Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 82 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Глисты
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 мар 2007
Сообщений: 3566
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 183 раза
Лекарства от глистов парализуют мышцы паразитов. Так что они не растворяются, а выводятся естественным путем. :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Глисты
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 июл 2007
Сообщений: 865
Откуда: Вторая речка, Багратиона
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 12 раз
Ladis писал(а):
Мы всей семьей весной и осенью принимаем Пирантел, взрослым в таблетках, детям в суспензии, т.к. дети все в рот тащат, а дома еще и кот с собакой. Животным тоже даем, в вет. аптеке покупаем.
О Гельминтоксе тоже слышала, но сами пока не принимали. Думаю, не хуже Пирантела.

лечимся так же, всей семьей обязательно
но необходимо после принятия препарата через 20 дней повторить обязательно
два раза в год и никаких проблем


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Глисты
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
У нас в семье это обычное дело..раз в полгода я делаю профилактическую травку...раньше суспензию немазола давала, потом меняла на вермокс..и пирантел тоже пробовали и тройчатку эволар. Сейчас нет собаки но есть котенок..провожу таукую профилактику раз в год, но естственно всем членам семьи включая животных..ничего ужастного не выходило..детям сдавала анализы на яйцеглист результат отрицательный, соскоб тоже результат отрицательный, на лямбли сдавал анализы старший, тоже все нормально ТТТ. Надеюсь мои меры помогают нам не заводить гельминов :D
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Глисты
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 4383
Откуда: Sky
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 25 раз
тройчатка эвалар это как мертвому припарка,даже в целях профилактики
проверенно не раз :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Глисты
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
Тройчатку нужно принимать в дуэте с чем-либо еще...все противогельминные препараты очень вредят нашей печени, поэтому нужно быть осторожным. Ну а результаты наших анализов говорят сами за себя..помогает как говорится или нет. :?
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Глисты
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 336
Откуда: Жигур
Мы тоже протравливаем периодически глистов. Дома у нас кот, да и дочка руки грязные в рот тянет постоянно. Дочке пирантел суспензию давала, а нам таблетки вермоукс. В феврале у дочки появилась аллергия, причем мы не установили на что. У нее ни разу до этого аллергии не было. Мы пролечились, а аллергия не проходит полностью, понемногу подсыпает. Прочла в инете, что причиной могут быть аскариды, либо лямблии. Пирантел ей опять дала, но он от лямблий не лечит. переживаю, вдруг они у нас в наличии. Кровь из вены сдавать не хочу, а с калом напряг - в смысле нужно же теплый принести в лабораторию. Да и встает дочка в 7.00, выходим из дома в 7.30 (в сад), естественно она не какает в это время. Может кто знает, что можно дать дочке от лямблий - точно не знаю есть ли они у нас. Не хочется травить ребенка, может быть есть безобидные средства. Вроде семечки тыквы от гельминтов помогают.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Глисты
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 сен 2006
Сообщений: 7279
Изображений: 31
Откуда: Vladivostok city
Благодарил (а): 1135 раз
Поблагодарили: 507 раз
Зачем лечить от того, что не установленно? Вы что??? :shock:
Это пока только Ваши догадки...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Глисты
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Чем ниже человек душой, тем выше тянет нос, и носом тянется туда, куда душою не дорос
Аватара пользователя
С нами с: 01 мар 2009
Сообщений: 30995
Откуда: Магнитогорская
Благодарил (а): 556 раз
Поблагодарили: 2484 раза
gelen
Лямбли очень серьезное заболевание..и профилактику в таких случаях не делают (препараты очень сильные не разрушайте ребенку печень по напрастну)...с кровью все просто не надо сдавать с вены..сходите в Юнилаб, там работают довольно качественно и оперативно..(я туда водила деток все прошло успешно)..а на счет аскарид..соскоб с попы берется утренним скочиком - это не большая проблема...а как можно и вечером (он не должен быть теплый, он должен быть не запревший) т.е. поставьте в баночке в прохладное место (лучше в холодильник) и утром отнесите...
А еще понаблюдайте не бывает ли у ребенка ночью легких покашливаний?! Если есть то это точно аскариды..их личинки ночью поднимаются в легкие и затрудняют дыхание, от сюда и покашливания.
Правда как падшая женщина. Ее все хотят, но никто не любит!
1977*27=∞Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Глисты
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 336
Откуда: Жигур
Девочки, спасибо за советы. Да, я и сама понимаю, что смысла нет лечить то, чего нет. Просто думала, что может быть есть что-нибудь безобидное для организма, но обидное для глистов. Думаю, что мне нужно настроиться и сходить сдать кровь на анализ. А ночью у дочи покашливаний нет. А может у нее и правда аллергия, а не глисты. А я тут уже волну гоню... Одним словом, непутевая мамаша


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Глисты
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 21 фев 2009
Сообщений: 888
Откуда: Китай, СФХ
Поблагодарили: 2 раза
Девочки в норме у каждого человека в организме есть глисты.....которые не определяются анализами
Очень часто травлением заниматься нельзя, т.к. можно нарушить микрофлору организма...в норме 2 раза в год, если есть животные :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Глисты
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 мар 2007
Сообщений: 3566
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 183 раза
противоглистные препараты даже полезны- стимулируют иммунитет. Так что для профилактики аскаридоза их можно два раза в год.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Глисты
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Наташа
С нами с: 11 июл 2009
Сообщений: 716
Откуда: 71 мкрн
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 76 раз
Всем привет! Решила поднять темку. Дело такое. Если я подозреваю у себя глисты, с чего начать? Что сдавать, к какому врачу обращаться? У нас в городе есть конкретно паразитологи, специализирующиеся на глистах?
Насчет анализов, если кал неинформативен (смотря как повезет, в какой стадии будет забор материала), то как насчет анализов крови?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Глисты
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Anna
С нами с: 04 мар 2013
Сообщений: 72
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 5 раз
Добрый день! Есть клиника у нас в городе "ВаЯна" поцизиционируют себя, что убивают паразитов по методике Елисеевой. Смотрела рекламу. Может вам туда обратиться


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Глисты
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 мар 2011
Сообщений: 881
Откуда: Артём
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 30 раз
к терапевту нужно идти, для начала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Глисты
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 янв 2009
Сообщений: 1663
Благодарил (а): 188 раз
Поблагодарили: 237 раз
http://www.zdorovieinfo.ru/exclusive/Le ... t_glistov/
Вот хорошая статья про лекарства :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Глисты
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Наталья
С нами с: 13 сен 2011
Сообщений: 1202
Изображений: 1
Откуда: Кирова
Благодарил (а): 89 раз
Поблагодарили: 130 раз
лежала неделю в ВаЯне ,смотрят грибы,паразитов. почти 2 года назад осмотр стоил около 3500,неделя лечения 30000,выявляют особо опасных вредителей и частотами разрушают их,еще чистят кишечник,печень,лифт.систему,короче много всего,хорошо в похудательном плане,т.к.диета и практически голодание неск.дней,зато кожа потом-заглядение.но в общем тяжко,кто не привык к строгим диетам,хотя знаю людей-частенько туда ложатся.можно не ложиться,а приезжать на сеансы-убивать конкретного глиста :ps_ih: ,без остальных процедур,дешевле гораздо.я ляльку планировала,подумала,что за 30 с лишком лет много живностей насобирала ,вот и решилась лечь


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Глисты
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
Маска
Мы пьём Вермокс - осенью и весной. :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Глисты
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: я НАСТЯ
С нами с: 24 апр 2008
Сообщений: 7436
Изображений: 1
Откуда: Чуркин - ДИОМИД
Благодарил (а): 311 раз
Поблагодарили: 518 раз
Лечим всё, в том числе и глистов, в клинике биорезонансной медицины Эдис, уже много лет. Ни каких таблеток не пью от глистов и ребёнку не даю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Глисты
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 09 сен 2011
Сообщений: 202
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 21 раз
Не чего сложного, сдал кровь из вены на каких хочешь паразитов.
Одну табл. выпил через 10 дней во избежания рецидива другую.
А вот на счет профилактики 2 раза в год ( без причины ) я против. Всё равно противоглистные препараты токсичны.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Глисты
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алёнушка
С нами с: 01 июл 2012
Сообщений: 1246
Откуда: Ладыгина
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 160 раз
Мы с мужем в прошлом году взяли модушастать по суши-барам и кушать сашими (камикадзе, блин). Так вотчерез при ерно полгода на обоих стали подкашивать быстрая утомляемость, частые простуды, нервозность, сонливость, упадок сил, а у меня еще и заболевание почек обострилось и "любимая"молочница тут как тут. Знакомая отправила в поликлинику на анализы, нашли милых аскарид. :sh_ok: мы оба офигели. Пропили аптечный препарат, глисты сдохли, но и облез весь кишечник - мучались долго, пили таблы для восстановления флоры кишечника. Потом нам инфекционист, правда детский, посоветовал пить курсами чесночные таблетки. Осень и весна. Мы пьем амвеевские. 1 баночки нам на 2 на курс хватает, но можно и очень дешевые в аптеке найти не хуже. Паразиты, извините, дня через 4 из 10 дней приема сами свал ватьначинают :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: и кишечник не вздувается и не болит потом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 82 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]