Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 734 ]  Страница 35 из 37  Пред.1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 ноя 2007
Сообщений: 2798
Изображений: 4
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 141 раз
Маска, вы сегодня проконтролировали посещаемость каждого урока в колледже? Только честно


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 апр 2012
Сообщений: 2720
Благодарил (а): 551 раз
Поблагодарили: 215 раз
orvik писал(а) 21 ноя 2019, 15:33:
Это верно. И мы на то и взрослые,что знаем,что это временная любовь,глупая



Моя первая любовь стала мои мужем, почти 35лет вместе. У всех по разному.
В моем окружении три пары такие. И дочь 10лет в браке аналогично.ттт
Есть даже пара старше нас на 10лет, так они вообще в дет.садика вместе. :-)
Это я к тому, что не бывает временной или глупой любви. Она просто есть или нет.
И на что может пойти человек ради нее никто не знает, даже он сам.
Маска, слушайте только проф.психологов, а нас пропускайте мимо уха. ИМХО А то мы насоветуем тут....


Последний раз редактировалось TASADIK 21 ноя 2019, 18:32, всего редактировалось 3 раза.


За это сообщение автора TASADIK поблагодарили: 3 LukolleхасамиФейЯ
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 ноя 2007
Сообщений: 2798
Изображений: 4
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 165 раз
Поблагодарили: 141 раз
brisso писал(а) 21 ноя 2019, 17:55:
Дочка вам сигнализирует, что она уже взрослая. Раз она не воспринимает вас как маму, займите роль подруги. Начните с ней советоваться, как со взрослым человеком. Спрашивайте ее мнение. Она, конечно, не сразу, но поймет, что вы принимаете ее за равную, что ее точка зрения тоже ценная.
Нужно переключить ее внимание на других мужчин. Вместо снятия отдельного жилья, подарите ей абонемент в какой-нибудь модный взрослый спортивный зал, в качалку,

Слов нет от таких советов. Ребенок ни в хрен родителей не ставит, домой не приходит ночевать, сидит на сильнейших наркотиках, а ему еще подарочки. Цепочка преступление - наказание напрочь отсутствует. Вот после таких действий звание "Овца" будет засилено в 1000 раз.

Добавлено спустя 12 минут 46 секунд:
Правильно пишут, что не тут надо релаксировать среди мамашек из страны розовых единорожек. А на том форуме нарков, где жестко объясняют, что наркоман - это лживое существо, которому нельзя верить, надеяться на здравый смысл, прогибаться и подстраиваться. Маска и так уже НИКТО, на фоне наркоты и великой любви авторитетом не станет.

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
TASADIK писал(а) 21 ноя 2019, 18:20:
Маска, слушайте только проф.психологов

Только не забывайте, что ни один психолог не будет нести ответственность за свои советы. В конечном итоге расхлебывать все вам.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 15 окт 2009
Сообщений: 1513
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 97 раз
Kisanna писал(а) 21 ноя 2019, 18:41:
Слов нет от таких советов. Ребенок ни в хрен родителей не ставит, домой не приходит ночевать, сидит на сильнейших наркотиках, а ему еще подарочки. Цепочка преступление - наказание напрочь отсутствует. Вот после таких действий звание "Овца" будет засилено в 1000 раз.

Добавлено спустя 12 минут 46 секунд:
Правильно пишут, что не тут надо релаксировать среди мамашек из страны розовых единорожек. А на том форуме нарков, где жестко объясняют, что наркоман - это лживое существо, которому нельзя верить, надеяться на здравый смысл, прогибаться и подстраиваться. Маска и так уже НИКТО, на фоне наркоты и великой любви авторитетом не станет.


Про авторитет я не писала, только о том, чтобы сменить позицию надсмотрщика, на другую (в глазах ребенка в первую очередь, а не на самом деле). Потом, я же не пишу, что нужно отменить контроль и другие методы воздействия.
Если только унижать, давить, она еще больше изолируется. Нужны другие мотивации.


Последний раз редактировалось brisso 21 ноя 2019, 22:16, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 26 июн 2016
Сообщений: 1184
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 77 раз
Kisanna писал(а) 21 ноя 2019, 18:19:
Маска, вы сегодня проконтролировали посещаемость каждого урока в колледже? Только честно

Забавно. А на основании чего вы задаете такие вопросы в подобном тоне? Только честно - это вообще что? Вы не замечаете вопиющей неуместности таких допросов? Почему маска должна перед вами отчитываться и почему вы оскорбляете ее, заподозрив в нечестности?
Человек с болью на форум пришел, рассчитывая на поддержку. А тут такое.
Только честно)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Анастасия
С нами с: 21 ноя 2019
Сообщений: 1
Поблагодарили: 10 раз
Маска,
Добрый вечер.скинули мне ваш пост.очень Вам сочувствую.меня звать Александр мне 30 лет.я сам лично был в шкуре вашей дочери.курил эту гадость год или около.я бросил ее блогадаря жене она и скинула пост.что сделал сразу выкинул симку и тел с интернетом.бросил общение с теми товарищами,и пил сильно не сколько дней,что бы вся эта хрень вышла.безумно жалею об этом.вам советую запереть дочь и сидеть с ней.что бы не курила,пусть тяга пройдет.если хотите могу вам дать номер свой позвоните поговарим.только я с Хабаровска



За это сообщение автора Настенька80 поблагодарили: 10 Барби на пенсииСимфонияGorchinkaillumineleyГорын-ГорынычКатичкина**МаскаНаталина**Чуткая
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 11755
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1278 раз
Поблагодарили: 1120 раз
Kisanna писал(а) 21 ноя 2019, 18:19:
Маска, вы сегодня проконтролировали посещаемость каждого урока в колледже? Только честно

обалдеть :ps_ih:
Есть три проявления Бога на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить. Михаил Задорнов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Елена
С нами с: 26 окт 2007
Сообщений: 2883
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 500 раз
Маска, поговорите с психологом из наркоцентра и пусть ее отдадут на принудительные работы по выходным санитаркой или какой-то его помощницей в этом самом наркоцентре.
Чтобы насмотрелась какие бывают накроманы на разных стадиях и в ней прсонулась брезгливость и к ним, и к её мужчине. И страх стать такой же.
И надо максимально сурово быть с этим её "парнем". Он должен как огня бояться к ней приближаться. И желательно всё-таки сесть

И подумайте над тем вариантом, что я отправила Вам
(\(\
(=':')
( ,, ('')('')
В ту минуту, когда ты сам этого меньше всего ожидаешь, открывается перед тобой новая дверь (П. Коэльо)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 11755
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1278 раз
Поблагодарили: 1120 раз
hel,
она не идентифицирует себя и парня с наркоманами. 35 страниц об этом
Есть три проявления Бога на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить. Михаил Задорнов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Елена
С нами с: 26 окт 2007
Сообщений: 2883
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 500 раз
Психея писал(а) 22 ноя 2019, 12:38:
hel,
она не идентифицирует себя и парня с наркоманами. 35 страниц об этом

когда насмотрится какие они там бывают, повыносит за ними горшки, поймет и идентифицирует то, что надо, и как надо

Не зря в лагерях с пожизненниками им еду таскают в ведрах и всякие работы делают те, кто отбывает меньший срок.Чтобы смотрели на них каждый день. До одури и до тошноты
(\(\
(=':')
( ,, ('')('')
В ту минуту, когда ты сам этого меньше всего ожидаешь, открывается перед тобой новая дверь (П. Коэльо)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Оно ей надо
Горшки выносить
Никто её принудительно работать не заставит плюс это запрещено


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 11755
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1278 раз
Поблагодарили: 1120 раз
и что значит
hel писал(а) 22 ноя 2019, 12:33:
пусть ее отдадут на принудительные работы по выходным санитаркой
?
кто отдаст? как ее заставить можно? в наручниках привести?
нет принудительных работ в мед организациях, тем более для детей. тем более это гос учреждение, кто позволит нетрудоустроенному подростку там работать?
Есть три проявления Бога на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить. Михаил Задорнов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Елена
С нами с: 26 окт 2007
Сообщений: 2883
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 500 раз
Маска может поставить такое условие. Девочке уже 16 - уже может работать на законных основаниях по несколько часов.
(\(\
(=':')
( ,, ('')('')
В ту минуту, когда ты сам этого меньше всего ожидаешь, открывается перед тобой новая дверь (П. Коэльо)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 11755
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1278 раз
Поблагодарили: 1120 раз
hel,
а вы видели, какие они там бывают? просто пройдитесь по двору - парнишки такие бойкие в спортивных костюмчиках бегают :smile:
Есть три проявления Бога на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить. Михаил Задорнов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 523 раза
hel писал(а) 22 ноя 2019, 12:33:
И подумайте над тем вариантом, что я отправила Вам

Честно отвечу, дикое предложение. Зная ситуацию изнутри, живя в ней, даже если бы я начала думать в этом направлении, думаю, этот вариант будет не эффективным. Кроме того, дочь может усугубить своё психологическое и психическое состояние. Но спасибо за обратную связь.
hel писал(а) 22 ноя 2019, 12:33:
пусть ее отдадут на принудительные работы

Устала повторять, что в нашей стране по закону нет ничего принудительного, только добровольно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17329
Благодарил (а): 1655 раз
Поблагодарили: 2274 раза
hel писал(а) 22 ноя 2019, 12:44:
Маска может поставить такое условие.

КОМУ? Врачам? Вы выше пишете, что пусть ее врачи отдадут на принудительное лечение.
Девочки!!! Ну включайте мозги, пожалуйста... Фестиваль ереси из темы сделали. пусть врачи принудят, пусть менты закроют, пусть пришугнут... Вы вообще то пишете о противозаконных вещах, за которые те самые врачи/менты могут получить реальный срок (если у кого ума хватит на это пойти). У Вас есть такие знакомые???



За это сообщение автора Барби на пенсии поблагодарили: 2 КапуцинВиза
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Елена
С нами с: 26 окт 2007
Сообщений: 2883
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 500 раз
Психея, ну, если правильно выбрать участок времени - они будут в нужной кондиции

И вообще, Маска, почему Вы не хотите засадить её парня? если он сядет - проблема с её привязанностью сама разрешится. Полгода пострадает, а там время вылечит и новые отношения, в молодом возрасте не только чувства острые, но и память короткая). Я не понимаю вашей позиции - пугать его. Его не пугать надо - его надо сажать. Без каких-либо условий. Тем более, все основания для этого есть
(\(\
(=':')
( ,, ('')('')
В ту минуту, когда ты сам этого меньше всего ожидаешь, открывается перед тобой новая дверь (П. Коэльо)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 11755
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1278 раз
Поблагодарили: 1120 раз
hel,
ну утопия, ей-богу. для этого должны быть предусмотрены ставки для работы по выходным. чтобы устроиться санитаркой нужно образование 11 классов, мед книжка, и все санитарки у нас еще и учебу прошли
Есть три проявления Бога на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить. Михаил Задорнов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Имя: Елена
С нами с: 26 окт 2007
Сообщений: 2883
Откуда: Владивосток, Окатовая
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 500 раз
Барби на пенсии писал(а) 22 ноя 2019, 12:48:
hel писал(а) 22 ноя 2019, 12:44:
Маска может поставить такое условие.

КОМУ? Врачам? Вы выше пишете, что пусть ее врачи отдадут на принудительное лечение.
Девочки!!! Ну включайте мозги, пожалуйста... Фестиваль ереси из темы сделали. пусть врачи принудят, пусть менты закроют, пусть пришугнут... Вы вообще то пишете о противозаконных вещах, за которые те самые врачи/менты могут получить реальный срок (если у кого ума хватит на это пойти). У Вас есть такие знакомые???


Каким врачам? вы читать умеете? Поговорить с психолгом или с кем там они работать сейчас будут из накроцентра и поставить дочери условие обязательных работ. Если это возможно в подобном заведении. Про принуждение врачей - это надо же придумать)
(\(\
(=':')
( ,, ('')('')
В ту минуту, когда ты сам этого меньше всего ожидаешь, открывается перед тобой новая дверь (П. Коэльо)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 11755
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1278 раз
Поблагодарили: 1120 раз
Барби на пенсии писал(а) 22 ноя 2019, 12:48:
Фестиваль ереси из темы сделали.

я не смогла подобрать слова :co_ol: :co_ol:
Есть три проявления Бога на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить. Михаил Задорнов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 734 ]  Страница 35 из 37  Пред.1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]