Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 106 ]  Страница 1 из 6  1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Автор темы
После десяти лет совместной жизни развелась с мужем.
Никогда не думала, что столкнусь с такой проблемой... Еще в период замужества мужики бошки сворачивали, встречая меня на улице. А мне ничего не нужно было от них - я ж замужем! Думала, что по щелчку пальца любой будет рядом со мной, если захочу. Оказалось, все не так просто..
Сейчас собираюсь налаживать свою личную жизнь. Мне 30, стабильная работа, есть машина. Мужики по прежнему головы сворачивают, только вот рядом никого нет...
Иногда с девочками-коллегами "выходим в люди". Но толи не туда ходим, толи из людей только бабы остались, но в основном, где не появляемся, везде "8 марта". А если и есть мужской пол, так с ними даже и поговорить не о чем, не то что отношения заводить.. Куда все мужики делись? Расхватали всех чтоли?
Нет, я не мечтаю об олигархе, просто хочется, чтобы рядом был интересный мужчина, не урод. Где водятся такие мужчины? Не думала, что холостячке так сложно найти себе пару...


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
ну.... может вы конечно не туда хотите, но смею вас уверить, что достойные мужчины еще существуют и не все в женатом виде. просто может быть вы слишком сильно отфильтровываете, не давая шанс раскрыться? Может ваш мамонт просто стесняется знакомиться с такой красоткой, об которую уже не одна стая мужиков шею свернула ? :) просто не ищите, а нслаждайтесь жизнью. перестанете зацикливаться на этом - мужик сам и нарисуется:)


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
очень бы хотелось этого. Наверное, зациклилась на этом.. Просто мне уже 30, от мужа забеременеть не получилось. А возраст-то поджимает! Хочется лялечку...


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
пионЭрка
Аватара пользователя
Имя: Вероника
С нами с: 08 окт 2008
Сообщений: 5170
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 146 раз
Поблагодарили: 173 раза
По-любому, главное не зацикливаться!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
маска, ищите жениха заграницей


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2009
Сообщений: 1697
Благодарил (а): 129 раз
Поблагодарили: 43 раза
да,согласна не зацикливайтесь на этом!
мужиков и в самом деле мало
НЕТ, ИХ КОНЕЧНО МНОГО КАК особей,
но,такого не нать! :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
так никто так и не подсказал, где отдыхают-развлекаются мужчины? :)


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 05 апр 2008
Сообщений: 154
Откуда: Владивосток Окатовая
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Мужики редкий вымирающий вид из красной книги! Места обитания не известны. Вам же не нужны больные особи?(алкоголики, наркоманы,игроки)
Это наверно на мужском форуме надо искать их явки.
Некоторые на "Мамбе"успешно знакомятся


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
О, у меня сестра разведенная 38 лет на "Мамбе" знакомится. Только все или женатые или с тараканами в голове. Правда все при деньгах.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2008
Сообщений: 389
svetyctar писал(а):
может вы конечно не туда хотите, но смею вас уверить, что достойные мужчины еще существуют и не все в женатом виде

Мои друзья мужчины (честно, очень достойные :mrgreen: ) на работе или на нескольких пропадают, спортом или хобби своим занимаются и т.д. У них на такие выходы в свет иногда и времени нет. Они про девушек то же самое говорят, что очень хочется достойную найти, а негде. :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Ya-ya писал(а):
svetyctar писал(а):
может вы конечно не туда хотите, но смею вас уверить, что достойные мужчины еще существуют и не все в женатом виде

Мои друзья мужчины (честно, очень достойные :mrgreen: ) на работе или на нескольких пропадают, спортом или хобби своим занимаются и т.д. У них на такие выходы в свет иногда и времени нет. Они про девушек то же самое говорят, что очень хочется достойную найти, а негде. :lol:


шепните, где работаете, я невзначай зайду к вам :)


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Для этого, девушка, надо зарегистрироваться на ВМ и иметь личку, а то туда невзначай полгорода повалит :mrgreen:.


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
вот вы сейчас удивитесь: у меня 3 (на вскидку), может больше холотстых 30тилетних знакомых МЧ. относительно неплохо зарабатывают (кто больше, кто меньше). Характер - золото.
Мечтают найте себе девушку.
НО! Жалуются, нет, нормальных девок: познакомишься, с друзьями знакомишь, и краснеешь: клеймо негде ставить))


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2007
Сообщений: 6436
Изображений: 1
Откуда: СПб/МО
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 139 раз
МАртовская коШКА писал(а):
Жалуются, нет, нормальных девок: познакомишься, с друзьями знакомишь, и краснеешь: клеймо негде ставить))

а сами все сплошь девственники :lol:
dromoУссурийск
Изображение

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 фев 2009
Сообщений: 1809
Изображений: 1
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 15 раз
ДО замужества на мамбе знакомилась, 60 процентов-отстой, остальные классные и с деньгами, но только с двумя получились серьезные отношения, второй мой муж :roll:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 26 янв 2009
Сообщений: 3785
Откуда: Тюменская
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 79 раз
Ну и... Мой так вообще выходы в свет ненавидит. В костюме последний раз видела его на свадьбе. Девушка, миленькая, вы подумайте, для чего он вым нужен: тут есть несколько вариантов:
1. Для выхода в свет
2. Для совместного приятного времяпроведения
3.Для совместного времяпроведения с элементами экстрима
4. Для ремонта в квартире.
5. для тихой и счастливой семейной жизни
6. и самой пожить и другим показать.
Вариантов очнь много, все не перечислить. Для первых 4 вариантов необходимо личное время и хотябы совместное увлечение делом. Для пятого варианта нужна куча ответственности, отсутствие личного свободного времени и куча обязанностей и проблем, можно даже повыяснять отношения со свекровью. ну про шестой вариант -сами по себе, гостевые отношения, но типа вместе.
Понимаю, что у Вас уже был сложившийся брак и какие то понятия об отношениях. Просто всё зависит от желаемого результата. Если бы я искала МЧ для выхода в свет, то не была бы счастлива сейчас в браке, и не имела бы чудного детя с любителем экстрима.
Делайте свой выбор, найти можно всегда. Удачи
Знакомых свободных мужиков нет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 6001
Изображений: 8
Благодарил (а): 234 раза
Поблагодарили: 195 раз
по моему, это вечная проблема....... быть может когда надоест и вы перестаните голодными глазами смотреть и выискивать добычу тут она и накинется на вас......
возраст у нас конечно разный :oops: но, могу сказать, что не только в 30 тяжело найти, того кого полюбишь за то что он есть, но и в 23 (у меня как минимум у 3-х симпотишных подружек такая проблема). мужики головы сворачивают, но им все нето, хотя уже замуж хотся и детей даже :!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
Ди@н@*
не ну да)) не без того
ну хтож ентих мужукофф поймет? как развлекаться, так "телка" нужна
ка женицца, так нужна девственница. и что б глазки потупила
и шить, и мыть, и готовить, и шоб в постели умела...
Только откудаж девственнице постельного опыта набраться? не логично..


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2008
Сообщений: 389
я так думаю писал(а):
а то туда невзначай полгорода повалит :mrgreen:

Вот на Дром девушки уже сходили. 8) Теперь у нас целая ветка здесь про них :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Автор темы
ой, девочки, спасибо за Мамбу! Зарегистрировалась, сижу, развлекаюсь-веселюсь :D Столько женихов))))


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 106 ]  Страница 1 из 6  1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]