: 106
Изображений: 0
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 9 раз
Девочки, привет! Сейчас разговаривала со знакомой из Аргентины. Они там семьей живут уже 13 лет. У нее два сына 33 и 26 лет. Оба инженеры. Они хотят уже жениться, но на русской девушке. Вот Наталья и попросила меня поспрашивать, может кто из владивостокских девчонок захочет выйти замуж в Аргентину? :hi_hi_hi: Единственный момент, который она проговорила, чтобы девушка без детей была. Если кто заинтересуется, пишите мне в личку :ro_za:
Кстати, одна девочка из Владивостока там уже есть, в другой семье :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 20 июл 2012
Сообщений: 143
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 20 раз
Я хочу :smu:sche_nie: :ki_ss:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 13 мар 2010
Сообщений: 238
Откуда: Баляева
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 3 раза
oksa писал(а):
Gibiskus
а вы своему знакомому про наш сайт расскажите :) почитает да мож напишет кому

если и напишет, то только "крепко" замужним :-) :-) :-) Друг моего мужа все просил, чтоб познакомила его с хорошей девушкой. Говорю :" зайди на мою страницу, посмотри фото друзей, мож кто приглянется". Звонит мне, смотрит и комментирует. В итоге ему понравились только те, что с мужьями и детьми (как правило с несколькими). Ни одной свободной и разведенной не заинтересовался. Вот что это? Энергия?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 106 ]  Страница 5 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]