Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 31 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Скучно в семье
Сообщение Добавлено:  
Всегда удивляют дамы, которые серьёзно реагируют на подобные посты :-) ещё и советы пытаются дать


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Скучно в семье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 4067
Изображений: 0
Благодарил (а): 1689 раз
Поблагодарили: 1270 раз
Хаска писал(а) 01 май 2021, 22:14:
винтаж,
Не будь безгамотной. Давича. Перепиши восемь раз

это шутка такая?
давИча...


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Скучно в семье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 03 май 2011
Сообщений: 91
Изображений: 19
Откуда: Находка
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 17 раз
Эллен писал(а) 17 май 2021, 22:59:
это шутка такая?
давИча

Меня тоже в этой теме дико взволновало лишь это)))


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Скучно в семье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
Давеча-смущает, забавно, я вообще не обратила внимания. Опечатка, не более. Скука, это прям проблема всех семейных?!
Тема с неуважением вообще не понятна.
Спать с друзьями, опять таки, не будоражит, было бы предложение красивого и молодого, может подумала. То, что общается с бывшими, смысл истерить? Спит, не спит не знаю, Пинкертон я никакой, не интересно следить, устраивать разборки. Серьёзно, смысл в разборках, что б остаться в памяти истеричкой?!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Скучно в семье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 11771
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1279 раз
Поблагодарили: 1121 раз
Маска писал(а) 30 май 2021, 22:48:
Спать с друзьями, опять таки, не будоражит, было бы предложение красивого и молодого, может подумала. То, что общается с бывшими, смысл истерить? Спит, не спит не знаю, Пинкертон я никакой, не интересно следить, устраивать разборки. Серьёзно, смысл в разборках, что б остаться в памяти истеричкой?!

может мне кто-нибудь перевести?
а то у меня ощущение, что маска мужу пить не дает, с ним не пьет, все себе любимой :ps_ih:
Есть три проявления Бога на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить. Михаил Задорнов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Скучно в семье
Сообщение Добавлено:  
Психея писал(а) 31 май 2021, 12:22:
Маска писал(а) 30 май 2021, 22:48:
Спать с друзьями, опять таки, не будоражит, было бы предложение красивого и молодого, может подумала. То, что общается с бывшими, смысл истерить? Спит, не спит не знаю, Пинкертон я никакой, не интересно следить, устраивать разборки. Серьёзно, смысл в разборках, что б остаться в памяти истеричкой?!

может мне кто-нибудь перевести?
а то у меня ощущение, что маска мужу пить не дает, с ним не пьет, все себе любимой :ps_ih:

смысл в том, что ничего не меняется :-) мужу все так же скучно с маской, ибо маска не согласна на групповичек, так как там нет молодых и красивых мужиков, и истерить не собирается по поводу измен мужа, видимо зависит от него, возможно материально, поскольку другая бы уже ушла


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Скучно в семье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 11771
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1279 раз
Поблагодарили: 1121 раз
а, поняла. он после 12 лет брака предлагает жену своим друзьям? жена не хочет старых друзей, и ему от этого скучно
а предъявлять в отношении бывшей нецелесообразно, так как сама не против молодых и горячих
вононоче :-)
Есть три проявления Бога на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить. Михаил Задорнов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Скучно в семье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26928
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2562 раза
Маска писал(а) 30 май 2021, 22:48:
Пинкертон я никакой

Да и писатель вы тоже так себе
Читать невозможно, очень бессвязный текст
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Скучно в семье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Александра
С нами с: 11 июн 2021
Сообщений: 15
Благодарил (а): 1 раз
Маска писал(а) 01 май 2021, 11:54:
Мне хотелось бы вернуть, тот сумасшедший секс, отношение, когда было что-то то бударажущее, когда бабочки внизу живота.


Разведитесь и найдите уже себе мужчину, интересы которого будут совпадать с вашими. А муж ваш пускай идет и реализует свои фантазии с пьянками и тройничками с теме дамами, которым такой формат отношений подходит. Зачем "жрать кактус"?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Скучно в семье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 янв 2009
Сообщений: 6453
Откуда: Кузнецова
Благодарил (а): 176 раз
Поблагодарили: 347 раз
Маска писал(а) 01 май 2021, 11:54:
Проблема странная, 12 лет брака.
Года 2- муж скучает со мной, как перестала на него работать, а мне не скучно. Работаю, спорт, пишу, рисую, читаю. Иногда телевизор смотрю. Мне хорошо.
А мужику скучно, с ним не пью, и ему не даю.
По друзьям его не против ходить, но, Я должна звонить и договариваться. И желательно теми, с кем можно выпить и поговорить на фривольные темы.
Новое увлечение, баня, я не против голой ...опой посверкать, но напрягает дальнейшее поведение мужа. Групповичек не входит в мои планы.
Да, знаю, он общается со своей бывшей***, скорее всего там "имеет" все фантазии, а может и нет. Мне пофиг. Давича наткнулись на их переписку, было не комфортно, понимаю, не уйдет, у дамы дети-муж они развлекаются, уже лет 16.
Опять сайты знакомств, не ревнивая, но противно. Но, выходя замуж, понимала, что сексуальный потенциал его велик, и такое может быть.
Серьёзно, в растерянности, что делать, бухать с ним, согласиться на групповичек, я не ханжа, но... Простые человеческие радости, поехать на море погулять, или в кино сходить, в кафе, ему не интересно.
Мне хотелось бы вернуть, тот сумасшедший секс, отношение, когда было что-то то бударажущее, когда бабочки внизу живота. А не как сейчас... может сексолог? Кто ходил?
P/S Детей нет и не может быть(((.

Тут либо крестик снять, либо трусы надеть
Вы уж решите либо семейные "ценности" поддерживаете, или опой сверкаете :ne_vi_del
Заботливость-это когда думают о других. Пример: одна женщина застрелила мужа из лука, чтобы только не разбудить детей
Со стороны казалось, что Леночка думает. На самом деле в ее голове бегал одинокий таракан и причитал: «Что делать-то, что делать?»
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Скучно в семье
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Надежда
С нами с: 28 май 2021
Сообщений: 16
Что-то не пойму. Скучно мужу, а вы готовы прогнуться под любые его хотелки, лишь бы золотым штанам было комфортно? А для чего это вам? Переступать через себя? Мужчина ваш не изменится никогда. Хотите ли вы всю оставшуюся жизнь жить, забив на свои желание и интересы и угождая ему?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 31 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]