Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 99 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2012
Сообщений: 5177
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 448 раз
ВечноСонная писал(а) 04 апр 2020, 08:54:
психолог поможет мужика выгнать?


Ну да. Объяснит, что если девушка обрежет лямки рюкзака, то он шмякнится и легче будет. Одной проще, чем тащить на себе экономически невыгодного мужика, от своего ребенка отрывать. Но все за деньги.

Хотя....Моя мама 13 лет не могла понять, как ее сестра, которая вечно у нас торчала сначала одна, потом с дитем, не может выгнать алкаша. Он не уходит говорила. Гоню, а он не уходит :-) Она с ней и по хорошему, и орала.... Когда он умер от прободения язвы и сестра кидалась на гроб в истерике, мама поняла: быть при мужчине в деревне - это стратегически важная задача женщины :sh_ok:

Маска вы боитесь без казака остаться или 20 рублей в другом месте не найти?
Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
Герда,
Это извращение кое-то. Эта ваша история.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Альбина
С нами с: 12 авг 2012
Сообщений: 2413
Изображений: 54
Откуда: народный проспект
Благодарил (а): 299 раз
Поблагодарили: 210 раз
Маска писал(а) 31 мар 2020, 19:42:
Ещё он на первоначальный взнос добавил 15тыс, говорит когда вернёшь все что я вложил тогда и уйду.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Маска писал(а) 31 мар 2020, 19:42:
Ещё он на первоначальный взнос добавил 15тыс, говорит когда вернёшь все что я вложил тогда и уйду.

Нефигово она на вас сэкономил! Коммуналку иногда, на платежи почти не даёт.. А так жил бы на съёмной и башлял как миленький гораздо больше. Об этом он не подумал?
Маска писал(а) 31 мар 2020, 19:42:
Пыталась использовать его косяки, например не пришёл домой ночевать - все, отношения закончены, собирай вещи и уходи.

А у вас однокомнатная? А то подбили бы как соседи, все платежи пополам. Посмотрели бы, как это

Добавлено спустя 13 минут 14 секунд:
Маска писал(а) 01 апр 2020, 13:57:
Чувырла чувырлой

Маска писал(а) 01 апр 2020, 13:57:
мне ты нужна,

Да он святой :-)

Добавлено спустя 6 минут 33 секунды:
Маска писал(а) 01 апр 2020, 14:23:
Что отвечать на эту кривую логику, я не знаю

Ну и ответьте то что он хочет услышать. Да, любила пока деньги были, а сейчас ты мне нафиг не нужен. Может, быстрее съедет))

Добавлено спустя 7 минут 22 секунды:
Маска писал(а) 01 апр 2020, 15:51:
он спокойно может жить в бардаке и не парится, не убираться месяцами, это для него нормально

Ой, это как с моими соседями по секции ':roll:' нифига в общей территории убираться не хотят. В конце концов я от них отстала, надоело ругаться. Вот не было бы их, неужели я бы не мыда сама всю секцию? Мыла бы. Конкретно с них то грязь не летит. Вся пылюка с улицы. И дети мои бегают, дышат. Так что пофиг. Другой вопрос, конечно, что они то грязную посуду не оставляют и готовят у нас каждый сам себе. Но понимаю, как это бесит

Добавлено спустя 7 минут 58 секунд:
Приживала какой-то.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2012
Сообщений: 5177
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 448 раз
карапузик L,

Извращение видеть в истории тети мою историю :-)
Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
карапузик L писал(а) 06 апр 2020, 20:18:
Герда,
Это извращение кое-то. Эта ваша история.

почему извращение то? 80% деревень и сел так живут, да и в городе встречается


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
Герда,
В смысле " ваша"- потому что рассказали ее вы. А не про себя :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2012
Сообщений: 5177
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 448 раз
Да, и в городе встречается :-) правда меньше....
Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2009
Сообщений: 7551
Изображений: 0
Откуда: Дальзаводская.
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 541 раз
Маска, как дела? Сожитель мирно ушёл и продолжает платить, как и прежде, по 20 тысяч в месяц? Или вредничает мерзавец
?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 18 янв 2015
Сообщений: 183
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 49 раз
Маска писал(а) 01 апр 2020, 18:08:
этот галантный ухажёр через полтора года будет устраивать скандал что я отказалась взять кредит ему на телефон И чел реально не видит и не понимает что здесь такого Телефон же сломался, нужен новый. Ему кредит не дают
Если человеку нужен кредит, у него нет денег. Если нет денег, но телефон всё-таки нужен, здравомыслящий человек покупает звонилку за шестьсот руб., а может, у китайцев еще и дешевле есть, и наслаждается прелестями сотовой связи совсем занедорого(допускаю, что есть люди, которым нужен кредит на тел. за шестьсот руб., но я таких не видел). Ватсап и активный экран не являются настолько уж важными функциями.
Непонимающий таких очевидных вещей взрослый мужчина вызывает кучу вопросов... Расходитесь, с ним толку не будет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 мар 2012
Сообщений: 7078
Благодарил (а): 876 раз
Поблагодарили: 899 раз
Андрей 80 писал(а) 21 май 2020, 16:18:
Ватсап и активный экран не являются настолько уж важными функциями.
Непонимающий таких очевидных вещей взрослый мужчина вызывает кучу вопросов... Расходитесь, с ним толку не будет.

У нас в стране рождаемость в разы упадет - если все будут жить только со здравомыслящими)
Сплошь и рядом семьи живут в кредит - на вещи, которые им не нужны.
Женщины сами нередко на это подталкивают.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 7217
Изображений: 1
Откуда: от сюда
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 429 раз
Куролесова, у меня сын родился в 2013 году. У него в классе 34 человека.
дочь в 2006 году, за год до введения закона о мат капитале за 2 ребенка,у нее 23 одноклассника. Налицо ахриненный рост рождаемости. Здравомыслие к рождаемости отношения не имеет.


Последний раз редактировалось outlaw 21 май 2020, 22:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 11 мар 2012
Сообщений: 7078
Благодарил (а): 876 раз
Поблагодарили: 899 раз
outlaw, про ваших детей и рождаемость не поняла, извините.
Последняя фраза ещё меньше понятно - к чему она.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 фев 2015
Сообщений: 4033
Благодарил (а): 734 раза
Поблагодарили: 183 раза
outlaw писал(а) 21 май 2020, 22:38:
у меня сын родился в 2013 году. У него в классе 34 человека.

Вы сами прекрасно понимаете, что в Приморье были сытые года на волне Саммита. С 2014-ого у нас кризис, который пожелали сделать вечным, я так полагаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 19 ноя 2010
Сообщений: 9406
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 804 раза
outlaw,
Мой старший 1993г, младший 2003г. И я могу сказать, что рождаемость ооочень циклична. В 93г было во дворе 2 родившихся , с 94 пошло увеличение и остановилось к 99-2000гг. В 2003- во дворе было 3 родившихся, с 2004 пошло увеличение. Это я по своему двору и детям друзей вижу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 18 янв 2015
Сообщений: 183
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 49 раз
карапузик L писал(а) 22 май 2020, 07:33:
outlaw,
Мой старший 1993г, младший 2003г. И я могу сказать, что рождаемость ооочень циклична. В 93г было во дворе 2 родившихся , с 94 пошло увеличение и остановилось к 99-2000гг. В 2003- во дворе было 3 родившихся, с 2004 пошло увеличение. Это я по своему двору и детям друзей вижу.
Чётко прослеживается связь с событиями в экономике. И политике. Но здесь об этом нельзя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2012
Сообщений: 5177
Благодарил (а): 130 раз
Поблагодарили: 448 раз
anatolyp писал(а) 13 май 2020, 21:15:
Маска, как дела? Сожитель мирно ушёл и продолжает платить, как и прежде, по 20 тысяч в месяц? Или вредничает мерзавец


Анатолий :-)
Отношения с мужчиной серьезны, когда он переоформил на вас собственность.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Елена
С нами с: 07 янв 2020
Сообщений: 242
Поблагодарили: 13 раз
Маска писал(а) 31 мар 2020, 19:42:
Доброго всем вечера :smile: девочки, хелп!
Моя проблема такая - давно изжившие себя отношения и сожитель который ни в какую не хочет уходить. И с которым нужно этот вопрос решить мирным путём, без полиции, выкидывания вещей в подъезд и тд. Скандалы, просьбы и требования уйти не помогают. Напрямую говорю что не люблю больше - бесполезно . Мы с ним завязаны по работе, и очень хотелось бы мирного расхода. Я один раз так с мужем развелась - выгоняла, вещи выкидывала, замки меняла, нажила себе врага. Долго потом он мне мстил за свои унижения. А было и такое что в работе потом пересеклись, и от него зависело кое что важное для меня, но сами понимаете, решилось не в мою пользу.
В общем на данный момент картина такая :
Жили на съёмной, потом я взяла ипотеку. Не женаты. Требовал чтоб ипотека была совместной, говорил что вкладываться в чужое не намерен.
По итогу оказалось что у него мораторий в банках и в качестве созаемщика он не пройдёт . Ипотеку я взяла на себя. 45 в месяц. Первые месяцы добавлял по 5-10 тыс, в последний месяц вообще ничего. Ну сами понимаете, не только в ипотеке дело, там много чего ещё вылезло. Отношения давно испорчены.
Он покупает продукты 50/50 со мной, иногда платит коммуналку. Говорит что я не имею права из за этого его выгонять. Ещё он на первоначальный взнос добавил 15тыс, говорит когда вернёшь все что я вложил тогда и уйду.
У меня сейчас финансовое положение не очень, и если с ним разругаться вхлам и выгнать его, могу лишиться одного из источников своего дохода. Да и возвращать ему деньги не с чего пока.
Он не жадный, не нищеброд, просто вот такой человек продуманный. Когда то все к моим ногам было, когда ухаживал. А сейчас у него проблемы в бизнесе, я ему помогаю, и мне процент идёт. Его эти проблемы особо не волнуют, как он говорит - мне и минимума достаточно на жизнь. Это тебе мол, мало и вечно не хватает, значит помогай
Уже сто раз с ним разговаривала, убеждала, просила , все бесполезно. Он меня не слышит, на все один ответ - давай прекратим ссоры и будем жить нормально
Пыталась использовать его косяки, например не пришёл домой ночевать - все, отношения закончены, собирай вещи и уходи. Но начинается прессинг, концерт с валянием в ногах, цветами, деньгами и вкусняшками. Я уже давно не говорила «люблю» и он это видит, неужели нет гордости и ему все равно?
Девчата, посоветуйте как поступить. Что то я дико устала во всей этой истории, устала крутиться как белка в колесе, а у меня ещё доча любимая, я ради неё стараюсь вообще не
скандалить чтобы она не видела этого всего. Дочь отчима недолюбливает и часто спрашивает, сколько ещё он с нами жить будет
Мне очень стыдно. А самое стремное, что я даже разобраться не могу, то ли я терпила, то ли наглая и требовательная. Качает все время. Надоело

Чем дело то закончилось?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2016
Сообщений: 226
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 26 раз
Он не жадный и не нищеброд,просто платит за себя свои 50%,будто живет в одно рыло или с другом,а не с женщиной.И требует отдать все что вложил и то,что вы когда то съели,а так он не жадный нет что вы. :-) Авто,у вас очень низкая самооценка и уровень уважения к себе на ноле.Дайте поджопник уже потребителю,это же не люди,это черные дыры.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Юлиана
С нами с: 18 июн 2020
Сообщений: 89
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 14 раз
Маска, вы соглашаете с ним остаться только после его валяний в ногах и цветов. На мой взгляд, у вас что-то странное с самооценкой. И вы явно сожителя воспринимаете как глупого первоклассника
Это ваш выбор так жить


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 99 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]