Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 63 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 719
Откуда: Владивосток
Rain Belt
в Вашем посте агрессия,или мне показолось? :roll: если не показалось,то не выдёргивайте слова,а смотрите на смысл. если показалось,и это Ваша норма в общении,то в любом случае,не желаю в таком тоне разговаривать. Спокойной ночи.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Антигламур

Ага, кто-то же должен быть виноват в том, что кому-то помогли, а вам - нет... у меня нет причин ненавидеть милицию и видеть в ее существовании только негатив. И вам спокойной. Без пьяных уродов. :)


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Придраться не к чему
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 3495
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 378 раз
Девочки, не нужно по некоторым личностям судить всех сотрудников милиции. У меня в жизни тоже бывали ситуации ,когда мне по телефону милиционер говорил:"Ну вот если убьет, тогда приедем". Но и немало примеров, где сотрудники милиции честные люди, не наркоманы, не алкоголики, не берут взяток и т.д. Но к сожалению от таких людей как правило ничего не зависит. Мне довелось недолго поработать в милиции, очень много примеров как хороших, так и плохих. Не зря говорят, в семье не без урода. В любой сфере деятельности хватает и хороших и плохих. А все-таки нужно верить в лучшее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 15 ноя 2008
Сообщений: 4806
Откуда: Торонто, Канада
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 80 раз
Антигламур писал(а):
Rain Belt
знаете,я несколько раз пыталась бесплатно воспользоваться своим правом на защиту со стороны милиции,и после этого.не могу Вас поддержать в любви к ним.
ещё стеденткой была,мне один пьяный урод дверь выносил ногами и ломом,я позвонила в 02 и там услышала:он в квартиру проник? ну,если ещё нет,мы ничего сделать не можем. представляете,как я в тот момент их "уважала"? :evil:



Вполне может быть. У моей подружки папа в дежурной части работал. Дежурил на Новый Год и взял ее с собой. Посалили они ее на телефон, а сами отмечать стали. Так вот она говорила, что звонила тетка - типа за ней муж с топором бегает. А она сказала, вот как убьет, так и пришлем наряд. Тетка несколько раз звонила, они наряд выслали только часа через 4


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 20 май 2009
Сообщений: 35
Яшка*
Когда я написала
escape писал(а):
Я не думаю, что все сотрудники милиции плохи

тог тут же с ревом раненого Годзиллы вылезла какая-то девушка, увидевшая в моем посте только то, что хотела увидеть и обвинившая меня во всех грехах :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Придраться не к чему
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2008
Сообщений: 3495
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 378 раз
escape писал(а):
Яшка*
Когда я написала
escape писал(а):
Я не думаю, что все сотрудники милиции плохи

тог тут же с ревом раненого Годзиллы вылезла какая-то девушка, увидевшая в моем посте только то, что хотела увидеть и обвинившая меня во всех грехах :lol:

я не имела в виду конкретно вас, неоднократно в разных темах натыкаюсь на агрессию людей по отношению к милиции. Верю в то, что она не беспочвенна, но все же есть хорошие люди.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 07 май 2006
Сообщений: 572
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз
Дамы, почитайте статейку про то, что творится у нас в милиции http://www.bg.ru/article/8151/
я думаю, не стоит у них помощи искать.
и откуда агрессия, как некоторые полагают, беспочвенная - все оттуда же.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
)O+ писал(а):
я думаю, не стоит у них помощи искать.

а что тогда делать? просто опустить руки, зарыться по норам и сидеть? и кому от этого лучше будет?
всегда возмущало когда на Черняховского жила...безобразят одни из соседей и музон врубают и орут ..все возмущаются и сидят по норкам даже милицию бояться вызвать...вот так и живут ..все думают что придет добрый волшебник и наведет порядок...


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2009
Сообщений: 370
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 9 раз
)O+ писал(а):
Дамы, почитайте статейку про то, что творится у нас в милиции http://www.bg.ru/article/8151/
я думаю, не стоит у них помощи искать.
и откуда агрессия, как некоторые полагают, беспочвенная - все оттуда же.

Чего тут скажешь: дело не в профессии,а в людях, есть масса хороших и плохих врачей, певцов,чиновников, преподавателей, соседей и т.д. Многое зависит от человека 8)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2009
Сообщений: 370
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 9 раз
Мариша писал(а):
)O+ писал(а):
я думаю, не стоит у них помощи искать.

а что тогда делать? просто опустить руки, зарыться по норам и сидеть? и кому от этого лучше будет?
всегда возмущало когда на Черняховского жила...безобразят одни из соседей и музон врубают и орут ..все возмущаются и сидят по норкам даже милицию бояться вызвать...вот так и живут ..все думают что придет добрый волшебник и наведет порядок...

Удел слабых- сидеть по норкам :no:
Кто ищет выход из ситуации, тот найдет :twisted:
Надо обращаться в милицию, звонить, ходить и добиваться внимания к проблеме :O:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Марина
С нами с: 12 июл 2006
Сообщений: 14811
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 221 раз
Поблагодарили: 1594 раза
http://news.vl.ru/vlad/2009/06/08/akciya/
Сын Егор 18.01.2000 г.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 28 мар 2009
Сообщений: 1616
Откуда: Владивосток, Дет.парк
Благодарил (а): 116 раз
Поблагодарили: 59 раз
сегодня в автопатруле говорили, что типо звоните сообщайте мы примим меры не замедлительно. А прочитам выше инфо как они принимают меры и что рекомендуют сделать - сидела слушала и плевалась!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2006
Сообщений: 1262
Откуда: Владивосток, Русская
Благодарил (а): 428 раз
Поблагодарили: 330 раз
Антигламур писал(а):
Девочки,всё бесполезно.У нас в доме,выше этажом притон. Я пошла на Махалина,у меня заявление не взяли. Сказали:Всё равно,ничем помочь не сможем :shock: Следак мне говорит:Ну,пусть хозяина квартиры,кто нить из Ваших друзей потихоньку кокнет и закопает,а мы обещаем,что сильно искать не будем :shock: :shock: Я была в шоке и пожалела,что не с диктофоном пошла в наши славные органы :evil: :evil:


Да, девчушки, эмоций в теме много. Такое ощущение, что нитуда ходили жаловаться.
В природе (в г. Владивостоке) по адресу ул. Мельниковская 103 (район Некрасовской прямо за остановкой к жд) существует с 2003 года Федеральная служба России по контролю за оборотом наркотиков по Приморскому краю. 8) В простонародье Госнаркоконтроль. Эта служба занимается решением проблемы существования наркоточек, наркопритонов, посадкой наркосбытчиков и т.д. Куда жаловаться: 1 - можно лично обратиться в службу, причем не к рядовому оперу, вам его просто не дадут, а общаться будете с начальством; 2 - по телефону доверия 45-45-30, идет запись на автоответчик без определителя номера звонившего; 3 - лично позвонить оперативному дежурному по т. 42-27-77 и оставить свою информацию ему, если не доверяете телефону. Схема такая - ваша информация на следующее утро попадает в нужные руки и начинается проверка. Чтобы работа завершилась с хорошим результатом и наркоточка была закрыта , порой нужна не неделя, а даже несколько месяцев. Если в какой-то мере можете поучаствовать и помочь делу , оставляйте свои координаты.
А по части милиции... Тоже эмоций много, но промолчу. Не бойтесь стучать в их собственную службу безопасности в краевом УВД. Они там тоже активно борятся с оборотнями в погонах.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2008
Сообщений: 2453
Откуда: Vladivostok
Поблагодарили: 95 раз
Антигламур писал(а):
Девочки,всё бесполезно.У нас в доме,выше этажом притон. Я пошла на Махалина,у меня заявление не взяли. Сказали:Всё равно,ничем помочь не сможем :shock: Следак мне говорит:Ну,пусть хозяина квартиры,кто нить из Ваших друзей потихоньку кокнет и закопает,а мы обещаем,что сильно искать не будем :shock: :shock: Я была в шоке и пожалела,что не с диктофоном пошла в наши славные органы :evil: :evil:

Девочки, это тонкий милицейский юмор! Что вы в самом деле?! :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2008
Сообщений: 2453
Откуда: Vladivostok
Поблагодарили: 95 раз
проходящая писал(а):
Девочки,у мужа моего знакомый мент,работает в отделе по порьбе с наркотиками. Жена дома в декрете,не работает. Купили хату,сделали шикарный ремонт,у каждого по машине,отдых,шмотки и т.п. О чем тут говорить,и все это на з/п мента? :evil: А потом мы удивляемся,а чего это наркоманские притоны неистребимы,да потому что менты у них деньги берут,вернее даже наверное не у наркоманов,а у держателей таких притонов,там же бабки-то нехилые с этого имеют,вот с ментами делятся и всем хорошо.

Я бы не стала так огульно выражаться!!!
Вы не знаете всех тонкостей работы оперативников... Иногда приходится "дружить" с наркоманами мелкими, чтобы они на более крупных выводили...Своих же и сдают...))) Почитайте, если интересно, что такое следственное действие "Контрольная закупка"...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 дек 2006
Сообщений: 12970
Изображений: 1
Благодарил (а): 1087 раз
Поблагодарили: 711 раз
Девочки, а вот на наркоманов , которые возле детской площадки колоться повадились и шприцы рядом сбрасывать можно участковому пожаловаться? Есть же статья, запрещающая употребление наркотических веществ в общественных местах?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
O tempora, o mores
С нами с: 06 янв 2009
Сообщений: 1775
Благодарил (а): 57 раз
Поблагодарили: 56 раз
Я как-то раз под своим половиком нашла шприц, такой шок испытала, если бы иголка проткнула ногу?
Постоянно возле подъезда наркоманы ходят, мне кажется у нас кто-то продает наркотики. Еще больше ужасает, то что милиция наверняка прекрасно уведомлена о том, что у нас тут притон (ведь все проплачено).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталия
С нами с: 02 июл 2008
Сообщений: 1687
Откуда: Артем, девятый верх
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 92 раза
Люко писал(а):
Рапунцель* писал(а):
Мариша писал(а):
позвоните на телефон доверия в комитет по незаконному обороту наркотиков и психотропных препаратов

а мы звонили, звонили, но никто так и не приехал :cry:

Мы тоже звоним постоянно, и никто не разу не приехал. Хотя в подъезде две точки по продаже наркоты. У -се схвачено между накроотделом и продавцами наркоты

Чушь!!! Можете мне в личку кидать, только точные адреса, квартиры, Если знаете имя и фамилию, вообще красота, и еще важен вид наркотика


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Bien ou rien
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 05 окт 2008
Сообщений: 14509
Изображений: 3
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 883 раза
Поблагодарили: 746 раз
Приставка
Анонимность гарантирована?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Bien ou rien
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 05 окт 2008
Сообщений: 14509
Изображений: 3
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 883 раза
Поблагодарили: 746 раз
Что самое страшное - менты сами занимаются сбытом наркоты, изъятой, т.е. дважды навариваются: 1. на взятке, чтобы под статью не подвести; 2. на сбыте вроде как "конфискованного" - изъятого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 63 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]